Боли есть, а эрекция идеальная...

Сообщение
Автор
Sergey747747
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 9:09 pm

#21 Сообщение Sergey747747 » Вс сен 25, 2016 3:39 pm

[ref]avs[/ref], [ref]bobr[/ref], если планируете делать мрт, не забудьте по результату отписать, интересно какие отклонения реально диагностировать по мрт

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 25, 2016 4:59 pm

avs писал(а):. 1,5 года назад обратился к урологу для подстраховки, хоть и проблем по мужской части не было: эрекция как палка строго вертикально не согнешь, мочиться не больно, частых позывов не было, да вообще ничего не ощущал.
это твоя главная ошибка,тебе всего на всего образ жизни поменять.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#23 Сообщение avs » Вс сен 25, 2016 6:37 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], что ты имеешь в виду по поводу ошибки и каким должен быть образ жизни по-твоему?

Что касается МРТ, то обязательно отпишусь. Планирую в середине октября сделать. Удовольствие конечно не из дешевых (10 000), но метод диагностики физиологических изменений очень точный.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 25, 2016 7:02 pm

[ref]avs[/ref], нечего к урологу ходить пока симптомов нет.Они тебе за бабки процедуры и таблетки,от которых уже серьёзные проблемы будут.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#25 Сообщение avs » Ср сен 28, 2016 7:04 am

Товарищи, какие свечи для повышения иммунитета можете посоветовать?
Знаю только про Галавит, Генферон, Полиоксидоний - что выбрать? Или есть другая, более лучшая альтернатива?

lastochka_ik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 9:22 pm

#26 Сообщение lastochka_ik » Пт сен 30, 2016 11:11 am

Sergey747747 писал(а):Уже не одну такую историю тут читал, у меня тоже нечто похожее. Разбираться начал пол года назад и за это время только еще больше вопросов появилось :D :D

ТРУЗИ в порядке, симптомов ИППП нет, сдавал все анализы на ИПП 2 раза, ничего найти пока не смог, проблем с эрекцией тоже особых нет, а ноющая боль периодически приходит и уходит, причем иногда довольно сильная.
Думаю либидо страдает не от самой болезни, а скорее от стресса, который появляется от осознания, что есть болезнь.
Спорт действительно помогает на время снять боль, по утрам так же никогда нет болей как только проснусь, начинается все через час.
В последнее время вот после секса начали боли усиливаться на следующий день...

Я бы на твоем месте проверился на ИППП в первую очередь, причем наверное соскоб из уретры в твоем случае точно ничего не покажет, т.к. явных симптомов нет, нужен посев спермы или секрета и кровь.
Пока что посетил 4 урологов, ни от одного не узнал ничего полезного абсолютно, на этом форуме в миллион раз больше информации, чем в голове у 99% этих врачей никчемных.
Все анализы сдаю по собственной инициативе, врачи ограничиваются максимум забором секрета и ТРУЗИ и сразу же выдают подобные схемы лечения с Витапростом и каким нибудь атб. общего спектра на угад.
Про то, что соскобом из уретры выявить ИППП в хронической стадии практически невозможно - ни один уролог мне не рассказал, хотя спрашивал об этом у каждого.
Здравствуйте,сергей. А что же делать тогда? Чтоб этот вирус обнаружить... может мне сдать анализы на иппп, может у меня его найдут быстрее чем у мужа?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#27 Сообщение avs » Ср окт 05, 2016 5:44 pm

Всем привет! Сегодня забрал результат микроскопического исследования спермы.
http://s010.radikal.ru/i313/1610/61/91b721025892t.jpg
К врачу еще не ходил. Прошу высказать Ваше мнение по поводу этого результата, на сколько печальный он?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение koraleks » Чт окт 13, 2016 11:18 pm

avs писал(а):[ref]Sergey747747[/ref], сам точно не знаю. Может размер и локализацию воспаления, или состояние кровеносной системы?
С помощью МРТ малого таза можно оценить состояние ПЖ, наличие опухоли, лимфоузлов и если с контрастом целенаправленно то и состояние вен. Есть ли варикоз вен малого таза.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#29 Сообщение Stoyanov » Вс ноя 20, 2016 11:16 pm

Проверка
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#30 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 22, 2016 3:20 pm

Еще проверка
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#31 Сообщение avs » Чт ноя 24, 2016 9:17 am

На этом форуме 100500 раз говорили, что *-мас - б - аци-* не замена сексу. В субботу проверил это на себе. Полгода не было девушки, приходилось что называется обходиться своими силами - эякулят был густой да и наверное поэтому не стрелял далеко. После секса сперма более жидкая, ее больше, консистенция более однородная, да и стреляет дальше. Конечно, Америку не открыл, но это мое наблюдение.
Сглупил что перед встречей с подругой поставил свечку Дикловита, чтобы убрать симптомы слабой ноющей боли - не знаю совпадение или нет, но после свечки дольше достигал эрекции, хотя может это сказывалось волнение, эмоции - полгода без секса)))

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#32 Сообщение avs » Чт ноя 24, 2016 9:23 am

В понедельник уролог отправил на физио. Назначили Магнитер на промежность. Опишу ощущения от него.
Первый сеанс - 8 минут. Через несколько минут после начала почувствовал какой-то толчок в районе простаты, похоже на сокращение мышцы, было не больно. Затем чувствовал в течение секунд 15 легкие пульсации. Особого эффекта после первой процедуры не заметил.
Последующие сеансы по 10 минут буду. Вчера перед сеансом была небольшая ноющая боль в промежности, после минут двух воздействия прибора все как рукой сняло и эффект длился несколько часов. Во второй раз никаких пульсаций не почувствовал. Буду продолжать физио и писать и результатах.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#33 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 25, 2016 10:22 am

avs писал(а):На этом форуме 100500 раз говорили, что *-мас - б - аци-* не замена сексу. В субботу проверил это на себе. Полгода не было девушки, приходилось что называется обходиться своими силами - эякулят был густой да и наверное поэтому не стрелял далеко.
Чушь! я 10 лет был без секса, ничем не болел, как нашёл девушку и подцепил триху, так через год стоять перестало... ничего не нашли, через 3 года диагноз - ХП, острый везикулит, водянка яичка, киста яичка, потом и фиброз нашли, правда небольшой, но с кальцинатами. Врач мне - что так запустил-то? Стал лечить - стало стоять, но плохо, прошёл противотришный курс 2 раза, долгая ремиссия 1,5 года и стояк идеальный, женился, сын родился, делайте выводы. Оральный секс исключён и всё в презервативе! Если не планируете детей.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 25, 2016 1:33 pm

avs писал(а):открыл, но это мое наблюдение.
Сглупил что перед встречей с подругой поставил свечку Дикловита, чтобы убрать симптомы слабой ноющей боли - не знаю совпадение или нет, но после свечки дольше достигал эрекции, хотя может это сказывалось волнение, эмоции - полгода без секса)))
Да как раз свечка тебе и помогла,сбила отек вот оно и вытекло.Я так при везикулите спасался когда совсем припеккало,только кетонал ставил за час другой.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#35 Сообщение avs » Вс дек 04, 2016 9:26 am

Вопрос к тем, кто делал посев эякулята.
1) Правильно ли я понимаю, что посев позволяет выявить не ИППП, а условно-патогенную микрофлору?
2) Кто сдавал посев в Инвитро? Подскажите, плиз, номер обследования.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#36 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 17, 2017 1:29 pm

avs писал(а):Вопрос к тем, кто делал посев эякулята.
1) Правильно ли я понимаю, что посев позволяет выявить не ИППП, а условно-патогенную микрофлору?
2) Кто сдавал посев в Инвитро? Подскажите, плиз, номер обследования.
С запозданием но отвечу - да не иппп а только условно патогенную.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом