История partagos. Излечил трихи одним курсом, всем читать!!!

Сообщение
Автор
partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#81 Сообщение partagos » Вс фев 03, 2019 12:44 am

Inkognito писал(а): Не.. Я подожду. Пока ты проспонсируешь кого то.. Пусть отпишутся о результате))
ну давай скинемся c тобой 50/50 и отправим кого-то с трихой, по 2000 грн с носа, 4000 грн хватит на лечение, а потом посмотрим кто прав, а кто шл-ха плаксивая.. только не сливайся как баба, думаю всем учасникам форума буден интересен результат

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Inkognito » Вс фев 03, 2019 12:48 am

partagos писал(а): ну давай скинемся c тобой 50/50 и отправим кого-то с трихой, по 2000 грн с носа, 4000 грн хватит на лечение, а потом посмотрим кто прав, а кто *- падшая женщина -* плаксивая
Не.. Я не участвую в таком)) .. Ты ж наверное мужичок..ну или думаешь что ты он.. Ну и меня "козла попустить" же хочешь)) так что иди зарабатывай и спонсируй... Очень интересно как все пройдёт... Давайте я в тебя верю 4к найдёшь как нибудь
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#83 Сообщение partagos » Вс фев 03, 2019 12:51 am

Inkognito писал(а): Не.. Я не участвую в таком)) .. Ты ж наверное мужичок..ну или думаешь что ты он.. Ну и меня "козла попустить" же хочешь)) так что иди зарабатывай и спонсируй... Очень интересно как все пройдёт... Давайте я в тебя верю 4к найдёшь как нибудь
я так и думал что ты тряпка без яйцевая...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Inkognito » Вс фев 03, 2019 12:54 am

partagos писал(а): я так и думал что ты тряпка без яйцевая...
Давай давай плати... Пацан сказал, пацан сделал.. Тебе ж то видимо яйца в крутую сварили прибором..
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#85 Сообщение BUSIK » Вс фев 03, 2019 9:20 pm

[ref]partagos[/ref], насколько травмоопасная процедура(крючком в уретру) , можно стрикуру заработать, и тогда триха с простатитом , будут детским лепетом. Может был разговор с врачом на эту тему?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#86 Сообщение partagos » Вс фев 03, 2019 10:43 pm

BUSIK писал(а):[ref]partagos[/ref], насколько травмоопасная процедура(крючком в уретру) , можно стрикуру заработать, и тогда триха с простатитом , будут детским лепетом. Может был разговор с врачом на эту тему?
ну там же не дураки сидят, не будут тебе сунуть крюк размером в палец... там эта штука диаметром маленькая.. тем более ты быстрее стрикуру заработаешь не леча трихи, чем от процедур

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#87 Сообщение BUSIK » Пн фев 04, 2019 12:07 am

[ref]partagos[/ref], ты говоришь сейчас опять беспокоит простата, а после лечения сколько была ремисия, симптомы болезни и трихи уходили полностью? ..... Сейчас может реинфекция?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#88 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:12 am

BUSIK писал(а):[ref]partagos[/ref], ты говоришь сейчас опять беспокоит простата, а после лечения сколько была ремисия, симптомы болезни и трихи уходили полностью? ..... Сейчас может реинфекция?
ну у меня после трих остались ещё хламидии которые я начал лечить через год примерно, потом ещё и мико с уриком вылезли, так что говорить точно не могу что у меня всё ок сразу было.... плюс за 5 лет трих потом год хлама и урика мико, они мне подпортили простату не хило вот она меня и беспокоит... но когда вылечил трихи то заметно сразу стало так как ушло покраснение с головки члена и прекратился зуд в уретре...

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#89 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:17 am

BUSIK писал(а):[ref]partagos[/ref], ты говоришь сейчас опять беспокоит простата, а после лечения сколько была ремисия, симптомы болезни и трихи уходили полностью? ..... Сейчас может реинфекция?
я могу точно сказать если на головке члена у тебя есть смегма (в простонародии творог) и головка члена сухая а не мокрая то можно говорить что инфекции нет и в уретре и простате преобладает полезная микрофлора, а если наоборот то что-то есть.. я взял всё это из личных наблюдений

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение ReadOnly » Пн фев 04, 2019 1:17 am

partagos писал(а):ну у меня после трих остались ещё хламидии которые я начал лечить через год примерно, потом ещё и мико с уриком вылезли, так что говорить точно не могу что у меня всё ок сразу было.... плюс за 5 лет трих потом год хлама и урика мико, они мне подпортили простату не хило вот она меня и беспокоит... но когда вылечил трихи то заметно сразу стало так как ушло покраснение с головки члена и прекратился зуд в уретре...
А почему же тот доктор тебе хлам с микой не вылечил?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#91 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:29 am

ReadOnly писал(а): А почему же тот доктор тебе хлам с микой не вылечил?
изначально при проверке были трихи, хлама и урика не было... ну это у многих так, обычно хлам с уриком прячутся в трихомонаде так как они намного мельче, а когда убиваешь триху это всё блин-во высвобождается. Вот и лечили трихи... но сейчас вроде они терапию делают на всё сразу и на трихи и на хлам... даже если нет трих а есть хлам они всеравно трихи тоже мочат и наоборот

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#92 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:32 am

ReadOnly писал(а): А почему же тот доктор тебе хлам с микой не вылечил?
потом вылечил и хлам и урик

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение ReadOnly » Пн фев 04, 2019 1:36 am

partagos писал(а):изначально при проверке были трихи, хлама и урика не было... ну это у многих так, обычно хлам с уриком прячутся в трихомонаде так как они намного мельче, а когда убиваешь триху это всё блин-во высвобождается.
В том-то и дело. Это даже мы знаем, а хороший врач обязан такое знать. Как так, отпустить тебя и не проверить.
partagos писал(а): сейчас вроде они терапию делают на всё сразу и на трихи и на хлам... даже если нет трих а есть хлам они всеравно трихи тоже мочат и наоборот
А как они анализ на трихи делают? ПЦР?
Зачем трихи мочить, если их нет?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение ReadOnly » Пн фев 04, 2019 1:39 am

partagos писал(а):потом вылечил и хлам и урик
Где? Как лечил?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#95 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:41 am

ReadOnly писал(а): В том-то и дело. Это даже мы знаем, а хороший врач обязан такое знать. Как так, отпустить тебя и не проверить.

А как они анализ на трихи делают? ПЦР?
Зачем трихи мочить, если их нет?
я со своими анализами приезжал, и это было ху-ву кучу времени назад, лет 10
и всё вместе и хлам и триху очень тяжело замочить, я же говорю что хлам прячется в трихе, пока её не прибъешь хлам не вылечишь

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#96 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:44 am

ReadOnly писал(а): В том-то и дело. Это даже мы знаем, а хороший врач обязан такое знать. Как так, отпустить тебя и не проверить.

А как они анализ на трихи делают? ПЦР?
Зачем трихи мочить, если их нет?
Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть (цитата из фильма) ну ты понял про что я
Последний раз редактировалось partagos Пн фев 04, 2019 1:54 am, всего редактировалось 1 раз.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#97 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 1:48 am

ReadOnly писал(а): Где? Как лечил?
там же у этого доктора лечил... вообщем у него самые дешевые цены. Был в киеве вроде в клинике Мужское здоровье, там тоже делают подобные процедуры, вообщем ценник там космический был, в раёне 1000$

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение ReadOnly » Пн фев 04, 2019 1:59 am

partagos писал(а): я со своими анализами приезжал
А что если трихи к метронидазолу не чувствительны, а он тебя лечил по твоим же анализам? Он не делает анализ на чувствительность я так понимаю. Можно зря пролечиться.
partagos писал(а):там же у этого доктора лечил... вообщем у него самые дешевые цены. Был в киеве вроде в клинике Мужское здоровье, там тоже делают подобные процедуры, вообщем ценник там космический был, в раёне 1000$
Ты же писал что этот прибор он изобрел сам и его ему делали на заказ, как в Киеве могут так лечить?
partagos писал(а): там же у этого доктора лечил
И как? Почувствовал себя здоровым?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#99 Сообщение partagos » Пн фев 04, 2019 2:43 am

ReadOnly писал(а): А что если трихи к метронидазолу не чувствительны, а он тебя лечил по твоим же анализам? Он не делает анализ на чувствительность я так понимаю. Можно зря пролечиться.


Ты же писал что этот прибор он изобрел сам и его ему делали на заказ, как в Киеве могут так лечить?


И как? Почувствовал себя здоровым?
в киеве вроде токо через попу греют и всё.
Меня же вылечил метронидазолом, хотя до этого я жрал его пачками
Хлам он вообще одним доксоцеклином лечит тот что в аптеке 30 грн за пачку

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение ReadOnly » Пн фев 04, 2019 2:52 am

partagos писал(а): Хлам он вообще одним доксоцеклином лечит тот что в аптеке 30 грн за пачку
Одни таблетки назначает или тоже греет паяльником?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом