История Health0819 (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз)

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение sult1983 » Чт апр 16, 2020 9:28 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Кто подскажет из за чего это всё может быть?
Есть предположение, что это от доксициклина. У меня тоже пятки и вздулись паховые лимфоузлы. Истинную причину не знаю. Может быть вирусы на фоне приема атб. В интернете есть история norex. Он писал, что от длительного приема у него развился иммунодефицит. Вирусня полезла. Вот думаю, может быть тоже самое и у меня.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#62 Сообщение Health0819 » Пт апр 17, 2020 6:50 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Есть предположение, что это от доксициклина. У меня тоже пятки и вздулись паховые лимфоузлы. Истинную причину не знаю. Может быть вирусы на фоне приема атб. В интернете есть история norex. Он писал, что от длительного приема у него развился иммунодефицит. Вирусня полезла. Вот думаю, может быть тоже самое и у меня.
Да может из-за вирусов

Слушай может еще в тех местах где идет воспаление и чувствуется боль, сидит инфекция и при приёме антибиотиков идет такая реакция ?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение sult1983 » Пт апр 17, 2020 10:48 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Слушай может еще в тех местах где идет воспаление и чувствуется боль, сидит инфекция и при приёме антибиотиков идет такая реакция ?
Не знаю. У меня есть только предположения. Истинную причину нужно искать.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#64 Сообщение Health0819 » Пн апр 27, 2020 2:04 pm

Пишу о самочувствии, суставы беспокоят, вчера решил побегать, так сегодня очень болели пятки, до длительного приема антибиотиков ни когда такого не было. Также хрустят все суставы, особенно кисти.

Что могу сказать, кто лечится от хлама и у кого идет обострение на курсе антибиотиков, то скорее всего не от хлама, это побочка от антиков. У меня ни когда проблем с суставами не было, а вот на курсе началось в первые в жизни

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение 708plan708 » Пн апр 27, 2020 8:25 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Пишу о самочувствии, суставы беспокоят, вчера решил побегать, так сегодня очень болели пятки, до длительного приема антибиотиков ни когда такого не было. Также хрустят все суставы, особенно кисти.

Что могу сказать, кто лечится от хлама и у кого идет обострение на курсе антибиотиков, то скорее всего не от хлама, это побочка от антиков. У меня ни когда проблем с суставами не было, а вот на курсе началось в первые в жизни
Может быть что инфекция разбегается от травли,это моё мнение

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение sult1983 » Ср апр 29, 2020 4:07 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Что могу сказать, кто лечится от хлама и у кого идет обострение на курсе антибиотиков, то скорее всего не от хлама, это побочка от антиков. У меня ни когда проблем с суставами не было, а вот на курсе началось в первые в жизни
Кишечник, еще раз кишечник. Тоже самое. Сейчас восстанавливаю. Не знаю получится или нет. Особенно сильно по нему бьет метронидазол. Обильный рост патогенной флоры. Грибы в особенности. Я думаю смысла нет продолжать. Надо работать с ЖКТ.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#67 Сообщение Health0819 » Ср апр 29, 2020 9:18 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Кишечник, еще раз кишечник. Тоже самое. Сейчас восстанавливаю. Не знаю получится или нет. Особенно сильно по нему бьет метронидазол. Обильный рост патогенной флоры. Грибы в особенности. Я думаю смысла нет продолжать. Надо работать с ЖКТ.
Каждый здесь на форуме видит свою панацею. Кто то говорит что иммунка прежде всего, кто то делает ставку на пирогинал, кто то соду пьёт. А затем меняют свое мнение когда их метод не сработал. Я верю в схему Картера, не поможет она поеду в Чехию удалять простату.

В дополнение к твоему комментарию, скажу что есть мнение, что избавившись от инфекции, поднимится иммунитет и начнёт нормально работать кишечник.
Правым окажется тот кто вылечиться и по его схеме выздоровят еще люди.

Я уже столько лет пытался вылечить жжение в прямой кишке и всё без результативно. А этот симптом может тоже способствовать простатиту, если есть жжение в прямой кишке, то оно может передаваться и на простату, которая находится рядом.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение sult1983 » Ср апр 29, 2020 11:14 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Каждый здесь на форуме видит свою панацею. Кто то говорит что иммунка прежде всего, кто то делает ставку на пирогинал, кто то соду пьёт. А затем меняют свое мнение когда их метод не сработал. Я верю в схему Картера, не поможет она поеду в Чехию удалять простату.

В дополнение к твоему комментарию, скажу что есть мнение, что избавившись от инфекции, поднимится иммунитет и начнёт нормально работать кишечник.
Правым окажется тот кто вылечиться и по его схеме выздоровят еще люди.

Я уже столько лет пытался вылечить жжение в прямой кишке и всё без результативно. А этот симптом может тоже способствовать простатиту, если есть жжение в прямой кишке, то оно может передаваться и на простату, которая находится рядом.
Ну не знаю. Много людей, много мнений. Просто по опыту говорю. У меня на курсе все усугубилось. А там смотри сам. Может быть нужно большую дистанцию пройти. Тот кто вылез на длительных курсах, мне кажется не имел проблем с ЖКТ. Они и алкоголь употребляли. Значит у них не было проблем с ЖКТ.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение BlackandWhite » Ср апр 29, 2020 12:21 pm

Я заметил,когда очень мало нервничаю,колени могут долгое время в течении дня не беспокоить.
Так же само и с шеей.
Но у меня тоже всё хрустит и скрипит.После карантина пойду сдавать анализ на мочевую кислоту.
Хотя я никаких АТБ не принимал очень давно,если что.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#70 Сообщение Health0819 » Ср апр 29, 2020 12:52 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Ну не знаю. Много людей, много мнений. Просто по опыту говорю. У меня на курсе все усугубилось. А там смотри сам. Может быть нужно большую дистанцию пройти. Тот кто вылез на длительных курсах, мне кажется не имел проблем с ЖКТ. Они и алкоголь употребляли. Значит у них не было проблем с ЖКТ.
Так а кто вылез кроме Эрбалунги ?)
Ему при том могли не антибиотики помочь, а просто что организму нужно было время восстановится после удаления простаты.

Кишечник я столько раз лечил и на диетах сидел и добавки разные принимал, да толку ноль. Сейчас решил что дело не в нём, но я же могу ошибаться. Ты попробуй пролечить может у тебя получится, потом всем расскажешь как.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#71 Сообщение Gleb270683 » Ср апр 29, 2020 1:01 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Каждый здесь на форуме видит свою панацею. Кто то говорит что иммунка прежде всего, кто то делает ставку на пирогинал, кто то соду пьёт. А затем меняют свое мнение когда их метод не сработал. Я верю в схему Картера, не поможет она поеду в Чехию удалять простату.

В дополнение к твоему комментарию, скажу что есть мнение, что избавившись от инфекции, поднимится иммунитет и начнёт нормально работать кишечник.
Правым окажется тот кто вылечиться и по его схеме выздоровят еще люди.

Я уже столько лет пытался вылечить жжение в прямой кишке и всё без результативно. А этот симптом может тоже способствовать простатиту, если есть жжение в прямой кишке, то оно может передаваться и на простату, которая находится рядом.
А на дозалах жжение проходило, к проктологу не ходил, какой диагноз ставят?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#72 Сообщение Health0819 » Ср апр 29, 2020 1:13 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
А на дозалах жжение проходило, к проктологу не ходил, какой диагноз ставят?
Ты прям как урологи, к проктологу отправляют)
Жжение из за того что жжёт сама кожа, особенно после туалета. В прямой кишке нет ни ран, ни трещин. Чувствуется что печь начинает из за того, что попадает инфекция, вопрос только в том какая.
На дозолах жжение не уходило

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#73 Сообщение Health0819 » Вс май 17, 2020 9:16 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Пишу о самочувствии, суставы беспокоят, вчера решил побегать, так сегодня очень болели пятки, до длительного приема антибиотиков ни когда такого не было. Также хрустят все суставы, особенно кисти.

Что могу сказать, кто лечится от хлама и у кого идет обострение на курсе антибиотиков, то скорее всего не от хлама, это побочка от антиков. У меня ни когда проблем с суставами не было, а вот на курсе началось в первые в жизни
По суставам стало лучше, толи организм одаптировался к антибиотикам, толи начали действовать витамины, которых я гору принимаю по протоколу Уэлдона.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#74 Сообщение Health0819 » Пн май 18, 2020 1:57 pm

У своей схеме добавил рифампицин 600 мг, 1 раз в день после 2 часов еды

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#75 Сообщение Health0819 » Пт май 29, 2020 10:46 am

Завершил очередной пульс трихопола от внеклеточной формы хлама и возможной трихи.
Короче принимать 3 раза по 500 мг не получается, как советует Уэлдон. На 3 день приёма начинает тошнить, пропадает аппетит. Прошлый раз принимал 2 раза в день по 500мг и было норм.

В следующий пульс буду также принимать

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#76 Сообщение Health0819 » Вс июл 19, 2020 11:49 pm

Всем привет, курс продолжаю, побочки в виде боли в суставах беспокоят меньше, пока остались неприятные моменты по кистям, побаливают и хрустят.
Что хотел написать, побочки светочувствительности нет, частенько хожу на море и загораю, правда не долго по 1.5 часа. Думаю что нет светочувствительности, потому что применяю в высоких дозах витамин Д по 4000 мо в день. До приёма быстро краснел и сгорал, даже когда не загорал, а просто долго шел по улице под солнцем.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#77 Сообщение Николай2 » Ср авг 12, 2020 11:26 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, курс продолжаю, побочки в виде боли в суставах беспокоят меньше, пока остались неприятные моменты по кистям, побаливают и хрустят.
Что хотел написать, побочки светочувствительности нет, частенько хожу на море и загораю, правда не долго по 1.5 часа. Думаю что нет светочувствительности, потому что применяю в высоких дозах витамин Д по 4000 мо в день. До приёма быстро краснел и сгорал, даже когда не загорал, а просто долго шел по улице под солнцем.
Какие результаты теперь, антики оригинал принемаеш?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#78 Сообщение Health0819 » Чт авг 13, 2020 12:42 pm

Николай2 писал(а):
Ср авг 12, 2020 11:26 am
Какие результаты теперь, антики оригинал принемаеш?
Принимаю Юнидокс Солютаб и суммамед изначально, результатов пока нет

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение Николай2 » Пт авг 14, 2020 11:20 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST
Принимаю Юнидокс Солютаб и суммамед изначально, результатов пока нет
Тоже перешло на юнидокс и сумамед. Дорого немного.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#80 Сообщение 2009leonid » Пт авг 14, 2020 3:01 pm

Хотел узнать у вас наюнидоксе зубы не темнели? Я всего пью его меньше 20 дней а эмаль на зубах сильно потемнела

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом