Хочу жить

Сообщение
Автор
Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Dav7654 » Сб ноя 04, 2023 12:35 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Обрезанный?
Почему просил ?? Это важно ? За 2 дня 3 раза про это слух режет) может пойти обрезаться ?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#62 Сообщение rex200778 » Сб ноя 04, 2023 1:28 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST может пойти обрезаться
Это имеет смысл только в редких случаях. При фимозе например. От инфекций не поможет. А этот кусок кожи природой предназначен для защиты уретры от грязи.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#63 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 04, 2023 9:06 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Почему просил ?? Это важно ? За 2 дня 3 раза про это слух режет) может пойти обрезаться ?
Нет, просто так спросил.. у обрезанных меньше вероятности балонопостита
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#64 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 04, 2023 9:23 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну чего ты смешные вещи всякие интернетные отправляешь? Ты до сих пор не понял, что в вопросах венерологии урологи крайне слабы? Они пытаются лечить по тому как их научили в институте. А там их учили такие же как они сейчас. Слабо урология развита везде в целом. Получается лечить -как повезет, а некоторые особо хитрые делают на пациентах деньги, нажимая посильней и выдавая это за удачный поиск, или засовывая им в член опасные приспособления и т.п. , за дополнительную плату. Я прекрасно знаю этот сайт, что ты отправил-у них и гарднерелла это пустяк. А есть в интернете врачи, кто хламидию считает естественной флорой у женщин. Тоже нестерильность? Вы здесь поэтому и в ремиссию даже не можете войти , что часто верите всяким дурням от медицины. Нестерильность ,это например -стрептококк вириданас, но не уреаплазма.
Что тут смешного?
60% женщин! (А остальные думаю просто недообследованны как следует)
Ты что, всех предлагаешь лечить?
Я думаю это все вопрос иммунитета. Особенно местного.
https://drakner.ru/gynecology/lechenie- ... dzen.ru%2F
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Dav7654 » Сб ноя 04, 2023 10:03 am

Бл, короче у меня моча прям темно темно коричневая :cry: , че то мне становится страшно, может от атб ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#66 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 04, 2023 10:04 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Бл, короче у меня моча прям темно темно коричневая :cry: , че то мне становится страшно, может от атб ?
Начинай лечить печень
Лучше сразу к гепатологу.
Больше гуляй по свежему воздуху
Моя история. Тоже примерно так. Лег в больницу, промывали печень капельницами, гемодезом..
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Dav7654 » Сб ноя 04, 2023 10:10 am

Бросать атб ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#68 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 04, 2023 10:15 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Бросать атб ?
Тебе же многие сказали в них нет смысла. Фекалис неизлечим. Лечат в первую очередь триху. Даже если её нет.
Если есть скрытая недиагеостируемая триха, то все атб будут впустую.
Трихой болел в прошлом?
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Dav7654 » Сб ноя 04, 2023 10:22 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Тебе же многие сказали в них нет смысла. Фекалис неизлечим. Лечат в первую очередь триху. Даже если её нет.
Если есть скрытая недиагеостируемая триха, то все атб будут впустую.
Трихой болел в прошлом?
Вот помню было 3, уриео, микоплазм, а вот третье не помню, но было точно в слове буква х)) толи триха, толи хлам, у меня начало капать с конца, из симптомов только капало с конца и все, полечился дней 10, прошло, да и забил на это все, контрольный анализ не делал, может она у меня осталась и когда я начал колоть иммуномодуляторы я ее разогнал ?
Ну анализ на триху будет через дня 4, и на урик и микр

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Dav7654 » Сб ноя 04, 2023 12:33 pm

Скажете может ли быть триха но не капать с конца?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#71 Сообщение rex200778 » Сб ноя 04, 2023 5:48 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Что тут смешного?
60% женщин! (А остальные думаю просто недообследованны как следует)
Ты что, всех предлагаешь лечить?
Я думаю это все вопрос иммунитета. Особенно местного.
https://drakner.ru/gynecology/lechenie- ... dzen.ru%2F
Урологов мало толковых. И один достаточно опытный, сказал мне , что уреаплазма просаживает сильно иммунитет. Другой сказал, что со временем разрушает суставы. А то, что у нас большой процент женщин ходят с инфекциями и не лечатся, это давно понятно. Поэтому и аденома простаты так распространена. Это не вопрос иммунитета, а вопрос излеченности. Может иммунитет и неплохо давит уреаплазму, при отсутствии букета. Но то, что уреаплазму сначала нужно подцепить и с ней не рождаются, в этом все дело. У меня лет 15 назад была подружка 18 летняя,малоопытная в делах постельных, она вообще целый день могла в туалет не заходить. А мои ровесницы некоторые, вынуждены и ночью вставать, при этом не жалуясь ни на что. Делай выводы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#72 Сообщение гора54 » Сб ноя 04, 2023 9:24 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Бл, короче у меня моча прям темно темно коричневая :cry: , че то мне становится страшно, может от атб ?[/quote.
]А говорил не паникер. Голову лечи . Лейкоциты повышены может из-за атб. И кстати простатит лечится легко. Здесь кто лечит простатит годами просто не то лечит. У них скорее не простатит а схтб. А простатит лечится курсом правильно подобрано АТБ легко. Ну зато все парафинят врачей а из себя генеев медицинских строят.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#73 Сообщение гора54 » Сб ноя 04, 2023 9:27 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST И кстати не важно сколько ты там принимаешь решений . Нервной системе на это наплевать.При том что из за решений твоих она могла нарушиться
но не факт

Zevs
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Zevs » Сб ноя 04, 2023 11:06 pm

Дружище, много лейкоцитов у тебя от фекалиса ( либо сидит че то скрытое о чем уже написали выше). У меня была такая же херня с фекалисом, боролся с ним месяц или полтора разными курсами антибиотиков, так как не хотел он дохнуть с первого раза ,а точнее уменьшаться до не критических значений. Поэтому не торопись пить все антибиотики без разбору, с каждым их приемом ты увеличваешь к ним резистентность бактерий в своем организме. Лучше пей по назначению врача.
То что либидо пропало и стояк, вероятно всего из-за текущего воспаления, это как спусковой крючек ко всем остальным сопутствующим сбоям в промежности, болям, спазмам, прострелам и тд и тп. Им надо заняться в первую очередь. Затем исключать другие факторы. Считаю что Pereozenivshiy_zhizn тебе все грамотно расписал, как действовать.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#75 Сообщение djodjo22 » Вс ноя 05, 2023 9:32 am

Завязывайте с анализами. Вы тратите деньги и моральные ресурсы на это. Если первый урила, прописавший вам таваник, докси, азитро развел руками. И если (необязательно ) вы болеете больше года и хотите убиться, есть только один вариант. Нужно перебирать разные атб с поддержкой вся и всё , из врачей вам никто не поможет.
Если будут запросы в принципе могу написать статью по этой всей дичи. Но кто внимательный и усердный может почитать все мои сообщения и сделать вывод.
Я еще долечиваюсь , но мне стало намного лучше…
Пс в сторону атб , с предварительной наладкой имунки и кишков надо думать , если только у вас лично есть понимание , что дело в инфекции. То что говорят врачи нельзя воспринимать никак совсем , это лишь усложнит ваш процесс исцеления . Только своими силами и с божьей помощью.
Ищите доступ в чат тгх с тренером. Спасибо за то что этот чат существует, дай бог здоровья.
Если нет лейков но вы знаете что инфекция , надо восстанавливать кишки , имунку. Это займет несколько месяцев, прийдется терпеть.
Презираю врачей

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#76 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 05, 2023 11:07 am

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Завязывайте с анализами. Вы тратите деньги и моральные ресурсы на это. Если первый урила, прописавший вам таваник, докси, азитро развел руками. И если (необязательно ) вы болеете больше года и хотите убиться, есть только один вариант. Нужно перебирать разные атб с поддержкой вся и всё , из врачей вам никто не поможет.
Если будут запросы в принципе могу написать статью по этой всей дичи. Но кто внимательный и усердный может почитать все мои сообщения и сделать вывод.
Я еще долечиваюсь , но мне стало намного лучше…
Пс в сторону атб , с предварительной наладкой имунки и кишков надо думать , если только у вас лично есть понимание , что дело в инфекции. То что говорят врачи нельзя воспринимать никак совсем , это лишь усложнит ваш процесс исцеления . Только своими силами и с божьей помощью.
Ищите доступ в чат тгх с тренером. Спасибо за то что этот чат существует, дай бог здоровья.
Если нет лейков но вы знаете что инфекция , надо восстанавливать кишки , имунку. Это займет несколько месяцев, прийдется терпеть.
Запросы есть. Пиши. Внимательно изучим и опробуем на себе.
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Dav7654 » Вс ноя 05, 2023 12:02 pm

Жду анализы остальные, если трихи хлама урика и тд нет, тогда лечу гарнереллу и энтерококк, куплю себе физио аппарат и найму кто будет делать массаж простаты. Но надо дождаться всех анализов

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#78 Сообщение Stanislav77 » Вс ноя 05, 2023 5:55 pm

Dav7654, спазм происходит от нарушения проводимости, а она из за недостатка витаминов группы б, а они от АТБ. Моча темная, усталость, вспыльчивость - это печень и надпочечники. Если будешь в таком состоянии заниматься спортом, особенно на фторах, то можно купить костыли.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#79 Сообщение fraider » Вс ноя 05, 2023 10:57 pm

Zevs, ты не описал всей картины. У тебя такие же симптомы были? После того как ты победил этот фекалис у тебя все стало отлично?

Zevs
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Zevs » Пн ноя 06, 2023 1:59 am

fraider писал(а):
Вс ноя 05, 2023 10:57 pm
Zevs, ты не описал всей картины. У тебя такие же симптомы были? После того как ты победил этот фекалис у тебя все стало отлично?

После того как пролечил фекалис сразу упали лейкоциты до нормы (0-5)у меня перестало тянуть в промежности, почувствовал улучшение.
Через не долгое время пошел в баню, парился там как псих, потом нырял в ледяную воду.
После баньки буквально на следующий день начало снова тянуть в промежности. Сдал анализы там лейкоцитов 50 и новая бактерия стафилокок эпидермис выше нормы.
Пропил еще один курс антибиотиков. Стало полегче, но тянущие боли в промежности давали о себе знать, условно 3 дня нормально себя чувствую, потом 3 дня снова обострение и так чередуется. +появились новые проблемы, раннее семяизвержение, *-вступать в контакт-* 10 минут и то это еле держусь. Эрекция ухудшилась процентов на 30.
Мне назначили УВТ 8 сеансов, их я закончил неделю назад. На текущий момент стало легче, тянущие боли ушли, не знаю на долго ли. По анализам лейкоциты в норме.
Надо учитывать, что у меня хр.простатит с 2016 года от хламидии и лечил я его как балбес. Курс атб пропивал, чувствовал улучшение и начинал бухать, кутить и тд., так много лет режим не соблюдал из раза в раз.
Скорей всего усугубил для себя ситуацию и теперь имею дело с СХТБ.
С января 2023 года взялся за голову, вошел в режим ( спорт, пп , убрал алкоголь, исключаю все,что дает обострение) пытаюсь нормализовать свое состояние.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом