Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#81 Сообщение fraider » Пн авг 15, 2022 2:22 pm

peerdayler, так эти спазмы и влияют на половую функцию. У меня это так, если у меня стул каждый день (т.е. нет спазмов), то и либидо возвращается, и ч Лен встают без рук (от мыслей). Но это состояние не часто.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#82 Сообщение Иван Иванов » Пн авг 15, 2022 3:23 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST У меня сдано анализов за полгода на 500 тыс рублей вплоть до последних витамино. Я на это все сдевал - если интересно выложу попозже.
Все вирусы герпеса, ВЭБ, ИППП, ВПЧ - ничего нет. На сахар 5 раз уже сдавал и на гликированный гемоглобин - все норм.


Под это дело сдавал анализов штук 15 под присмотром иммунолога-гастроэнтеролога. После провокации с 3 раза нашли Бластоцист в небольшом титре, все остальное по 0. Очень высокий Эозинофильный катионный белок.
Прошел курс из 12 препаратов в течении 6 недель. Кишечник больше не беспокоит вообще. Остальное осталось. Эозинофильный катионный белок вырос за время лечения еще в 2,5 раза до 80 единиц при норме 24. Говорят значит бьем куда надо.

Мне вообще на это все насрать и на кишечник и на боли. Меня парит что поя половая функция в нуле, вот это полная жесть.
Интересное лечение.
У моей жены бластоциста высевалась три раза из трёх попыток и без провокации.. и при этом никаких эозинофилов не было, и наоборот у меня эозинофилы повышены, но паразитов в кале не обнаружено..
Денис, а аллергии у тебя какие-нибудь типа сезонные есть?
I hope life treats you kind..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#83 Сообщение kuro » Пн авг 15, 2022 3:50 pm

Автор, сьездий в Питер к доценту, 500 тыщ потратил, потрать ещё немного

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#84 Сообщение peerdayler » Пн авг 15, 2022 6:40 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST peerdayler, так эти спазмы и влияют на половую функцию. У меня это так, если у меня стул каждый день (т.е. нет спазмов), то и либидо возвращается, и ч Лен встают без рук (от мыслей). Но это состояние не часто.
Во время длительного стресса у меня была беда со стулом, черти что творил кишечник, но меня не парило я понимал откуда это.
Сейчас уже 5 месяцев все полностью ок, вообще никаких проблем со стулом, все вернулось в норму.
Денис, а аллергии у тебя какие-нибудь типа сезонные есть?
Нет, вообще не страдаю этим. Ни пищевыми ни другими.
Автор, сьездий в Питер к доценту, 500 тыщ потратил, потрать ещё немного
Все меня этим доцентом достают. Я так понимаю если он у кого-то не найдет к нему перестанут ездить).
Как бы там не было лдожноположительных результатов. Ну я съезжу как только он из отпуска выйдет.

И я до сих пор не верю, что среди тысячи урологов и венерологов Москвы никто не знает как находить триху, ну это же смешно.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#85 Сообщение Владимир83 » Пн авг 15, 2022 10:52 pm

Очень многие симптомы похожи.
Тоже изначально стресс. Тоже спазмирование.
Не верю в ИППП, меня тоже все ими замучили. Но это явно не они.
По поводу стентирования и МТ. Я как считаю, МТ может объяснить проблему с эректильной дисфункцией, но на либидо то он как может влиять?
Судя по всему это нервная система, она как будто ломается и проявляется это хронической усталостью, спазмированием мышц, нейрогенными проблемами, нулевым либидо.
А лечить нервную систему у нас как-то не умеют.
Если позволите сравнение - это как железный прут, он выдерживает много сгибаний разгибаний, но в какой-то момент - бац - и ломается; и восстановить его целостность уже нельзя.
Я вот себя сейчас так чувствую: сил жить вообще нет, чувств каких-то тоже нет, либидо нет, желаний нет, как будто пусто все внутри. Наступило это так же внезапно. А до этого было полтора года сильнейшего стресса.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#86 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 9:29 am

У меня тоже был повышен ЭКБ. Искали «паразитов». Не нашли, все равно их (ненайденных) лечили («это, наверное, лямблии). Толку ноль.
Кстати, насчет анализов. Я их насдавал, наверное, уже за пару сотен. И пришел к выводу, что это если и не полная лотерея, то что-то к ней близкое.
С-реактивный белок, ЭКБ, ферритин, трансферин, гомоцистеин, холестерин и т.д - по синусоиде прям: то повышены, то в норме. А самое главное, показатели никак не соотносятся с самочувствием. То же самое с витаминами и микроэлементами.
Я немного к анализам поохладел.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#87 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 10:18 am

И пришел к выводу, что это если и не полная лотерея, то что-то к ней близкое.
С-реактивный белок, ЭКБ, ферритин, трансферин, гомоцистеин, холестерин и т.д - по синусоиде прям: то повышены, то в норме. А самое главное, показатели никак не соотносятся с самочувствием. То же самое с витаминами и микроэлементами.
Я немного к анализам поохладел.
У меня кстати такого нет. Анализы все вполне четкие за полгода. Некоторые по 5 раз сдавал там либо все +- стабильно, либо четкие тенденции на повышение понижение. Колебаний нет.

Я вот себя сейчас так чувствую: сил жить вообще нет, чувств каких-то тоже нет, либидо нет, желаний нет, как будто пусто все внутри.
Все тоже самое. У меня за эти полгода уже крыша от этого состояния организма капитально поехала. Я так долго точно не смогу, это вообще не я, это полная противоположность меня.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#88 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 11:52 am

peerdayler, а у тебя не болит мочевой пузырь?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#89 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 11:56 am

Вот. Чтобы не быть …доболом. Клиника KDL. Железо.
Норма от 12.5 до 32.2

28.06.2022 37.3 см. значения
15.07.2022 12.2

Должны были гемохроматоз лечить, а в итоге надо лечить скорее железодефицитную анемию)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#90 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 12:38 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST peerdayler, а у тебя не болит мочевой пузырь?
Нет
Должны были гемохроматоз лечить, а в итоге надо лечить скорее железодефицитную анемию)
Мне тоже все железо восстанавливали. И оно у меня на нормальном уровне. Вот только боюсь я этого всего, у меня у старшего поколения гемохроматоз и железо под 700.
kuro писал(а):QR_BBPOST Автор, сьездий в Питер к доценту, 500 тыщ потратил, потрать ещё немного
Вообще не вопрос думаю съезжу, хотя там подготовка я вертел какая. Я даже в чат вступил в телоеграме по поиску всякой дряни. Правда меня выперли там после моих вопросов :D

Так вот был сегодня у венеролога. Объяснил, что я ищу и читал мол что всякие чудики выявляют это всего в 3 местах в России. Она говорит офигеть можно, мы тут обычным ПЦР и микроскопией выявляем через день. Кроме того, говорит, даже после лечения трих мы еще некоторое время их находим в измененном или мертвом состоянии этими же методами. Что за херня говорит она мне?)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#91 Сообщение kuro » Вт авг 16, 2022 1:15 pm

peerdayler писал(а):
Вт авг 16, 2022 12:38 pm
Нет


Мне тоже все железо восстанавливали. И оно у меня на нормальном уровне. Вот только боюсь я этого всего, у меня у старшего поколения гемохроматоз и железо под 700.


Вообще не вопрос думаю съезжу, хотя там подготовка я вертел какая. Я даже в чат вступил в телоеграме по поиску всякой дряни. Правда меня выперли там после моих вопросов :D

Так вот был сегодня у венеролога. Объяснил, что я ищу и читал мол что всякие чудики выявляют это всего в 3 местах в России. Она говорит офигеть можно, мы тут обычным ПЦР и микроскопией выявляем через день. Кроме того, говорит, даже после лечения трих мы еще некоторое время их находим в измененном или мертвом состоянии этими же методами. Что за херня говорит она мне?)
Хронические инфекции неизлечимы, только ремиссия, один из факторов поддержания стабильной ремиссии это стабильная половая жизнь, регулярнвя, которая у тебя закончилась, что ты ходишь по обычным венеролонам, только деньги спалишь, толку будет ноль, понимаешь полный ноль, они эти инфекции уходят глубоко и остаются в организме навсегда, НАВСЕГДА !!!!!

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#92 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 1:28 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST что ты ходишь по обычным венеролонам
Я готов ходить к необычным. Дайте блин контакт хотя бы одного из тысячи венерологов Москвы который понимает в этом хоть настолько же насколько любой рядовой пользователь этого форума, или они все специально игнорят все эти факты?

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#93 Сообщение Kbhit » Вт авг 16, 2022 7:16 pm

peerdayler, причина твоей ЭД - простатит, который подтверждается анализами. Простатит от инфекций. Инфекции от незащищенных ПА, в т. ч. с женой (она же не обследована, не так ли? Только не говори за ПЦР. Я жил 3.5 года с медсестрой, которая каждый год медосмотр на работе проходила и сдавала чистые ПЦР. Ее, как и меня, ничего не беспокоило. Правда, спайки в трубах и бесплодие как результат были в 24 года c ниxyя типа). Да и до/во время/после жены у тебя наверняка было без резины. Ты же сам писал про уреаплазму, которую у тебя ловили. А вот вылечил ты ее или подлечил - вопрос. Не говоря уже о том, что кроме уреаплазмы могло и еще что-то быть.
peerdayler писал(а): Как бы там не было лдожноположительных результатов.
У него и у Нуры бывают отрицательные анализы. Иногда, к слову, ложноотрицательные. И это не единичные случаи. Другое дело, что чаще они находят что-то, чем не находят. Но это не потому, что рисуют анализы, а потому что к ним приходят больные люди с проблемами. Логично, что у простатиков чаще что-то находится.
peerdayler писал(а): И я до сих пор не верю, что среди тысячи урологов и венерологов Москвы никто не знает как находить триху, ну это же смешно.
Среди этих тысяч кто-то реально не знает. Первый урила, к которому я обратился и которого буквально заставил взять бакпосев спермы, сказал, что этот посев покажет все. Типа, если есть любая венеричка, то она вырастет в обычном бакпосеве :D Что, очевидно, полнейшая xyйня. И данный факт ярко характеризует данного персонажа как врача. При этом он выражал заинтересованность в моей проблеме и, как мне показалось, искренне хотел помочь. В общем, человек неплохой, уролог - гaвнo. И ведь он такой не один.
Другая часть урологов - поxyисты. Им срать, что у тебя, почему и откуда. И вообще они не одупляют, какого xyя ты к ним пришел и тралишь мозги своими проблемами. Обычно такие работают в поликлинниках, но встречаются и в частных центрах. Им сpaть на тебя, сpaть и на диагностику.
Есть бизнесмены, которые доят пациентов годами, разводят на фуфловые процедуры, типа лазера в зaд и УВТ. Как правило, предприимчивость у них сочетается с непролазной тупостью и пафосом. Им cpaть на твою проблему и ее причину, их интересуют только твои бабки.
Есть альтернативно одаренные (СХТБшники, психотерапевты и иже с ними). Они отрицают ИППП как причину простатита и нестоячки, диагностика у них либо вообще не проводится, либо проводится для галочки методом ПЦР. А про количество ложноотрицательных результатов ПЦР ты, думаю, уже понял.
Сколько остается? Немного... Среди оставшихся кто-то знает, как находить, но считает это неизлечимым. Поэтому и не видят смысла находить. Ну а тех, кто готов находить и лечить вообще единицы...
peerdayler писал(а): Так вот был сегодня у венеролога. Объяснил, что я ищу и читал мол что всякие чудики выявляют это всего в 3 местах в России. Она говорит офигеть можно, мы тут обычным ПЦР и микроскопией выявляем через день.
Трихи микроскопией вполне может быть, но трихи ПЦР, даже по свежаку, - очень вряд ли. Не думаю, что она тебе спи3дeла, просто ты имей в виду, что:
1. К верерологам бегут, когда ловят яркие симптомы свежей инфекции в виде зуда и выделений. Неудивительно, что находят. Удивительно, что через день, а не каждый день.
2. Она, может, имела в виду, что ПЦР находят в принципе венеричку, а не конкретно триху. Найти свежую хламидию, уреаплазму, микоплазму, гонорею методом ПЦР вполне реально.
3. Найти у парня и у девушки - разные вещи. У девушки проще.
peerdayler писал(а): Кроме того, говорит, даже после лечения трих мы еще некоторое время их находим в измененном или мертвом состоянии этими же методами. Что за херня говорит она мне?)
Это, кстати, правда и это еще один недостаток ПЦР: как контроль излеченности этот анализ не подходит, потому что в случае нахождения в материале мертвого возбудителя ПЦР будет положительным. Есть альтернатива - это ПЦР с ОТ, лишенный данного недостатка, но имеющий все остальные.
peerdayler писал(а): хотя там подготовка я вертел какая. Я даже в чат вступил в телоеграме по поиску всякой дряни. Правда меня выперли там после моих вопросов :D
Свечи лонгидаза 5 раз на ночь поставь перед сдачей - вся подготовка. На пирогенал, пищевую провокацию и прочую дpoчь можешь забить, это неэффективно. Люди, которые сидят в таких чатах, при этом придерживаются мнения, что хронические ИППП неизлечимы, априори троят. Зато доктрин толкают собственного производства - хоть каждый день нобелевку защищать.

Из всех мнений о причинах простатита версия с ИППП наиболее разумная и научно обоснованная. Повышенные лейкоциты без инфекции - это как непорочное зачатие, сказки для дурачков. Можно, конечно, не верить, придумывать свои гипотезы, изобретать велосипеды, чем тут многие и занимаются. Но такие люди либо хронические идиоты, либо просто не имеют возможности обследоваться и лечиться.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#94 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 7:36 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST К верерологам бегут, когда ловят яркие симптомы свежей инфекции в виде зуда и выделений. Неудивительно, что находят. Удивительно, что через день, а не каждый день.
Я сдавал 2 раза ПЦР уже через 2 недели после начала болей. Все о 0.
Из всех мнений о причинах простатита версия с ИППП наиболее разумная и научно обоснованная.
Безусловно. Но есть и другие причины, например сосудистые, нарушенеи крови наверняка может приводить к простатиту.
Повышенные лейкоциты без инфекции - это как непорочное зачатие, сказки для дурачков.
У меня сдано дофига анализов секрета и спермы за 6 менсяцев, ни разу не было лейкоцитов больше 1-2. Воспалительный процесс это больше 15-30. Я обследовался у 10 урологов наверное за полгода и в разных лабах сдавал посевы секрета и все говорили мол наша лаба найдет все. Итого - всегда все по 0. Я им говорил им дайте мне хоть какой-нибудь антибиотик для профилактики, все говорят нет оснований.


И опять же ну неужели венеричка может начинаться с болей и спазмов, не имея при этом большен никаких симптомов кроме симптомов порожденных теми же спазмами?
ни покраснений
ни зуда
ни выделени
ни воспалений половых органов

жесть.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#95 Сообщение квадрат » Вт авг 16, 2022 7:41 pm

Kbhit писал(а): Я жил 3.5 года с медсестрой, которая каждый год медосмотр на работе проходила и сдавала чистые ПЦР. Ее, как и меня, ничего не беспокоило. Правда, спайки в трубах и бесплодие как результат были в 24 года c ниxyя типа).
забавно я 2 года жил с такой, она в меде училась) и работала медсестрой тоже анализы постоянно сдавала, тоже у нее было бесплодие) правда там уже не помню по какой причине. но идея в том, что у меня высеивали трихи а у нее ниразу их не высеяли, ох уж эта ----- ная медицина
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#96 Сообщение Kbhit » Вт авг 16, 2022 8:23 pm

peerdayler писал(а): Безусловно. Но есть и другие причины, например сосудистые, нарушенеи крови наверняка может приводить к простатиту.
Во-первых, это все ерунда. Где были все эти сосудистые причины, когда у тебя все отлично работало и ты пер баб?
Во-вторых, ты на это все уже проверился на 500 к. Можешь потратить еще в 2 раза больше, чтобы удостовериться, что у тебя ничего нет. Или убедишься, что "есть", но что ты с этим будешь делать? Можно запараноить, как ты сейчас параноишь с доцентом, и сказать, что это ложноположительный результат от заинтересованного врача, я в это не верю. Но это будет очень глупо. Можно порезать вены на члене без результата. Можно поставить стент (если найдут СМТ), но опять же без результата для твоего пиструна, но с риском получить более серьезные осложнения.
peerdayler писал(а): У меня сдано дофига анализов секрета и спермы за 6 менсяцев, ни разу не было лейкоцитов больше 1-2. Воспалительный процесс это больше 15-30.
По приложенному анализу микроскопии секрета, у тебя 2-3 лейка при норме лабы 0. Ориентируйся не на инфу из Интернета, а на конкретно твой анализ, сданный в конкретной лабе. Рефы в разных лабах разные, отталкиваться нужно от них. В твоем анализе паталогия, лейков больше нормы. Если поедешь к доцу, он при тебе сделает микроскопию, покажет тебе лейки, посмотришь сам 2-3 их у тебя или больше.
Да и опять же, ты пишешь, что объем простаты у тебя гуляет в диапазоне 15-25 см3. Почему ее периодически раздувает, по-твоему? Сосудистые причины, которые не подтверждаются анализами?
peerdayler писал(а): И опять же ну неужели венеричка может начинаться с болей и спазмов, не имея при этом большен никаких симптомов кроме симптомов порожденных теми же спазмами?
ни покраснений
ни зуда
ни выделени
ни воспалений половых органов

жесть.
Венеричка может начанаться с выделений, зуда и жжений, может начинаться с малосимптомного уретрита, а может начинаться вообще без симптомов. Зависит от возбудителя и иммунитета.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#97 Сообщение kuro » Вт авг 16, 2022 8:24 pm

В Москве нет диагностики, только к доценту в Питер, либо к Моревой в Иваново, ещё сдай ифа igg на 4,5,6,7,8 типы герпесов, на 7ку помоему нету, ты хотя бы 4 и 5 сдай, эти твари больше всего имунку сажают, и вообще пока не успокоиться о выздоровления и речи быть не может, на стрессе все растет
Последний раз редактировалось kuro Вт авг 16, 2022 8:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#98 Сообщение Kbhit » Вт авг 16, 2022 8:26 pm

квадрат писал(а): забавно я 2 года жил с такой, она в меде училась) и работала медсестрой тоже анализы постоянно сдавала, тоже у нее было бесплодие) правда там уже не помню по какой причине. но идея в том, что у меня высеивали трихи а у нее ниразу их не высеяли, ох уж эта ----- ная медицина
то, что не высеяли у нее, тут не eбaная медицина, а, может, в материале, который у нее взяли в тот день, их не было. Это жизнь, а не eбaнaя медицина.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#99 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 8:27 pm

Есть свидетели Иеговы, а есть свидетели ИППП

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#100 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 9:58 pm

В Москве нет диагностики, только к доценту в Питер
В Питер скорее всего поеду, жаль ждать до сентября. Неужели там больше никого нет?

Пока сдам посев эякулята на инфекции в ДНКом и попробую в https://www.cnikvi.ru/
Моревой в Иваново
Про нее я почитал на форуме отзывы, говорят там цирк ходячий)
ещё сдай ифа igg на 4,5,6,7,8 типы герпесов, на 7ку помоему нету, ты хотя бы 4 и 5 сдай
Сдавал. Добавил в папку - называется Герпесы_ПТИ.

Есть в небольшом титре антитела к Эпштейна-Бар. Почитал у 95% населения мира они есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%80%D1%80
и вообще пока не успокоиться о выздоровления и речи быть не может, на стрессе все растет
Я раньше был на измене. С тех пор как заболел, спокоен как удав, просто спокойная депрессия.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом