История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#461 Сообщение Хвост пистолетом » Сб авг 24, 2019 7:36 am

Побаливают суставы пальцев рук и ног. Что будет когда перестану принимать атб я не знаю. Зачем все это. Устала.. Ничего не хочу(((

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#462 Сообщение Ddt144 » Сб авг 24, 2019 7:36 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Откат по симптомам, пью минолексин и эспарокси, 8й день сегодня. Колю галавит и химотрипсин. Эффект на таком курсе был, но какой-то незначительный. Еще пару дней пью связкц и перейду еа другой препарат. Попробую еще дать шанс макролидам и попить эритромицин. Но уже в монорежиме. Далее остаются мне фторхинолоны(((
Хвостик, я читаю форум и делаю выводы что нужно пить длительным курсом, тем более у вас такой давний срок с момента заражения. Может вам лучше не метаться от схемы к схеме, а выбрать одну и долбить месяца три, многие пишут что симптомы постепенно уходят и волнами накатывают периодически и что ни в коем случае нельзя бросать схему , а продолжать . Вот у меня сейчас тоже что то типа отката, в панике хотела хотела бросить и перейти на другие антибы, но передумала, пропью месяца полтора и посмотрю на эффект, если ухудшиться все, то буду что то менять.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#463 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 25, 2019 3:55 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Хвостик, я читаю форум и делаю выводы что нужно пить длительным курсом, тем более у вас такой давний срок с момента заражения. Может вам лучше не метаться от схемы к схеме, а выбрать одну и долбить месяца три, многие пишут что симптомы постепенно уходят и волнами накатывают периодически и что ни в коем случае нельзя бросать схему , а продолжать . Вот у меня сейчас тоже что то типа отката, в панике хотела хотела бросить и перейти на другие антибы, но передумала, пропью месяца полтора и посмотрю на эффект, если ухудшиться все, то буду что то менять.
Тоже читаю этот форум вдоль и поперек, мне кажется, тут кому как повезет. Эспарокси добью до 15 дней и там уже решать буду. Но у меня начало возвращаться воспаление внизу живота, если это дело игнорировать, ситуация будет и дальше ухудшаться, и все вернется к тому, что было. Хотя может вы и правы. И долбить одни и те же антибы с полгода или год. Хз что делать. Я еще не знаю сколько я продержусь на этом курсе, тк тошнота появилась прям пугает все это(((

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#464 Сообщение chatte » Вс авг 25, 2019 9:36 am

Бросайте антибиотики. Отложите их на несколько месяцев, и попробуйте восстановить флору, иммунитет, прибить грибы, микробы, без лекарств. И пройдите, может, курс от вирусов, вацикловир+изопринозин

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#465 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 25, 2019 10:15 am

chatte писал(а):QR_BBPOST Бросайте антибиотики. Отложите их на несколько месяцев, и попробуйте восстановить флору, иммунитет, прибить грибы, микробы, без лекарств. И пройдите, может, курс от вирусов, вацикловир+изопринозин
Спасибо, добью курс и обязательно сделаю детокс и перерыв. Пока терпимое состояние буду пить атб. Хотя бы до 1мес. Сегодня 10й день у меня.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#466 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 25, 2019 4:55 pm

Вот что делать?(((( по суставам идет жжение: кисти, локти, пальцы ног. Вернулся зуд во влаг и зад прох. Хочется плакать, но если б это еще помогало. В пояснице тяжесть. В прилатках щекотание появляется временами.
Минолексин и эспарокси не вижу смысла больше пить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#467 Сообщение Anton » Вс авг 25, 2019 5:56 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Дифлюкан пробовала?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#468 Сообщение deni4 » Вс авг 25, 2019 9:00 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Вот что делать?(((( по суставам идет жжение: кисти, локти, пальцы ног. Вернулся зуд во влаг и зад прох. Хочется плакать, но если б это еще помогало. В пояснице тяжесть. В прилатках щекотание появляется временами.
Минолексин и эспарокси не вижу смысла больше пить.
это похоже на полинейропатию. если вы используете иммуномодуляторы, то их необходимо отменить. я так попал. нейропатия - это очень серьезно.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#469 Сообщение Ddt144 » Вс авг 25, 2019 9:46 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

это похоже на полинейропатию. если вы используете иммуномодуляторы, то их необходимо отменить. я так попал. нейропатия - это очень серьезно.
Ну вот, у меня на курсе вильпрофен + юнидокс тоже все вернулось((( ну как так то!!??? Ведь все исчезло сначала, в теперь снова все симптомы вернулись(( да и ещё на фоне юнидокса обгорела на солнце на море((( это ад

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#470 Сообщение Ddt144 » Вс авг 25, 2019 10:23 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, добью курс и обязательно сделаю детокс и перерыв. Пока терпимое состояние буду пить атб. Хотя бы до 1мес. Сегодня 10й день у меня.
У меня тоже все вернулось(((( настроение в ноль( не знаю что делать..(((почему сначала помогает, а потом опять?(((

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#471 Сообщение Jackson » Вс авг 25, 2019 10:47 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Вот что делать?(((( по суставам идет жжение: кисти, локти, пальцы ног. Вернулся зуд во влаг и зад прох. Хочется плакать, но если б это еще помогало. В пояснице тяжесть. В прилатках щекотание появляется временами.
Минолексин и эспарокси не вижу смысла больше пить.
Примерно похожее писал Эрбалунга на кусе с Сумамедом и доксициклином. У него неоднократно всё возвращалось обратно, а суставы, как я понял, вообще начало последними отпускать. Так что, возможно, времени прошло немного.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#472 Сообщение Ddt144 » Вс авг 25, 2019 11:07 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST

Примерно похожее писал Эрбалунга на кусе с Сумамедом и доксициклином. У него неоднократно всё возвращалось обратно, а суставы, как я понял, вообще начало последними отпускать. Так что, возможно, времени прошло немного.
Хоть бы это так и было! Аминь

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#473 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 5:22 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], Дифлюкан пробовала?
Дифлюкан на курсе раз в 7-10 дней, заходит как пустышка) эффекта от него точно нет, ни положительного ни отрицательного.
Но. Интересный момент. Вчера вечером уже не было атб, тк отменила эспарокси и минолексин. И на ночь поставила свечу метромикон-нео. И вот сегодня зуд на слизистых прошел, жжение и боль в суставах тоже исчезли. А самое главное напор мочи сегодня такой отличный, уже очень давно такого не было. То есть однозначно все эти улучшения на фоне действия этой свечи. Действующее вещество метронидазол и хлорхинальдол. Что-то из этого мне помогает. Вот теряюсь какой вывод сделать... То ли что есть трихи, но против них дважды курс был за последние 4мес... То ли что тут упф бушует или еще что, на которую действует метро или хлорхинальдол... А поскольку микроорганизмов, чувствительных к этим веществам, просто масса, то так я и не пойму, что мне лечить...((( чисто интуитивно мне кажется, что трих нет у меня, но есть какие-то бактерии может упф, и поэтому метро действует.
Может стоит сейчас метро в таблетках пропить хоть дней 10..и свечи параллельно ставить. Или лучше ципрофлоксацин пропить, чтобы упф убрать. Или вместе метро и ципро. Емае :mrgreen: Вообще и раньше иак с метро было у меня, эффект хороший первые дни, а потом перестает помогать.
Как Вы думаете? Ваше мнение очень важно. Тк чувствую, что запуталась совсем.
Последний раз редактировалось Хвост пистолетом Пн авг 26, 2019 7:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#474 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 5:35 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

это похоже на полинейропатию. если вы используете иммуномодуляторы, то их необходимо отменить. я так попал. нейропатия - это очень серьезно.
не думаю на нейропатию, тк у меня это жжение всегда связано с обострением по мпс. Как усиливается жжение, зуд, боль внизу живота, ухудшения мо мочеиспусканию и тд, то и обострение по суставам идет(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#475 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 7:10 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Ну вот, у меня на курсе вильпрофен + юнидокс тоже все вернулось((( ну как так то!!??? Ведь все исчезло сначала, в теперь снова все симптомы вернулись(( да и ещё на фоне юнидокса обгорела на солнце на море((( это ад
Вот( так и есть, я так уже сколько лет кругами хожу, и до конца вообще ничего не помогает. Уже не знаю, что делать и что пить.

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#476 Сообщение Jackson » Пн авг 26, 2019 8:55 am

Не исключай, что дело может быть не только в метронидазоле, но и просто в травмированной слизистой, а свечи делаются на масле какао или ином загустителе, который создаёт защитный слой, хоть временно. Попробуй метро пропить, если эффекта от приёма не будет или будет откат, то попробуй просто свечи с облепихой или маслом какао и посмотри на эффект.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#477 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 9:11 am

Jackson писал(а):QR_BBPOST Не исключай, что дело может быть не только в метронидазоле, но и просто в травмированной слизистой, а свечи делаются на масле какао или ином загустителе, который создаёт защитный слой, хоть временно. Попробуй метро пропить, если эффекта от приёма не будет или будет откат, то попробуй просто свечи с облепихой или маслом какао и посмотри на эффект.
Просто свечи не помогают, у меня уже дома целая коллекция: на масле какао с чередой, с чистотелом, с прополисом и др. Помогает именно либо метро либо хлорхинальдол. Это 100 процентов. Метро в таблетках на прошлом курсе пробовала добавлять, безрезультатно. Так что очень возможно именно хлорхинальдол действует. Еще б знать какой атб взять, чтобы именно его усилить и дополнить.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#478 Сообщение Хвост пистолетом » Пн авг 26, 2019 9:24 am

Блин я неправильно написала, метромикон-нео содержит метронидазол и миконазол. А хлорхинальдол илеи в составе свечей гиналгин, они тоже очень хорошо всегда помогают мне. Вот и спутала.
Значит либо метро либо миконазол сработал. Грибы все таки???!!! Флюконазол стабильно пью в качестве профилактики от молочницы, эффекта совсем не замечала( может нужен оригинальный препарат? Или нистатин попить?

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#479 Сообщение Jackson » Пн авг 26, 2019 9:32 am

Учитывая, что хлорхинальдол действует на Энтеробактерии, на которые макролиды почти не действуют, может и правда дело в нём. Но он ещё и к кандиде активен. Пимафуцин в свечах, Тантум-роза такого эффекта не давали?

Длительно - 3-4 недели ставить пробовала?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#480 Сообщение chatte » Пн авг 26, 2019 9:38 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST может нужен оригинальный препарат
На форуме все про это пишут, но даже если будет оригинальный не факт что у грибов уже нет резистивности. Нистанин скорее для ЖКТ, потому что почти не усваивается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом