Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Sparks » Пт июн 13, 2014 11:58 pm

corwin писал(а):Medpred Надо бы уточнять,что это ОДНА из версий,к тому же,не полностью указаны причины,вызывающие нейропатию.А ещё одна причина-ущемление срамного нерва окружающими его мышцами.Например,грушевидной или внутр.запирающей или неправильной работой леватора ани или ещё каких-то мышц...А это,в свою очередь,происходит из-за общего дисбаланса мышц глубокой скелетной мускулатуры,гипертонуса одних мыщц и гипотонуса других...Поэтому,надо провести мышечное тестирование у кинезилога и подобрать соотв.упр.А блокады и операции,к сожалению редко приводят к излечению...
что-то мне кажется, что блокады никогда не приводят к излечению. С какой радости? Они же на причину не влияют, могут только симптомы снять на день-два.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение corwin » Сб июн 14, 2014 5:37 am

Sparks,наша девушка,та,у которой крестец,писала,что вроде ей иглоукалывание помогало.Не вылечило проблему,конечно,но значительно снимало симптомы.Это,как вариант...Но две вещи,как она писала: его надо делать только у "человека с узкими глазами" :),то есть,чтобы обязательно или китаец или кореец был и делать иголки надо было долго,курсами,сеансов по 100 в общей сложности...

Medpred
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:58 am

#83 Сообщение Medpred » Сб июн 14, 2014 1:10 pm

Вопрос к бывалым на засыпку: если у меня симптомы половой невропатии (жжение в уретре и промежности), но простата увеличена немного и есть фиброзы на ней, то это все таки простатит а не невропатия? другие симптомы отсутствуют, то есть в туалет не бегаю, либидо, стояк, продолжительность и т.д. все ок, кто что думает?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#84 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 15, 2014 12:00 pm

corwin писал(а):corwin
, у тебя после секса видимое усиление боли было (в течение дня например)? Почему спрашиваю, у меня уровень боли напрямую от секса зависит, от излишеств или наоборот - от воздержания.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение corwin » Вс июн 15, 2014 12:18 pm

После секса-нет.После дефекации,поднятия тяжестей,долгого сидения...А вообще,если упростить-ночью,когда лежишь,то всё ОК,как только проснулся,встал,то есть перевёл тело в вертикальное положение- и того,привет,понеслась...Я связываю это с тем,что хоть у меня и бывали прострелы и в живот и в мошонку и в член,всё таки,основная больная ветвь нерва была, в моём случае-это та,которая за анус отвечала.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение corwin » Вс июн 15, 2014 12:20 pm

Даже иногда с утра по большому не хотелось и не ходил,но боль всё равно начиналась...

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#87 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 15, 2014 1:30 pm

Блин, почему у меня тогда с сексом связано... Может действительно простата болит, а отдает в промежность...

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#88 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 15, 2014 1:42 pm

да еще и если после секса очень хорошо не промыть мочалкой гениталии, то запах начинает идти просто ппц, такое чувство, что сперма тухнт после того как выйдет наружу и зловонит

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#89 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 15, 2014 1:43 pm

И еще Corwin, у тебя на боку когда лежишь болит промежность (или в любом положении лежа не болит)?

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение corwin » Вс июн 15, 2014 2:41 pm

У меня уже год ничего не болит,а так нет,в любом положении лёжа,хоть на спине,хоть на боку-ничего не болело.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение corwin » Вс июн 15, 2014 2:49 pm

Может у тебя просто другая ветвь срамного нерва задействована,хз...Про запах ничего сказать не могу,у меня его не было.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#92 Сообщение Sparks » Вс июн 15, 2014 8:27 pm

Врачей я жизнь урыл. На лечении своего хваленого невропатолога я так подбил свой иммунитет всяким говном типа лирики, что у меня походу опять вернулось воспаление в простате, постоянное жжение и прострелы в промежности.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#93 Сообщение iuhenio » Вс июн 15, 2014 9:15 pm

Sparks, сочувствую! Может, пройдет само...

А у тебя прострелы в промежности где-то в одной точке, или прямо во всей промежности?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#94 Сообщение Sparks » Вс июн 15, 2014 10:03 pm

iuhenio писал(а):Sparks, сочувствую! Может, пройдет само...

А у тебя прострелы в промежности где-то в одной точке, или прямо во всей промежности?
В основном слева, то есть в одной точке 90% времени

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Becool » Вс июн 15, 2014 10:52 pm

У меня боли бывают не только при сидении, но и как реакция на холод. Стоит присесть на холодное сиденье и через некоторое время возникает боль такая же как от долгого сидения. Может также появляться от нахождения в прохладном помещении или на улице зимой. Хотя сейчас летом это редко бывает причиной болей. Присмотритесь, может у вас так же, просто не замечали.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение Sparks » Вс июн 15, 2014 10:54 pm

Нет, никакой реакции на холод. Зато вот спазмированность мышц (предположительно грушевидной мышцы) чувствую.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Becool » Вс июн 15, 2014 11:01 pm

Наверное на холод реагирует защемленный нерв, возможно из-за изменения в кровообращении. Это очень печально, что мы тут с вами сидим и сами гадаем про свои диагнозы, а те, кто учился несколько лет на врача и получает за это деньги ничего не хотят делать :x

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#98 Сообщение Sparks » Вс июн 15, 2014 11:24 pm

Becool писал(а):Наверное на холод реагирует защемленный нерв, возможно из-за изменения в кровообращении. Это очень печально, что мы тут с вами сидим и сами гадаем про свои диагнозы, а те, кто учился несколько лет на врача и получает за это деньги ничего не хотят делать :x
Учились? Не смешите. Из той кучи врачей, у кого был я, учился только один человек. Остальные только понты кидали. Судя по этому форуму, такая ситуация у всех. Врача найти сложнее, чем клад с сокровищами.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#99 Сообщение ИльдарXaer » Пн июн 16, 2014 8:00 pm

Becool писал(а):У меня боли бывают не только при сидении, но и как реакция на холод. Стоит присесть на холодное сиденье и через некоторое время возникает боль такая же как от долгого сидения. Может также появляться от нахождения в прохладном помещении или на улице зимой. Хотя сейчас летом это редко бывает причиной болей. Присмотритесь, может у вас так же, просто не замечали.
У меня тоже на холод реакция кстати. Зимой если на холодном сиденьи ездить ваще пздц.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение dest » Вт июн 17, 2014 10:18 am

Добрый день всем. С автором темы я переписывался, ему не помогло то как я лечился, к сожалению. Но так как описываемые симптомы 100% как у меня были, кину ссылку на мою тему, кому нибудь должно помочь. Первое сообщение в теме - там все описано. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом