Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 19, 2021 11:41 pm

В ожидании чуда, в маленьких олдскульных квд удалось расколдовать возбудитель - причину? Какими исследованиями?
Расскажи пожалуйста поподробнее, если не затруднит, как со зрением удалось разобраться? Это была не реактивная реакция, насколько я понимаю? Можно в личку. Как угодно.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#62 Сообщение 708plan708 » Сб ноя 20, 2021 6:18 am

Ты ещё не понял наверное, что вылечить тебя не выгодно)
А лечить простоянно это очень выгодно 8)

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение В ожидании чуда » Сб ноя 20, 2021 1:11 pm

Vital DDR,
Написал уже Винпоцетин попробуй, безвредный препарат, не антибиотик которых ты страшишся, и стоит в районе 200 рублей, решит проблему расфокусировки, тем более если обследование зрения ничего не показало. В олдскульных КВД - только посевы, исключал вторичные заболевания, так как враг основной уже известен был.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Vital DDR » Сб ноя 27, 2021 2:02 pm

Снова ничего не нашли(. В посева спермы на этот раз. Сдавал без провокации. Супругу тоже проверил. Всё чисто. Ждём результатов только по цитомегаловирусу. Делали в пастере.
Пятки, голеностопы, колени и тазобедренные - в афиге полном. В уретре / простате - жжение вечное, к которому давно успел привыкнуть. К глазам тоже привыкаю( Появился свист в ушах.
Меня считают уже за шизика и никто не верит в инфекцию. Признаюсь, что кукушка и впрямь уже едет от убегающего времени. Как ходить потом??? Да как же внутриклет найти? Жена уже тоже в них не верит. Говорит, что никогда не было ни запахов, ни внешних признаков. Но у гениколога не была уже ооооочень давно. Нужно сходить ей.
Может мне в МОНИКИ податься?
В понедельник пойду в очередной квд. Подключаю знакомых по поиску въедливых венерологов. Можно допустить, что отваливается всё не зависимо, не системно, но я в это почти не верю.
Бывалые, просвятите пожалуйста, может исследованием простаты, или суставов можно вычислить возбудитель?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение Vital DDR » Сб ноя 27, 2021 3:05 pm

К Рищуку С. В. в Петербург рекомендуете поехать? Только что с ним разговаривал. Говорит, что на один вечер даже можно приехать. Единственный человек в теме диагностики (тьфу*3), как по мне, из всех с кем доводилось общаться за эти тревожные 2,5 года.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#66 Сообщение vaxell » Сб ноя 27, 2021 3:52 pm

Vital DDR, найти что то пол беды.Как вылечить потом,явно эмпирически пробовал препараты и они не помогли.Попробуй тубик и бруцеллез поискать.Я уже забил на поиски и эмпирически лечусь.Хотя самому не мешало бы на такую дрянь проверится.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Kashemir555 » Вс дек 05, 2021 7:50 pm

У меня такая же симптоматика....все анплизы чистые. А суставам и мышцам пиидаа полная. Были антитела к хламу, при идеальных мазках и пцр. После 3-х эмпирических курсах остались только lg A, естественно все венерологи отправляют меня в психушку. Есть в Мск Волохов, хочу к нему на обследовпние с провакацией, вроде поход серьезный.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 2:15 am

Да, много видосов с ним глядел. Чувствуются и знания по нашему, большинству специалистов обсолютно непонятному вопросу, опыт. Понятно замануха. Но как?? ещё найти дока, если никто никого в Мск вообще не рекомендует. Сам - врядли разберусь. Все мои знания в медицине - цитромон. Всё им и лечил, кроме гепатита.
Отпиши, плз, если пойдешь к Волохову. Шо, как..

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 2:21 am

Тут ещё говорили за венеролога Гомберга Михаила Александровича, но я не нашёл его. Следы затерялось в последнем известном месте работы.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Maxim82 » Вт дек 07, 2021 6:49 am

В общем так. Ситуация у меня такая же (была). Оказалось, что весь трешь вызывал вирус эпштейна барр в крови. Почему он проснулся? - хз, не нашёл. Лечил его вальтрексом, фавироксом, ну и всякими имуномодуляторами. Один глаз к сожалению с - 3 упал до - 8,5. Свист в ушах так и остался (24/7). Из дополнительного что находил, так это трихи у доцента и мику у нураловой. Мику пневмо в хрони по ифа. Все остальное чисто. Острый артрит, водянка яиц, острый простатит после лечения вирусни отступили. Сейчас непонятные очущения в простате остались, киста на яйце выросла, ну и в целом яйца побаливают. Слезы, нервы, слабость, плохой сон - это вирус, от тропен к нервным клеткам. Я тоже сначала думал, что вот и пришёл пушной зверёк, но вроде как попустило. У моего другана тоже к 40 годам такая петрушка началась, но у него доподлинно в 19 лет хлам ловили чем то.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#71 Сообщение В ожидании чуда » Вт дек 07, 2021 7:25 am

Maxim82 писал(а):QR_BBPOST Лечил его вальтрексом, фавироксом
Длительно?

Maxim82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Maxim82 » Вт дек 07, 2021 9:25 am

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST Длительно?
Там схемы стандартные: 10 дней вальтрекс, пару недель иммуномодуляторы, 10 дней вальтрекс, иммуномодуляторы, 10 дней вальтрекс, иммуномодуляторы. Потом фавирокс пил дней 10 большими дозами, потом малыми длительно месяц где-то. Но по настоящему стало лучше только на море. Тогда у меня реактивный артрит закончился. В один момент, как будто лопнуло что-то и прошло. В тот момент я пил изопринозин и вальтрекс периодически.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 1:07 pm

Венеролог квд на Ленинском 17 обнаружила:
Clamidia trachomatis lgA - 0,22. При норме 0 - 0,9. Пока только это.
Теперь порекомендовала пересдать нам с женой (она сдавала только посевы пока) этот анализ в разных лабах ИФА к хламидиям (lgA, M, C).
Последний раз редактировалось Vital DDR Вт дек 07, 2021 1:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 1:17 pm

Сказала, правда, что я такой первый у неё за 20 лет. Что меня смутило очень. И я записался туда же ещё к двум разным и многоопытным. (хоть что-то на шару и по полису) . Даже курс сразу дала с учётом моей чувствительности:
Юнидокс солютаб 100/2раза 30 дней
Флюкостат 150мг 1,7,10,14,20,25,30 день
Максилак 1т/1раз 30 дней
НИОЧЁМ??

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 1:43 pm

Перечитал ещё раз : 0,22 при норме 0 - 0,9.. Эм.. Похоже на очередной врачебный прогон

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#76 Сообщение В ожидании чуда » Вт дек 07, 2021 4:24 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST 0,22 при норме 0 - 0,9.. Эм.. Похоже на очередной врачебный прогон
Т.е. 0,2 абсолютно в пределах нормы... Она , что анализы не умеет читать?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 5:54 pm

И ЭТО в КВД номер 1! Свет, занавес...

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Vital DDR » Вт дек 07, 2021 6:05 pm

Maxim82 писал(а):QR_BBPOST общем
Ну у меня прям из острого только проблемы с глазами и шум а ушах нарастающей с каждым часом. Остальное - вяло, но верно текущее. Старое не проходит, а новое подклчается(
В течении твоего Эйнштейна темпа присутствовала? (у меня нет её)
К питерским шаманам ехать есть смысл специально? На твой взгляд

Maxim82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Maxim82 » Вт дек 07, 2021 8:33 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Ну у меня прям из острого только проблемы с глазами и шум а ушах нарастающей с каждым часом. Остальное - вяло, но верно текущее. Старое не проходит, а новое подклчается(
В течении твоего Эйнштейна темпа присутствовала? (у меня нет её)
К питерским шаманам ехать есть смысл специально? На твой взгляд
Потливость была. Темпа 37 была. Язык волосатый стал. По поводу питерских спецов сложный вопрос, им можно верить, а можно не верить. Это ничего не изменит. Схемы они предлагают известные, тут на форуме они есть. После этих схем симптоматика у всех на месте и никуда не делась. Для них мы источник дохода и не более, такое сейчас отношение ко всему и во всем, услуга оказана, деньги получены. Хочешь денег больше - найди проблему и заработай на ней, результат не важен. Все уже приняли вероятность провала и быковать не станут, ты почитай тут сообщения "трихи! Гонорея! Хламидиоз! Всё вместе!", да все уже обезумели от безысходности. Думаю если у доцента быковато себя повести, то он и не найдёт ничего, т. к. не захочет больше встречаться. В питерский Пастера я б посоветовал сгонять, но в мск тот же пастер не хуже. Одинаково хорошо ничего не находят.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Vital DDR » Ср дек 08, 2021 12:13 am

Вот это расклады. Вот это резюмирующий пост... Вышеописанное уже и сам стал каким - то седьмым чувством осязать. Но верю все - равно в чудо!
Получил сегодня направление в первую инфекционку на гепЦ проверку. Может удастся ещё чего нарыть по нашим вопросам.
Поменял ревматолога на гораздо более опытного. Пойду 21го. И начинаю терапию с проверенным гомеопатом, принимающим все достижения доказательной медицины. (она очень помогла жене без лекарств!) Там совсем светлый лес, надеюсь :) Она внимательно слушала мою историю и изучала мои бумаги 2 часа %-)
Выписала всего необычного на 3 листа А4 с двух сторон. Буду изучать. Как это поправит зрение, избавит от шума и т. д? Не представляю. Но стоит попробовать как акт неповиновения урриллам хотя-бы))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом