Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 2:09 pm

Сергей Vik писал(а):А я и не говорю что, он за деньги делает , в поле вероятно что искренне верит . Только люди за немалые деньги должны получить результат, а не временное облегчение.[ref]HellsBells[/ref], я с планшета может , когда с компа и напишу.
Ок, хотя бы в личку. Реально интересно.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#42 Сообщение Shumi911 » Пт фев 19, 2016 5:19 pm

Цытата:
почему обманщики-учёные воплощают свои знания в воздухоплавание, освоение космоса, информационные технологии, нейрохирургию, пересадку органов. Они ведь обманывают! А вдобавок ещё и не требуют посещать свои Залы Царств, не берут с тебя третины-десятины, не заставляют читать молитвы Дарвину и Эйнштейну. Ведь если не лгут они, получается, что лжёт религия. Что прав математик Перельман, отказавшийся от миллиона долларов, а не монументальный патриарх, обвешанный добрым пудом золота и бриллиантов.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#43 Сообщение Shumi911 » Пт фев 19, 2016 5:20 pm

Вместо книг, в которых утверждалось, я стал читать книги, в которых предполагалось и доказывалось. Вместо беспрекословной христианской Правоты, которую я имел право устанавливать вне всяких ограничений, не считаясь со средствами, я ощутил стремление познавать. Предрешённость и неотвратимость сменилась желанием преодолеть и достичь, не дожидаясь манны небесной, не вешая смиренный нос и не боясь перемен и ошибок. Наконец, пришло понимание, что никто и ничто не даёт мне права снимать с себя полную ответственность за свою жизнь и жизни родных и близких. Ни Иегова, ни Ахурамазда, ни Вишну, ни Апедемак, ни Зевс, ни Юпитер, ни Виракоча, ни Маке-маке, ни Перун, ни кто-либо ещё, якобы навязывающий мне свою божественную волю. Давно пора было выбраться из этой раковины уютного воображаемого мирка, где все решения принимаются за тебя всезнающим Высшим Разумом, а тебе только и остаётся покорно принимать удар и терпеть. По сути, в этот капкан лучше было бы вообще не попадать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 19, 2016 5:23 pm

У меня умер отец, как раз в разгар шумихи Конца света.
И понесло меня по изотерическим сайтам . До этого я спокойно занимался цигуном по Мантеку и горя не знал.Попал на сайт Магии Бессмертия.Там похожая фигня- есть гуру который решает все проблемы за денежные взносы, есть
книга для пиара которую он пишет автописьмом и упражнения с видеоуроками.Тут меня совсем понесло после занятий и всяких практик -там и *др - ь есть и.т.д.Пустился во все тяжкие .Кончилось все печально ..Для себя я сделал вывод .Как мы являемся макроорганизмом и в нем живут или паразитируют всякие разные микроорганизмы ,с общим с нами сознанием или чуждым (паразиты).Так и мы являемся частями макроорганизма.И как раз идет борьба за наши ресурсы и среди другого пола -(женщин) и среди обьединений макроорганизма( государства ,церкви ,фирмы ,гуру, бабки).Все построено по единому принципу пирамиды чем ты ближе к верхушке тем плюшек больше.Так активный Карен получает,а[ref]HellsBells[/ref], увы теряет.Более менее безопасные старые религии(доят не сильно иногда помогают), и работа космическими обьектами.Как то так.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#45 Сообщение Pers » Пт фев 19, 2016 5:46 pm

:shock: народ на форуме стали активно появляться люди которые не естественно заинтересовались темой про экстрасенса, HellsBells не в счет ! Неужели пацаны настока разочаровались в медицине и врачах, что готовы отдаться целителю! !!!!!!!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#46 Сообщение Pers » Пт фев 19, 2016 6:25 pm

Это не прикол, реальный вопрос!
Л В судя по всему якобы очень хороший экстрасенс, вопрос:
1. Почему она не попробовала себя в битве экстрасенсов?
2. Проходила ли кастинг?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Вася77 » Пт фев 19, 2016 6:43 pm

Pers писал(а):
2. Проходила ли кастинг?
Ей лишняя публичнсть не нужна, она даже мне некое неудовольствие высказала, что я без её разрешения раскрыл инфо о ней в публичном пространстве. Зачем нужен поток страждущих, ведь ей тоже нужно когда-то восстанавливаться, отдыхать - силы-то ведь не резиновые. А работать на износ - это верная дорога к потере качеству этих сеансов. Это никому не нужно.

Кстати, она прикалывалась, говорит смотрит телек и как ясновидящая невольно считывает информацию с кадров, показываемых на экране. Она многим не делится, но надо понимать, что она, в отлчие от нас, живёт с совершенно другой информационной реальности. Ей достаточно одного взгляда на человека, чтоб знать, грубо говоря, все основные моменты его жизни. А на Битве Экстрасенсов в основном начинающие неопытные ясновидящие, которые только почувствовали в себе способность улавливать информцию из пространства - но ещё не научились отделять истинные сигналы от информационного шума, искажений собственного мозга. По сути любой может стать ясновидящим (но не любой - целителем). Это требует развития интуиции до очень высоких степеней, после которой уже начинаешь как бы ясно понимать что-то... Это долгая медитативная работа. Так вот - на этой Битве Экстрасенсов много таких, которые только начинают. Ну и много откровенного шоу и звездежа. Короче это просто жвачка для народа. Реальные специалисты сидят дома и шифруются. Для них это дело жизни, а не повод повыпендриваться. Ну это я так понял.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт фев 19, 2016 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#48 Сообщение Вася77 » Пт фев 19, 2016 6:52 pm

Shumi911,

У вас есть психологические травмы (а у кого их нет). Я не ставлю диагнозов и тем более не выношу приговоров - но не стоит драматизировать. Я понимаю, вам не хватает любви. Особенно сейчас - в этом возрасте. Но не стоит замыкаться и агрессивизироваться, пытаться найти убежище в чём-то. Вы молоды и через 5-7 лет вы будете смотреть с улыбкой на нынешнюю ситуацию. У вас всё будет нормально!

Хладнокровие - оно не в напряжении, а в расслабленности. В принятии всего и вся. Но при этом не в потере себя в этом водовороте. Уметь отдаться течению бурного океана разных мнений, взглядов, событий, оскорблений, утрат, потерь, горестей, радостей - но при этом сохранить себя в этом водовороте - вот что такое жизнь. Не посредством усиленной борьбы с этим штормом, с этими ветряными мельницами - так вы растратите последние силы и утоните. А посредством набирания в лёгкие воздуха, равномерного дыхания и удержания себя на плаву.
Последний раз редактировалось Вася77 Сб фев 20, 2016 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Untitle » Пт фев 19, 2016 7:20 pm

Карэн, у тебя есть контакты Жени (который в одно время с тобой лечился)? Можно сюда его пригласить.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 7:49 pm

Shumi911 писал(а):Вместо книг, в которых утверждалось, я стал читать книги, в которых предполагалось и доказывалось. Вместо беспрекословной христианской Правоты, которую я имел право устанавливать вне всяких ограничений, не считаясь со средствами, я ощутил стремление познавать. Предрешённость и неотвратимость сменилась желанием преодолеть и достичь, не дожидаясь манны небесной, не вешая смиренный нос и не боясь перемен и ошибок. Наконец, пришло понимание, что никто и ничто не даёт мне права снимать с себя полную ответственность за свою жизнь и жизни родных и близких. Ни Иегова, ни Ахурамазда, ни Вишну, ни Апедемак, ни Зевс, ни Юпитер, ни Виракоча, ни Маке-маке, ни Перун, ни кто-либо ещё, якобы навязывающий мне свою божественную волю. Давно пора было выбраться из этой раковины уютного воображаемого мирка, где все решения принимаются за тебя всезнающим Высшим Разумом, а тебе только и остаётся покорно принимать удар и терпеть. По сути, в этот капкан лучше было бы вообще не попадать.
Шуми, ты о чем вообще? Большинству здесь не нужно доказывать, что религия это не очень хорошо для здоровья, мы и так знаем :lol:
Верить на слово вообще ничему нельзя, в том числе и всяким научным трудам. Доxуя их подставных развелось.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#51 Сообщение Pers » Пт фев 19, 2016 7:54 pm

Карэн я верю, что есть всеобъемлющее энергетическое поле, так называемая ноосфера как научный факт, и из которой некоторые люди с чутким ментальным,интуитивный, еще каким нибудь, восприятием могут черпать информацию не доступную обычным людям!
Но :
1. я не верю что эти люди могут лечить болезни!если только не обладают гипнозом и т д ,чтобы внушить гипнозоподдатливому человеку "здоровье " .
2. Я не верю в чрезмерный альтруизм, который вы демонстрируете. Например на сайте есть тема про врача, который помог нескольким после длительной болезни, и не менее длительного лечения, они отписались об этом, но только в парочке сообщений, и оооооочень редко или вообще не посещают эту тему больше! И не трубят о своем излечении или улучшении каждый день восхваляя этого врача! Их поведение естественно :вылечелись, отписались и забыли или забили на тему. Ваше поведение не естественно! Оно вызывает много вопросов!
Но оставим вопросы, убедить и что-то доказывать нет смысла! Да и тема одобрена модераторами и не куда не деться ,
в таком случае давайте предоставим возможность писать людям которые туда сходили или ходят! Пусть они раскажут про свои результаты . Пока отписываетесь только вы! Вы же собирались еще вчера взять паузу!

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 7:55 pm

Pers писал(а)::shock: народ на форуме стали активно появляться люди которые не естественно заинтересовались темой про экстрасенса, HellsBells не в счет ! Неужели пацаны настока разочаровались в медицине и врачах, что готовы отдаться целителю! !!!!!!!
Ну когда врачи не помогают, это вполне естественно для больных.)) Ясен хрен, кругом шарлатаны! Но это не исключает , что есть люди, которые реально умеют. Среди врачей, как вы заметили, шарлатанов не меньше.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 19, 2016 9:08 pm

HellsBells писал(а):Ну когда врачи не помогают, это вполне естественно для больных.)) Ясен хрен, кругом шарлатаны! Но это не исключает , что есть люди, которые реально умеют. Среди врачей, как вы заметили, шарлатанов не меньше.
Это точно :(

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#54 Сообщение Pers » Пт фев 19, 2016 9:20 pm

Сергей Vik писал(а): Это точно :(
Да в принципе дело не в шарлотанах, дело в здравом уме!я допускаю существование людей, которые могут черпать информацию из ноосферы, НО Как можно вылечиться прикладывая руки к органам?вот это уже нельзя объяснить даже с натягом, как одномоментно погибнет вся инфекция, и как гнойный секрет выйдет из простаты при помощи руки целителя! !!? Если только ее не вставить в зад и не помасировать простату! !

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#55 Сообщение KET4yn175 » Пт фев 19, 2016 11:03 pm

Я через 10 дней пойду к ней. Отпишусь здесь потом.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 9:38 am

А чем методы доктора Т более научны чем методы Л.В. ? Боты в эту тему не придут, так что можно спокойно обсудить этот вопрос. Иными словами, чем наминание простаты, сование железок в член, уколы в пах и втыкание игл в тело может помочь в лечении как он это расплывчато называет " аутоимунного процесса" или " раздражения задней уретры" больше чем прикладывание рук? Хотелось бы получить ответ от самого доктора Т, но думаю, что ответ будет что-то в стиле " делай что говорят или иди нах, не задерживай очередь". Однако трое после полукурса или части курса Т уже сходили к Л. В., а один собирается.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Приболел » Сб фев 20, 2016 9:48 am

[ref]Becks21[/ref],
Я хоть и материалист и в эту ЛВ не верю, идти к ней не собираюсь.
Но ты явно неадекватен, успокоительного что-ли попей.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#58 Сообщение Pers » Сб фев 20, 2016 10:28 am

Nikel писал(а):А чем методы доктора Т более научны чем методы Л.В. ? Боты в эту тему не придут, так что можно спокойно обсудить этот вопрос. Иными словами, чем наминание простаты, сование железок в член, уколы в пах и втыкание игл в тело может помочь в лечении как он это расплывчато называет " аутоимунного процесса" или " раздражения задней уретры" больше чем прикладывание рук? Хотелось бы получить ответ от самого доктора Т, но думаю, что ответ будет что-то в стиле " делай что говорят или иди нах, не задерживай очередь". Однако трое после полукурса или части курса Т уже сходили к Л. В., а один собирается.
Все очень просто объясняется это даже поймет человек с образованием сантехника или даже дворник
1. массаж простаты , есть в хирургии такое понятие- там где гной там разрез так вот при длительном простатите образуются гнойные пробки в простате массажем простаты чисто механически их выдавливают, это понятно я надеюсь
Да будет Вам известно что даже в европейских рекомендациях в той же самой Германии применяют массаж простаты, урологи рекомендует эту процедуру
2. прогревание это тоже можно объяснить как увеличение кровотока к пораженным органам и как следствие больше доставляется антибиотика в очаг
3. бужирование ,при простатите могут образоваться инфильтраты которые массажем простаты не раздавить, инфильтраты находятся внутри уретры опять это чисто механически идет размягчения этих участков.
4. уколы в пах объясняется тоже очень просто гидрокортизон это сильнейшее противовоспалительный препарат, простатит это длительное воспаление которое уже поддерживается по инерции и Этот препарат снижает воспаление Чем вам не научное доказательство, можете посмотреть в интернете инструкцию !
Но как объяснить и понять действие руки Л В не сможет и физик ядерщик не то что сантехник или дворник !!!!!!

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Nikel » Сб фев 20, 2016 10:43 am

1.Вот у меня судя по всему вышла такая пробка после консы ЛВ или сама по себе, но через 1,5 месяца после последнего массажа Т( правда за неделю до выхода пробки у другого дока я сделал в один день несколько процедур, массаж легкий, не такой как у Т, лазер, с вибро, УФО в вену и метрогил, плюс немного левофлоксацина) там такой массаж что если бы она была тогда готова к выходу, то вышла бы по любому. Если она сразу не выходит, то наминай не наминай ничего не выйдет.
2.АБТ Т практически не применяет, а если применяет то наобум, широкого спектра, 4-5 дней, поэтому прогревание не имеет смысла в этом случае.
3.Может не гадать а сделать уретроскопию сначала? По идее после бужирования струя должна стать толще и не закрученной. Это не наблюдается, судя по отзывам.
4.Ну и что дальше? с тем же успехом можно колоть анальгетик. Гидрокортизон не решает проблемы, а только снимет на время симптомы.
Насчет ЛВ, я не уверен, что она может полностью снять проблему, но помочь может. Механизм действия может быть связан с тем, что микрорганизмы излучают частоты 0,5 , 1 и 1,5 кГЦ. И работая на этих частотах можно на них влиять, это одна из версий.
И еще, давайте спокойнее, мы же просто рассуждаем, поэтому любое мнение интересно, особенно тех кто прошел через эти методы, и вот очередная загадка, мало кто оставляет отзывы о Т, почему бы это?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#60 Сообщение Pers » Сб фев 20, 2016 11:25 am

Nikel писал(а):1.Вот у меня судя по всему вышла такая пробка после консы ЛВ или сама по себе, но через 1,5 месяца после последнего массажа Т( правда за неделю до выхода пробки я сделал в один день несколько процедур, массаж легкий, не такой как у Т, лазер, с вибро, УФО в вену и метрогил, плюс немного левофлоксацина) там такой массаж что если бы она была тогда готова к выходу, то вышла бы по любому. Если она сразу не выходит, то наминай не наминай ничего не выйдет.
2.АБТ Т практически не применяет, а если применяет то наобум, широкого спектра, 4-5 дней, поэтому прогревание не имеет смысла в этом случае.
3.Может не гадать а сделать уретроскопию сначала? По идее после бужирования струя должна стать толще и не закрученной. Это не наблюдается, судя по отзывам.
4.Ну и что дальше? с тем же успехом можно колоть анальгетик. Гидрокортизон не решает проблемы, а только снимет на время симптомы.
Насчет ЛВ, я не уверен, что она может полностью снять проблему, но помочь может. Механизм действия может быть связан с тем, что микрорганизмы излучают частоты 0,5 , 1 и 1,5 кГЦ. И работая на этих частотах можно на них влиять, это одна из версий.
И еще, давайте спокойнее, мы же просто рассуждаем, поэтому любое мнение интересно, особенно тех кто прошел через эти методы, и вот очередная загадка, мало кто оставляет отзывы о Т, почему бы это?
Конечно я согласен, что надо спокойнее, вроде в этом русле и рассужлаем, да и в своих сообщениях я не особо эмоционален , если что звиняйте!
Согласен может действие Т не совершенны, но их можно объяснить, да нужно делать цистосткопию, я согласен, но объяснения у бужа есть- разминать!
Л В мне кажется действует чисто психологически , и в этом случае она вам поможет чуть чуть! !только так можно объяснить эффект от ее лечения!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом