Посвоетуйте что делать дальше...?!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#21 Сообщение Jurassic » Вт сен 20, 2016 7:07 pm

Про зол стаф читал комаровского еще в конце прошлого года, как высеялся у меня.
Так он и причина твоих бед скорее всего, а не мифическая триха, которую никто не находил, кроме возможно ипунча, который её у всех находит. Поэтому тебе и лево помогал, который против трихи никак не действует.
ты ничего незнаешь про триху!
Одно дело "знание" , а другое бредни воспаленных умов ипохондриков.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#22 Сообщение Valerii13 » Вт сен 20, 2016 7:19 pm

Не действует, потому и не помог. Знание-страдание, тебе пока это неизвестно. Но никто не застрахован, рад если ты здоров и читаешь этот форум, так как я хочу предупредить многих что это очень серьезно. И даже выпитый сок из одного стакана или общая багя может привести тебя к таким симптомам. Желаю всем добра. И будьте внимательны.

Sergey747747
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 9:09 pm

#23 Сообщение Sergey747747 » Ср сен 21, 2016 3:22 pm

Jurassic писал(а): Бак-посев секрета простаты сдавал?
Нет. Сдавал Сперму на посев в СитиЛаб на бактерии, всякие аэробы и анаэробы... Написали Роста не обнаружено нигде, но я честно говоря не очень доверяю Ситилабу с некоторых пор.
Завтра иду на ТРУЗИ, если есть визикулит, на ТРУЗИ же это будет видно???

Аватара пользователя
Ваня34
Пациент
Сообщения: 13
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 7:06 pm

#24 Сообщение Ваня34 » Ср сен 21, 2016 8:35 pm

ммда, очень странная , конечно, ситуация у вас, хотя, думаю, что не у всех эта болезнь, которой посвящена сия беседа, проходит однозначно. вы же понимаете, каждый организм уникален и все такое, ну и плюс куча разновидностей. если так уж переживаете, вот прочтите пару статеек на тему того как еще может развиваться простатит prosta.info/chto-takoe-prostatit думаю, это будет полезно. но также рекомендую не предаваться панике...все мы вылечимся обязательно)

Sergey747747
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 9:09 pm

#25 Сообщение Sergey747747 » Чт сен 22, 2016 3:37 pm

Результаты ТРУЗИ пол года назад и сегодня. Слава богу никаких изменений в структуре пока нет, по заверению Узиста семенные пузырьки без патологий.
Снова расширение вен, может стоит копать в сторону гипертонуса сосудов или мышечного зажима???

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 3:37 pm

Sergey747747 писал(а):Мучаюсь примерно пол года. Началось с жжения и небольшого ноющего ощущения в простате.
Первым делом сдал соскоб ПЦР на ИППП - чисто
ТРУЗИ - объем 14 см.куб. Ткани в норме. Расширение паропростатических вен до 0.4 мм
Секрет ПЖ - в норме

А теперь то, к чему пришел за эти пол года:
После прочтения форума сдал кровь методом ИФА на все возможные ЗППП, на остальные - сперму. Все сдавал после провокации Пирогеналом. Не нашли ничего, да и симптомов ЗППП никаких нет.
Из того, что точно есть и было - герпес 1 или 2 типа и ВПЧ. Есть 2 папилломы у основания члена, но они там очень давно и думаю ВПЧ не при делах, хотя хз...

В последнее время, примерно 2 месяца назад, заметил, что секс начинает приносить обострения на следующие 1-2 дня, потом полегче до следующего раза... *др - ь перестал полностью последнее время, только секс.
Так же заметил, что сперма стала желтоватой, раньше была совершенно белая.
С мочеиспусканием особых проблем не ощущаю. Встаю ночью 1 раз максимум, но так было всегда практически. Днем раз в 2-4 часа в среднем.
Утреннего стояка особо нет (его и раньше никогда сильно не было), однако в нужный момент все работает ПОКА ЧТО.... боюсь чтоб не перестало!

10 дней назад начал курс (с антибиотиками пока не спешу, инфекций никаких не нашел, а иммунитет гробить раньше времени жалко):
Галавит свечи - 5 дней подряд + 5 дней черед день. Простопин свечи - 15 штук через день. Ихтиол свечи - 20 штук через день. Сампрост развожу и колю - 5 дней по 10мг + 10 дней по 5 мг. Флебодия - 2таб/день 1 месяц.

У своему огорчению улучшений не ощутил за 10 дней. В последнее время появилось чувство распирания в простате с правой стороны. Через два дня хочу повторить ТРУЗИ, ибо боюсь, что запускаю свою болезнь. В начале секс давал облегчение, а сейчас стало наоборот - страшновато из-за этого...

Может кто описать механику процесса, как секс влияет на обострение в ПЖ, хочу понять принцип работы своего организма?
Так же беспокоит желтый цвет спермы. Есть ли смысл сдавать спермограмму или что то другое нужно? НУ и вообще в целом, в каком направлении двигаться, как обследоваться, я так до сих пор и не понял, что я лечу...
Фиброза, кальцинатов нет? Живи и радуйся, забудь это психика, ьратан
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Dayatrai
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 1:24 am

#27 Сообщение Dayatrai » Пт дек 16, 2016 1:51 am

Прежде всего нужно к врачу обратится, а потом уже какие-то действия предпринимать. У меня лично, была не очень запущенная ситуация, поэтому врач прописал мне Инъекции Простатилена prostatilen.ru/ampuly/. Это было сделано для того, чтобы добиться общего противовоспалительного и иммуномодулирующего воздействия. Через две недели все симптомы пропали. Находятся они по адресу Санкт-Петербург, Мучной пер., 2, если вас вдруг заинтересовало.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом