История Алексей369 (итоги анализов на определение данного "подарка")

Сообщение
Автор
Алексей369
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:07 pm

#81 Сообщение Алексей369 » Пн фев 05, 2018 9:56 pm

Николай2 писал(а): Эрбалунга Вам написал в первом письме этого человека хлам побрасал хорошо и он знает много прислушайтесь его.
Хозяин письма этого и есть я)..И именно он посоветовал мне от 21-го дня и выше в зависимости от симптоматики ...Но из всей симптоматики у меня только сухой кашель не дающий ночью уснуть, начиналось всё в виде простуды,першения в горле и сиплости голоса..И именно пневмония показывает igm ... Никах больше симптомов не было..И всё пошло как раз после 15 дней с момента того гребенного полового акта..я всё это к тому, что igm показывает ,значит свежий хватанул.. Никаких ранее симптомов не было никогда.. я их заметил бы, так как по любому чиху бегу проверяться.Совсем недавно брали сок простаты на инфекции и он был чист.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#82 Сообщение Вася77 » Пн фев 05, 2018 10:31 pm

[ref]Алексей369[/ref], ну тогда изволь приоткрыть подробности полового акта. Она могла без преза скакать на твоём члене. Потом пососать его. А потом поцеловать тебя. Вот и попало в рот. А то, что ПЦРом показывает пневмонийную хламидию, а не вагинальную, так это просто ошибка криворуких йэбланов - врачей или ошибка тест системы. Из моего опыта - незащищённый п/а. Через 3 недели у меня уреаплазма, а у партнёрши хламидии. Проверялись на все зппп (хлам, урик, мика, трихи, гонор и т.д. по списку). А результат - у меня одно, у неё другое.... Эти анализы - это равносильно русской рулетке. Нашли не нашли, ошиблись не ошиблись. Так что лечи - как тебе сказали выше - долго и по полной программе. Открой тему про схемах при хламе и выбери себе длительную схему с обязательным присутствие азитромицина (он же сумамед).

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#83 Сообщение Андрей А.А. » Пн фев 05, 2018 10:36 pm

Карэн писал(а):[ref]Алексей369[/ref], ну тогда изволь приоткрыть подробности полового акта. Она могла без преза скакать на твоём члене. Потом пососать его. А потом поцеловать тебя. Вот и попало в рот. А то, что ПЦРом показывает пневмонийную хламидию, а не вагинальную, так это просто ошибка криворуких йэбланов - врачей или ошибка тест системы. Из моего опыта - незащищённый п/а. Через 3 недели у меня уреаплазма, а у партнёрши хламидии. Проверялись на все зппп (хлам, урик, мика, трихи, гонор и т.д. по списку). А результат - у меня одно, у неё другое.... Эти анализы - это равносильно русской рулетке. Нашли не нашли, ошиблись не ошиблись. Так что лечи - как тебе сказали выше - долго и по полной программе. Открой тему про схемах при хламе и выбери себе длительную схему с обязательным присутствие азитромицина (он же сумамед).
В 20015 был долгий кашель с температурой. Выявили мики пневмо IGG, хламы пневмо IGA и IGG. Выявили после 9 таблеток сумамеда. Теперь вопрос - насколько эффективен сумамед, хотя по сегодняшнему анализу у позняка, мои хламы попадают под сумамед.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#84 Сообщение Anton » Пн фев 05, 2018 10:48 pm

Алексей369 писал(а):И именно пневмония показывает igm
IgM бывает также маркером активации хронической инфекции.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#85 Сообщение Anton » Пн фев 05, 2018 10:52 pm

Также возможно что на пневмони имунка хорошо реагирует и не сбавляет быстро обороты по выработки антител класса IgM, чего нельзя сказать о половых инфекциях.

Алексей369
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:07 pm

#86 Сообщение Алексей369 » Пн фев 05, 2018 10:55 pm

Anton UG писал(а):Также возможно что на пневмони имунка хорошо реагирует и не сбавляет быстро обороты по выработки антител класса IgM, чего нельзя сказать о половых инфекциях.
Вывод один,продолжаю курс..Я просто хотел выяснить свежесть данного заболевания..

Алексей369
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:07 pm

#87 Сообщение Алексей369 » Пн фев 05, 2018 10:59 pm

Карэн писал(а):[ref]Алексей369[/ref], ну тогда изволь приоткрыть подробности полового акта. Она могла без преза скакать на твоём члене. Потом пососать его. А потом поцеловать тебя. Вот и попало в рот. А то, что ПЦРом показывает пневмонийную хламидию, а не вагинальную, так это просто ошибка криворуких йэбланов - врачей или ошибка тест системы. Из моего опыта - незащищённый п/а. Через 3 недели у меня уреаплазма, а у партнёрши хламидии. Проверялись на все зппп (хлам, урик, мика, трихи, гонор и т.д. по списку). А результат - у меня одно, у неё другое.... Эти анализы - это равносильно русской рулетке. Нашли не нашли, ошиблись не ошиблись. Так что лечи - как тебе сказали выше - долго и по полной программе. Открой тему про схемах при хламе и выбери себе длительную схему с обязательным присутствие азитромицина (он же сумамед).
ПЦР ничего не показала..Только маркеры

Алексей369
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:07 pm

#88 Сообщение Алексей369 » Пн фев 05, 2018 11:19 pm

В общем,дабы не накручивать себя(а я это умею очень хорошо делать),ухожу на лечение и покину пока форум,ибо сколько людей столько и мнений..По результатам после куса отпишусь..Всем здравия!!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#89 Сообщение Вася77 » Вт фев 06, 2018 12:51 am

Андрей А.А. писал(а): В 20015 был долгий кашель с температурой. Выявили мики пневмо IGG, хламы пневмо IGA и IGG. Выявили после 9 таблеток сумамеда. Теперь вопрос - насколько эффективен сумамед, хотя по сегодняшнему анализу у позняка, мои хламы попадают под сумамед.
Тут можно теоритизировать до упора - а по факту их убивает только три вещи - доксициклин, азитромицин и фторхинолоны. Нужно всё перепробовать, увы, другого способа я не знаю. "Показала чувствительность" - это тоже ни о чём. Это химпрепараты, реагенты и прочая муть. Самая главная чувствительность - это реакция твоего организма.

У меня, например, стойкая хорошая реакция на антитрихомонадные препараты. Как пью - так боль стихает на несколько месяцев, потом по новой. А никакие тест-системы их не показывают - ни соскоб на ПЦР, ни посев сока. ни микроскопия... Только случайно IgG в крови к трихам нашли - ну так все открещиваться стали, только в МОНИКИ КВД МО эмпирически назначили, начались позитивные сдвиги. Сейчас с другим урологом общаюсь, мол, надоело на качелях раскачиваться, пью орни - хорошо на несколько месяцев, потом опять. И так несолкько раз за последний год. А ему пофиг. Взял сок, трих там нет, лейкоцитов много, значит идёт воспаление. А чем вызвано пофиг. Вердикт - 10 массажей и прогреваний на Интрамаге + параллельно пить Левофлоксацин (Таваник). И какие тут для этого показания? Я гвоорю - вот распечатка ТРУЗИ от 16 года - простата в норме, семенные с фиброзами (тока сегодня взял выписку по Трузи, до того просто держал в себе устную информацию трузиста, мол. у вас всё в норме, есть небольшие уплотнения. А сейчас глянул в распечатку трузи и офигел русским по белому "семенные с фиброзами". И боль, сцуко, локализуется наверху и справа от простаты (расположение правого семенного). И затихает от оринидазола. Соответсвенно - трихи в семенном. Но куда там.... Ему ничего не докажешь... При пальпации, зафиксировал уплотенние в правой верхней части простаты. Уверяет, что это не семенной. Возможно до семенного просто не добирается пальцем (хз). На мольбы о трихах - твет у него один - "трихи живут только в уретре, в очень радких случаях переходят в семенные и в канатики, но в таком случае семенные были бы увеличены. а ву вас в норме".... Еле уломал на новое трузи в их центер - будет в пятницу...

Короче - это борьба со стенкой или с деревом. Нам надо им доказывать, что ты болен. иначе будешь пить таваник при трихах или орнидазол при хламе (короче, мимо цели).

А если цель достоверно диагностирована, как у тебя (хлам), то пробуй все антики, не взирая на схему. Но с умом, на основе тутошних схем страдальцев.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#90 Сообщение Андрей А.А. » Вт фев 06, 2018 11:05 am

Карэн писал(а):
Тут можно теоритизировать до упора - а по факту их убивает только три вещи - доксициклин, азитромицин и фторхинолоны. Нужно всё перепробовать, увы, другого способа я не знаю. "Показала чувствительность" - это тоже ни о чём. Это химпрепараты, реагенты и прочая муть. Самая главная чувствительность - это реакция твоего организма.

У меня, например, стойкая хорошая реакция на антитрихомонадные препараты. Как пью - так боль стихает на несколько месяцев, потом по новой. А никакие тест-системы их не показывают - ни соскоб на ПЦР, ни посев сока. ни микроскопия... Только случайно IgG в крови к трихам нашли - ну так все открещиваться стали, только в МОНИКИ КВД МО эмпирически назначили, начались позитивные сдвиги. Сейчас с другим урологом общаюсь, мол, надоело на качелях раскачиваться, пью орни - хорошо на несколько месяцев, потом опять. И так несолкько раз за последний год. А ему пофиг. Взял сок, трих там нет, лейкоцитов много, значит идёт воспаление. А чем вызвано пофиг. Вердикт - 10 массажей и прогреваний на Интрамаге + параллельно пить Левофлоксацин (Таваник). И какие тут для этого показания? Я гвоорю - вот распечатка ТРУЗИ от 16 года - простата в норме, семенные с фиброзами (тока сегодня взял выписку по Трузи, до того просто держал в себе устную информацию трузиста, мол. у вас всё в норме, есть небольшие уплотнения. А сейчас глянул в распечатку трузи и офигел русским по белому "семенные с фиброзами". И боль, сцуко, локализуется наверху и справа от простаты (расположение правого семенного). И затихает от оринидазола. Соответсвенно - трихи в семенном. Но куда там.... Ему ничего не докажешь... При пальпации, зафиксировал уплотенние в правой верхней части простаты. Уверяет, что это не семенной. Возможно до семенного просто не добирается пальцем (хз). На мольбы о трихах - твет у него один - "трихи живут только в уретре, в очень радких случаях переходят в семенные и в канатики, но в таком случае семенные были бы увеличены. а ву вас в норме".... Еле уломал на новое трузи в их центер - будет в пятницу...

Короче - это борьба со стенкой или с деревом. Нам надо им доказывать, что ты болен. иначе будешь пить таваник при трихах или орнидазол при хламе (короче, мимо цели).

А если цель достоверно диагностирована, как у тебя (хлам), то пробуй все антики, не взирая на схему. Но с умом, на основе тутошних схем страдальцев.
По трихам 2 момента.
В 2005 или 2006 их нашли ПЦРом, больше они не показывались. Позняк сразу спросил - находили? Говорю - да. Он - ну все, бум лечиться.
Второй момент - за все время лечения с сентября, самое лучшее состояние было в дни, когда пил метронидазол, 5 дней по 2 таблетки. Пока трих не нашли, но эффект-то был. Может на условку еще какую влияет.

Алексей369Алексей
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:08 pm

#91 Сообщение Алексей369Алексей » Вт фев 06, 2018 1:18 pm

Подскажите плиз...Мог ли я навредить Сумамеду бифидумбактерином?..Уже сейчас не пью ,а первые дни и в момент приема сумамеда пил бифидумбактерин.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Вася77 » Вт фев 06, 2018 1:22 pm

Андрей А.А. писал(а): Может на условку еще какую влияет.
Может быть и так.

Короче, вишь какой расклад - одним чем-то и одно что-то лечить не получится.

Надо иметь ввиду по дефолту, что скорее всего присутствует букет из традиционной хрени. А что у нас по данным ВОЗ является самой распространённой ЗППП? Трихи. А в след за ними идут уже внутриклеточные паразиты (хлам, урик, мика). Такие вещи как гонококки - это уже редкость из позапрошлого века (лечаться на раз-два, сопровождаются гноем, поэтому диагностируются сразу же, в хронь не переходят и общая зараженность популяции ими в разы меньше).

Так что правда лежит где-о в области трих и хлама, соответственно и лечение должно быть антитришным и антихлмовым препаратом. А вот в какой последовательности, это уже х/з. Думаю, с крупняка надо начинать, то есть с трих. Их придавил - переходи на хлам и прочие внутриклеты. А от них 3 вида средств есть (указал выше) - докси-, азитро- и хинолоны (последний идёт как препарат резерва, но всё чаще показывает, что является единственным действующим, т.к. резистентность к докси и азитро очень часто бывает выработана уже у предыдущих хозяев).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом