Боли , жжение , рези 3 месяца …

Сообщение
Автор
Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#61 Сообщение Stas0001 » Сб сен 16, 2023 8:58 pm

Патрик писал(а):QR_BBPOST Симптомов много , что со мной не знаю .
Застужен с детства . До 36 лет особых проблем не доставляло , эрекции , либидо в полном порядке . Было достаточно много мастур-ии и *п - но . За здоровьем особо не следил , беспорядочные связи были , но повторюсь - до осени 2021 года (36 лет) ничего не беспокоило . Плюсом занимаюсь кайтбордингом , по долгу бывал в воде без гидрокостюма , да и в феврале бывало в воду залазил . Живу в Анапе .
К венерологу попал первый раз осенью 20 сентября 2021 года - закапало из ПЧ . Сдал мазок - хламидии . В то лето параллельно было две подруги . От кого схватили не знаю . Одна была «наездами» - два раза .
Со второй познакомился летом 2021 и прожил с ней до октября 2022 года .
Собственно мазок , десять дней вильпрофен + вобензим .Потом не перепроверялся - долба-б …
Подруге сообщил с которой жил - она проверятся не захотела .
В декабре 2021 года устраиваюсь на работу - сидячая .
Зимой 2021/2022 началось большое выделение предэякулята перед ПА , кончать стал за 30 сек , оргазм смазанный , перед ПА по любому нужно было помочится .Что происходит не понимал . Что такое простата , простатит и всё остальное я узнал 2 месяца назад …Из за этого стал баловаться меф-ом , что бы дольше не кончать , потом вообще забил на подругу - просто *др - ь на *п - но часа по четыре … ПЧ толком не стоял , предэякулята было много , сперма выстреливала норм .
В феврале 2022 года переболел ковидом , сейчас смотрю анализ крови того периода - с рек белок 64,95 при норме 0.00-5.00 .
Осенью 2022 года начало гонять в туалет , по ночам часто стало гонять - сколько раз не помню , отёчность лица была . Терапевт направляет к урологу (первый раз в моей жизни)- сдал нечипоренко и общий анализ мочи перед этим , нечип-о лейки 1250 , эрит 250 .
Эпителий в общем анализе - плоский 0-1 , уретральный 0-2 , лейки 1-3 , слизь ++ , РН 5.0 .
Уролог посмотрел , направил на узи почек , м/пузыря , общий крови , бак мочи . Про хлам ему не говорил - тупо не знал , что это важно ему знать . Простату он не проверял .
25 окт 2022 делаю узи : заполнение МП 400 - хорошее (но терпел я тогда пипец) , форма обычная , стенка утолщена 5 мм - норма 4 . Содержимое - небольшое кол -во эхо взвеси . После опорож 40 остат , норма 20 .
Заел-е : признаки цистита неполной ремиссии .
Узи почек - заключение - признаки микронефролитиаза , без нарушения уродинамики .
Бак мочи чистый .
С этим опять к урологу - он посмотрел , прописал чаи какие то и ощелачивание )))
В это время сдал вич/геп - отр .
Легче не становится , снова к терапевту, снова общий крови , мочи , узи почек .
Попутно делаю узи брюшной полости , заключение - умеренные диффузные изменения паренхимы печени , поджелудочной железы по типу хронического панкреатита ремиссия .
В конце октября 2022 года разхожусь с девкой - у меня сильнейший стресс (в принципе постоянно с ней стрессовал ) , бессоница, постоянные «гонки» о ситуации …
Бросаю пить/курить/*др - ь ..
Записываюсь на кроссфит и бассейн - треню что ёбну-й…ещё и в лиман ледяной залез покатать на кайте …
Примерно в 20ых декабря числах решаю проверится на ИППП , иду в наше КВД , мазок на все что можно по макс - уреаплазма… 10 дней вильпрофен + вобензим …то же самое что и осенью 2021 от хлама …тот же венеролог …придёшь через 10 дней сказал.
И где то 24 декабря 2022 начался пиз который продолжается и по ходу прогрессирует …начинаются боли в лобке , прям рези , при поднятии тяжести усиливаются , тянет , такое ощущение что что то передавливает как будто канал какой-то (мочеиспускательный , аденома ?) , так же гоняет в туалет , иногда маленькими порциями .
Опять иду на узи .
В этот раз узи почек показывает след - соотношение почечного синуса и паренхимы 2:1 , два месяца назад было 1:1 , толщина паренхимы 18 мм , было 17 мм. Заключение- признаки микронефролитиаза , незнач полож динамика .
Объясняю узистке суть- опытная , она ничего из ряда вон не видит , … говорит может нервное , на Новый год в горы собирался на лыжах покататься , съезди , поменяй обстановку , может поможет . Так я встретил НГ , через боль , даже побухал в горах ))) в последний раз …
Приехал домой , боли не проходят - нужно что то решать , паника нарастает …
11янв 2023 Делаю МРТ ПЖ и МП - кости таза без признаков отёка костного мозга и деструктивных изменений .ПЖ не увеличена - 3.3х3.2х3.5 , контуры четкие , структура патологически (?) не изменена .Зональная дифференциация сохр .Капсула визуализируется отчетливо , не утолщ .
Семенные пузырьки не увеличены в размерах - 3.1х2.1 прав., 3.2х2.0 лев.
Мочевой пузырь содержит умеренное кол-во воды ( не мог терпеть , так что не наполнил его как следует ), стенки его равномерной толщины, дефектов наполнения в просвете не выявляются .дистальные отделы мочеточников и семенные канатики не расширенны .
Регионарные лимф-ие узлы не увел .
Свободная жидкость в полости таза не выявлена .
18янв 2023 еду в Краснодар к урологу , по знакомству , он уролог хирург , рассказал про хлам , про уреаплазмоз .
Посмотрел , сказал сделать кт почки+мочетоточечники.
Там все вроде норм, корме застарелого перелома копчика , я даже не знал о нем . С результатом к нему , он говорит по ходу аденома - сдавай бак посев спермы . Сдаю , КДЛ , чисто . Звоню ему по результату , сообщаю - он говорит по нашей части в таком случае ок , вам к неврологу и сделайте мрт поясничнокресцового отдела .В это время у меня ещё все стоит , есть либидо , утренние стояки , поллюции.
В конце янв 2023 года , после поездки в Крас начинает болеть спина(здорово дёрнул ее кайтом летом 2021 + кросфитом ее расшевелил на стрессе ), отдаёт в копчик , появились выраженные мешки под глазами .моча пахнет мышьяком .
Делаю мрт грудного отдела позвоночника - заключение :МП-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника- остеохондроз 1ст. и спондилоартроз 1ст. в сегментах Th1-Th12 без формирования значимых выпячиваний диск-лигаментозных комплексов .зона изменённого МР-сигнала в телах Th3,Th8,Th10 позвонков в большей степени соответствуют гемангиоме . Негрубый сколиоз .
МРТ поясничного отдела - поясничный лордоз сглажен.
Продольная ось отклонена влево.высота межпозвонковых дисков L1-S1 не снижена,сигнал от этих дисков по Т2 не значительно снижены-признаки дегенерации .позвоночный канал имеет нормальный переднезадний размер от 6 мм - первично не сужен .формы и размеры тел позвоночников обычные .МР-сигнал от костного мозга а телах позвонков не изменён .замыкательные пластины тел позвонков не изменены .диски не выбухают дорсально , визуального диско-радикулярного конфликта не образует .сигнал от структур спинного мозга по Т2 и Т1-ВИ не изменён .
Конус спинного мозга расположен обычного на уровне L1.нервные корешки имеют нормальный ход и правильно через отверстия позвоночного столба. Позвоночные суставы конгруэнттны. Визуализируются минимальные признаки артроза дугоотросчатых суставов на уровне L4-S1 сегментов .желтые связки передняя и задняя продольные связки не утолщены .патологических изменений в мягких тканях и кресцово-подвздошных сочленениях не выявлено .
Заключение - МР-признаки не выраженных дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника по типу остеохондроза, спондиоартроза , без формирования значимых выпячиваний диск-лигоментозных комплексов. Нарушение статической функции позвоночного столба в виде спрямления лордоза и С-образного левостороннего сколиоза .
В начале февраля беру отпуск , разобраться спокойно , нахожу этот ресурс …
Короче , что я ещё сдал -кдл ,кровь на пса , 23 фев 2023 - 0,54 результат ,
мочу на общий - норма .
сперму на уреаплазму- чисто .
23 фев 2023 - инвитро ,секрет простаты , массаж был болезненным жесть , давление упало , чуть сознание не потерял. На микроскопию он две капли выдавил и все , сейчас пытаюсь вспомнить - по моему он не совсем прозрачный был . И мазок он взял тут же на андор. Потом спросил почему не вышло - сказал , что отёк . Рез- все чисто .
24 фев 2023 сделал трузи , General Electric logiq f6
Исследование мало информативно, в виду недостаточно наполненного МП .
МП размерами 62х58х25, общий объём 62 мл (перед исследованием сходил макс в туалет , мое мнение объём остаточной мочи увеличивается), форма обычная , границы четкие, стенка - 3 мм не утолщена , не изменена, грубых дефектов (?)стенки не визуализируется , дополнительных образований в просвете не выявлено , содержимое гомогенное.мочеточниковый выброс регистрируется из устьев обоих мочеточников .левый/правый мочеточник в цисто-уретральном отделе не виз-я .
ПЖ прав-ой формы, симметричная , размеры 36.5х23.2х38.1 , объём 16 (не увеличена), контуры ровные, четкие , структура не однородная , эхогенность средняя, капсула ПЖ сохранена , определяется на видимых участках , в периуретральной зоне и вдоль хирургической капсулы выявляются повышенная эхогенность и кальцификаты.
Свободной жидкости и дополнительных образований в малом тазу не выявлено .
Заключение: уз признаки диффузных изменений структуры ПЖ по типу хрон заст простатита .
В это же время у меня пропадает аппетит, встаёт желудок.голова начинает болеть .пропадает утренняя эрекция .пропадает сон - засыпаю макс на три час , потом подъем в туалет и ворочаешься до утра -потом на работу …
Были ощущения что кал давит на простату .
3 марта слал пса в поликлинике- показало 1.73 , в кдл , напомню месяцем ранее было 0,54 …
Ездил к урологине в Крас , Чернова , посмотрела , выслушала , сказала что не может аденомы быть в 37 . Рассказал что секрет не получилось взять и есть отёк - палец в жо…спросила больно или нет и все… сказала сделать кт с контрастом МПС , к неврологу и куди потом к ней …
Съездил к гастеру - осмотрела прописала таблетки , сделать так посев кала , копограмму и колоноскопию -колоноскопия на 3 апр .бак не делал .желудок прям болеть начал , иногда кажется что горит, печень тоже тянет и болит , слева от желудка тоже …стул утром давить нужно…но лучше стал последнюю неделю .
К проктологу съездил - осмотрел , сказал что норм все с прямой кишкой , колоноскопию не делай . Рассказал ему про то , что с МПС проблемы , анализы не показывают ничего, но явно инфекция … он рассказал про провокацию / пирогенал )
Около 1,5 недель назад ,не знаю, может на фоне массажей (тела)вылезла как крапивница что ли - в паховой области по обеим сторонам и под мышками …сошла уже …
На головке ПЧ появились красные точки , появляются/исчезают .головка скукоженная .
Вчера мастур, при эрекции появляется боль режущая в лобке , она как будто мешает члену встать как надо , сперма вытекает , желтоватого оттенка , оргазм никакой …да и либидо такое же .
Сегодня (21 мрт 2023 )была спонтанная эрекция по пути на работу в машине - опять же такое чувство боли и жжения в лобке и будто мешает встать полностью . Как пережимает что то .
Боли режущие/давившие появляются когда опорожнить хочешь МП , чувствую мочеиспускательный канал .
МП иногда горит будто .
В заключение напишу всё, что чувствую сейчас -
Боли и рези в лобке
Тянущие боли от лобка уходящие в яйца
Боли в яйцах периодически , недавно началось
Туалет хожу постоянно , разными порциями , струя меняется… но здоровых значений нет !
Плохой стул
Желудок будто горит
Боли в печени и слева (не знаю что там)от желудка бывают, тянет
Ноет спина и почки
Горло начало гореть
Лимфоузлы болят / горят
Тело дергается бывает когда лежишь перед сном , будто как волна приходит из груди
На языке белый налёт- он всегда у меня был .
Головные боли опять появились - может интоксикация ?
Уверен что инфекция сидит во мне и прогрессирует , сидеть на работе по долгу не могу .
В просаке чувствую как напряжение какое то , тянущее - очень не приятно …
Ощущение теннисного мяча в заднем проходе , жжение , сухость .
Губки мочеиспускательного канала ПЧ красные , бывает жжение после мочеиспускания .
Про психоэмоциональное состояние писать не буду …
Понимаю , что нужно сдавать анализы , срочно проверять кишки/желудок , все упирается в деньги/время/работа/расстояние…
Из того что делаю пока -свечи ихтиоловые/облепиховые
Для желудка таблетки
Для иммунитета природные бады
Начал пить нолицин , но прекратил- понял что это ерунда в моем случае
Бездумно вкидывать антб в себя тоже не хочу
Хоть и понимаю , что время уходит или уже ушло
Ты на связи? Ответь мне

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение Patrick » Вт сен 26, 2023 5:43 pm

Stas0001 писал(а):QR_BBPOST Ты на связи? Ответь мне
Да,привет

Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#63 Сообщение Stas0001 » Вт сен 26, 2023 6:01 pm

Если есть ответь пожалуйста туда быстрей будет спс

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом