Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#61 Сообщение imortal » Ср июн 20, 2018 12:44 pm

да и секрет снова не получилось взять отправил пописать ,сказал по информативности тоже самое

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#62 Сообщение imortal » Чт июн 21, 2018 6:41 am

не стал терпеть боли в промежности пошел к уролугу тот сказал скорее всего застой у тебя , выписал супрас и свечи нвпс , и еще сказал половую жизнь налаживать, прошло 3 месяца уже моих мучений еслибы не выпил может уже бы вылечил так как прошли вообще все симтомы , сейчас хочу попробывать вот такую схему:
супракс 400 мг раз в день
детралекс 1000 мг 2 раз в день
виферон 3млн 1 раз на ночь
витамин е токоферол 1000 мг
свечи индометацин утром 100 мг
из рациона питания убрать все жирное сидеть на гречке неделю
секс с подругой ежедневный
пергу пчелиную обязательно
ацц один раз в день читал что разжижает не только макроту
бифиформ
тыквенное масло
масаж незнаю как бы делал но не сильно сам себе по причине что 2 кальзината в центральной зоне , хотя врач блин так давил когда сок хотел добыть что пипец , думаю раз прошлый раз практически вылечил , может сейчас такой схемой получится надежда есть, надеюсь за это время с простатой дела хуже не стали и не обратимых изминений не возникло, схему назначал себе сам кроме антибиотиков если бы я сам мог их назначать я бы лучше рулид или сумамед себе назначил , в общем этой схемой цель :
убрать воспаление хотя простата не увеличена при пальцевом осмотре уролога
поднять иммунитет
устранить застой
посмотрю что получится

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 1:51 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): Хеликобактер средняя обсеменненость-сделана эрадикация. Язва вылечена, увы остался рубец. Эрозии вылечены. Рубец на луковице 12перстной кишки, ничего не сделать. Кардия всеравно мерцает. Загиб желчного пузыря врожденный. Есть какието ассоциирванные изменения в поджелудочной. Какой то орган влияет на ее работу. Раньше маялся срк долго. Теперь знаю что срк это туфта а не диагноз. Срк это когда гастроэнтеролог не хочет думать. Нету сейчас срк никакого.
Доброго времени суток,
У меня тоже перекрут головки желчного пузыря + эрозия пищевода из-за той же проблемы, что и у вас. Реально спасает от всего этого 2 вещи. Первая - это системное употребление гречишного меда по утрам(разводите в чуть теплой воде чайную ложку с горкой) натощак. И ощелачивание организма(выдавливать лимонный сок в питьевую воду). Проблем не знаю, если не пью крепкий алкоголь. Чем лечили эрозию?

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 1:59 pm

Absentius писал(а):[ref]arsplat[/ref], скажите пожалуйста, а собственно какие БАДы нужны, что это и как под себя подобрать?
Собираюсь пробовать вашу методику, насдавал кучу анализов но все чисто. За исключением зон фиброза до 6мм около уретры, но я так понимаю что в рамках простатита это нормальный процесс...ну и, ваш выбрал ввиду доступности лекарственных средств и отсутствию всякого рода антибиотиков и прочих нанотехнологий. Честно сказать, нет денег на это все...
И ещё один вопрос. Скажите пожалуйста, где вы брали натуральное какао масло?
Извиняюсь за долгот отсутствие.
Какао масло покупал в магазинах натуральных продуктов. Думаю, что можете найти в интернете легко, кто у вас продает поблизости. Из бадов обязательно это цинк и тыквенное масло(семечки), рыбий жир. А все остальное это по желанию и возможностям. Потом из дешевых препаратов можете использовать ихтиоловые свечи, но их вместе с цинком нельзя, а то будет вас "проносить".

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 2:06 pm

Antoha 115 писал(а):Арсплат,расскажи когда у тебе эрекция хорошая начала возвращаться? Вот у меня сейчас болевых ощущений нет,чувство шара в заднице тоже нет,простата на ощупь уролог сказал хорошая,на УЗИ присутствует рубец,так как было восполнение,в анализе сока простаты лейкоцитов 9, макрофагов 25,лецитеновых зёрен умеренное количество, эритроциты ,грибы не обнаружены. Диагноз поставил :хронический простатит со стойкой ремиссии. А утренние эрекции пока очень редкие. Помню было года 3 назад только подумаешь про секс увидя какую-нибудь телку с оху...ной фигурой,чувствуешь как шевелиться начинает в штанах,а сейчас чтоб встал порукоблудить чуток приходится,короче стоит во время секса,сделаешь паузу,чувствуешь что опускается.С продолжительностью тоже пока не айс. Что подскажешь поэтому поводу?
Возвращение эрекции на былой уровень долгий процесс. Мое личное мнение, что ее до 100% уровня уже не вернуть. Если у тебя есть рубец, то будут всегда застойные процессы в этой зоне. Единственный выход это массаж или самомассаж(прямой или не прямой) простаты. Эрекция начнет усиливаться после 4-5 процедуры. При одновременном приеме препаратов и свечей заметишь усиление. Вообще, когда начинаешь лечение, от совсем плачевного состояния эрекции до стабильной эрекции, 1,5-2 месяца приема лекарств и процедур и работы над собой. Пьешь ли алкоголь? Сдерживаешь ли эякуляцию при сексе? Какой образ жизни ведешь? Делаешь ли массаж?

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 2:09 pm

Antoha 115 писал(а):И ещё ,стуя мочи утром слабоватая,тужеться приходится чуток вначале,а в течение дня вроде бы нормальная,но не так как раньше,и порции мочи меньше чем раньше
Тут главное, видеть тенденцию к улучшению состояния. Если следовать правилам, то будь уверен, что все вернется к состоянию на 85-90% от идеального для своего возраста, нужно только время, терпение и желание!

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 2:17 pm

Absentius писал(а):И ещё вопрос. Я запутался что и когда нужно принимать, и в каких количествах в первой фазе. Скажите сколько свечей в общем нужно на первую фазу. И не понятно по генферону, его вместе с прополисом использовать по утрам? В общем в этом моменте проблемы...если можно, пожалуйста поподробнее.
Можешь рассчитать сам сколько тебе понадобится свечей на первую фазу.
1) Тебе понадобится диклофенак. Свечей 5(можно ставить через день)
2) Генферон 10 свечей на начало и 10 свечей на конец фазы лечения
3) Свечи с прополисом
4) свечи ихтиоловые 10 штук 1 раз в день.
Ты можешь ставить свечи с прополисом с любыми свечами одновременно.
Например, утром ставишь ихтиоловую свечу+ свечу с прополисом. Вечером того же дня ставишь Диклофенак+свечу с прополисом. В дни когда не ставишь диклофенак, ставишь генферон+прополис. Все свечи ставить после дефекации или клизм. Когда заканчиваются свечи ихтиоловые, диклофенак и генферон ставишь просто прополисные. Первая фаза длится 45-60 дней, на сколько хватит терпения. Алкоголь и секс без защиты запрещен. После недели начала процедур начинай массажи простаты.

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 3:15 pm

imortal писал(а):сдал анализ секреты простаты лейкоциты 10-12 эритроциты 0 ничего не обнаружено ничего не беспокоило врач сказал что никакого простатита нет , довольный пошел домой еще 2 дня было самочувствие шикарное радовался жизни тут приехал брат с Североморска отметили хотя не пил пол года ,и снова начились боли в промежности может это что то другое незнаю уже ноет промежность и все думаю может это из за геморроя ну он мне никогда дискомфорта не доставлял в общем снова растроен раздавлен незнаю что делать снова к врачу смогу ток позже,подскажите дальнейшие действич пожалуйста СПАСИБО
Ну вот ты и ответил на свои вопросы. Как только начинаются улучшения, ты нагружаешь организм алкоголем, а он в лечении противопоказан. Начни системно лечиться и попробуй не злоупотреблять противопоказанными вещами, и все наладится.

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение arsplat » Чт июн 21, 2018 3:20 pm

imortal писал(а):не стал терпеть боли в промежности пошел к уролугу тот сказал скорее всего застой у тебя , выписал супрас и свечи нвпс , и еще сказал половую жизнь налаживать, прошло 3 месяца уже моих мучений еслибы не выпил может уже бы вылечил так как прошли вообще все симтомы , сейчас хочу попробывать вот такую схему:
супракс 400 мг раз в день
детралекс 1000 мг 2 раз в день
виферон 3млн 1 раз на ночь
витамин е токоферол 1000 мг
свечи индометацин утром 100 мг
из рациона питания убрать все жирное сидеть на гречке неделю
секс с подругой ежедневный
пергу пчелиную обязательно
ацц один раз в день читал что разжижает не только макроту
бифиформ
тыквенное масло
масаж незнаю как бы делал но не сильно сам себе по причине что 2 кальзината в центральной зоне , хотя врач блин так давил когда сок хотел добыть что пипец , думаю раз прошлый раз практически вылечил , может сейчас такой схемой получится надежда есть, надеюсь за это время с простатой дела хуже не стали и не обратимых изминений не возникло, схему назначал себе сам кроме антибиотиков если бы я сам мог их назначать я бы лучше рулид или сумамед себе назначил , в общем этой схемой цель :
убрать воспаление хотя простата не увеличена при пальцевом осмотре уролога
поднять иммунитет
устранить застой
посмотрю что получится
Во время обострения массаж не делай. Когда обострение немного сойдет, начинай делать очень аккуратно, без болезненного воздействия, особенно в виду кальцинатов, т.к. при их наличии, массаж, по-большому счету, противопоказан.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#70 Сообщение imortal » Чт июн 21, 2018 4:51 pm

[ref]arsplat[/ref],хорошо спасибо!!! буду иметь в виду.Сам не сдавал пцр отправил подругу с которой часто спал все чисто , вот думаю горячие ванны можно принимать или не желательно , СПАСИБО что заходите подсказываете!

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение arsplat » Пт июн 22, 2018 12:26 am

imortal писал(а):[ref]arsplat[/ref],хорошо спасибо!!! буду иметь в виду.Сам не сдавал пцр отправил подругу с которой часто спал все чисто , вот думаю горячие ванны можно принимать или не желательно , СПАСИБО что заходите подсказываете!
Любые температурные перепады не желательны во время обострения. Снимите острую и можете принимать и будет польза!

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#72 Сообщение Antoha 115 » Пт июн 22, 2018 11:03 pm

[ref]arsplat[/ref], Спасибо,алкоголь вообще не употребляю. Через день дома на беговой дорожке бегаю, турник плюс штанга, вечером после работы когда силы есть. По поводу массажа вообще не делаю,так как есть трещина заднего прохода,ну и когда делал результатов он не давал,даже тянущие боли были.Но что самое интересное,переодически возникает чувство давления в заднем проходе,и чувство когда пердежь сдерживаешь,потом дискомфорт в прямой кишке. Это простата так обостряется,или трещина такие симптомы даёт? А у вас какие симптомы обострения?

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#73 Сообщение Antoha 115 » Пт июн 22, 2018 11:10 pm

Я уже сам запутался,и после дефикации присутствует дискомфорт и жжение в заднем проходе минут 15 так,потом вроде как отпускает.

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение arsplat » Пн июн 25, 2018 1:08 am

Antoha 115 писал(а):Я уже сам запутался,и после дефикации присутствует дискомфорт и жжение в заднем проходе минут 15 так,потом вроде как отпускает.
Надо проверять прямую кишку. Похоже что у вас есть еще проблема не связанная с простатитом. Для вас есть не прямой массаж простаты. Один вариант при котором вы воздействуете без давления на кишку, а другой при поверхностоном воздействии, но тут надо знать суть проблемы в кишке. Первый вариант, определенно, вам подойдет! Если интересно то пишите.

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#75 Сообщение Antoha 115 » Пн июн 25, 2018 7:56 pm

[ref]arsplat[/ref], а как непрямой массаж простаты делать? Так может и из-за трещины и воспользоваться простата?

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#76 Сообщение Absentius » Вт июн 26, 2018 12:10 am

arsplat писал(а): Можешь рассчитать сам сколько тебе понадобится свечей на первую фазу.
1) Тебе понадобится диклофенак. Свечей 5(можно ставить через день)
2) Генферон 10 свечей на начало и 10 свечей на конец фазы лечения
3) Свечи с прополисом
4) свечи ихтиоловые 10 штук 1 раз в день.
Ты можешь ставить свечи с прополисом с любыми свечами одновременно.
Например, утром ставишь ихтиоловую свечу+ свечу с прополисом. Вечером того же дня ставишь Диклофенак+свечу с прополисом. В дни когда не ставишь диклофенак, ставишь генферон+прополис. Все свечи ставить после дефекации или клизм. Когда заканчиваются свечи ихтиоловые, диклофенак и генферон ставишь просто прополисные. Первая фаза длится 45-60 дней, на сколько хватит терпения. Алкоголь и секс без защиты запрещен. После недели начала процедур начинай массажи простаты.
Спасибо вам огромное. Пока что вот иду по вашему плану, и легче стало. С 16 июня получается стал пихать в себя свечи, клизмы ромашковые. Не совсем так как вы в последнем посте написали, все по одной свече ставил, и ихтиола пока ещё нет и цинка с семечками, зп жду ибо все просрал на анализы и прочие бесполезные лекарства от урологов Аля витаминки за 900р. Ну и пока итог таков что с мочеиспусканием попустило, не до конца но господь свидетель, я был в ужасном состоянии, не думал что правда когда то меня могут посетить мысли о суициде и истерика. С эрекцией пока что ещё хреново все...но я надеюсь что пойду на улучшение и эффект закрепиться. Более менее я себя стал чувствовать через неделю, и очень помог Генферон, даже очень резко. Ну и ввиду того что у меня застойный, я делаю приседания с подъемом рук вверх и максимально опуская таз вниз, 4 подхода по 20, помогает, эффект чувствуется. Плюс иванчай, плюс какой то монастырский травяной микс для простатита. Свечи кстати прополисные и микс этот брал в спец магазине который торгует медом. Хотел прополис взять а они мне свечи сразу предложили. Так же анализ мочи показал повышенную кислотность, что оказывается и было фактором номер один в расстройствах мочеиспускания, а именно постоянных позывах. Опытным путем было выведено, Ессентуки 17 быстро помогает.
В общем, дай бог вам здоровья, и спасибо что все достаточно доходчиво объяснили. Не знаю вылечусь ли но пока что вы мне жизнь спасли. Без преувеличения.

P.S
Не подумайте что я вам свои кулстори за жизнь травлю, просто думаю что кому-то такой отзыв может пригодится.

Кстати вот ещё вопрос. Есть ли у вас зоны фиброза, и если есть то что вы с ними делайте? Мне пока что только Лонгидазу пожизненно посоветовали, хотя денег она конечно ещё тех стоит...
Последний раз редактировалось Absentius Вт июн 26, 2018 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#77 Сообщение Absentius » Вт июн 26, 2018 12:14 am

Antoha 115 писал(а):[ref]arsplat[/ref], а как непрямой массаж простаты делать? Так может и из-за трещины и воспользоваться простата?
Загугли, я видел кучу всяких гайдов, и даже на Ютубе с подробностями. Там мужик как то с помощью гири делал, ложил ее на живот и...ну я сам хз, не тестил. Но думаю раз гайд пилил значит все таки получается) да и скорей всего метод этот далеко не единственный.

Yorkshir
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 2:35 pm

#78 Сообщение Yorkshir » Вт июн 26, 2018 2:46 pm

Спасибо за инфу! Отказался от алкоголя полностью, когда лечились с женой и планировали ребенка. Плюс там еще антибиотики. Небольшое облегчение есть. Простатит действительно быстро не вылечишь. Тут лечишь, тут выскакивает. Всем мужикам терпения и продуктивности в лечении!

Аватара пользователя
LevChesnokow
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:42 pm

#79 Сообщение LevChesnokow » Ср июн 27, 2018 8:24 am

В первую очередь, хочется тебя поздравить с победой над болезнью! Это круто и вселяет надежду в других. Во-вторых, спасибо за подробный рассказ о лечении, что тоже очень ценно. Значит массаж и правда действует и без него никак не обойтись? Ну, то есть он обязательно должен быть частью комплексного лечения? Я читал про разные методы лечения простатита в этой статье http://prostatitanet.com/projavlenija/p ... takoe.html , но на массаж все равно соглашаться не готов был. Наверное, пора отказаться от предрассудков, связанных с этой темой, и лечиться по полной.

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение arsplat » Чт июн 28, 2018 12:30 am

Absentius писал(а): Спасибо вам огромное. Пока что вот иду по вашему плану, и легче стало. С 16 июня получается стал пихать в себя свечи, клизмы ромашковые. Не совсем так как вы в последнем посте написали, все по одной свече ставил, и ихтиола пока ещё нет и цинка с семечками, зп жду ибо все просрал на анализы и прочие бесполезные лекарства от урологов Аля витаминки за 900р. Ну и пока итог таков что с мочеиспусканием попустило, не до конца но господь свидетель, я был в ужасном состоянии, не думал что правда когда то меня могут посетить мысли о суициде и истерика. С эрекцией пока что ещё хреново все...но я надеюсь что пойду на улучшение и эффект закрепиться. Более менее я себя стал чувствовать через неделю, и очень помог Генферон, даже очень резко. Ну и ввиду того что у меня застойный, я делаю приседания с подъемом рук вверх и максимально опуская таз вниз, 4 подхода по 20, помогает, эффект чувствуется. Плюс иванчай, плюс какой то монастырский травяной микс для простатита. Свечи кстати прополисные и микс этот брал в спец магазине который торгует медом. Хотел прополис взять а они мне свечи сразу предложили. Так же анализ мочи показал повышенную кислотность, что оказывается и было фактором номер один в расстройствах мочеиспускания, а именно постоянных позывах. Опытным путем было выведено, Ессентуки 17 быстро помогает.
В общем, дай бог вам здоровья, и спасибо что все достаточно доходчиво объяснили. Не знаю вылечусь ли но пока что вы мне жизнь спасли. Без преувеличения.

P.S
Не подумайте что я вам свои кулстори за жизнь травлю, просто думаю что кому-то такой отзыв может пригодится.

Кстати вот ещё вопрос. Есть ли у вас зоны фиброза, и если есть то что вы с ними делайте? Мне пока что только Лонгидазу пожизненно посоветовали, хотя денег она конечно ещё тех стоит...
Спасибо за обратную связь! Очень полезно знать как все работает у других, потому что организм у всех разный. Фиброз будет провоцировать застойные процессы, а т.к. мы не можем от него избавиться, то приходится работать с его следствием, с этими самыми процессами. Для этого можно делать непрямой массаж простаты систематично(уддияну, другие йоговски упражнения с брюшным замком, упражнения кегеля). Добавьте к вашим упражнения эти и будет очень хороший эффект. Если интересно то расскажу подробнее про упражнения. Ихтиоловые свечи 10шт стоят 100 рублей примерно, больше не надо, очень могут помочь. Повышенную кислотность можете снимать гречишным медом по утрам, как я описывал выше. И еще советую на все смотреть без особого уныния, так как источником нашей радости и счастья являемся мы сами. Жизнь подкинула вам возможность преодолеть недуг воспитав в себе дисциплину и стойкость, приобрести жизненный опыт и стать сильнее, а в итоге и счастливее. Поэтому не нужно раньше времени выбрасывать белый флаг) Я уверен, что следую правилам вы поправите свое здоровье в этой области, а оно очень важно, т.к. простата является источником мужской энергичности и жизненного тонуса. Поэтому держитесь, не бухайте и не *-вступать в контакт-* все что движется без защиты) удачи!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом