История От Куро

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#81 Сообщение kuro » Пт янв 31, 2020 1:12 pm

извините еще юнидокс солютабом

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#82 Сообщение mxzoom » Пт янв 31, 2020 2:13 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST урик лечат либо джозомицином либо азитромицином либо вильпафеном, эти я перепробовал, еще пробовал офлоксоцин, пока результата нету
Ну так ты проверь, возможно твой урик нечувствителен, или слабочувствителен к данным антикам (хотя, мне кажется это маловероятным). Цена вопроса 800 рублей. А так еще у тебя еще остались из популярных: кларитро, рокси, возможно лево.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#83 Сообщение kuro » Пт янв 31, 2020 2:51 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Ну так ты проверь, возможно твой урик нечувствителен, или слабочувствителен к данным антикам (хотя, мне кажется это маловероятным). Цена вопроса 800 рублей. А так еще у тебя еще остались из популярных: кларитро, рокси, возможно лево.
сегодня сдал на чувтвительность, но пч походу умират полностью, вообще вставать перестал опять, неужели это финишь ??? жена молодая сбежит скоро и что делать одному, сидеть бухать ??? или вешаться ?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение harper » Вс фев 02, 2020 6:21 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
сегодня сдал на чувтвительность, но пч походу умират полностью, вообще вставать перестал опять, неужели это финишь ??? жена молодая сбежит скоро и что делать одному, сидеть бухать ??? или вешаться ?
бахни сиалис
Моя история viewtopic.php?t=16662

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение cliverd » Вс фев 02, 2020 6:48 pm

harper писал(а):QR_BBPOST бахни сиалис
Поддерживаю, и лучше всего курсом пропить.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#86 Сообщение kuro » Пн фев 03, 2020 7:18 am

harper писал(а):QR_BBPOST
бахни сиалис
Сиалис помогает но ощущения не те и помогает как-то не так, я к новому андролог пошёл, он мне назначил достинекс от пролактина и Хгч, плюс сиалис в мизерных дозах по 5мг через день, потенция проснулась, походу дело в гармон ах, на уреаплазму он сказал забить, все равно не вылечу

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#87 Сообщение kuro » Вт фев 04, 2020 8:32 am

сдал бак посев на трихи ничего не нашли, может урик так сильно мучить ???

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#88 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 04, 2020 5:48 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST сдал бак посев на трихи ничего не нашли, может урик так сильно мучить ???
А где сдавал? Массаж перед сдачей был? Запах с конца появляется во второй половине дня? Оргазм стертый?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#89 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 6:52 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
А где сдавал? Массаж перед сдачей был? Запах с конца появляется во второй половине дня? Оргазм стертый?
Сдавал в гемотест, массаж был, запаха нету, оргазм нормальный если стоит он, но с потенцией проблем ы о каком оргазм речь? сейчас гормоны правлю начал стоять вроде, пролактин повышен был, оргазм как оргазм, не как в юности конечно

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#90 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 8:03 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
А где сдавал? Массаж перед сдачей был? Запах с конца появляется во второй половине дня? Оргазм стертый?
Правда массаж я сам себе сделал, но сок вытек, значит сделал удачно, андролог мне назначил достинекс от пролактина и хгч, это что-то типа стимулирует тестостерон, член начал стоять, вчера вообще идеально стоял, ещё пью сиалис по 5 мг через день, вчера не пил

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение В ожидании чуда » Ср фев 05, 2020 9:04 am

Попробуй в вирусную тему покопать, пропей например амиксин по мануалу. Вреда не принесет, сейчас как раз сезон неблагоприятный, и оцени будет ли прогресс.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#92 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 10:05 am

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST Попробуй в вирусную тему покопать, пропей например амиксин по мануалу. Вреда не принесет, сейчас как раз сезон неблагоприятный, и оцени будет ли прогресс.
вирусная тема вирусом, почему уреаплазма не сдохла ?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение empty123 » Ср фев 05, 2020 10:33 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
вирусная тема вирусом, почему уреаплазма не сдохла ?
А почему хлам и триха не дохнет? Видать из за атб, а может резистентность к атб была.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#94 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 11:00 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST
А почему хлам и триха не дохнет? Видать из за атб, а может резистентность к атб была.
не было резистентности к тем антибиотикам что я пил, и сейчас она не появилась у них, все антибиотики что я пил ко всем она чувствительна, просто я хз, может в простате торчат микробы а антибиотики не доходят туда ?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#95 Сообщение В ожидании чуда » Ср фев 05, 2020 11:07 am

kuro писал(а):QR_BBPOST почему уреаплазма не сдохла ?
Я хз, тут ответов может быть куча...ну совсем не быть. Я в ВенДиспансере сдаю анализы у разных докторов. У одного одни результаты, у другого - другие. Это даже еще не лечение, а диагностика. Такое впечатление, что лаборанты как сеяльщики на поле - этому это, тому вот это. При мне тетка из лабы все склянки с анализами на пол случайно опрокинула, и что, думаешь у кого то бесплатно повторно взяли? хрен. А про часные лабы я тоже молчу, там все на коммерческий поток поставлено. По этому я после 10 лет мытарств и после очередного перенаправления уролога к нервапатологу, иммунологу и прочим врачам, понял надо прислушиваться к организму, пробовать. Помогает - хорошо, нет читать, разбираться, пробовать.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#96 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 11:16 am

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST
Я хз, тут ответов может быть куча...ну совсем не быть. Я в ВенДиспансере сдаю анализы у разных докторов. У одного одни результаты, у другого - другие. Это даже еще не лечение, а диагностика. Такое впечатление, что лаборанты как сеяльщики на поле - этому это, тому вот это. При мне тетка из лабы все склянки с анализами на пол случайно опрокинула, и что, думаешь у кого то бесплатно повторно взяли? хрен. А про часные лабы я тоже молчу, там все на коммерческий поток поставлено. По этому я после 10 лет мытарств и после очередного перенаправления уролога к нервапатологу, иммунологу и прочим врачам, понял надо прислушиваться к организму, пробовать. Помогает - хорошо, нет читать, разбираться, пробовать.
а что у тебя за симтомы ?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#97 Сообщение В ожидании чуда » Ср фев 05, 2020 11:58 am

kuro,
Как у большинства тут. Боли в паху, с отдачей в ногу и яйцо увеличенная ПЖ

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#98 Сообщение Харви Кейтель » Ср фев 05, 2020 12:13 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST но с потенцией проблем ы о каком оргазм речь
речь о яркости ощущений, о чем же еще. Стертый оргазм может косвенно указывать на триху, поэтому спрашиваю. А ХГЧ зачем? Чем обьснял доктор его назначение? На какой срок? ЛГ и общий тестостерон какие? Советую сейчас , в период хорошего стояка сдать анализы и узнать какой именно сейчас ЛГ и тесто..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#99 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 12:56 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
речь о яркости ощущений, о чем же еще. Стертый оргазм может косвенно указывать на триху, поэтому спрашиваю. А ХГЧ зачем? Чем обьснял доктор его назначение? На какой срок? ЛГ и общий тестостерон какие? Советую сейчас , в период хорошего стояка сдать анализы и узнать какой именно сейчас ЛГ и тесто..
не знаю зачем хгч, чтоб тесто стимулировать, хотя я сдавал было нормальное тесто, пролактин повышен он мне потенцию ломает, а воспаление хрен знает от чего толи от урика толи еще от чего, пока не знаю как этот урик нам вылечить, 21 день азитромицина толку не дал, засада какаято

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#100 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 2:42 pm

1
Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
речь о яркости ощущений, о чем же еще. Стертый оргазм может косвенно указывать на триху, поэтому спрашиваю. А ХГЧ зачем? Чем обьснял доктор его назначение? На какой срок? ЛГ и общий тестостерон какие? Советую сейчас , в период хорошего стояка сдать анализы и узнать какой именно сейчас ЛГ и тесто..
10 уколов хгч назначил врач

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом