Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#81 Сообщение 1c-operator » Чт май 11, 2017 2:02 pm

viavia писал(а):1с оператор,что скажешь?
Это зависит от дозы - если принимать немного то нет побочных отрицательных эффектов. Перечитай сообщения [ref]Швондер[/ref]

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#82 Сообщение viavia » Чт май 11, 2017 2:11 pm

1c-operator писал(а): Это зависит от дозы - если принимать немного то нет побочных отрицательных эффектов. Перечитай сообщения [ref]Швондер[/ref]
Так швондер и принимает немного.Он везде пишет, что даже не полложки.А сколько в твоём понимании "немного"…но так чтоб качественный секс был?А то я в субботу тестируют)))

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#83 Сообщение 1c-operator » Чт май 11, 2017 2:15 pm

viavia писал(а):А сколько в твоём понимании "немного"
Пол чайной ложки но не во время еды + время надо расчитать когда сработает на всю силу - от 40 мин до часа.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Швондер » Чт май 11, 2017 2:35 pm

1c-operator писал(а): Что выпили - водка коньяк ...?
самогонка домашняя

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Швондер » Чт май 11, 2017 2:38 pm

С полложки похмелье было. Опять таки - не то чтобы прямо вертолеты, а так маленько. Если на кончике - тогда нормально. Но и стояк тогда не бешеный, а просто обычный. Страховочная доза, так сказать

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Швондер » Чт май 11, 2017 2:43 pm

viavia писал(а): Если так то оно конечно...А вообще положа руку на сердце,надо искать варианты для излечения нам,а не протезированием заниматься.Хотя каждый на форуме испробовал их достаточно много(((.Да, и что ещё...если штормит после,с утра, то как же рекомендуют ежедневный приём?Это же кошмар!
1с оператор,что скажешь?
Согласен, меня самого коробит вся эта матня. Но в качестве страховки в небольших дозах думаю допустимо и не на регулярной основе. Завтра опять немного приму, расскажу как полёт

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#87 Сообщение Darbish » Чт май 11, 2017 10:09 pm

viavia, а где Вы взяли пасту и за какую цену?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#88 Сообщение viavia » Чт май 11, 2017 10:44 pm

Darbish писал(а):viavia, а где Вы взяли пасту и за какую цену?
У Вас дешевле.Ощутимо.Но мне было так проще.

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#89 Сообщение Лёва » Вт май 16, 2017 11:51 am

Виагры сьел ведро, основная побочка заложен нос(если жесткий передоз - у меня рука отказала), сейчас на пкт, заказал пасту. Сама паста, судя по времени действия работает как виагра, но если повышает либидо то фитосбор присутствует, многое ел отдельно, вобщем это теория поюзаю результаты отпишу и докучи сдал анализы на тест перед приемом

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#90 Сообщение 1c-operator » Вт май 16, 2017 12:08 pm

Лёва писал(а):докучи сдал анализы на тест перед приемом
Вот это правильно - раз в пасте есть бустеры тестостерона то он должен повысится.
Я к сожалению до приема не сдавал на тестостерон. Надо будет сдать после того как закончится баночка пасты!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Швондер » Вт май 16, 2017 12:41 pm

[ref]1c-operator[/ref], Как ваще сейчас полёт? Если Вы кушаете на регулярной основе, то по идее штаны от либидо должно разрывать

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#92 Сообщение 1c-operator » Вт май 16, 2017 12:43 pm

Швондер писал(а):[ref]1c-operator[/ref], Как ваще сейчас полёт? Если Вы кушаете на регулярной основе, то по идее штаны от либидо должно разрывать
Яица звенят,либидо растет но штаны не трещат :o
Простатит однако (С)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Швондер » Вт май 16, 2017 12:58 pm

[ref]1c-operator[/ref], Ну а половую жизнь ведете? Качество эрекции изменилось?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#94 Сообщение 1c-operator » Вт май 16, 2017 1:05 pm

Швондер писал(а):Ну а половую жизнь ведете? Качество эрекции изменилось?
Нет партнерши на данный момент.
А эрекция однозначно улучшилась! Паста работает !

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#95 Сообщение viavia » Ср май 17, 2017 3:20 pm

Значит так.Эксперимент проводился в ночь с субботы на воскресенье .Ни одна женщина не пострадала))).Вообще на пасту я вышел в поисках лечебного препарата,а не стимулятора.Но прочитав отзыв товарища Швондера, решил рискнуть и...я таки не пожалел.Эрекция улучшилась и произошла как бы сама собой через час после приёма,где-то вспомнились молодые годы))).Все приблизительно как в первом отзыве Швондера.Улучшение эрекции,либидо соответственно усилилось.Но к сожалению продолжительность не возросла,хотя надеялся.Из негатива заложило нос через часа полтора и это сразу как-бы намекнуло-"дружок,ты такой бодрячок из-за меня,пасты..."Короче вернуло на землю нашу грешную...Утром немного струхнул из-за эрекции которую ну уже никак не ждал (когда-то читал как мужик переборщил с виагрой и хрен не опускался,пришлось в скорую ехать).Вспомнил 1-с оператора,если есть по полложки два раза в день...это же можно маньяком стать.Спалился сразу,дама просекла что что-то не так.Ну не такой я как обычно,о чем мне и сообщила.Остаточных явлений утром не было.Вообще.Да,принял где-то треть или подложки.Точно не скажу,мешал ножом и им же зачерпнул.Но не больше.Напрягает то что надо следить за временем,а то начнешь раньше а пста ещё до яиц не добралась)))или наоборот))).По моим наблюдениям паста часа четыре работает,это важный момент,знать время действия.
Резюмируя,паста работает.Есть там химия или нет можно узнать только сделав анализ.Заложенный нос напрягает сильно.И лучше ,у кого есть возможность экспериментировать с новой партнершей,ей не с чем будет сравнивать и соответственно отпадут все удивления :D

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#96 Сообщение viavia » Ср май 17, 2017 3:28 pm

1с оператор,ты при постоянном приёме чувствуешь какие-то изменения в организме?Кроме звенящих яиц конечно.Может бодрость повышенную или там нервозность...или ещё что.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#97 Сообщение 1c-operator » Ср май 17, 2017 3:44 pm

viavia писал(а):1с оператор,ты при постоянном приёме чувствуешь какие-то изменения в организме?Кроме звенящих яиц конечно.Может бодрость повышенную или там нервозность...или ещё что.
Постоянно поглядываешь на девчонок - вот доберусь я до вас :D (Либидо однозначно повышается)
Ну и общий тонус повысился.
Кстати [ref]viavia[/ref], спасибо за вопрос (хотел уже сам написать) но обнаружил неожиданный бонус от приема эпимедиумной пасты - улучшился слух в правом ухе :!:
У меня давно уже понизился слух в правом ухе из-за тубатита (воспаление евстахиевой трубы).
Приходится постоянно поворачиваться к собеседнику левым ухом.
Что я только не делал - безрезультатно. Единственно немного восстановился слух после применения пептидов (название уже не помню)
А недавно надел наушники (постоянно смотрю обучающие видеоролики по работе) и обнаружил что правым ухом тоже начал слышать !!!
Мда ну дела !

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#98 Сообщение viavia » Ср май 17, 2017 5:10 pm

1c-operator писал(а):
Постоянно поглядываешь на девчонок - вот доберусь я до вас :D (Либидо однозначно повышается)
Ну и общий тонус повысился.
Кстати [ref]viavia[/ref], спасибо за вопрос (хотел уже сам написать) но обнаружил неожиданный бонус от приема эпимедиумной пасты - улучшился слух в правом ухе :!:
У меня давно уже понизился слух в правом ухе из-за тубатита (воспаление евстахиевой трубы).
Приходится постоянно поворачиваться к собеседнику левым ухом.
Что я только не делал - безрезультатно. Единственно немного восстановился слух после применения пептидов (название уже не помню)
А недавно надел наушники (постоянно смотрю обучающие видеоролики по работе) и обнаружил что правым ухом тоже начал слышать !!!
Мда ну дела !
Не,ну это же надо!Я тоже оглох на правое ухо.Давно очень правда.Попробовать по принимать на постоянно ?...

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#99 Сообщение viavia » Ср май 17, 2017 5:15 pm

Кто то нашёл информацию о том когда начались продажи пасты?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Швондер » Ср май 17, 2017 6:56 pm

viavia писал(а):Значит так.Эксперимент проводился в ночь с субботы на воскресенье .Ни одна женщина не пострадала))).Вообще на пасту я вышел в поисках лечебного препарата,а не стимулятора.Но прочитав отзыв товарища Швондера, решил рискнуть и...я таки не пожалел.Эрекция улучшилась и произошла как бы сама собой через час после приёма,где-то вспомнились молодые годы))).Все приблизительно как в первом отзыве Швондера.Улучшение эрекции,либидо соответственно усилилось.Но к сожалению продолжительность не возросла,хотя надеялся.Из негатива заложило нос через часа полтора и это сразу как-бы намекнуло-"дружок,ты такой бодрячок из-за меня,пасты..."Короче вернуло на землю нашу грешную...Утром немного струхнул из-за эрекции которую ну уже никак не ждал (когда-то читал как мужик переборщил с виагрой и хрен не опускался,пришлось в скорую ехать).Вспомнил 1-с оператора,если есть по полложки два раза в день...это же можно маньяком стать.Спалился сразу,дама просекла что что-то не так.Ну не такой я как обычно,о чем мне и сообщила.Остаточных явлений утром не было.Вообще.Да,принял где-то треть или подложки.Точно не скажу,мешал ножом и им же зачерпнул.Но не больше.Напрягает то что надо следить за временем,а то начнешь раньше а пста ещё до яиц не добралась)))или наоборот))).По моим наблюдениям паста часа четыре работает,это важный момент,знать время действия.
Резюмируя,паста работает.Есть там химия или нет можно узнать только сделав анализ.Заложенный нос напрягает сильно.И лучше ,у кого есть возможность экспериментировать с новой партнершей,ей не с чем будет сравнивать и соответственно отпадут все удивления :D
Ты выпивал? А как дама просекла если акт не увеличился - член был необычайно крепким? или палок много кинул? Нос у меня не закладывало вообще, странно...
А чо следить епт? за час принимай да и все. Позже начнешь - мне кажется все одно будет стоять. А согласись - ощущения после поганые, такое чувство что сам себя ------.

А у меня вот давеча произошел трабл. Я отсыпал маленько пасты в другую банку и положил ее на работе. Холодильника нет - жара, и она лежала там с неделю. Скушал самую малость на кончике - ну может 1/6 или 1/8 ложки. Чувствовал вроде бы либидо более-менее и надеялся что хватит через глаза. Ну в общем и обосрался по полной программе - то ли пасты мало хапнул, то ли она испортилась. Сначала встал и все хорошо вроде, потом пока сходил в душ - и всё.. Правда еще день был суетливый, может перегруз какой. Но одним словом произошел такой пердимонокль

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом