История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#461 Сообщение mak455 » Сб мар 09, 2019 6:55 pm

[ref]mrKeke[/ref], да, надо глянуть, помню читал его ветку несколько лет назад

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#462 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 12:43 am

Думаю многим читающим будет полезная эта инфа.

Вылечил подругу, которую заразил этой дичью.

Что было: лютые боли по МПС, ложные позывы к мочеиспусканию , артрит многих суставов, конъюктивит. Курс составлял чтоб зацепить хлам и возможный урик( стрелял у нее пару раз по ИФА)

Как лечил : 2го августа 2018 начала лечение . 60 дней атб с сопуствующими . 30 дней вильпрафен (500 - 3 раза в день)+ юнидокс( 2 по 100 ), 30 дней суммамед(сперва пару дней по граммчику, далее раз в 3 дня по 500)+юнидокс. Из сопутвующих добавил вобэнзим по 30 таб в день, свечи лонгидаза весь курс , галавит инъекции 20 шт по инструкции, хилак форте в максимальной дозе весь курс, эсенциале форте весь курс, ацц - в течении первого месяца, дифлюкан раз в 5 дней весь курс. Строгая диета+ много воды.

Курс еле вывезла, под конец курса склеры пожелтели.

Далее прошла детокс по Cesare

Дальше прокачал ей уставший иммунитет Полиоксидонием( по совету вышеупомянутого Cesare) 10 день каждый день по 2 таб в день, далее через день еще 10 дней.

Куча пробиотиков бактистатин+энетрол+ калифорния голд с айхерб+нау фудс пробиотики с айхерб.

ВО время курса ясность пришла, голова говорит лучше думать стала , и бодрость настала , сил поприбавлиось- хоть и на АТБ сидела. Артрит по тихоньку на нет сходил.


По МПС динамика , так же как и у меня , начала отчетливо прослеживаться только после курса. Напомню, часть симтомов могут давать УПФ+ кандида, а с этим дерьмом можно разобраться только когда внутриклетов вынесли.

Уже новый год встресчала с неплохим самочувсвтием и офигенной динамикой. И далее с каждым днем все лучше и лучше, нос дышать стал( во время болезни нос дышать перестал).

Что имеем сейчас: артрита нет, по мпс все гладко, нос дышит, вернулась к тренировкам , вес набрала ( во время болезни скидывала до 46 при росте 175, как скилет).

PS: тем временем у меня прошло 7 месяцев после курса, все супер, откатов нет!

Всем здоровья и удачи в лечении 8)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#463 Сообщение Valeriy322 » Вс мар 10, 2019 1:56 pm

mrKeke писал(а):по совету вышеупомянутого Cesare
Что-то он пропал, уж не случилось ли чего серьезное с ним.
mrKeke писал(а):S: тем временем у меня прошло 7 месяцев после курса, все супер, откатов нет
Рад за вас, что все наладилось!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#464 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 2:00 pm

Valeriy322 писал(а): Что-то он пропал, уж не случилось ли чего серьезное с ним.
все хорошо. просто, видимо, желания нет на форуме сидеть.
Valeriy322 писал(а):Рад за вас, что все наладилось!
спасибо ! и тебе удачи на пути 8)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#465 Сообщение vaxell » Вс мар 10, 2019 5:16 pm

mrKeke писал(а):По МПС динамика , так же как и у меня , начала отчетливо прослеживаться только после курса. Напомню, часть симтомов могут давать УПФ+ кандида, а с этим дерьмом можно разобраться только когда внутриклетов вынесли.
То есть на курсе и после курса симптомы не сразу прошли?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#466 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 8:09 pm

vaxell писал(а):То есть на курсе и после курса симптомы не сразу прошли?
да, все лучше и луче становилось.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#467 Сообщение sult1983 » Вс мар 10, 2019 9:46 pm

mrKeke писал(а): да, все лучше и луче становилось.
Сколько по времени болел до курса?

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#468 Сообщение nevolnik » Вс мар 10, 2019 11:45 pm

mrKeke писал(а):Далее прошла детокс по Cesare
Опиши, пжста, схему детокса по Цезарю. Не могу найти(

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#469 Сообщение mrKeke » Пн мар 11, 2019 4:47 am

sult1983 писал(а):Сколько по времени болел до курса?
август 2016 острый эпидидимит начался, осенью уже реактивный артрит и простатит начался.
nevolnik писал(а):Опиши, пжста, схему детокса по Цезарю. Не могу найти(
viewtopic.php?t=8321 на первой странице описан детокс
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#470 Сообщение сибирь » Пн мар 11, 2019 8:21 am

[ref]mrKeke[/ref], у подруги хлам как нашли?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#471 Сообщение mrKeke » Пн мар 11, 2019 8:50 am

[ref]сибирь[/ref], только предположения были что хлам. Анализы чистые. Ифа около нижней границы было у хлама и уреплазмы.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Бам
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 10:42 pm

#472 Сообщение Бам » Пн мар 11, 2019 1:53 pm

mrKeke писал(а):Думаю многим читающим будет полезная эта инфа.

Вылечил подругу, которую заразил этой дичью.

Что было: лютые боли по МПС, ложные позывы к мочеиспусканию , артрит многих суставов, конъюктивит. Курс составлял чтоб зацепить хлам и возможный урик( стрелял у нее пару раз по ИФА)

Как лечил : 2го августа 2018 начала лечение . 60 дней атб с сопуствующими . 30 дней вильпрафен (500 - 3 раза в день)+ юнидокс( 2 по 100 ), 30 дней суммамед(сперва пару дней по граммчику, далее раз в 3 дня по 500)+юнидокс. Из сопутвующих добавил вобэнзим по 30 таб в день, свечи лонгидаза весь курс , галавит инъекции 20 шт по инструкции, хилак форте в максимальной дозе весь курс, эсенциале форте весь курс, ацц - в течении первого месяца, дифлюкан раз в 5 дней весь курс. Строгая диета+ много воды.

Курс еле вывезла, под конец курса склеры пожелтели.

Далее прошла детокс по Cesare

Дальше прокачал ей уставший иммунитет Полиоксидонием( по совету вышеупомянутого Cesare) 10 день каждый день по 2 таб в день, далее через день еще 10 дней.

Куча пробиотиков бактистатин+энетрол+ калифорния голд с айхерб+нау фудс пробиотики с айхерб.

ВО время курса ясность пришла, голова говорит лучше думать стала , и бодрость настала , сил поприбавлиось- хоть и на АТБ сидела. Артрит по тихоньку на нет сходил.


По МПС динамика , так же как и у меня , начала отчетливо прослеживаться только после курса. Напомню, часть симтомов могут давать УПФ+ кандида, а с этим дерьмом можно разобраться только когда внутриклетов вынесли.

Уже новый год встресчала с неплохим самочувсвтием и офигенной динамикой. И далее с каждым днем все лучше и лучше, нос дышать стал( во время болезни нос дышать перестал).

Что имеем сейчас: артрита нет, по мпс все гладко, нос дышит, вернулась к тренировкам , вес набрала ( во время болезни скидывала до 46 при росте 175, как скилет).

PS: тем временем у меня прошло 7 месяцев после курса, все супер, откатов нет!

Всем здоровья и удачи в лечении 8)
Здравствуй. А на данный момент какой вес у твоей девушки?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#473 Сообщение mrKeke » Пн мар 11, 2019 1:57 pm

Бам писал(а): Здравствуй. А на данный момент какой вес у твоей девушки?
приветствую , 55 плюс минус
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Бам
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 10:42 pm

#474 Сообщение Бам » Пн мар 11, 2019 7:25 pm

mrKeke писал(а):приветствую , 55 плюс минус
Круто.Это хлам интересно не давал так вес набрать?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#475 Сообщение mrKeke » Чт мар 14, 2019 9:20 am

Бам писал(а):Это хлам интересно не давал так вес набрать?
жкт не работал , пища не усваивалась. Я тоже худел на 10ку .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#476 Сообщение chatte » Пт мар 15, 2019 1:07 pm

Будьте внимательны, в схемах Cesare половина препаратов гомеопатия, и часть препаратов без доказанной эффективности. Но не утверждаю, что схема работать не будет. В конечном итоге если есть правильные антибиотики и хотя бы ферменты в виде вобензима, то гомеопатию и прочий "сахар" можно есть горстями.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#477 Сообщение Стафил » Вс июн 16, 2019 8:12 pm

mrKeke писал(а):Вылечил подругу, которую заразил этой дичью.
Здорово, что вы выкарабкались, но странно, что быстро по продолжительности лечения. Хотя по молодости из хрони я выбрался примерно за такой же срок. Не знаю, какие у меня были препараты, но тоже было по два антибиотика с чередованием. Скорее всего это все объясняется не очень устойчивым штаммом. Вроде как повезло Вам сейчас и мне раньше. Сейчас я пью уже 7 месяцев. Симптоматика вроде бы медленно уходит. Но очень медленно.
Другим я бы посоветовал подумать, прежде чем пить такой короткий курс. Было бы слишком большой удачей, что секрет излечения хрон. хлама именно в описанном чередовании антибиотиков и применении вобензима и проч...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#478 Сообщение mrKeke » Пн июн 17, 2019 8:53 am

Стафил писал(а):быстро по продолжительности лечения.
планировал заходить на Картера , если бы не сработал этот вариант.

По окончанию 70 дней курса мне было плохо по самочувствию , по МПС были такие симтомы, каких даже не было на курсе( позже выяснилось что симптомы эти давали кандида и выросший на макролидах и юнидоксе титр УПФ )

Я уже хотел сразу же после этих 70 дней заходить на 3 недели Таваника , чтоб приглушить боли. Благо Cesare отговорил, за что ему огромное спасибо. Посоветовал детокс делать и гору пробиотиков - сделал- стало легчать и с каждым месяцем все лучше и лучше становилось.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#479 Сообщение mrKeke » Пн июн 17, 2019 9:41 am

Стафил писал(а): я пью уже 7 месяцев. Симптоматика вроде бы медленно уходит. Но очень медленно.
Возможно , Вы уже вынесли внутриклеты за 7 месяцев , и , как и в моем случаи, симтоматику дает чрезмерная условно-патогенка . Тот же артрит будет время от времени себя проявлять, пока титры Упф высоки.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#480 Сообщение vaxell » Пн июн 17, 2019 10:03 am

mrKeke писал(а): планировал заходить на Картера , если бы не сработал этот вариант.

По окончанию 70 дней курса мне было плохо по самочувствию , по МПС были такие симтомы, каких даже не было на курсе( позже выяснилось что симптомы эти давали кандида и выросший на макролидах и юнидоксе титр УПФ )

Я уже хотел сразу же после этих 70 дней заходить на 3 недели Таваника , чтоб приглушить боли. Благо Cesare отговорил, за что ему огромное спасибо. Посоветовал детокс делать и гору пробиотиков - сделал- стало легчать и с каждым месяцем все лучше и лучше становилось.
Я уже где то читал похожую рекомендацию от кого то.Что мол прекратить принимать антики и Вы охренеете от результата.
Типа дальше организм сам должен разрулить ситуацию.Если удалось прибить того кто это все вызвал ,возможно и сработает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом