Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 20, 2016 9:46 pm

[ref]Nikel[/ref], пусть сьездевшие отпишутся.Ато у многих деньги последние.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 9:48 pm

Shumi911 писал(а): а дети от венеричесских болезней рождаються здоровыми? Мне казалось что перед этим люди проверяються
Смотря какая венера. У меня сын нормально родился, я только потом узнал что у меня триха. И никогда перед этим никого не таскал проверяться, и какой смысл, особенно сейчас? в анализах все здоровы,а на деле...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 20, 2016 9:52 pm

Триха и хлам есть практически у всех, полно случаев когда обострение или заболевание начинается после курса антибиотиков.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 20, 2016 9:53 pm

Кстати жена и сын нормально себя чувствуют.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 9:57 pm

И у меня тоже, никого кроме меня не парит) да и у меня 3 года ремиссия была. Врач, когда я спросил, говорит латентная триха не опасна и женщины ей не заражаются, а там хз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 20, 2016 10:05 pm

Они частенько носители.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#87 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 10:06 pm

Pers писал(а):Ваше поведение не естественно! Оно вызывает много вопросов!
Но оставим вопросы, убедить и что-то доказывать нет смысла! Да и тема одобрена модераторами и не куда не деться ,
в таком случае давайте предоставим возможность писать людям которые туда сходили или ходят! Пусть они раскажут про свои результаты . Пока отписываетесь только вы! Вы же собирались еще вчера взять паузу!
Pers, так это вы мне вопросы задаёте. Вот я и отвечаю. Не задавайте мне вопросов - и я буду держать паузу.

Вам, похоже, и хочется и колется. И спросить хотите, и одновременно сомневаетесь в моей честности. Вы уж определитесь.

А у меня ваше поведение вызывает сомнение. Если вы принимаете факт существования ноосферы, то есть некоего облачного хранилища данных или виртуального жёсткого диска - то вам осталось сделать ещё один шаг и принять следующий факт. А именно, что в этом информационном пространстве могут быть и вредоносные программы и всякие баги и вирусы. Если в чьё-то подсознание влезли, хорошенько там покопались и поставили программу (информацию) на болезнь - то этот кто-то с вероятностью 99% заболеет рано или поздно. Стирание этого информационного вируса и называется снятие порчи (сглаза, приворота и т.п.). Иногда, не во всех, но во многих случаях, само уже снятие этой вредоносной программы - уже приводит к значительным улучшениям на физическом уровне. Усиливает результат классического медицинского вмешательства.

А то, что касается непосредственно самого целительства в том виде, в каком мы его тут обсуждаем - то как оно работает, мне судить сложно. Я сам до конца это не понимаю. Но свою гипотезу я озвучил выше. Это работа ведётся на уровне тонких тел человека. (Для этого вам надо допустить существование т.н. "души" или, используя термины йоги, эфирного, астрального, ментального, казуального (кармического), буддхиального и т.д. и т.п. - всего 7 штук - "тел" или "оболочек"). Я склонен считать это не "телами" или "оболочками", а нашим, человеческим проявлением в 7 параллельных мирах. Есть мир наш, животный. Есть мир эфирной энергии, который как листок бумаги приложен к нашему миру. Есть мир астральный, который как второй листок бумаги приложен к животному и эфирному миру... И так далее, всего 7 миров. Мы нарисованы на уровне физического, животного мира. Но мы отражаемся, просвечиваем сквозь бумагу - на другие слои бумаги. Нас "видно" и на эфирном плане, и на астральном плане и так далее по всем 7 параллельным мирам. Так вот - это "просвечивание" нашего физического бытия на другие параллельные реальности - это не дело случая, это не прихоть, это не случайность. Это имеет и обратное влияние, обратную взаимосвязь с нашим миром. Такова была воля творца, по всей видимости... Скажем, из-за того, что мы просвечиваем на астральный план, мы, как живые существа, обладаем развитыми эмоциями, а во многих случаях становимся заложниками эмоций до такой степени, что можем даже заболеть в нашем физическом теле из-за постоянных плохих эмоций, депрессий. Некоторые живые существа - например, хладнокровные (рыбы, пресмыкающиеся и т.п.) - хуже просвечивают на астральный план, их там в меньшей степени видно. Их "точка сборки", их "энергетика" в большей степени распределены по иным из 7-ми тонких планов. И поэтому эмоций (за которые отвечает астральный план) у них меньше. Зато у них больше присутствия на ментальном (волевом) плане. И они - все эти ящерицы, змеи, скорпионы и т.п. - не зная никакого страха и отчаяния (это эмоции, т.е. астральный уровень!) тупо прут к своей цели, к своей добыче. Даже в той ситуации, в которой существо с более выраженной астральной составляющей испугалось бы и отступило... Ну и так далее.

Так вот, когда говорят, скажем, что "все болезни от нервов" (есть такое убеждение у некоторых) - по сути под этим понимается следующее. Что на астральном "слое" (плане, реальности, параллельном мире или в астральном теле - как угодно это назовите) у человека есть колоссальнейшая травма. Ему так сильно поднасрали в душу в детстве или юности, что он не смог преодолеть эту психотравму и она превратилась в раковую опухоль на его астральном теле, отвечающем за эмоции. Там тлеют эти угли, эти головешки. И рано или поздно они начинают прожигать дыру сквозь все эти слои. С астрального плана дырка прожигается на уровень эфирный. А с эфирного до нашего тела уже рукой подать. И вот она - опухоль. Агрессивная. Не поддающаяся терапии.

Большинство целителей - насколько я успел понять читая интернет, отзывы сходивших или рассказы самих "специалистов" о своих услугах - большинство из них работают именно на астральном уровне как наиболее доступном, гибком и податливом. Это мир эмоциональных энергий (сексуальное влечение, эйфория, радость, горесть, ярость, хотение бабла, желание стать знаменитым, депрессухи, навязчивые состояния и т.п.). Работая на уровне астрального плана целитель убирает тончайшие формы эмоциональных искажений, вредоносные психологические состояния. Это больше работа даже не для целителя, а для парапсихолога. Яркий пример - Кашпировский. Помните как он себя называл (если вы тогда уже родились)? Он себя называл "психатэрапэут". Вспомните как он говорил: "даю вам установку на....". Любой гипнотизёр - из этой же серии. Он перепрограммирует сознание пациента. Но какую часть его сознания? Базовые инстинкты? Нет - они такие же остаются (пожрать, поспать). Интеллектуальную сферу? Нет - она такая же, человек не становится гением и не отупевает. Так что же тогда меняет в сознании гипнотизёр или, скажем так, обычный, простой целитель? Он меняет - причём глубоко и серьёзно - эмоциональную часть. Реактивную часть. То есть - как сказал выше - это астральный уровень. Изменяя эмоции, нервы, психику, нашу реакцию, наши болезнетворные паттерны подсознания - они, эти целители, влияют на течение болезни. Останавливая её, а в некоторых случаях поворачивая вспять.

Но я уверен, что в случае с Л.В. работа с болезнями идёт не на этом, астральном (эмоциональном) уровне. Почему я в этом уверен? Потому что большинство пациентов "эффект" чувствуют практически моментально. В случае мелких болезней - в сам момент прикладывания руки в течение считанных секунд. В тяжелых случаях - под конец 2-х часового сеанса.

Поскольку нет никаких заклинаний, нет никаких маханий в воздухе руками как у Алана Чумака, нет никаких "установок" как у Кашпировского - можно сделать вывод, что Л.В. никак не взаимодействует с вашей психикой - будь то его ментальные (волевые), астральные (эмоциональные) или иные проявления. Методом исключения остаётся только один единственный вариант - она работает на уровне ЭФИРНОГО тела. Это то, что принято ещё называть "аура", про которую говорят, что она точно соответствует размерам нашего физического тела, слегка выступая на 1-2 см за его пределы.

В иерархии тонких планов (тонких "тел", параллельных миров, как угодно это называйте) - эфирный план первый, идущий сразу после физического. И он имеет прямую взаимосвязь с физическим миром. Он влияет на здоровье напрямую, а не косвенно - как мир эмоциональный (астральный). Это оскорбление или грубое слово сначала должно пройти через наше сознание, вызвать негативные энергетические колебания нашего астрального тела (негативные эмоции) и спустя какое-то продолжительное время уже найти своё отражение в, допустим, астматических или аллергических проявлениях на нашем физическом уровне. Слишком долгая и опосредованная каскадная связь. А эфирный уровень - вот он, рядом... Ты изменяешь что-то на эфирном плане - и физическое тело тут же моментально откликается. Ты уничтожил кусок эфирного тела (не дай бог) - и находящийся в этом месте орган отказывает как его не реанимируй. Или обратный сценарий - ты потерял орган (скажем руку или ногу, опять же не дай бог), но у тебя этот орган, уже потерянный, продолжает болеть (т.н. "фантомные боли"). Это "болит" эфирное тело.

Так вот, по всей видимости Л.В. "видит" именно эфирное тело (или, другими словами, отражение или отблеск нашего материального тела, его "проекцию" на уровне эфирного измерения). И она точно так же видит эфирные тела всяких паразитов, реально живущих внутри нашего физического тела. Бактерии, вирусы или вышедшие из под контроля клетки нашего собственного организма. Она - это моё предположение - видит это как некие затемнения, задымления, чёрные пятна на нашем сияющем и переливающемся эфирном теле (т.н. "ауре").

Далее, она убирает эти затемнения, действуя как магнит. А именно - она "притягивает" к своим рукам эту черноту, эту грязь, эти пятна. Тем самым, она лишает души те вирусы, бактерии и т.п., которые имеют место быть. Будучи лишенными своей эфирной энергетики вирусы и бактерии тут же массово гибнут. И пораженный участок человеческой ткани начинает восстанавливаться - у кого быстрее, у кого медленней - в зависимости от степени поражения.

Вот в кратце моё объяснение происходящего феномена.
Последний раз редактировалось Вася77 Вс фев 21, 2016 1:27 pm, всего редактировалось 13 раз.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 10:06 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я только за, съездило как минимум трое уже и еще кто-то ездил, но не знаю кто. Можно хотя бы съездить на консультацию за 3 тыс. А там решить для себя. Думаю, что на 100% не снимет проблему, но помочь может, а на сколько, все индивидуально.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 20, 2016 10:15 pm

[ref]Карэн[/ref], нас в данном случае интересует результат, а не около окультные обьяснения.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 10:24 pm

Вообще думаю, что есть смысл ехать если вы чувствуете себя на 3 из 10, она поднимет до 6, например,или больше и можно более спокойно подумать что делать дальше. Если вы чувствуете себя приемлемо на 7-8, то вариант достаточно дорогой.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#91 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 10:25 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], нас в данном случае интересует результат, а не около окультные обьяснения.
Я разве с вами разговариваю? Я отвечаю на вопрос Pers-а.

За результатами - сходите к ней на первичную консультацию, она вас посмотрит и выскажет своё видение проблемы и перспективы лечения. Если вы сочтёте это внушающим доверия, заплатите за эту разовую консультацию некую сумму на ваше усмотрение. Как я уже говорил, это не больница с прейскурантом расценок. Всё по вашей совести измеряется - во всяком случае в отношении первого, разового посещения.
Последний раз редактировалось Вася77 Сб фев 20, 2016 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 10:45 pm

snowman85 писал(а):Какие сканы, Карэн, ты о чем? Просто фотку вышли где ты держишь листок бумаги на котором написано hron-prostatit и снизу для прикола еще snowman добавь. Двух минутное дело. Ты же страничку на сайте, номер и Фейсбук выкладывал, тебе терять нечего. У меня кроме простатита еще одна болячка есть, которая навиду и если эту фотку скинешь схожу я к твоей целительности, если поможет на моем лице все это увидят не поможет... Тоже все увидят))
Вы знаете, мне похрену на ваши тараканы. Если фотка вас успокоит - то вот она. Насчёт Л.В. - не надо наделять её суперменскими способностями. Гнойную язву на лице она может вылечить. Но если на пол лица пятно витилиго или родинка на носу - то это вопрос хирургии, а не Л.В.

http://s017.radikal.ru/i443/1602/4c/dc3cc7ac6259.jpg

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение snowman85 » Сб фев 20, 2016 10:57 pm

Карэн писал(а):
Вы знаете, мне похрену на ваши тараканы. Если фотка вас успокоит - то вот она. Насчёт Л.В. - не надо наделять её суперменскими способностями. Гнойную язву на лице она может вылечить. Но если на пол лица пятно витилиго или родинка на носу - то это вопрос хирургии, а не Л.В.

http://s017.radikal.ru/i443/1602/4c/dc3cc7ac6259.jpg
Вот, другое дело. Теперь верю. Ну и правильно, что похрен, слишком много проблем в жизни. Это может быть витилиго, я не знаю. Но витилиго как раз должно быть из её части, намного проще чем простатит. Если она подобные вещи лечит, дай знать, я фотку скину тебе что бы ты понимал о чем речь

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#94 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 11:07 pm

Ты можешь конечно прислать фотку, если хочешь. Но я не врач, чтобы оценить проблему. И не агент по продажам услуг Л.В., как меня тут многие обвиняют, чтоб сказать - сможет ли она вылечить твою проблему или не сможет. Она сама должна посмотреть и ответить на этот вопрос.

Иногда лечат не саму болячку, а что-то, стоящее за ней. К примеру, у меня на фоне сентябрьского и октябрьского 2015 года сильнейшего ОРВИ (которое она сняла, когда я уже не мог терпеть) развилась аритмия. Если ты не в курсе, это когда сердце бьётся нормально, а потом вдруг один удар не в попад происходит. Ну так вот - она убрала эту аритмию. Но она работала не с сердцем, а с проблемами, вызвавшими этот сбой. А находились они совершенно в другом месте и вызваны были другими причинами.

Так и в твоём случае, если проблема энергетическая, то есть решаемая на энергетическом уровне, она сможет помочь. А если это, допустим, генетика, наследственность - то тут уже гораздо сложнее. Чтобы исправить такой уровень - ей придётся влезать в эгрегор семьи, смотреть что такого плохого наделал, скажем, твой пра-прадед, за что ты сейчас расплачиваешься. Или, допустим, в прошлой жизни ты чего-то плохое наделал, за что вылезла эта проблема на лице сейчас. Это уже проблема на уровне кармы. А влезать в кармическое тело человека и менять его судьбу, отмазывать от справедливых кар и возмездий, посланных боженькой - под такими вещами она никогда не подпишется.

Её профиль - убирать вредоносные, агрессивные вторжения разных пид...сов, произошедшие с нами в нашей жизни без какой-либо вины с нашей стороны. То есть она разруливает ситуации, в которых мы выступаем незаслуженными жертвами.

Сходи, поговори. Она будет после 1 марта в Москве.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#95 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 11:11 pm

Nikel писал(а):Вообще думаю, что есть смысл ехать если вы чувствуете себя на 3 из 10, она поднимет до 6, например,или больше и можно более спокойно подумать что делать дальше. Если вы чувствуете себя приемлемо на 7-8, то вариант достаточно дорогой.
Если ты себя чувствуешь на 7-8 (т.е. болезнь не глубоко зашла ешё или иммунитет сильный), то она вообще снимет эту проблему щелчком пальцев за 1-2 сеанса максимум - и вам не придётся переплачивать.

Сейчас, глядя на вас и сравнивая со своим лечением, когда мне хватило всего 5-6 раз, понимаю, что у меня видимо дела были не на 2-3, как я сказал изначально, а где-то на твёрдую 4-ку. Я просто не знаю насколько вам плохо. Субъективно мне было очень херово, но вам видимо хуже, раз у вас улучшения идут медленно.

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#96 Сообщение snowman85 » Сб фев 20, 2016 11:13 pm

Карэн писал(а):Ты можешь конечно прислать фотку, если хочешь. Но я не врач, чтобы оценить проблему. И не агент по продажам услуг Л.В., как меня тут многие обвиняют, чтоб сказать - сможет ли она вылечить твою проблему или не сможет. Она сама должна посмотреть и ответить на этот вопрос.

Иногда лечат не саму болячку, а что-то, стоящее за ней. К примеру, у меня на фоне сентябрьского и октябрьского 2015 года сильнейшего ОРВИ (которое она сняла, когда я уже не мог терпеть) развилась аритмия. Если ты не в курсе, это когда сердце бьётся нормально, а потом вдруг один удар не в попад происходит. Ну так вот - она убрала эту аритмию. Но она работала не с сердцем, а с проблемами, вызвавшими этот сбой. А находились они совершенно в другом месте и вызваны были другими причинами.

Так и в твоём случае, если проблема энергетическая, то есть решаемая на энергетическом уровне, она сможет помочь. А если это, допустим, генетика, наследственность - то тут уже гораздо сложнее. Чтобы исправить такой уровень - ей придётся влезать в эгрегор семьи, смотреть что такого плохого наделал, скажем, твой пра-прадед, за что ты сейчас расплачиваешься. Или, допустим, в прошлой жизни ты чего-то плохое наделал, за что вылезла эта проблема на лице сейчас. Это уже проблема на уровне кармы. А влезать в кармическое тело человека и менять его судьбу, отмазывать от справедливых кар и возмездий, посланных боженькой - под такими вещами она никогда не подпишется.

Её профиль - убирать вредоносные, агрессивные вторжения разных пид...сов, произошедшие с нами в нашей жизни без какой-либо вины с нашей стороны. То есть она разруливает ситуации, в которых мы выступаем незаслуженными жертвами.

Сходи, поговори. Она будет после 1 марта в Москве.
Ну хз, я думал ты с ней на связи и сможешь фотку показать.

Не знаю про карму или прошлую жизнь, но это обычная аутоимунная болезнь которую в принципе можно вылечить иммунодепрессантом, но чет мне не хочется их пить.

Ну похоже и магия на меня не подействует :(

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#97 Сообщение Вася77 » Сб фев 20, 2016 11:26 pm

snowman85 писал(а): Ну хз, я думал ты с ней на связи и сможешь фотку показать.
Snowman85, я тебе пришлю свой имейл, присылай фотку, я её покажу Л.В. после 1 марта. Но только в том случае, если ты не живёшь в Москве. Мне до неё добираться 1,5 часа от того месте, где я живу-работаю. Если ты в Москве, то мог бы сам выйти с ней на связь и явиться на разговор.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#98 Сообщение Anton » Вс фев 21, 2016 1:02 am

[ref]Карэн[/ref],
Сейчас занимаюсь темой глистная инвазия (Описторхоз). Возник вопрос. А как ЛВ объясняет возникновение глистной инвазии у человека и работает ли против глист целительные силы ЛВ. Может спросишь у ЛВ как нибудь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#99 Сообщение Вася77 » Вс фев 21, 2016 1:51 am

Anton UG писал(а):[ref]Карэн[/ref],
как ЛВ объясняет возникновение глистной инвазии у человека
Она никак не объясняет возникновение болезней в целом.

Она может ответить на конкретный вопрос конкретного человека "как я заразился". В таком случае она скажет - например, в случае с паразитами, "ты съел сырую рыбу где-то на природе, осенью, было прохладно, моросил дождь, рядом течёт река и ещё с тобой была какая-то девушка, короткая такая, с лицом-тарелкой и бронзовыми волосами, лет на 5 тебя младше. Это было примерно полтора года назад"

Вот так это работает.

Может ли она уничтожать паразитов...? Не знаю - такой задачи ни я, никто из моих знакомых, кого я знаю, ей не ставил. Может быть это ей по силам.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#100 Сообщение Вася77 » Вс фев 21, 2016 2:01 am

Untitle писал(а):Карэн, у тебя есть контакты Жени (который в одно время с тобой лечился)? Можно сюда его пригласить.
Untitle, у меня есть его контакты, телефон, но...

Это я в свои 39 все ещё под парня молодого кошу и трачу свои время, силы, нервы чтоб сподвигнуть болеющих упёртых молодых на то, чтоб попробовать лечиться - потому что если человек болеет 1-2-3-4-5 лет - значит скорее всего ситуация уже близка к тупиковой.

А Женя - будучи не на много меня старше - при виде таких выкрутасов, которые тут имеют место быть, просто обматерит юзеров 3-х этажно, хлопнет дверью и уйдёт. У него в жизни куча разных вопросов - один из самых проблемных это отношения с собственным ребёнком. По здоровью его Л.В. отмазала от очень больших проблем. Причём он как пылесос собрал на себя всю заразу и всю злую энергетику от всех своих любовниц, партнёров по бизнесу и заканчивая близкими родственниками-завистниками. Л.В. его отмазала от всей этой энергетической грязи + ещё пролечила физическое тело. Мой случай и его случай были похожи тем, что простатит был вирусный - у него тоже был герпес. На этом все сходства заканчиваются. У него была своя жизнь, свои удары, свои страдания. У меня свои.

Сейчас, когда Женя стабилизировался физически, он обращается к Л.В. за помощью по психологическим вопросам - как найти общий язык с ребёнком, как попытаться ребёнка поставить в нормальные рамки (потому что его дочь тоже очень сильно съехала с катушек, ей всё время пели в уши, что Женя хреновый отец, что его не надо слушаться, что на него можно забить....). Кто родитель - тот меня поймёт.

Тут Л.В. выступает не как психолог, а как человек, способный определить кто льёт в уши дочери дерьмо про Женю, каким образом её в этом переубедить, как снять (перекодировать) мыслеформы, предвзятости, концепции и предубеждения, которые уже есть у дочери по отношению к своему отцу и т.д.

Так что, заранее понятно, что Жене не будет времени тут ковыряться...

Телефон могу дать тебе в частном порядке - если у тебя есть к нему конкретные вопросы. А не так просто - "дядя, а что вам правда помогло?" Это пустые базары.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом