как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
Let down

#141 Сообщение Let down » Пт окт 07, 2016 12:15 am

JohnCoffey писал(а):[ref]Let down[/ref], ну да, но я к тому, что в принципе люди нормально живут и с таким расположением органов. Было бы оно другое - другие бы проблемы были.
Я вот когда мизинцем об тумбочку бьюсь, каждый раз думаю, что мизинец неправильно расположен
суть была в том, что простата важнее орган чем мизинец) вот поэтому строение нашего организма случайное, а не придумано высшим разумом

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение sunlounger » Пт окт 07, 2016 12:24 am

Не случайное, оно оптимальное для данных условий при заданном количестве итераций эволюции. Простатит очень маловероятен, если бы человек жил так, как это задумано природой (охотился, постоянно двигался, никакого *п - но и т.д.).

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 07, 2016 12:32 am

sunlounger писал(а):Итак, мы все пришли к выводу, что мы говно, ошибки эволюции и т.д
Почему? У тебя ж член не на голове а,надеюсь рядом с задницей,значит все нормально. Вот если б на голове,то было бы хуже))
сперма комками зельоная.Оргазму нєт.
*др - ь брось! Простата не выдерживает уже. Так и аденому можно заработать,вспухнет железа и ******! Оргазма может не быть из-за постоянно напряженных спазмированных мышц там и недостатка магния,он принимает участие в передаче нервных импульсов,а оргазм это колосальный нервный процесс. Кончается магний,кончаются витамины,результат - депрессия и психические расстройства.Но особо добивает не это. Особо добивает,это когда у тебя полная *-зад вообще,а врач постоянно говорит про что нужен регулярный секс. Вот это как последняя капля. Не понимают что ли,твари,что это без ножа режет,либо специально,непонятно
Верь,что тебе помогут!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#144 Сообщение sunlounger » Пт окт 07, 2016 12:41 am

Да меня много чего добивало ))) для меня был шок, когда я понял, что урологи нихрена не понимают что делать и как лечить простатит. Я был уверен, что максимум месяц и ты как новенький, а тут... п..ц полный оказался. Короче повторюсь, если эта такая жуткая неизлечимая болезнь собака в 10000000 раз хуже любого спида. Какого хера нам в школе не рассказывали основы того, как избежать этой болезни. Почему нет социальной рекламы и т п. У кого-то были нормальные отцы, которые рассказывали как следить за мужским здоровьем... мой как оказалось ни разу в жизни не болел простатитом и не понимал ничего в этом.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#145 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 07, 2016 1:02 am

sunlounger писал(а):Какого хера нам в школе не рассказывали основы того, как избежать этой болезни.
Я учился еще в 90-е года,тогда разруха была полная в стране,вообще ни слова об этом не говорили,а узнал я про ХП сам из медицинской энциклопедии,когда искал причину болей в прямой кишке. Щас вроде какая-то новая программа образовательная,но там больший акцент наверняка пойдет на безопасном сексе чем на простатите. По большому счету никому это не надо,и урологам насрать,особенно в поликлиниках. У меня от очередного такого похода обострение почти всегда на нервной почве. Я сам ищу средства и препараты которые мне помогают,придется испробовать на себе все. А на счет девченок,де вы ищите их? На СЗ,или на других форумах пробуете знакомиться? На мамбе к примеру я де-то 40 тысяч анкет перелопатил,откликов единицы. Не могу понять,или я урод,или люди там специфические,реагирующие только на понты. У кого то такое было? Че делать? Без подруг мы с этого тихого ужаса не выберемся.
Верь,что тебе помогут!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#146 Сообщение JohnCoffey » Пт окт 07, 2016 1:07 am

sunlounger писал(а):хуже любого спида. Какого хера нам в школе не рассказывали
Спид передается половым путем, эпидемии не выгодны государству. Про предохранение нам классе в 8 приходили какие-то девочки рассказывали.
Ну и к тому же статистически нас не так уж много. Это только рекламные акции пестрят "простатит у 50% мужчин". Да и тематика такая, стыдно об этом говорить в школах, на смех поднимут.
Pachhh-Cha писал(а):На мамбе к примеру
На мамбе 95% падшие женщины и разводилы. Еще 3% разведенки. И оставшиеся 2% - как кто-то тут называл "объедки". Но у меня друг там с 2мя познакомился кстати, это реально.
Pachhh-Cha писал(а): Че делать?
Я предложил свой вариант с массажными салонами. По-моему самое оптимальное.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#147 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт окт 07, 2016 1:15 am

JohnCoffey писал(а):Да и тематика такая, стыдно об этом говорить в школах, на смех поднимут.
На смех поднимут потому что сам социум вбивает нам в голову с детства что это смешно. А в предполагаемом вами абстрактном мире где можно замутить такую акцию можно и детей с детства учить что нет ничего стыдного )

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#148 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт окт 07, 2016 1:17 am

Pachhh-Cha писал(а): А на счет девченок,де вы ищите их? На СЗ,или на других форумах пробуете знакомиться? На мамбе к примеру я де-то 40 тысяч анкет перелопатил,откликов единицы.
В автобусе проехаться не пробовал ?

Let down

#149 Сообщение Let down » Пт окт 07, 2016 1:19 am

JohnCoffey писал(а): Спид передается половым путем, эпидемии не выгодны государству. Про предохранение нам классе в 8 приходили какие-то девочки рассказывали.
Ну и к тому же статистически нас не так уж много. Это только рекламные акции пестрят "простатит у 50% мужчин". Да и тематика такая, стыдно об этом говорить в школах, на смех поднимут.
Вот это точно. Плюс от спида можно умереть, а от простатита нет, поэтому не обращает государство внимание на простатит. И да, простатиков действительно мало, даже среди моих родственников пожилых мужчин за 50 я не встречал ни одного кто бы имел проблемы с простатой

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#150 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт окт 07, 2016 1:29 am

Let down писал(а): Вот это точно. Плюс от спида можно умереть, а от простатита нет, поэтому не обращает государство внимание на простатит. И да, простатиков действительно мало, даже среди моих родственников пожилых мужчин за 50 я не встречал ни одного кто бы имел проблемы с простатой
А среди тех кого я знаю старше 30 нет ни одного кто бы не болел

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#151 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 07, 2016 1:38 am

Да и тематика такая, стыдно об этом говорить в школах, на смех поднимут.
Смотря,как подать тему,под каким углом,на чем акцентировать внимание,про что умолчать. Это зависит во многом от квалификации педагога. А так как щас учителям хронически недоплачивают,то рвать глотку за копейки мало кто хочет,и тем более хлопотать за чужих детей. Это должна быть серьезная программа на уровне государства,а у них проблем кроме этого завались,одна только подрастковая жестокость и алкоголизм чего стоят.
На мамбе 95% падшие женщины и разводилы. Еще 3% разведенки.
Падшие женщины? Почему ж тогда про цены за услуги ни слова? Или это потом обговаривается,уже после? Мне попадалось несколько неплохих девиц еще в 2011 году оттуда,один поцелуй запомнился на всю жизнь. Помню сразу,как выпили кофе... Настолько горячим было то прикосновение губ,как в эротическом кино. Даже во сне такое никогда не снилось. Видите,жизнь преподносит все таки сюрпризы и неожиданости,надо не бояться их брать! Ведь для работы губами стояк не требуется. Жаль правда характерами не сошлись,как всегда бабки и социальный статус сделали свое дело,вылезли на передний план и вперлись острым углом... Щас же мамба конкретно спаплюжилась,я ее не узнал. Кошмар,и разведенок мало стало. К стате,если будет реальный вариант сблизиться с РСП(разведенка с прицепом),то хватайте незамедлительно. В нашей ситуации лучшего может и не быть.
И оставшиеся 2% - как кто-то тут называл "объедки".
Говорил же,что был не прав. Это мамба все. Она тоже вносит солидную лепту в общий депресняк. Я думал,что только мне с того сайта плохо.
Я предложил свой вариант с массажными салонами. По-моему самое оптимальное.
Извращение! Тоже ж писали. Причем извращение с элементами групповухи,если не одна официантка,то есть массажистка. Интересно,а их целовать можно,или тоже запрещено как и секс?
Верь,что тебе помогут!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#152 Сообщение JohnCoffey » Пт окт 07, 2016 1:50 am

Pachhh-Cha писал(а):Извращение!
В смысле по библии извращение? Не понимаю в чем. Вот *- падшая женщина -* - извращение и грязь.
Целовать - в 99% случаев она будет уворачиваться.
Вариант знакомиться в автобусе хорош. Но на то надо некоторую сноровку, желание, и время. Не все тут пикап мастеры собрались.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение shamrov91 » Пт окт 07, 2016 9:46 am

Короче, че вы паритесь?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 07, 2016 10:56 am

Целовать - в 99% случаев она будет уворачиваться.
Всем доброе утро! Не замерзли от одиночества? Я уже кажись начал. Вот это очень плохо что уворачивается. Поцелуй в начале это все равно что зажигалка для сигареты что бы прикурить. Если девушка уворачивается,то моментально все возбуждение и стояк могут сойти на нет,и заметьте,не от простатита. Должно быть горячее желание у обоих,вот тогда будет толк,будет эйфория,будет далеко стрелять как писали в одной из тем.
Вариант знакомиться в автобусе хорош.
Сложно мне представить этот вариант,наверное это следующий уровень,после мамбы,до которого я пока не дошел. Видимо должно уже конкретно прижать одиночество,скрутить яйца,что б пришлось бежать в общественный транспорт. Там да,студенток много красивых. Ну а че ее спрашивать? Вот так сходу,не ищет ли она вторую половинку? Еще за маньяка примет. А седовласые *др - ь еще и с ХП на маньяков ой как похожи,голод не тетка,там на лице все написано. Какого черта все так запутано? Ну если имеет кто-то из форумчан ПРАКТИЧЕСКИЙ провереный оыт знакомства в транспорте,поделитесь.
Верь,что тебе помогут!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#155 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт окт 07, 2016 11:16 am

Pachhh-Cha писал(а):Ну если имеет кто-то из форумчан ПРАКТИЧЕСКИЙ провереный оыт знакомства в транспорте,поделитесь.
В учебниках по пикапу все сказано. И работает. Если ты способен достаточно быстро соображать )

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#156 Сообщение сергій » Пт окт 07, 2016 9:32 pm

Pachhh-Cha писал(а):? Ну если имеет кто-то из форумчан ПРАКТИЧЕСКИЙ провереный оыт знакомства в транспорте,поделитесь.
Я пробивал знакомиться тоже в транспортє.Но дєвки вопше не реагируют на меня .Даже розгаваривать нехотєли толком .Закладают наушники .
от етого у меня самооценка падала на ноль.
Нужно бить красавчиком штоб гдє попало знакомиться.
Например с моим другом тьоли сами знакомляться.Тупо он их сльот ----- а они за ним бегают.И гдє справедливость на светє?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#157 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 07, 2016 11:45 pm

от етого у меня самооценка падала на ноль.
Ну,если ты решился на такое знакомство,значит самооценка точно не нулевая! Не накручивай себя,пробуй еще. Песня есть Макаревича извесная "Я сотый раз опять начну с начала пока не меркнет свет,пока горит свеча". Сильно спето,много смысла в этих словах,усилий надо много прикладывать,что б добиться своего,с первого раза не всегда получается.Может у нее просто парень был,и самооценка не при чем. Купи самую дорогую,нулевую одежку,какую можешь достать,дорогой парфум,поменяй прическу,все,что можешь. Стиль тебе нужен делового человека,крутого бизнесмена даже если ты таким не являешся. По одежке встречают! И это поможет по крайней мере смягчить первый жесткий словесный контакт,сглалить острые углы. А дальше думать,думать над каждым словом. На прямые фразы типа "Привет,давай познакомимся" они не ведутся,игнорят или посылают,значит надо с "дальней дистанции" заходить. Слушает плеер,отлично. "Че слушаешь"?,"А вот трек один есть недавно вышел такой-то и такой-то не знаешь кто поет"? "А тебя случайно не Марина зовут,а я тебя кажется видел там то и там то,может встретимся,кофе попьем,Меня (к примеру) Андреем зовут"... Вот таких разных диалогов стартовых набросай себе штук хотя бы 20,выучи,и потом надо будет пробовать,атаковать. У тебя вообще девченки небыло? Тогда будет еще тяжелее. Сразу готовся к тому,что отказов будет много,и обгадить может девка в любой момент очень больно и очень жестоко,до слез. Попадаются люди которые вообще ни имеют элементарной совести и думают только за себя. От них никак не отгородишся и не застрахуешся,если обосрет,то только через боль удастся переварить в течении многих лет. Тебе надо весь путь к нормальной жизни разбить на несколько этапов.К каждому из них нужно привыкнуть,освоить,как например,маленькие дети осваивают ходьбу,а для этого требуется время. Первый этап - простая переписка в вирте. Найди себе 3-4 девушки с других форумов,которые тоже одиноки и требуют поддержки. Общайтесь на любые темы,пряники,конфеты,белки,музыка,театр... Можно в принципе и про секс базарить,если эта тема не добивает. Мне например от нее плохо,будто нож в душу воткнулся невидимый,по этому я стараюсь такую тему вообще опускать. Второй этап - встречи в реале. Это могут быть простые дружеские прогулки,деловые встречи на которых присутствует обязательно противоположный пол. Нужно привыкнуть к простому непринужденному общению,и не делать дикий взгляд при разговорах. Третий этап один из самых сложных. Это легкий интим,первые прикосновения,обьятья,поцелуи,кафешки. Нужно научиться чувствовать интуитивно чего подруга хочет,как она это хочет,хочет ли вообще,и как не усраться если отказывает. Я когда практиковал этот этап,то не то,что руки тряслись и холодела кровь,а были еще ступорные висняки,когда сознание вообще пропадало и я переставал понимать че я делаю и нафига. Официантки косились,подруга офигевала... И только когда волнение проходит и прикосновения начинают греть,вот только тогда можно пробовать переходить к четвертому,последнему этапу - потихоньку с виагрой пробовать близость.Чембыстрее ты это начнешь,тем быстрее справишся с траблами. Если же затянуть до сорока лет,то сам понимаешь,можно потом вообще ничего не успеть.
Верь,что тебе помогут!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#158 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт окт 07, 2016 11:59 pm

Pachhh-Cha писал(а): Купи самую дорогую,нулевую одежку,какую можешь достать,дорогой парфум,поменяй прическу,все,что можешь. Стиль тебе нужен делового человека,крутого бизнесмена даже если ты таким не являешся. По одежке встречают! И это поможет по крайней мере смягчить первый жесткий словесный контакт,сглалить острые углы.
Это верно. Но не всегда )
Pachhh-Cha писал(а): А дальше думать,думать над каждым словом. На прямые фразы типа "Привет,давай познакомимся" они не ведутся
Почему бы и нет ?) Иногда подходы издалека настолько лицемерно звучат ) Они ведь понимают чего ты хочешь )
Pachhh-Cha писал(а):Слушает плеер,отлично. "Че слушаешь"?,"А вот трек один есть недавно вышел такой-то и такой-то не знаешь кто поет"? "А тебя случайно не Марина зовут,а я тебя кажется видел там то и там то,может встретимся,кофе попьем,Меня (к примеру) Андреем зовут"...
Отвали, зануда...
Pachhh-Cha писал(а):Вот таких разных диалогов стартовых набросай себе штук хотя бы 20,выучи,и потом надо будет пробовать,атаковать.
Мб еще по бумажке читать ?)
Pachhh-Cha писал(а): Попадаются люди которые вообще ни имеют элементарной совести и думают только за себя. От них никак не отгородишся и не застрахуешся,если обосрет,то только через боль удастся переварить в течении многих лет.
Это вызов на остроумие. Если ты выиграешь - она мб твоя )
Pachhh-Cha писал(а):Тебе надо весь путь к нормальной жизни разбить на несколько этапов.К каждому из них нужно привыкнуть,......
Как раз за это время простатит пройдет... и жизнь...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение Pachhh-Cha » Сб окт 08, 2016 3:14 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Отвали, зануда
Если сразу настраивать себя на поражение тогда конечно ничего не получится.
Верь,что тебе помогут!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#160 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб окт 08, 2016 3:15 pm

Pachhh-Cha писал(а): Если сразу настраивать себя на поражение тогда конечно ничего не получится.
Если подкатывать так как ты описал - ничего не получится )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом