как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение notarius » Пт сен 29, 2017 3:09 pm

Pers писал(а): Зря вы так в одном из интервью он откровенно говорил , что пользуется виагрой. И дрюкает молодых , его последней женой была 26 летняя девушка :o
Здорова перс, ну че гонял все кострому?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 7:11 pm

Что девушки думают об импотентах:

"встретила импотента. у него хронический простатит..знала об этом..но ничего...нравился сильно .так эта ***** втайне от меня еще заводила знакомства..в надежде кого -то оттрахать. вопрос. если ты одну не можешь как следует, то какого лешего чужих пытаться. был послан и припендохом..жаль потраченного времени. больше никакого нестояни и \жалости к мужикам не будет."


"Очень любит разговоры про секс и строит из себя такого мачо, компенсирует свои неудачи в постели болтовней об этом. Был у меня такой товарищ, разговоры вел, лапшу на уши вешал.. как к делу подошли-достал вибратор и говорит, у меня проблемы,но ты не думай.. тебе будет хорошо. Как я ему этим вибратором по башке не дала-сама удивляюсь."

"А я еще замечала, что со слабой потенцией пытаются компенсировать это дело своим трепетным и внимательным отношением к женщине... Типа весь такой романтик-трубадур и секса ему не надо, лишь быть с милой рядом 24 часа в сутки, преданно глядя ей в глаза и держась за ручку)"

"Простой, доступный способ сразу отсечь всех "больных и убогих" не ходить по полгода за ручку под луной, и не терять время. А просто позволить себя затащитьв постель на первые три свидания. Не понравилось - в сад! Ничего в этом аморального нет, просто экономия времени и сил.. Я просто по юности пару раз напарывалась на откровенных "инвалидов" и потом уже действовала согласно вышеизложенного принципа. И так скажу, импотенты-неимпотенты, но хорошие любовники встречаются 1 из 10, все остальные никуда не годяться.."

"Мужчинки с проблемами в этом плане обычно очень разговорчивы на сексуальные темки. Хотя в основном преобладает одна с вариациями - какой я сексуальный монстр и до чего же я хорошо в постели и не только. И каждый раз кто-то виноват в их неудачах... В кругу знакомых был такой "бабник"... Его послушать - так перший самец... Зато женщины в голос смеялись над его орудием и умениями... Внешне мужичок ничего так был, вот тетки и клевали на него.....Потом плевались... Он почти всем доказывал, что вот с ней у него не стоит, зато с другими просто гигант.... "

" сразу бегите от мужика..если у него просто от поцелуя с вами не встает..значит его дорога в импотенцию. чем больше усилий для возбуждения..тем быстрее дорога. думаю так."

"
Один раз был у меня такой импотентишко :))) Мне тогда лет 18 было и вся моя половая жизнь только начиналась. Познакомилась с офигительным красавчиком, старше меня на 8 лет, все девки дохли от зависти, когда мы с ним вместе шли, а мне всё это тогда льстило. На секс никаких намёков, он мне долго втирал, что это и есть настоящая любовь и ничего больше. Месяца через 3 встреч я уже сама начала его домогаться, сил терпеть уже не было, парень был божественно красив и мне реально сносило крышу. Далее в койку я его всё-таки затащила и у него он еле-еле встал, я тогда реально обломалась, т.к. была уже на взводе, а тут ТАКОЕ :((((( Он мне в течении пары часов объяснял, что такое случилось из-за его великой любви ко мне, он переволновался и т.п. муть. Далее такая фигня повторялась несколько раз, когда мне удавалось затянуть его в койку, отмазывался куни, а потом мне его импотенция вконец достала и я его послала далеко и надолго. Больше таких кадров у меня не было. Если у мужика с потенцией нет проблем, то в постель пытается затянуть как можно быстрее, а не иппёт моск заверениями в бааальшой любви :)))))) "

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#243 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 7:28 pm

notarius писал(а): Хочу быть готовым ко всему и знать правду. Вот и готовлюсь уже морально желать куни и пальцами вертеть, если женат буду.
У меня есть наследственность в сторону лысины. Причём подло так - не на затылке, а спереди - фронтальное облысение, когда побокам образуются залысины и всё такое.

Короче, впервые волосы начали выпладать на 1-м курсе универа, в 18 лет... Я думал, что всё, финиш... Реально бегал по аптекам, покупал разные лосьёны против облысения, боялся что перестану девкам нравится и тому подобное.

С тех пор почему-то так и не облысел. Волос стало меньше, но по прежнему в категорию лысых или частично лысых или ещё что-то подобное так и не попал.

Зато появилась другая проблема - преждевременное поседение. Первая седина появилась в 21 год... Я думал, что всё, финиш.. . Реально бегал по аптекам в поиске разных лосьёнов против поседения, боялся, что перестану нравится девкам и т.п.

С тех пор, с 21-года начала появлния седины почему-то так и не поседел окончательно. Да, есть немного на висках, есть такой беленький хохолок на верху лба, в целом могу сказать, что где-то 30-40% волос седые, но 60-70% пока ещё не седые...

Мораль сей басни такова: не надо ждать то, что случится завтра. Надо текущие, сегодняшние дела делать сегодня, не откладывая их на завтра. А завтра оно наступит независимо от наших желаний или нежеланий. Поэтому, если сегодня пока ещё стоит - радуйся этому. А то, что завтра может не встать - лучш ене думай. Что касается куни - то её можно делать в рамках разумного, не подводя под это дело какого-то особого философского или технико-экономического обоснования.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#244 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 7:46 pm

DeadInside писал(а):Месяца через 3 встреч я уже сама начала его домогаться, сил терпеть уже не было, парень был божественно красив и мне реально сносило крышу. Далее в койку я его всё-таки затащила и у него он еле-еле встал, я тогда реально обломалась, т.к. была уже на взводе, а тут ТАКОЕ :((((( Он мне в течении пары часов объяснял, что такое случилось из-за его великой любви ко мне, он переволновался и т.п. муть.
Ну лично у меня такое тоже было - когад было 21-23 лет... Я был стеснительным судентом, пареньком божесвенной красоты, аполлончиком, сошедшим со старинной гравюры. Как и все - хотел чтоб и разврат был в моей жизни, но чтоб и любовь была и девушка понимающая и порядочная. Конечно приходилось идти на компромиссы, т.к. особо интеллектуально развитых и офигенно духовных и тонко чувствующий вокруг меня не было... Времена такие были - лихие 90-е. Тогла в том круге, где я учился. учились дети новых русских, срубивших первого бабла. Это тогда мне так казалось. Думал, что с годами всё изменится, появится средний образованный класс и т.п. Но по моему с тех пор стало худше.

Если вернуться к сути происшествия - когда у меня был первый секс (20 лет, потеря девственности), у меня хоть и встало, но. т.к. был одет презерватив, ощущения были непривычными, да и за долгие годы член привык только к руке. В итоге, после долгого тупого долбления, я так и не кончил. Девушка (18 лет) тоже как-то отстранённо лежала подо мной. Короче, где-то через 20-30 минут я понял, что мне надо как-то завершать этот процесс. Мне пришлось сымитировать оргазм и, резко вынув агрегат, чтоб никто не заметил фейка, ретироваться в туалет, спускать его в канализацию.

Так я потерял дественность.

В дальнейшем, мне приходилось долго приучасть себя испытывать оргазм от классической долбёжки. Очень долго психо-соматическая связь между поступательными движениями (фрикциями) и оргазмом не устанавливалась) - приходилсь или доводить себя руками или прибегать к помощи оральной стимулции со стороны женщины... Потом, в возрасте 25-26 лет, был период вынужденного воздержания, связанного с плотным учебным графиком во втором ВУЗе (получал второе высшее). И после длительного воздержания впервые кончил как положено - фрикции, потом оргазм и эякуляция на живот парнёрше (будущая супруга).

Мораль сей басни такова: и у меня бывало так, что по стеснительности не вставало (если девушка морально задавливала меня, всячески подчёркивала своё превосходства, кичилась тем, что является "сильной жЭнщиной", пропагандировала всякие феминистские заморочки и т.п.). Также не вставало иногда по причине, если переволновался - типа, долго хотел, а потом, когда дошёл до ситуации, уже как бы перегорел и не знаешь как быть. Практиечки никогда не встаёт, когда в постели женщина включает такую ролевую игру - раздеваясь, начинает из-за собственных страхов и комплексов включать дистанцию, типа, раздевается и приговаривает: "ну-ну, посмотрим на что ты там способен...." Или, как вариант, разделась, легла на спину, раздвинула ноги и лежит, глядя в потолок. Я такой "ты чего?" Она "что -"чего?" делом давай занимайся!" я такой "каким делом?" Она "так, я не поняла. ты сюда разговоры пришёл разговаривать или делом заниматься??!! Ипи давай - и покативней, мне ещё в магазин надо успеть заскочить, для мужа пиво захватить, он просил туборг!" Вот тогда - бабах и на пол шестого....

А так - у меня ежедневные спонтанные стояки в 40 лет, "лебидо" на месте, желание есть и на девок по прежнему заглядываюсь.

Чего и вам желаю.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт сен 29, 2017 7:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 7:50 pm

Карэн писал(а):
А так - у меня ежедневные спонтанные стояки в 40 лет, "лебидо" на месте, желание есть и на девок по прежнему заглядываюсь.

Чего и вам желаю.
Зачем вы написали это? ЧТобы поглумиться над тем что у вас все супер а у нас нет? Большинство здесь и я в том числе убогие импотенты.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 7:58 pm

DeadInside писал(а): Зачем вы написали это? ЧТобы поглумиться над тем что у вас все супер а у нас нет? Большинство здесь и я в том числе убогие импотенты.
Дайте мне пожалуйста две ссылки.
Первую - на историю вашей болезни и лечения в основных разделах форума.
И вторую - на те интернет-страницы, с которых вы так тщательно подбираете вашу коллекцию высказываний женщин об импотентах.

Мне просто хочется понять, чем таким вы болеете (трихи, хлам, как долго), что довели себя до состояния "убогого импотента".
Ну а также понять, где пасуться эти убогие женщины, которые не в состоянии возбудить молодых людей.

Я написал свою историю для того, чтоб вы поняли, что стояк - это на 90% психическое состояние.
У меня были десятки ситуаций, когда "не встало".
И ваше многомесячное нытьё об импотенции показывает ваше психическое состояние во всей красе.
У людей даже без простаты стояки бывают. И у вас должны быть, если только у вас не тяжелейший вирус, который поразил и атрофировал нервную ткань.
Стояки бывают даже у покойников в первые 30 минут после смерти - ЦНС ещё остаточно реагирует на стимуляцию полового члена, хотя уже наступила остановка сердца и смерть головного мозга от гипоксии.

Мораль сей басни: начните лечение с головы. И ответье себе на вопрос - на на *п - нуха встаёт при ручной стимуляции (*она - изм)? Может попробовать глубже дышать, медитировать и т.п.?

В целом - расскажите о том, как вы пытались бороться с импотенцией?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 8:03 pm

Карэн писал(а):
Дайте мне пожалуйста две ссылки.
Первую - на историю вашей болезни и лечения в основных разделах форума.
И вторую - на те интернет-страницы, с которых вы так тщательно подбираете вашу коллекцию высказываний женщин об импотентах.

Мне просто хочется понять, чем таким вы болеете (трихи, хлам, как долго), что довели себя до состояния "убогого импотента".
Ну а также понять, где пасуться эти убогие женщины, которые не в состоянии возбудить молодых людей.

Я написал свою историю для того, чтоб вы поняли, что стояк - это на 90% психическое состояние.
И ваше многомесячное нытьё об импотенции показывает ваше психическое состояние во всей красе.
У людей даже без простаты стояки бывают. И у вас должны быть, если только у вас не тяжелейший вирус, который поразил и атрофировал нервную ткань.
Стояки бывают даже у покойников в первые 30 минут после смерти - ЦНС ещё остаточно реагирует на стимуляцию полового члена, хотя уже наступила остановка сердца и смерть головного мозга от гипоксии.

Мораль сей басни: начните лечение с головы. И ответье себе на вопрос - на на *п - нуха встаёт при ручной стимуляции (*она - изм)? Может попробовать глубже дышать, медитировать и т.п.?

В целом - расскажите о том, как вы пытались бороться с импотенцией?
У меня не психологические проблемы! а проблемы с нервами-это органическая паталогия. Простата воспалила нервы которые идут вдоль нее и отвечают за потенцию. Я слабо чувствую половой член, он холодный. К чему эта ваша психика? Простатит напрямую влияет на импотенцию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 8:07 pm

Карэн писал(а):Дайте мне пожалуйста две ссылки.
Первую - на историю вашей болезни и лечения в основных разделах форума.
И вторую - на те интернет-страницы, с которых вы так тщательно подбираете вашу коллекцию высказываний женщин об импотентах.

Мне просто хочется понять, чем таким вы болеете (трихи, хлам, как долго), что довели себя до состояния "убогого импотента".
Ну а также понять, где пасуться эти убогие женщины, которые не в состоянии возбудить молодых людей.

Я написал свою историю для того, чтоб вы поняли, что стояк - это на 90% психическое состояние.
У меня были десятки ситуаций, когда "не встало".
И ваше многомесячное нытьё об импотенции показывает ваше психическое состояние во всей красе.
У людей даже без простаты стояки бывают. И у вас должны быть, если только у вас не тяжелейший вирус, который поразил и атрофировал нервную ткань.
Стояки бывают даже у покойников в первые 30 минут после смерти - ЦНС ещё остаточно реагирует на стимуляцию полового члена, хотя уже наступила остановка сердца и смерть головного мозга от гипоксии.

Мораль сей басни: начните лечение с головы. И ответье себе на вопрос - на на *п - нуха встаёт при ручной стимуляции (*она - изм)? Может попробовать глубже дышать, медитировать и т.п.?

В целом - расскажите о том, как вы пытались бороться с импотенцией?
Простатит и на либидо сильно влияет!Так что не судите мир по себе!У людей проблемы что вам и не снились

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#249 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 8:10 pm

DeadInside писал(а): У меня не психологические проблемы! а проблемы с нервами-это органическая паталогия. Простата воспалила нервы которые идуд вдоль нее и отвечают за потенцию. Я слабо чувствую половой член, он холодный. К чему эта ваша психика? Простатит напрямую влияет на импотенцию.
Тогда ещё один вопрос - и простите, что оказываюсь навязчивым.

Вы эту проблему (непроходимость нервного импульса) диагностировали медицински? Есть разные приборы у сексапатологов.

И второй вопрос - вы выяснили, каким возбудителем вызван простатит? Какй диагноз и чем лечились? У меня в период вирусных страданий тоже было частичное снижение либидо, это известный факт, что вирусы поражают ЦНС. То что вы написали "простата воспалила нервы, которые идут вдоль неё" - это диагностировал врач или ваши догадки?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 8:12 pm

На одном форуме простатиков парням только Виагра и Левитра помогает.Так и пишут,что начали принимать стимуляторы после простатита,так как встает и падает даже при возбуждении

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#251 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 8:14 pm

DeadInside писал(а): Простатит и на либидо сильно влияет!Так что не судите мир по себе!У людей проблемы что вам и не снились
Тогда надо решать проблему, а не коллекционировать высказывание закомплексованных своим уродством девок о парнях, у которых не встало от её уродливой хари или плоских ссиек / попы.

Если во время мас турбации у вас встаёт, то об импотенции не надо говорить как о нерешаемой проблеме. Просто дружеское мнение. Чтоб вы поимали, что это не патовая ситуация. И перестали загонять себя ещё глубже в тупик.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#252 Сообщение DeadInside » Пт сен 29, 2017 8:15 pm

Карэн писал(а):[ То что вы написали "простата воспалила нервы, которые идут вдоль неё" - это диагностировал врач или ваши догадки?
То что невропатия-это 100%. Но причины этому есть две, первую определил врач- это смещение корешков в поясничном отделе хребта. А втрорая причина-хламидии

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#253 Сообщение Вася77 » Пт сен 29, 2017 8:18 pm

DeadInside писал(а): То что невропатия-это 100%. Но причины этому есть две, первую определил врач- это смещение корешков в поясничном отделе хребта. А втрорая причина-хламидии
Понятно. Смещение было единомоментным - травма, падение, дтп? И сразу после смещения возникла импотенция? Или смещение корешков - результат долговременных функциональных именений (неправильное сидение, неправильные тренировки и т.п.)? И, соответственно, импотенция также медленно нарастала параллельно нрастанию смещения?

Расскажите, как процесс происходил? Если не сложно. Прочитаю поздно вечером, встаю из-за компа. До связи.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#254 Сообщение Stoyanov » Пт сен 29, 2017 11:32 pm

Здесь о бабах вообще-то...

Пока тему закрою, потом вынесу ваш диалог отдельно. А вам обоим устное предупреждение! Админу с модератором работы подкилываете.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом