Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#241 Сообщение Aversion » Вт янв 22, 2019 10:41 pm

10 дней, каждый день новый, купи ихтиловые свечи и делай сам свечи с прополисом и корень окопника

deko
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 5:34 pm

#242 Сообщение deko » Ср янв 23, 2019 3:42 pm

Мужики, помогите на 9 день приема левомак у меня поднялась температура, болит горло. По посеву чувствительны. Гр+ диплококки и ауреус. Могут ли бактерии выработать резистентность если я пью по одной таблетке 500мг в день?

din
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:37 pm

#243 Сообщение din » Ср янв 23, 2019 3:45 pm

Aversion писал(а):Кукурузное обычное, арополис главное в порошок смолоть и на 2 а лучше на 3 в банкц залить и 2 раза в день трясти, а еще добавь туда корень окопника и тогда бомба а не свечи
Aversion, а где ты корень окопника в аптеке брал? В каком виде его в свечи добавлять в измельченном? или целым его в банку с кукурузным маслом ложить, а потом процедить, расскажи как ты делаешь пожалуйста. И сколько его нужно всего для замеса?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#244 Сообщение Aversion » Ср янв 23, 2019 3:56 pm

din писал(а):
Aversion, а где ты корень окопника в аптеке брал? В каком виде его в свечи добавлять в измельченном? или целым его в банку с кукурузным маслом ложить, а потом процедить, расскажи как ты делаешь пожалуйста. И сколько его нужно всего для замеса?
1/3 от массы прополиса, т. Е. На 100 гр прополиса с маслом 30 гр, окопник в аптеке брал, корень, перемалывал в порошок

glonas
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 3:47 pm

#245 Сообщение glonas » Ср янв 23, 2019 6:00 pm

Привет всем , купил простопин (прополис свечи) , ихтиол и генферон , в какой последовательности применять ? курсами по одной или можно несколько сразу ?
din писал(а): где ты корень окопника в аптеке брал
Сегодня в аптеке видел , только по моему в ампулах (500 р)

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#246 Сообщение Aversion » Ср янв 23, 2019 9:11 pm

glonas писал(а):Привет всем , купил простопин (прополис свечи) , ихтиол и генферон , в какой последовательности применять ? курсами по одной или можно несколько сразу ?

Сегодня в аптеке видел , только по моему в ампулах (500 р)
Утро Прополис+генферон, на ночь прополис+ ихтиол, курс по 10 дней

Volat
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 9:25 pm

#247 Сообщение Volat » Пт янв 25, 2019 10:19 pm

Всем привет. Совсем недавно побывал в гостях у уролога и он тоже обрадовал меня диагнозом - хронический простатит на основании анализа секрета простаты. Сразу прописал мне антибиотик Лебел 750 мг, Унопрост и Трентал. К сожалению, сразу доверился его рекомендациям и пропил в течение 7 дней антибиотики. Трентал не нашел, только аналог - Пентоксифиллин-НАН. Но спустя дней 5 после приема Пентоксифиллин почувствовал общую слабость, головокружение и перестал принимать его. Унопрост продолжаю.
Как и у большинства беспокоит снижение эрекции, преждевременное семеизвержение, периодические боли в районе железы.

С сегодняшнего дня начиная лечение по рецепту топикстартера.

Почитав эту ветку, я засомневался в профессионализме уролога и возник вопрос - смог ли он на основании одного анализа секрета простаты выявить возбудителя воспаления.

Подскажите, стоит ли доверять выводам уролога?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#248 Сообщение Aversion » Сб янв 26, 2019 7:42 am

А кровь сдавал?
Узи делал?
Платный док?

WeStillFight
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 2:31 pm

#249 Сообщение WeStillFight » Сб янв 26, 2019 2:29 pm

Пентоксифиллин выкинь, это та ещё помойка, только трентал, он получше переносится, лично к меня от Пентоксифиллина тахикардия была, от трентала все норм

Volat
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 9:25 pm

#250 Сообщение Volat » Вс янв 27, 2019 6:03 pm

Aversion писал(а):А кровь сдавал?
Узи делал?
Платный док?
Доктор бесплатный, заведующий урологией в поликлинике Минска.
Узи не делал, кровь только из пальца. Как я понял, он выписал лекарства на основании результата анализа секрета железы.
Если кто-нибудь, кто читает эту ветку, из Минска, подскажите хорошего доктора в Минске (РБ). Спасибо заранее.

timurtimur
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 11:30 am

#251 Сообщение timurtimur » Вт янв 29, 2019 10:30 am

Друзья, а вы не могли бы сделать видеорецепт на ютубе как сделать чудо прополисные свечи? С уточнением какие именно продукты покупать - уж очень много нюансов.

Заранее благодарен!

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#252 Сообщение Aversion » Вт янв 29, 2019 11:27 am

Ты спрашивай, отвечу, ничего сложного нет

Dassuk
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 1:57 am

#253 Сообщение Dassuk » Вт янв 29, 2019 7:46 pm

Кто знает, для чего Трентал назначает уролог?
[ref]Volat[/ref], подозреваю, что это заведующий 5 поликлиники на Есенина. Мне такое же лечение назначил, хотя у меня анализ сока простаты в норме, только симптомы и на узи видно последствия воспаления.

У нас в РБ наверно Лебел назначать обязали всех урологов. Мне 3 разных назначали. Причем после первого курса, который не помог, другой уролог опять настоял, чтобы я лебел повторно пропил.

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#254 Сообщение Sav_Gor » Вс фев 03, 2019 2:05 pm

Всем доброго времени суток! Интересует пара моментов из первого поста, растолкуйте пожалуйста.
1. Какой нужен прополис (я так понял что в каком то сухом виде), я приобрел настойку прополиса, подойдет ли она? Видел еще в продаже прополис в виде капсул.
2. Какао масло каким должно быть? Купил его, но оно косметическое, и написано на банке, что только для наружного применения, другого просто не нашел, подойдет ли? Если нет то в каком виде оно должно быть?

Заранее благодарю за ответ.

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#255 Сообщение Aversion » Вс фев 03, 2019 6:21 pm

Sav_Gor писал(а):Всем доброго времени суток! Интересует пара моментов из первого поста, растолкуйте пожалуйста.
1. Какой нужен прополис (я так понял что в каком то сухом виде), я приобрел настойку прополиса, подойдет ли она? Видел еще в продаже прополис в виде капсул.
2. Какао масло каким должно быть? Купил его, но оно косметическое, и написано на банке, что только для наружного применения, другого просто не нашел, подойдет ли? Если нет то в каком виде оно должно быть?

Заранее благодарю за ответ.
1. Прополис очищенный от воска, если нет, то сам на водяной бане делаешь, видосов на ютубе полно.
Настойка не подойдёт, капсулы тоже.
Ищи прополис в медовых лавках, у них же бывают и свечи.
2. Масло какая нерафенированное кусковое
Если кошелек позволяет, купи в аптеке свечи, но тебе их надо около 100 шт.
3. Выше я уже описывал как делать свечи

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#256 Сообщение Sav_Gor » Пн фев 04, 2019 6:06 pm

Понял, спасибо.

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#257 Сообщение Sav_Gor » Вт фев 05, 2019 6:02 pm

Подскажи еще по клизмам, не совсем понял. Делать я так понимаю их нужно месяц. Делать можно чередованием через день ромашка - шалфей, или нужно неделю ромашку, неделю шалфей, как лучше? По отдельности не смешивая их, так?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#258 Сообщение Aversion » Ср фев 06, 2019 7:10 am

Ромашка+шалфей+ тысячилистник 10 дней Полынь горькая 10 дней, если есть проблемы с эрекцией эвкалипт 10 дней, дозу подбирай по ощущениям, начинал с чайной ложки, сейчас 2 столовых

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#259 Сообщение Aversion » Ср фев 06, 2019 7:13 am

И не забывай про свечи , прополис 2 р/д, можно миксовать с др свечами. В свечи прополиса хорошо бы добавить корень окопника, результат хороший

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#260 Сообщение Sav_Gor » Ср фев 06, 2019 6:02 pm

Aversion писал(а):Ромашка+шалфей+ тысячилистник 10 дней Полынь горькая 10 дней, если есть проблемы с эрекцией эвкалипт 10 дней, дозу подбирай по ощущениям, начинал с чайной ложки, сейчас 2 столовых
Опять запутался( Получается клизмы (ети их мать):
Ромашка+шалфей+ тысячилистник -10 дней, после этого Полынь горькая - 10 дней, потом эвкалипт (это тоже трава, не настойка?) - 10 дней, получается месяц, ну и плюс к тому всему свечи с прополисом, облепиховое масло, масло какао и добавить сюда ты говоришь корень окопника? Потом месяц перерыва, далее все повторяю, так? И как ставить свечи 1 или 2 раза в день. Сейчас утром ставлю Ремелокс а на ночь Витапрост Форте. Скоро закончатся Ремелокс, начну прополисовые (пулучится пока 1 раз в день), далее после окончания Витапроста планирую добавить еще прополисовые и на ночь (т.е. получится 2 раза в день в течении месяца), нормально так будет? Плюс к сейчас пью АБТ и Урорег, это ничего?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом