Хочу пойти на приём к Кисакову на Кунцевской сосвоим Везикулитом

Сообщение
Автор
Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Efoka88 » Вс сен 18, 2016 10:13 am

Хочу попробовать пообщаться с Кисаковым .Диагностику пройти .У Трапезова лечил везикулит но лечение я скажу у него помогло на 80% ,но чего то не хватило.Планируют здать на Зппп Ифа .Проверить желудок. Пройти комплексное лечение на сколько хватит Денежных средств.Возникает обострение .Эрекция в затишье .Что можете посоветовать подскажет Кисаков что нибудь ???До этого различными схемами лечился .Единственное что не делал это наверное Инстиляции в Уретру и Уколы в Простату. :?Результатов иследований много разных здавал почти на все но они уже старые .Может быть нужно сюда их выложить .Но долго писать постараюсь выложить позже .Много работы и других проблем по мимо болезни .Вечером более объективно распишу !!!Симптомы !!! После всех курсов Лечения за 7 лет .Сложно выбрать для себя схему Лечения на Форуме очень дельные методы лечения выкладывают. Спасибо вам ребята что делитесь своим Опытом Лечения :lol:

Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Efoka88 » Вс сен 18, 2016 10:23 am

Последнее что прочитал на этом Форуме это Сообщения (Cesare )очень интересная тема

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#3 Сообщение Overlife » Вс сен 18, 2016 11:46 am

Похоже Трапезов никому не помог.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение shamrov91 » Вс сен 18, 2016 12:26 pm

У меня тоже везекулит. Я сюда давно не заходил. Кто подскажет, где здесь тема про везекулит? Нужны схемы лечения. Спасибо.

Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Efoka88 » Вс сен 18, 2016 4:42 pm

Overlife писал(а):Похоже Трапезов никому не помог.
Блин Ну У него Своё лечение а Нужен ПОлный Комплекс Начиная от Анализов заканчивая - Восстановлением Имунки И Восстановлением Тканей в Семенных Пуз и Простаты .А так выдавил из Семенных пузырьков Пробки ,Он Трузи мне делал. Сказал Толи Фиброзы толи небольшие уплотнения остались.Я на Вахте на месяц застрял и 3 процедуры иголок не получилось пройти.Подцепил Простуду и Понеслись позввы в туалет Съел 2 упаковки Азитромицина отпустило .Но чувствую что в промежносте и уретре чет поднывает !!!.Ну тут само собой Эрекция живёт своей жизнью то ест то нет .И приятного чувства не испытываю (Предпологаю либо участки Где-то в Семенных пузырьках дают о себе знать либо что-то другое .Хреново что я в Препаратах и Врачах не разбираюсь Буду учиться методом проб и ошибок.Завтра В Москву еду к Кисакову Посмотрю что за врач. :?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 18, 2016 8:44 pm

Efoka88 писал(а):и И Восстановлением Тканей в Семенных Пуз и Простаты .А так выдавил из Семенных пузырьков Пробки ,Он Трузи мне делал
Узи или Трузи, через зад датчик, мне только узи делал.

Ivanidos
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 11:15 pm

#7 Сообщение Ivanidos » Вс дек 02, 2018 3:03 am

что скажете про Кисакова?
очень приятный в общении доктор, интеллигентный, все манипуляции делает аккуратно. ни разу не было больно.
Но интересует мнение форумчан. Есть те, кому он реально помог?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом