Лечение полного букета

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#461 Сообщение бессоница » Сб мар 28, 2020 9:00 pm

Добавил в курс мильгамму, а также купил виферон 1 млн. Но позже подумал, им я буду выходить после лечения , то есть после пирогенала.
Также увидел пачку флебодии, начал пить ее. Плюс каждое утро начинаю со стакана BCAA

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#462 Сообщение бессоница » Вс мар 29, 2020 6:10 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Ну не знаю, если комбинация идет норм, то может быть можно и продлить Цефтриаксон, чтобы инфекцию наверняка добить. На сколько продлить, не знаю, но если его можно длительно колоть (надо уточнить, точно не знаю) и переносимость будет норм, то может и до 15 дней продлить и далее с 16 дня перейти на режим 1 гр х 1 раз в сутки до 20 дня. Далее продолжить с 21 по 30 дни Цефиксим (Панцеф) в виде таблеток 400 мг х 1 раз в сутки.
Либо с 16 дня перейти на Цефиксим (Панцеф) таб. 400 мг х 1 раз в сутки, кратность приема по переносимости, принимать до 30 дня. Докси продолжать параллельно в прежнем режиме.
Для прикрытия кишечника, обязательно, на протяжении всего курса и дней 7-10 после него - принимай хотя бы Энтерол или Хилак Форте.
Для лечения гонореи указанно цефтриаксон 250 мг однократно
Плюс я ещё пил докси.
Думаю гонореи тут быть уже не должно . А вот не переставая пить докси, можно начать пить орни и вильпрофен.переключимся на хламидии и трихи

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#463 Сообщение Anton » Вс мар 29, 2020 8:40 pm

бессоница писал(а):QR_BBPOST Для лечения гонореи указанно цефтриаксон 250 мг однократно
Ага, тогда удачи в лечении 250 цефа. :lol:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#464 Сообщение Anton » Вс мар 29, 2020 8:52 pm

бессоница писал(а):QR_BBPOST Для лечения гонореи указанно цефтриаксон 250 мг однократно
Ты эту чушь расскажи людям с хронической гонореей и адекватным венерологам. А также ВОЗу и CDC, которые уже давно бьют тревогу по поводу устойчивости гонорее. Ей эти 250 мг цефа как горох об бетонную стену.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#465 Сообщение бессоница » Чт апр 02, 2020 1:11 pm

Закончил цефтриаксон. Начал пить совместно с докси тиберал. Вечером сразу 4 таблетки- то есть 2 гр. состояние отличное . Стояки по утром всегда, либидо выше чуть стало. Сперма стреляет))))
После докси заменю на вильпрофен ещё дней 10

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#466 Сообщение бессоница » Пт апр 03, 2020 12:11 pm

Отпишусь - помню как орни и докси ещё в начале дневника, лечения действовало на меня . Было все супер. Дак вот опять цепляет. Не болит ни спина , либидо прибавилось , стояки любые. Заряда море. Пока ремиссия будет- за всех телочек нагну))) вот мое лечение. Но я пока попью ещё орни и докси. Незнаю после докси пить вильпрофен или нет

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#467 Сообщение road » Пт апр 03, 2020 9:03 pm

может гоно и не было, скорее всего цефом УПФ придавил, отсюда и самочуха пободрее

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#468 Сообщение бессоница » Пн апр 13, 2020 8:25 pm

Закончил приём . По мпс ничего , уже вообще нет симптомов
.эрекция есть , либидо ну как его поднять . Ещё сдавал кровь- анемия -117 гемоглобин. И вес уже 65 при росте 180. Похудел
Что делать ?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#469 Сообщение бессоница » Вт апр 14, 2020 9:29 am

Думаю сейчас после этого курса, сразу попить метро или орни плюс вильпрофен. Будет такой пульс

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#470 Сообщение rex200778 » Вт июн 01, 2021 2:36 am

бессоница писал(а):QR_BBPOST После принятия всех этих пиперазинов , декарисов - вроде всё нормуль. Вышел на иверемектин. Купил иньекционный препарат ивермек. Выпил уже 2 раза. 1 раз в день.
Вдруг вылезло много прыщей полопалось и резко начали заживать. таких быстрых заживаний я не видел. Буквально на глазах
И ещё в первый день приёма ивермека как то сильно выросла увереность в мелочи этих заболеваний, вообще пропали боли - ну хотя они и редко бывали. Какая то агрессия что ли пошла, в клубе стою и думаю кому в рожу насовать.
И одна проблема возникла. Выцепил девушку с клуба . Приехали к ней, начали *-вступать в контакт-* с *-презерватив. и он порвался. У меня часто рвуться *-презерватив и это не из за того что у меня прям огромные размеры- просто обрезанный член и наверное он механически как то повреждается. Вот порвался *-презерватив.
Поэтому я сегодня выпил Ивера и ещё сделал инстиляци. Ивермектином на всякий.
Презервативы рвутся не от рельефа члена. А от слабого качества, купленных по дешевой цене. Либо-если презерватив сверхтонкий-особочувствительный,то он тоже может порваться.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#471 Сообщение chmod 0444 » Вт июн 01, 2021 11:18 am

По сухому рвутся, когда баба не готова. Рвутся даже самые дорогие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом