Лечение импотенции стволовыми клетками

Сообщение
Автор
mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение mehanicus » Ср дек 08, 2021 8:03 pm

Сходи к психологу.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение mehanicus » Ср дек 08, 2021 8:15 pm

Есть мнение, если ты думаешь негативно о других людях , все это отражается на тебе самом. Подумай об этом.
Еще ты пишешь о том, о чем не знаешь. Я проходил лечение не у одного врача, причем как в своем в городе, так уезжал в др. город к известному уролугу. Суть одна - пить виагру или аналоги. Здесь об этом написано. Пока работают таблетки, ты сам писал что лучше ничего не делать. Другого написать по существу не могу, по этому и не пишу.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#63 Сообщение BarneyS » Чт дек 09, 2021 10:19 am

Эти изрыгания и разбрызгивания слюны от Джонсона , напоминают некоторые посты Куро :D

Джонсон, ты сейчас пол форума обозвал паразитами :D ,а ты чего ждёшь то ? Чел должен на амброзуру кидаться что ли ? Может нам массово на экспиремны идти ?

Ты сам то что попробовал ? Глцпуб операцию сделал ? Фдэ-5 попил ? Травки? Детрлекс с витамином Б ? Свечки поставлял?

Хорош новатор !

Все ваши прп, ЛОД и прочая х уйня просто развод на бабки.

Так что ты сам от горшка два вершка. Следил бы лучше за метлой.

Нашел паразитов :D

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#64 Сообщение Джонсон » Чт дек 09, 2021 10:40 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Эти изрыгания и разбрызгивания слюны от Джонсона , напоминают некоторые посты Куро :D

Джонсон, ты сейчас пол форума обозвал паразитами :D ,а ты чего ждёшь то ? Чел должен на амброзуру кидаться что ли ? Может нам массово на экспиремны идти ?

Ты сам то что попробовал ? Глцпуб операцию сделал ? Фдэ-5 попил ? Травки? Детрлекс с витамином Б ? Свечки поставлял?

Хорош новатор !

Все ваши прп, ЛОД и прочая х уйня просто развод на бабки.

Так что ты сам от горшка два вершка. Следил бы лучше за метлой.

Нашел паразитов :D
За метлой следил? А если не буду следить? Может ты хочешь что то рассказать?

Я тебе могу номер в лс скинуть. Ладно, ты при любых в ближайшие годы ощутишь как это таблетки не работают и тоже будешь искать способы. А пока ------ сиди и пиши советы как член предоргазменным состоянием поднимать

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#65 Сообщение Джонсон » Чт дек 09, 2021 10:42 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Эти изрыгания и разбрызгивания слюны от Джонсона , напоминают некоторые посты Куро :D

Джонсон, ты сейчас пол форума обозвал паразитами :D ,а ты чего ждёшь то ? Чел должен на амброзуру кидаться что ли ? Может нам массово на экспиремны идти ?

Ты сам то что попробовал ? Глцпуб операцию сделал ? Фдэ-5 попил ? Травки? Детрлекс с витамином Б ? Свечки поставлял?

Хорош новатор !

Все ваши прп, ЛОД и прочая х уйня просто развод на бабки.

Так что ты сам от горшка два вершка. Следил бы лучше за метлой.

Нашел паразитов :D
Ты меня не слышишь, пока я 2 года искал на форумах правду, ЭД только спрогрессиповала.

А и да, детралекс в паре с ФДЭ-5 дает хороший эффект для члена. Факт.

И да, я попробовал, лёг на перевязку и тебе отписался что так делать не нужно. А что ты пробовал и писал пацанам?

Если пути 3 и все врачи дауны, разводят только, то зачем ты сюда заходишь? Ты ж все знаешь. Таблетки, имплант, уколы

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#66 Сообщение BarneyS » Чт дек 09, 2021 11:29 am

Специально зашел разобрать твои 2 высера. Поехали.
За метлой следил? А если не буду следить? Может ты хочешь что то рассказать?
Я тебя не заставляю, я лишь говорю что в глазах читателей данного форума, ты бы казался солиднее что ли.
Если не будешь, пожалуйста, мне все ровно. То что хочу, опишу ниже.
Я тебе могу номер в лс скинуть. Ладно, ты при любых в ближайшие годы ощутишь как это таблетки не работают и тоже будешь искать способы. А пока ------ сиди и пиши советы как член предоргазменным состоянием поднимать
Твой номер мне не к чему, во первых, думаю между нами расстояние приличное и кричать друг на друга в телефон, как то не о чем. Да и не подросток я уже что бы так делать. Во вторых здоровья и так нет, че нервы тратить.
В ближайшие годы, ну может быть. Так или иначе, все мы это ощутим :) Но в любом случае, я справлюсь.
Я не очень понял что там предоргазменным значит, но в любом случае я так не делаю и не предлагаю это как решение проблемы.
Ты меня не слышишь, пока я 2 года искал на форумах правду, ЭД только спрогрессиповала.
Я не считаю нужным слушать человека, который искал какую то правду, непонятно какую, лучше бы поинтересовался за операцию. Может и не сидел бы здесь.
В чем разница между чтением форума и книги например ? у тебя эд прогрессировала из форума что ли ? :D Я не знаю что ты делал или не делал что она у тебя прогрессировала, но лично я делаю достаточно и у меня дела только в гору прут.
А и да, детралекс в паре с ФДЭ-5 дает хороший эффект для члена. Факт.
Если так ОК. Но лично я детралекс\флебодию видел у форумчан только в комплексной терапии и результатами там люди не блистали. Поэтому думаю детралекс может и полезен, но не лечение. У тех у кого работает ФДЭ-5, особенно в малых дозах, и без детралекса ПЧ будет стоять с ФДЭ-5.
Но есть ты пишешь ФАКТ...что ж, приводи результаты, контрольную группу, все как положено. А то что пишешь ты, как наоборот, не факт.
И да, я попробовал, лёг на перевязку и тебе отписался что так делать не нужно. А что ты пробовал и писал пацанам?
Епать ты бродяга. Ну давай звезды тебе набьем за то что ты пацанам помог :)
Вот ответь, много ли людей с форума сделали лигирование ? Часто видишь ? Нет ! А почему ? Ты спас ? Нет ! Просто каждый второй форумчанин знает, решить проблему хирургическим путем может только имплантант ! Лигирование и все остальное не поможет! Это знают ВСЕ !
Кроме тебя. Ты искал правду? Ты ее нашел - ты сам себя ушатал! И теперь ты пишешь с пафосом спасителя "Пацаны пля буду, мать родную не забуду, век воли не видать" что такая операция это плохо. И врачи все твари. И люди тебя не слышат. А че тебя слушать то ты скажи ?! То что ты говоришь, повторюсь, знают все! Не надо преподносить это как подвиг! Я "ПАЦАНАМ" ничего не говорю, потому что "бывалым" мои советы не нужны, они знаю все сами.
Я пробовал медикаментозное лечение и прилично поменял образ жизнь. Вот что я пробовал. Кричать об этом кому то нет смысла потому что все это знают, но не все делают к сожалению.
Если пути 3 и все врачи дауны, разводят только, то зачем ты сюда заходишь? Ты ж все знаешь. Таблетки, имплант, уколы
Объясняю в очередной раз. Я захожу, потому что мне интересно читать этот форум и потому что мои советы, могут кому то помочь не заблудиться например в поисках ИППП, в котором многие теряются, пьют атб годами. Но помощь другим не главное.

И в заключении:
Прошу меня простить что задеваю не легкую для тебя тему, но раздражает лицемерие с высокомерием.
Ты дурак, не узнал элементарных вещей про свою операцию, сделал ее, получил то что имеешь и теперь кричишь что ты кому то помогаешь, каким то пацанам, обвиняешь других в паразитизме и выставляешь себя спасителем и благодейтелем. Оставь Джонсон. Я как то раньше считал тебя адекватным, а тебя чет понесло.
Все без тебя знают что операция, не решает проблему, поэтому твои предостережения бессмысленные.
За сим, откланяюсь, здоровья и всех благ.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#67 Сообщение Джонсон » Чт дек 09, 2021 1:23 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Оо, не отказаться ли мне от интернета, тут Джонсон лютует.

Ты нас не сравнивай, я б на операцию пошел только в последнюю очередь, а у тебя таблы работали ты говоришь и пошёл.

Детралексы многие пьют, то что ты его пил не даёт тебе права меня паразитом называть.

Каким пацанам ? На форуме ? Если бы было что рассказывать сказал бы, может и нет, мне на большинство пофиг, как и им на меня.

Советчик. Предупждает он. Я без тебя знаю что легирование шляпа, хватило ума почмтат статьи в инете и книги по адрологии/урологии.

Видел бы ты свои посты со стороны. Вешаешь как полоумный возомнивший себя спасителем.

Пацанам он помог. :D
Тю ну я многих людей отговорил от этих операций. Я лег на операцию когда таблетки работали, потому что я не вез тяги от состояния "под таблетки".

Вон тип выпил 100 мг силденафила, произошло кровоизлияние в мозг. Типу 42 года. От таблеток можно отъехать не ----- делать и никто не будет смотреть от чего, инфаркт, инсульт и по -----. Так и напишут.

Я под таблетками + занятии сексом чувствую повышенную нагрузку на сердце, давление да и это не безобидные таблеточки, это серьезные препараты и принимать их не особо хотелось, по этому решил сделать операцию в надежде что будет лучше. И знаешь что я скажу, 1 год эрекция была как в 16 лет. Потом начался спад. Но этот год я долбился как школьник, член аж разрывало.

Спустя 2 года чувствую опять придется пить таблетки, а возможно они и не сработают, так как я сейчас на курсе тадалафила 5 мг уже год пью, не работает он особо от слова совсем. Член вялый и быстро падает, если руку убрать. Как бы давление не создается в нем, кровь все время вытекает, называется венозная утечка. И лучше тебе не знать что это такое.

И ты знаешь, лучше вены перевязать и заниматься сексом нормальным хотя бы год, чем "предоргазменным состоянием поднимать член" и задерживая эякуляцию при повышенном давлении всовывать и *-вступать в контакт-* так, что бы не кончить. 3-5 минут. - После перевязки в первые месяца 3 я долбился по часу, два в разных позах. По 3 палки кидал. А сейчас тоже "предоргазменным" поднимаю.

Просто я переживаю за то, не дала ли мне операция обратный эффект, то есть сначала стало лучше, а потом намного хуже, чем было до и все.

Но судя по УЗИ доплеру, у меня все стало намного хуже, чем было до операции спустя 2 месяца после операции. То есть показатели до операции при УЗИ с уколом были в 2 раза лучше, чем после операции, при этом после операции член стоял как в 16 лет. Отток был 25 см ( это ооочень много ), а я занимался сексом без таблеток по 3 палки, прикинь.

А сейчас член не работает особо и приходится с такими как ты общаться на форуме. Но если бы можно было сделать еще одно лигирование и еще один год не быть среди вас на этом форуме - я бы наверно сделал. И таблетки - реально от них плохо. Лично у меня залаживает уши, нос, повышенное потоотделение, сердце лупит. Когда силденафил мешаешь с синькой - утром вообще погибаешь, интоксикация лютейшая. Я помню уснуть под ФДЭ-5 не мог, сердце лупило так, что аж вылетало.

В Москве есть тип один, барыжничает таблетками ФДЭ-5 плотно. Так он говорит что на его практике он знает 2 случая, когда люди купили таблетки и умерли инфаркт, инсульт.

Так что никто не знает как отразится на твоем здоровье регулярный прием препарата, от которого люди бывает отъезжают ;) Так что топи дальше за таблетки. Лигирование - шляпа. Но если у меня окажется все вернулось как было до операции, а не стало хуже - то лигирование норм тема, избавляет от приема таблеток на год, два. Если окажется стало хуже и таблы будут не так работать - тогда лигирование шляпа.

Секс последние разы был летом, тогда таблы особо не работали. 5 мг тадалафила вообще - 0. Я уколол ганадотропин и член стал работать лучше, я смог провести половой акт при 5 мг тадалафила, полноценный, не на "предоргазменном".

Потом я узнал что ганадотропин повышает тестостерон и качки коля его - отмечают повышенное либидо, увеличение половых органов и крепкую постоянную эрекцию. Понятно что в нашем случае такого не будет, но улучшения не заметить будет не возможно.

Ты назвал эту чушью выше. Ну так скажи что у тебя работает, кроме твоих тупорылых ФДЭ-5 про которые все знают и от которых люди дохнут, реально дохнут или садят свою печень, почки и особенно сосуды. Сосудам пожная *-зад от ФДЭ-5 приходит, это чистый факт.

Херня - это ФДЭ-5, а когда ты прошел курс лечения и месяца 3 после него можешь без таблеток - вот это тема. Но ты пей таблетки и думай что нашел выход, используй костыль и прыгай на поломоной ноге, косточка все равно рано или поздно сломается, двигатель затроит и нужно искать проблему пониженного притока.

На западе врачи, особенно в штатах, последне время приходят к мнению что никакой утечки не существует, проблема вен и кавернозных тел - это проблема низкого тестостерона у молодых. Сосуды, холестерин и прочая дичь - это не для молодых. Это конда тебе 50+

А вот тестостерон низкий и неправильная работа гормонов не дают возмножность стоять твоей письке. То есть возбуждение должно поддерживаться играющими гормонами, а если этого не происходит, пися падает. В какой то момент мозг думает что письке стоять уже не нужно.

Вот качки на курсе на откатах теряют тестостерон сильно, он падает очень и у них в эти моменты уменьшается пися и вообще не работает. Потом они выравнивают с помощью химии, уколов по определенным схемам тестостерон и член опять начинает стоять. Понимаешь?

С чего ты такой умный решил писать что я говорю херню, про тот же тестостерон? Ты делал уколы, повышал его и знаешь что это такое? Ты курсил в качалке или ты умнее западных врачей?

В детстве только видишь телочку - сразу дыметь начинало. Гормоны бурлили, возбуждение аж взрывало мозг. Сейчас на женщину голую смотришь, а тебе плевать, что есть что нету, писька голая даже не запускает мозг на подъем члена, гормоны не работают.

Это чистая правда.

И да, я считаю здоровый образ жизни, плавание, уколы ганадотропина, детралекс и повышение тестостерана - могут избавить от такого гомна, как ФДЭ-5.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#68 Сообщение BarneyS » Чт дек 09, 2021 2:40 pm

Очень интересная писанина, обязательно отвечу когда будет время спокойно осмыслить твои слова.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#69 Сообщение Джонсон » Чт дек 09, 2021 3:45 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Очень интересная писанина, обязательно отвечу когда будет время спокойно осмыслить твои слова.
А главное скажи что делать, если ФДЭ-5 оказывают негативное воздействие, ну лично у меня закладывает нос, краснеет лицо, если резко встать - темнеет в глазах. После палки сердце лупит - будто сейчас вылетит. Ради секса пол часа потом целый день голова ватная, что может быть?

Недавно прочитал историю, тип под ФДЭ-5 в 42 года кровоизлияние в мозг поймал после палки пошел водички попить на кухню... Что думаешь?

Мое мнение, ФДЭ-5 это как поломанная нога, но ты выпил обезболивающего и попрыгал на ноге, побегал. Но кость от этого не срослась, а только усугубилось положение.

Помню тип рассказывал: "еду к телке, закинулся соткой виагры, не смог тачку везти, припарковался, вышел, сел и тупо сидел на корточках, пришел немного в себя и поехал домой, так плохо стало что не до секса было". Таблетки - это дно. 10 лет и инфаркт, может раньше.

В соседнем форуме тип лет 10-15 на виагре посидел, сейчас сосуды умерли в голове, лечится, очень тяжело. Если выпьет ФДЭ-5, может отъехать, сосуды *-зад в голове, не выдержат

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#70 Сообщение BarneyS » Чт дек 09, 2021 5:31 pm

Ну ты и нагородил :D отвечу завтра

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение mehanicus » Чт дек 09, 2021 10:20 pm

BarneyS - спасибо, моя точка зрения идентична, но я не смог бы так точно изложить свои мысли. Все написано по существу. Жму руку.

Джонсон, если ты еще не понял, что в жизни нам вообще никто ничего не должен, то думаю с возрастом поймешь. Каждый здесь находится по своему желанию, никто здесь никого не заставляет отписываться. Всех нас объединяет одна проблема. Чтобы её победить , нужно стать самому экспертом в этом вопросе. Спасибо всем и тебе в частности, за то, что идет обмен информацией, в том числе об эффективности разных способов лечений.
Кстати вчера, был сильно возбужден , и секс случился без минета, просто буквально пару раз простимулировал член и все. Желание было дикое. 4 мес не пью алкоголь, спорт, кардио , психологическое спокойствие, регулярное занятие сексом, вообщем норм. И то что поддерживаю эрекцию предоргазменным состоянием, я настолько привык, что считаю это нормой. Мне кажется это точно лучше, чем каждый день таблетки пить. Раз в недельку можно и с таблеткой, чтобы прям совсем кайфовать . Скажем так, ущербным я себя точно не чувствую. Зато так я могу реально долго заниматься сексом. А не 5 мин и все.
Да, я к врачам с уважением отношусь. В каждой профессии бывают специалисты, с разным уровнем компетенций. Если бы не было врача, у меня бы вообще не было секса. Проблемы с эрекцией в моем случае были и в 14 лет, первый половой акт не прошел гладко. А в 20 я вообще не мог заниматься, замкнулся в себе. Врач мне вернул веру в себя. Я очень благодарен ему.

Всем добра и хорошей эрекции. Жизнь идет, нужно делать себя счастливым.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#72 Сообщение Джонсон » Пт дек 10, 2021 9:33 am

mehanicus писал(а):QR_BBPOST BarneyS - спасибо, моя точка зрения идентична, но я не смог бы так точно изложить свои мысли. Все написано по существу. Жму руку.

Джонсон, если ты еще не понял, что в жизни нам вообще никто ничего не должен, то думаю с возрастом поймешь. Каждый здесь находится по своему желанию, никто здесь никого не заставляет отписываться. Всех нас объединяет одна проблема. Чтобы её победить , нужно стать самому экспертом в этом вопросе. Спасибо всем и тебе в частности, за то, что идет обмен информацией, в том числе об эффективности разных способов лечений.
Кстати вчера, был сильно возбужден , и секс случился без минета, просто буквально пару раз простимулировал член и все. Желание было дикое. 4 мес не пью алкоголь, спорт, кардио , психологическое спокойствие, регулярное занятие сексом, вообщем норм. И то что поддерживаю эрекцию предоргазменным состоянием, я настолько привык, что считаю это нормой. Мне кажется это точно лучше, чем каждый день таблетки пить. Раз в недельку можно и с таблеткой, чтобы прям совсем кайфовать . Скажем так, ущербным я себя точно не чувствую. Зато так я могу реально долго заниматься сексом. А не 5 мин и все.
Да, я к врачам с уважением отношусь. В каждой профессии бывают специалисты, с разным уровнем компетенций. Если бы не было врача, у меня бы вообще не было секса. Проблемы с эрекцией в моем случае были и в 14 лет, первый половой акт не прошел гладко. А в 20 я вообще не мог заниматься, замкнулся в себе. Врач мне вернул веру в себя. Я очень благодарен ему.

Всем добра и хорошей эрекции. Жизнь идет, нужно делать себя счастливым.
Не вопрос. Ты прав. Но член делать, если член не работает?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#73 Сообщение BarneyS » Пт дек 10, 2021 11:32 am

Что ж, пока обед, пожалуй отвечу, как обещал.
Тю ну я многих людей отговорил от этих операций. Я лег на операцию когда таблетки работали, потому что я не вез тяги от состояния "под таблетки".
Если это так, ну респект тебе. Хотя я думаю "отговорил", это вот как раз в предпрепадочном состоянии писал на каких нить форумах людям не делать этого, хотя люди как бы и не собирались это делать, а только наводили справки. Не думаю что в реальной жизни мужики собираются в кучу и слушают одного у которого не стоит. Мужик скорее предпочтет промолчать о своем недуге.
Вон тип выпил 100 мг силденафила, произошло кровоизлияние в мозг. Типу 42 года. От таблеток можно отъехать не ----- делать и никто не будет смотреть от чего, инфаркт, инсульт и по -----. Так и напишут.
Можно. Можно и от атб отьехать, дак что теперь. И опять же, тип твой, земля ему пухом, не показатель, он отьехал, а остальные 99 живут и баб шпилят. А у твоего типа, может нитраты принималЮ может сердечник хронический, может еще что, фдэ-5 в этом случае лишь катализатор. И опять же, зачем он ел 100 мг ? Почему не 25 например, для начала.
Я под таблетками + занятии сексом чувствую повышенную нагрузку на сердце, давление да и это не безобидные таблеточки, это серьезные препараты и принимать их не особо хотелось, по этому решил сделать операцию в надежде что будет лучше. И знаешь что я скажу, 1 год эрекция была как в 16 лет. Потом начался спад. Но этот год я долбился как школьник, член аж разрывало.
Ну все понятно. Каждый кто принимает ФДЭ-5 поймет о чем ты говоришь. Это называется побочки :D они у всех, у кого то больше, у кого то меньше.
Хирургическая операция, сама по себе более рискованная. Любую операцию делают как крайнюю меру. Если медикаментозное лечение невозможно.
Год долбился как школьник. Круто.
Спустя 2 года чувствую опять придется пить таблетки, а возможно они и не сработают, так как я сейчас на курсе тадалафила 5 мг уже год пью, не работает он особо от слова совсем. Член вялый и быстро падает, если руку убрать. Как бы давление не создается в нем, кровь все время вытекает, называется венозная утечка. И лучше тебе не знать что это такое.
Надеюсь что не узнаю. А если узнаю, не беда. Для меня на этом жизнь не закончится :)

А зачем ты пьешь тадалафил целый год ? Он если не поможет например после месячного курса, то не поможет и после годового :)
Да и вообще, ты ж против ФДЭ-5.
не работает он особо от слова совсем
это просто в цитаты.
И ты знаешь, лучше вены перевязать и заниматься сексом нормальным хотя бы год, чем "предоргазменным состоянием поднимать член" и задерживая эякуляцию при повышенном давлении всовывать и *-вступать в контакт-* так, что бы не кончить. 3-5 минут. - После перевязки в первые месяца 3 я долбился по часу, два в разных позах. По 3 палки кидал. А сейчас тоже "предоргазменным" поднимаю.
Еще раз повторяю. Ты чего привязал ко мне предоргазменное состояние ? :D я не предлагал это как решение :D
Ну окей. Допустим тебе сейчас как мне, 33, ты делаешь операцию, *-вступать в контакт-* год как школьник, потом идешь голубей кормить, теперь тебе 34 а проживешь ты допустим до 64, че будешь 30 лет делать ? Правду на форумах искать ? Ну тоже занятие.
Или, если работают 5мг например, кушать таблетки например 2-3 раза в неделю по случаю и *-вступать в контакт-* по 7-10 минут, 1-2 палки за вечер (кстати, это нормальное время акта, а не 1-2 часа как ты думаешь, герой любовник) и прожить например до 50, но *-вступать в контакт-* до последнего ? Что выберешь ? :)
Просто я переживаю за то, не дала ли мне операция обратный эффект, то есть сначала стало лучше, а потом намного хуже, чем было до и все.
А разве это не очевидно ?
Но судя по УЗИ доплеру, у меня все стало намного хуже, чем было до операции спустя 2 месяца после операции. То есть показатели до операции при УЗИ с уколом были в 2 раза лучше, чем после операции, при этом после операции член стоял как в 16 лет. Отток был 25 см ( это ооочень много ), а я занимался сексом без таблеток по 3 палки, прикинь.
Читать пункт выше.
а я занимался сексом без таблеток по 3 палки, прикинь.

И к чему пришел ?
А сейчас член не работает особо и приходится с такими как ты общаться на форуме. Но если бы можно было сделать еще одно лигирование и еще один год не быть среди вас на этом форуме - я бы наверно сделал. И таблетки - реально от них плохо. Лично у меня залаживает уши, нос, повышенное потоотделение, сердце лупит. Когда силденафил мешаешь с синькой - утром вообще погибаешь, интоксикация лютейшая. Я помню уснуть под ФДЭ-5 не мог, сердце лупило так, что аж вылетало.
Вот просто апогей твоего бреда.
Ты отговариваешь пацанов от операции , говоришь что фдэ-5 фуфло и тут же говоришь что пьешь их и лег бы на лигирование снова. Ну вот как....просто трэш какой то...
С таким как я....а это с каким ? :D
Лично у меня залаживает уши, нос, повышенное потоотделение, сердце лупит.
Это побочки, они у ВСЕХ, это нормально :D
Когда силденафил мешаешь с синькой - утром вообще погибаешь, интоксикация лютейшая. Я помню уснуть под ФДЭ-5 не мог, сердце лупило так, что аж вылетало.
Ты просто уникум.... :D Силденафил нельзя мешать с синькой, спасатель ты наш :D :D :D тадалафил можно :D :D :D и то символически.
Ты сам кричишь
это не безобидные таблеточки, это серьезные препараты
и пьешь синьку с ними, жесть просто.
В Москве есть тип один, барыжничает таблетками ФДЭ-5 плотно. Так он говорит что на его практике он знает 2 случая, когда люди купили таблетки и умерли инфаркт, инсульт.
Видимо случай с 42 летним типом оттуда же. Ну что ж, если они принимали его как ты, то я не удивлен. Да еще и самопал покупают. Молодцы.
Так что никто не знает как отразится на твоем здоровье регулярный прием препарата, от которого люди бывает отъезжают ;) Так что топи дальше за таблетки. Лигирование - шляпа. Но если у меня окажется все вернулось как было до операции, а не стало хуже - то лигирование норм тема, избавляет от приема таблеток на год, два. Если окажется стало хуже и таблы будут не так работать - тогда лигирование шляпа.
Бред какой то.
Потом я узнал что ганадотропин повышает тестостерон и качки коля его - отмечают повышенное либидо, увеличение половых органов и крепкую постоянную эрекцию. Понятно что в нашем случае такого не будет, но улучшения не заметить будет не возможно.
Повышенное либидо может быть.
эрекцию может быть.
увеличение - нет ! :D :D :D
Где ж ты такое узнал ? Опять тип какой рассказл ? :)
И опять, ты повысил тесто, что ты пьешь тадалафил, помрешь же.
Ну так скажи что у тебя работает, кроме твоих тупорылых ФДЭ-5 про которые все знают и от которых люди дохнут, реально дохнут или садят свою печень, почки и особенно сосуды. Сосудам пожная *-зад от ФДЭ-5 приходит, это чистый факт.
Бабка на базаре рассказала ?
Еще раз говорю, я вообще не принимаю ФДЭ-5, принимал когда то 2.5-5мг, последний раз может месяца 3 назад. От него дохнут только дибилы которые его жрут по 100мг и запивают вискарем.
От синьки кстати в миллион раз народу больше померло, и садит она печень, почки, сердце, но ничего, тебе ж не мешает это синькой виагру запивать.
Факт говоришь, давай статистику, потом поговорим о фактах. ФДЭ-5 разрабатывалась для сердечников, никакие сосуды препарат не убивает, их убивает наш образ жизни, синька, куриво и прочее.
Херня - это ФДЭ-5, а когда ты прошел курс лечения и месяца 3 после него можешь без таблеток - вот это тема. Но ты пей таблетки и думай что нашел выход, используй костыль и прыгай на поломоной ноге, косточка все равно рано или поздно сломается, двигатель затроит и нужно искать проблему пониженного притока.
Жалко мне тебя уже что то. Читай пункт выше.

На западе врачи, особенно в штатах, последне время приходят к мнению что никакой утечки не существует, проблема вен и кавернозных тел - это проблема низкого тестостерона у молодых. Сосуды, холестерин и прочая дичь - это не для молодых. Это конда тебе 50+
Ты ж вроде молодой, чего боишься тогда что фдэ-5, повредят то сосуды :D
Врачи на западе ? Реально ? Дай пруфы пожалуйста. И молись чтоб западные врачи не сказали тебе что от эд спасает выстрел в голову.
И зачем тогда делать узи с фармпробой ? Я не уверен, но думаю такой метод диагностики, твои западные светилы и придумали. Сейчас опровергают.
А вот тестостерон низкий и неправильная работа гормонов не дают возмножность стоять твоей письке. То есть возбуждение должно поддерживаться играющими гормонами, а если этого не происходит, пися падает. В какой то момент мозг думает что письке стоять уже не нужно.
Иеттить твою на лево! Вот же оно! Спасение!...ураа....хотя стоп! На форуме есть раздел посвященный гормонам, много там вылечилось ? опять 1-2 человека из 100 ? Ты извилиной своей понимаешь что это не показатель ? И что ты 1 000 001 человек который предлагает такую теорию ? Тут были уже ребята, кололи себе и в хвост и в гриву и пили и втирали. Не решило это их проблему.
Вот качки на курсе на откатах теряют тестостерон сильно, он падает очень и у них в эти моменты уменьшается пися и вообще не работает. Потом они выравнивают с помощью химии, уколов по определенным схемам тестостерон и член опять начинает стоять. Понимаешь?
Как человек, который ходит в качалку, просвещу немного. Тесто спортсмены жрут для увеличения силовых показателей, а не для пипки.
И далеко не все это делают. Только полным бодидибилдеры. Большинство качков жрут другую фарму.
С чего ты такой умный решил писать что я говорю херню, про тот же тестостерон? Ты делал уколы, повышал его и знаешь что это такое? Ты курсил в качалке или ты умнее западных врачей?
С того что ты пишешь херню, выдаешь себя спасителя, хотя это далеко не так.
С того что ты сам себе противоречишь.
Ты делал уколы, повышал его и знаешь что это такое?
Нет не делал. У меня все хорошо по гормонам. Но достаточно почитал на форуме тех кто его делал. И мне понятно что это не спасение. А ты уколол один раз, сьел 5 мг тадалафила после укола, провел кое как акт и мне что то предьявляешь ? :D , умные учатся на чужих ошибках! Запомни !
В детстве только видишь телочку - сразу дыметь начинало. Гормоны бурлили, возбуждение аж взрывало мозг. Сейчас на женщину голую смотришь, а тебе плевать, что есть что нету, писька голая даже не запускает мозг на подъем члена, гормоны не работают.
Отвечу в резюме.

Я пожалуй подведу итог нашей с тобой беседы и не буду отвечать более на твои писульки.

Итог:

Ты ругаешь операцию но сделал бы еще раз лишь бы свалить отсюда и не видеть нас :D
Ты ругаешь ФДЭ-5, приводишь случай смерти и т.п. НО сам жрешь то тадалафил, но силденафил запиваешь синькой.
Ты говоришь про западных врачей, ок, приведи пруфы. И кстати, ФДЭ-5 изобрели...барабанная дробь....твои западные врачи в которых ты так веришь. И это...твои западные врачи не делали бы тебе лигирование, а поставили бы имплант. Че ж ты тогда их не слушал. И это...еще раз...думаю лигирование тоже с запада к нам пришло. От тех, кому ты так веришь.
Ты явно не представляешь себе атлетов, по твоему мнению там все после трени ни протеин с ВСАА жрут, а открывают сумочку, достают укольчик и ....колются, всем спортзалом :D
Ты явно не понимаешь физиологию, ты думаешь что в 30 должно стоять как в 16 ? :D Человек по сути и не должен быть способен *-вступать в контакт-* трижды в день по 2 часа :) природой не задумано.
Увы и ах, но чем старше человек, тем меньше у него вырабатывается тестостерона и кстати, не только он играет роль в эрекции. Ну и опять же, мы здесь все не из за низкого тестостерона.

Тебя видимо так от моих постов трясет, что ты уже повторятся начал. И опять же противоречить сам себе.
А главное скажи что делать, если ФДЭ-5 оказывают негативное воздействие, ну лично у меня закладывает нос, краснеет лицо, если резко встать - темнеет в глазах. После палки сердце лупит - будто сейчас вылетит. Ради секса пол часа потом целый день голова ватная, что может быть?
Ты ж его не пьешь :) ты ж против :) а из постов выше непонятно, то 5мг тадалафила, то 100мг силденафила. От чего у тебя там сердце лупит ?
Если от 100, пей меньше, а если от 5 не пей вообще. Тем более ты говоришь что пьешь 5мг уже ГОД КАРЛ!

Ну и контрольный.
Ты некомпетентный дурачек, нахватался где то верхушек и доказываешь с пеной у рта свою позицию.
Не привел никаких пруфов хоть сколько нибудь доставерных.
Тебе не хватает ума понять, что говорить о вреде ФДЭ-5 например можно только исходя из исследований контрольной группы.
Мне не нужно быть умнее западных врачей, мне хватает того что я могу задать нужны вопрос и только им опровергнуть твои гипотезы. Да и их тоже. Хотя там спорить трудно, они то с дипломами, в отличии от тебя. Для меня весь форум как контрольная группа и я вижу что ни кто в свои 30-35 лет, не вернул себе стояк как в 16, НО у них хватило ума не ложиться на операцию. Короче устал я чет. Здоровья тебе! Лечись! Тебе это нужно!

и это...

Одумайся Джонсон, одумайся! :)

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#74 Сообщение Джонсон » Пт дек 10, 2021 2:57 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну ты и нагородил :D отвечу завтра
Перед тем, как лечь на операцию - я читал о результатах контрольных групп от врачей. Это все чушь.

Дохнут от ФДЭ-5.

Если в 33 проблемы с писей и ты на форуме, думаю к 35-38 ты узнаешь что такое сотка виагры ;) ЭД все время прогрессирует.

ЭД прогрессирует, я буду за тобой наблюдать и посмотрим ляжешь ли ты на операцию или нет, когда сотка будет плохо работать. А это будет. ЭД - это слабый приток. И он каждый год все слабее и слабее.

Хватало ума не ложиться под нож, или нет денег ходить по хирургам, есть 3 копейки на таблетку - это разные вещи.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#75 Сообщение BarneyS » Пт дек 10, 2021 7:33 pm

Наблюдай без б.
Прогрессирует твоя шизофрения кстати, лицимер ты человечек.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#76 Сообщение Джонсон » Пт дек 10, 2021 10:57 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Наблюдай без б.
Прогрессирует твоя шизофрения кстати, лицимер ты человечек.
Причём тут лицемер? Я тебе говорю что ЭД не стоит на месте и нужно это понимать и постоянно что то делать. Таблетки не выход. Они могут перестать работать и что тогда? Имплант?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#77 Сообщение BarneyS » Сб дек 11, 2021 9:37 am

При том что ты топишь против фдэ-5, при этом жрешь их год.
Иди лечись, советчик.

casino
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 4:51 pm

#78 Сообщение casino » Сб дек 11, 2021 3:23 pm

Что вы используете из фдэ-5?
Принимал сиалис, но больно дорого.
Что из аналогов можете посоветовать?
Или лучше продолжать пись сиалис?

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение Михаил » Сб дек 11, 2021 3:43 pm

casino, Я иногда использую Тадалафил-СЗ. Примерно то же самое. Действующее вещество одинаковое - Тадалафил

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#80 Сообщение BarneyS » Сб дек 11, 2021 5:50 pm

casino, помереть не боишься ? Тут вон мрут штабелями :D

А так, сколько ел подобное (очень недолго) , пробовал только Тадалафил СЗ 5мг 28 шт, стоит рублей 500.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом