Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#61 Сообщение peerdayler » Чт авг 11, 2022 9:36 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ты так и не отписался.. ковидом болел перед этим?
Болел 1,5 года назад.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#62 Сообщение peerdayler » Чт авг 11, 2022 9:39 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST тогда у тебя резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон)). Ты вернулся к тому, с чего начал.
А делать-то что?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#63 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 11, 2022 9:43 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Болел 1,5 года назад.
У меня часть твоих симтомов это жжение мурашками поверху пальцев стоп пошло от ковида.
Через три месяца после легкой формы ковида долбануло МПС. Холодное жжение мурашками есть и сейчас спустя полутора лет после ковид, также мерзнут ноги, ранее этого не было
I hope life treats you kind..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#64 Сообщение kuro » Пт авг 12, 2022 7:35 am

fraider писал(а):QR_BBPOST kuro, ну вот если ты нашел у себя трмхомонаду то что ты ещё на форуме сидишь? Должен был уже вылечить ее. Мне кажется у тебя истерия на грани с паранойей с этими ИПП
Вылечить ? Чем ?

https://t.me/+PsI9SW7ot5o5NDVi

Зайди, расскажи им что у них у всех параноя, среди них и врач уролог есть инфицированный полным букетом.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#65 Сообщение BarneyS » Пт авг 12, 2022 10:36 am

Ну раз уролог то ладно :D
Хотя стоп....вы же все их тут считаете шарлатанами и неучами, противоречие какое то :D

П.с. а как параноику объяснить что он параноик ? У него же бред в голове :D до тебя же так и не достучался ни кто :D (шутка, ты мозг)

п.п.с, там не то что осознать в этой группе не способны, там излагать мысль то корректно не могут :)

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#66 Сообщение Kbhit » Пт авг 12, 2022 1:10 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
А делать-то что?
В твоем случае смириться, что твой писюн полужив (ну или полумертв, в зависимости от того пессимист ты или оптимист по жизни). Тебе написали про инфекции, ты считаешь это шляпой, несмотря на то, что ты не обследован (по крайней мере из приложенных анализов). Ты сдал микроскопию секрета ПЖ (и там патология: лейков: 2-3, рефы лабы: 0), а также мазок ПЦР на все инфекции, который малоинформативен по двум причинам:
1. На практике ПЦР показывает хорошую чувствительность и специфичность в случаях острого процесса, в случае хрони он бесполезен. Трихомонада ПЦР ловится намного реже, чем все остальное.
2. Мазок берется из уретры, в то время как воспаление уже давно поднялось в ПЖ. В уретре возбудителя может уже не быть, либо его крайне мало, в соскобе/мазке его нет. Был бы еще смысл сдавать ПЦР выдавленного массажем ПЖ секрета, либо эякулята после нормального массажа, но опять же оговорки из п.1 остаются в силе.

По ссылке нет посевов секрета на хлам, мико/уреаплазмы, нет посева на трихи, нет бакпосева секрета.
peerdayler писал(а): Одни мы тут в сомнениях ищем уникальных алхимиков по подвальным лабам.
Объясню смысл сего действа, которое ты описал столь ироничным образом: ты, конечно, можешь прийти и сдать любые анализы в какую-нибудь сеть, аля Инвитро. И многие анализы вполне можно сдавать таким образом. Но есть и те, которые требуют определенных условий окружающей среды при транспортировке материала в лабу, квалификации лаборанта, который будет выполнять анализ. С этих позиций сдача посевов на ИППП в сетях имеет мало перспектив: анализ скорее всего будет доставлен как-нибудь, а не как надо, лаборант наверняка какой-нибудь студент/студентка, который/ая решил/а между делом подзаработать себе на пиво/прокладки.

Именно поэтому и ищут, но не алхимиков, а микробиологов нормальных, чьей квалификации можно доверять. И не подвальные лабы, а лабы, куда можно прийти самому и сдать материал на месте.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#67 Сообщение BarneyS » Пт авг 12, 2022 1:27 pm

:lol:

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#68 Сообщение peerdayler » Пт авг 12, 2022 10:12 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Тебе написали про инфекции, ты считаешь это шляпой, несмотря на то, что ты не обследован
выложил еще анализы в папку.

и вообще что току на них сдавать? У меня это все началось после того как у меня женщин год не было. Последней женщиной была жена.
откуда инфекции - перестаньте!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#69 Сообщение kuro » Сб авг 13, 2022 7:07 am

Я бы на твоём месте даже патоген не искал бы, занялся бы восстановлением организма, как физической так и духовной состовляющей

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#70 Сообщение peerdayler » Сб авг 13, 2022 7:28 am

Ок. Я согласен до конца все исключить. Где в Москве и что сдать чтобы усплюокоиться с инфекциями окончательно?

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#71 Сообщение Kbhit » Сб авг 13, 2022 10:20 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ок. Я согласен до конца все исключить. Где в Москве и что сдать чтобы усплюокоиться с инфекциями окончательно?
За Москву лично не знаю, но, судя по ютуб-каналу и первым отзывам здесь от адекватных, Волохов Евгений Александрович неплох. А лучше дождись октября и сгоняй к Нуре-доцу в СПб.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#72 Сообщение kuro » Вс авг 14, 2022 7:40 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ок. Я согласен до конца все исключить. Где в Москве и что сдать чтобы усплюокоиться с инфекциями окончательно?
В Москве нигде, в Питере у Доцента, но сдавать надо несколько раз, и то на гонорею он не смотрит, доцент смотрит на трих и внутриклетов, ещё есть Морева в Иваново, она смотрит на трих и косвенно на гонорею, фишка в том что нет таких анализов чтоб успокоится насчёт инфекций окончательно, и вообще есть состояние организма, при некоторых состояниях и бифидубактерии становятся патогенными

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#73 Сообщение peerdayler » Вс авг 14, 2022 3:13 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST В Москве нигде
Ну не может такого быть. Плохо искали. Возможно в какой-то клинике у венеролога можно сдать нормальный анализ.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#74 Сообщение peerdayler » Вс авг 14, 2022 3:27 pm

И вообще почему тут все ищут инфекции не имея в общем-то никакой симптоматики?

У меня нет ни зуда, ни выделений, ни резей при мочеиспускании, ни учащенного мочеиспускания, ни странных вкраплений в сперме, ни крови.

Первый симптом который был это очень сильный спазм мышц в малом тазу, который все нафиг пережал. Я не слышал, чтобы из-за ИППП такое было и из 20 урологов у которых я был со своей симптоматикой никто даже не предположил что это инфекция. 15 из 20 даже не просили анализы на ИППП показать по моей симптоматике они это исключили сразу. Я думаю к ним с гонореей с хламом приходят через день, уж по симптомам то должны примерно разобраться и хотя бы направить на подробный анализ.

Я про посевы и антитела на ИППП только тут прочитал, никто из урологов даже и слова про них не проронил.

Да и опять же вопрос - как заболеть не имея половых контактов, это какой-то бред.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#75 Сообщение kuro » Вс авг 14, 2022 5:52 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST И вообще почему тут все ищут инфекции не имея в общем-то никакой симптоматики?

У меня нет ни зуда, ни выделений, ни резей при мочеиспускании, ни учащенного мочеиспускания, ни странных вкраплений в сперме, ни крови.

Первый симптом который был это очень сильный спазм мышц в малом тазу, который все нафиг пережал. Я не слышал, чтобы из-за ИППП такое было и из 20 урологов у которых я был со своей симптоматикой никто даже не предположил что это инфекция. 15 из 20 даже не просили анализы на ИППП показать по моей симптоматике они это исключили сразу. Я думаю к ним с гонореей с хламом приходят через день, уж по симптомам то должны примерно разобраться и хотя бы направить на подробный анализ.

Я про посевы и антитела на ИППП только тут прочитал, никто из урологов даже и слова про них не проронил.

Да и опять же вопрос - как заболеть не имея половых контактов, это какой-то бред.
Да потому и заболел, что половая жизнь закончилась, как сказал мне Манжура, сначала бабу находишь, потом от предыдущей уходишь, я тоже так же заболел как и ты.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#76 Сообщение peerdayler » Вс авг 14, 2022 6:02 pm

я тоже так же заболел как и ты.
Ты у себя подтвердил?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#77 Сообщение kuro » Пн авг 15, 2022 7:54 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
Ты у себя подтвердил?
Когда то был хлам, теоретически я его не мог вылечить, а так уреаплазма, доцент нашёл ещё триху, ещё мика и хлам легочные, вэб, циталомегавирус, впч 16, хеликобактер, это только то что я нашёл, и диплококки сам в микроскоп вижу, что за диплококки непонятно, но мне за 40 уже, тут все вылазиет, все что заработал, у меня спина сорвана в ноль, сахар повышен, с сосудами плохо, если покапаться хорошо и в тебе кучу проблем найду

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#78 Сообщение fraider » Пн авг 15, 2022 8:40 am

Мужик, а ты проверялся на паразитов (сорян, если не заметил)? Например, на описторхоз, путем дуоденального зондирования?

Ведь именно они (паразиты) дают сбой ЖКТ, тем самым, возможно, вызывают спазм.

Сам я не проверялся, но как будет время - сделаю. У меня лично, в оак на протяжении 3 лет повышены эозинофилы (не сильно)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#79 Сообщение peerdayler » Пн авг 15, 2022 11:35 am

Когда то был хлам, теоретически я его не мог вылечить, а так уреаплазма, доцент нашёл ещё триху, ещё мика и хлам легочные, вэб, циталомегавирус, впч 16, хеликобактер, это только то что я нашёл, и диплококки сам в микроскоп вижу, что за диплококки непонятно, но мне за 40 уже, тут все вылазиет, все что заработал, у меня спина сорвана в ноль, сахар повышен, с сосудами плохо, если покапаться хорошо и в тебе кучу проблем найду
У меня сдано анализов за полгода на 500 тыс рублей вплоть до последних витамино. Я на это все сдевал - если интересно выложу попозже.
Все вирусы герпеса, ВЭБ, ИППП, ВПЧ - ничего нет. На сахар 5 раз уже сдавал и на гликированный гемоглобин - все норм.


Мужик, а ты проверялся на паразитов (сорян, если не заметил)? Например, на описторхоз, путем дуоденального зондирования?

Ведь именно они (паразиты) дают сбой ЖКТ, тем самым, возможно, вызывают спазм.

Сам я не проверялся, но как будет время - сделаю. У меня лично, в оак на протяжении 3 лет повышены эозинофилы (не сильно)
Под это дело сдавал анализов штук 15 под присмотром иммунолога-гастроэнтеролога. После провокации с 3 раза нашли Бластоцист в небольшом титре, все остальное по 0. Очень высокий Эозинофильный катионный белок.
Прошел курс из 12 препаратов в течении 6 недель. Кишечник больше не беспокоит вообще. Остальное осталось. Эозинофильный катионный белок вырос за время лечения еще в 2,5 раза до 80 единиц при норме 24. Говорят значит бьем куда надо.

Мне вообще на это все насрать и на кишечник и на боли. Меня парит что поя половая функция в нуле, вот это полная жесть.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#80 Сообщение kuro » Пн авг 15, 2022 12:49 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST У меня сдано анализов за полгода на 500 тыс рублей вплоть до последних витамино. Я на это все сдевал - если интересно выложу попозже.
Все вирусы герпеса, ВЭБ, ИППП, ВПЧ - ничего нет. На сахар 5 раз уже сдавал и на гликированный гемоглобин - все норм.


Под это дело сдавал анализов штук 15 под присмотром иммунолога-гастроэнтеролога. После провокации с 3 раза нашли Бластоцист в небольшом титре, все остальное по 0. Очень высокий Эозинофильный катионный белок.
Прошел курс из 12 препаратов в течении 6 недель. Кишечник больше не беспокоит вообще. Остальное осталось. Эозинофильный катионный белок вырос за время лечения еще в 2,5 раза до 80 единиц при норме 24. Говорят значит бьем куда надо.

Мне вообще на это все насрать и на кишечник и на боли. Меня парит что поя половая функция в нуле, вот это полная жесть.
На вирусы надо сдавать ифа jgg, а ты что сдал ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом