Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение barma » Пт авг 01, 2014 11:42 am

Ильяяяя писал(а):блин барма ты красавчик ваще. тоже после антибиотиков был ------ с кишками. бурлило, крутило, срал по 321312321 раз в день , если с кишками все норм , то и с простатой норм, если плохо, то и с простатой плохо. как то пил дифлюкан года полтора назад. от капсулы реально легче стало. я чето тогда не придал значения, флюконазол пил, но эффекта ноль, и вот купил этот пимафуцин позавчера, третий день пью, ------ чувствую себя просто ------, в кишках ниче не бурлит, сру ------. надо чувствую свечки какие нить прикупить
Кандида достаточно коварна, поэтому пей пимафуцин в максимальных дозах и максимально долго по инструкции (вроде как 20 дней), чтобы наверняка. Про себя скажу - я сам не ожидал, что простатит можно настолько хорошо вылечить, и чувствовать себя на 100% здоровым (да, именно на 100%).

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение barma » Пт авг 01, 2014 11:56 am

И кстати, почему я считаю свою тему и совет всем, у кого запущенный случай, пропить курс от кандиды важным: у меня оказалось, что кандидоз мешал действию антибиотика, и после того как я кишечный кандидоз пролечил, антибиотик (левофлоксацин) сразу начал снимать воспаление в простате и я моментально пошел на поправку. Это к слову - может дать шанс на лечение многим, у кого бактериальные простатиты с мультирезистентными инфекциями или не поддающиеся лечению антибиотиками. В-общем, пробуйте, парни.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение felix » Пт авг 01, 2014 3:06 pm

barma писал(а):
Кандида достаточно коварна, поэтому пей пимафуцин в максимальных дозах и максимально долго по инструкции (вроде как 20 дней), чтобы наверняка. Про себя скажу - я сам не ожидал, что простатит можно настолько хорошо вылечить, и чувствовать себя на 100% здоровым (да, именно на 100%).
Т.к. нистатин и пимафуцин действуют только в просвете кишечника, есть ли смысл после них пропить еще и какой-то системный препарат противогрибковый?

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#44 Сообщение Dmitri » Пт авг 01, 2014 5:04 pm

Барма, у меня тоже возник вопрос, достаточно ли только Нистатина??? принимал ли ты помимо этого или в добавку к нистанину - Вобензим ???

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение barma » Сб авг 02, 2014 7:35 pm

Dmitri писал(а):Барма, у меня тоже возник вопрос, достаточно ли только Нистатина??? принимал ли ты помимо этого или в добавку к нистанину - Вобензим ???
Нистатин, а потом пимафуцин. Нет, вобэнзим не принимал

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение barma » Сб авг 02, 2014 7:36 pm

felix писал(а): Т.к. нистатин и пимафуцин действуют только в просвете кишечника, есть ли смысл после них пропить еще и какой-то системный препарат противогрибковый?
Если есть проявления каднидоза, то можно пропить, но после этого курса, чтобы все в кучу не мешать.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение greg111 » Вс авг 03, 2014 9:35 pm

Черт, опять резкое обострение.
Я так понял этот курс нистатин плюс пимафуцин надо пропить после АБТ?

Думаю сделаю щас последовательно:
Метро - Юнидокс - Зитролид - Флорацид.
И потом Нистатин - Пимафуцин.

Последовательность правильная?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#48 Сообщение Dmitri » Вс авг 03, 2014 11:44 pm

МММ, а приём нистатина/пимафуцина в принципе по всему телу с кровью прогоняется ведь, включая член ,если я не ошибаюсь а не только для кишечника.. - ибо многие врачи прописывают данный препарат при Кандидозе половых органов , баланопостите. Просто тут сидел , думал и вспоминал , что когдато у меня не однократно был баланопостит/кандидоз , но я был молод и не лечился... само всё проходило... а теперь подумываю, что простатит возник как следствие халатности к себе ...
Барма, ты как бывалый "Уролог" что скажеш?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение felix » Вт авг 05, 2014 11:44 am

Dmitri писал(а):МММ, а приём нистатина/пимафуцина в принципе по всему телу с кровью прогоняется ведь, включая член ,если я не ошибаюсь а не только для кишечника.. - ибо многие врачи прописывают данный препарат при Кандидозе половых органов , баланопостите. Просто тут сидел , думал и вспоминал , что когдато у меня не однократно был баланопостит/кандидоз , но я был молод и не лечился... само всё проходило... а теперь подумываю, что простатит возник как следствие халатности к себе ...
Барма, ты как бывалый "Уролог" что скажеш?
Нистатина в кровь всасывается не более 10%, остальные 90% действуют только в кишечнике (исходя из инструкции).
Как с Пимафуцином - не знаю

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Утилизатор » Ср авг 06, 2014 3:46 pm

barma привет!,АБТ випил не мало,толку 0,из симптомов жжение и воспаление в прямой кишке,воспалены подчелюстные лимфоузлы,боли и урчание в животе с самого начала.....АБТ вообще не помогают из всех 3х групп,у меня что кандидоз кишечный?...как его определить?..или предлогаешь сразу проверку боем устроить ? нистатин+пимафуцин?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#51 Сообщение Dmitri » Чт авг 07, 2014 2:21 am

Утилизатор писал(а):barma привет!,АБТ випил не мало,толку 0,из симптомов жжение и воспаление в прямой кишке,воспалены подчелюстные лимфоузлы,боли и урчание в животе с самого начала.....АБТ вообще не помогают из всех 3х групп,у меня что кандидоз кишечный?...как его определить?..или предлогаешь сразу проверку боем устроить ? нистатин+пимафуцин?
у меня тоже боли в лимфоузлах..слюна стала гуще , видимо какаято бацила завелась... + урчание в животе ...

felix, но я тогда надеюсь ,что эти 10 проц. и по члену с кровью на всякий случай прогонятся...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Утилизатор » Чт авг 07, 2014 6:48 am

у меня тоже боли в лимфоузлах..слюна стала гуще , видимо какаято бацила завелась... + урчание в животе ...

felix, но я тогда надеюсь ,что эти 10 проц. и по члену с кровью на всякий случай прогонятся...[/quote]


да да,слюна как будто слизь какая то,у тебя что было?выявлял что нибудь?мне уролог сказал после ПЦР когда чисто всё было что остались только грибы....в принцыпе совпадает всё,нужно наверное в эту сторону смотреть,я вот думаю настолько ли пимафуцин безопасен как пишет топикстартер,это же антибиотик как никак,причем почитал вчера об этих 2х препаратах,пимафуцин намного мощнее чем нистатин
Тяжело в лечении,легко в раю)

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#53 Сообщение Dmitri » Чт авг 07, 2014 12:17 pm

на самом деле я ещё мазок не брал с горла , всё сдавал кровь да посевы + стоматологи. Вот подумываю о платной клинике на сдачу мазка из горла в очередной раз за свой счёт ,проверся на пневмонию.. Когдато у меня лимфоузлы очень болели + боли в суставах/мышцах и дебильная отдтышка - задыхался... Выявили её и то по моей собственной инициативе... По поводу барма - он бывалый, он столько всяких медикаментов перехавал и не стал бы советовать то ,что ему не помогло , он просто предложил нам как вариант облегчения симптомов или решение/устранения вожможного источника проблем.Кстати при посевах у меня тоже всё всегда чисто было... стрептококк 1 раз выявили и всё.. и то сказал ,что они у всех и остальную байду гнал... пока я не сказал - гони таблетки.После чего мне сказано было, что я видимо себя врачом возомнил и стал хамить падла.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Утилизатор » Чт авг 07, 2014 12:21 pm

Dmitri писал(а):на самом деле я ещё мазок не брал с горла , всё сдавал кровь да посевы + стоматологи. Вот подумываю о платной клинике на сдачу мазка из горла в очередной раз за свой счёт ,проверся на пневмонию.. Когдато у меня лимфоузлы очень болели + боли в суставах/мышцах и дебильная отдтышка - задыхался... Выявили её и то по моей собственной инициативе... По поводу барма - он бывалый, он столько всяких медикаментов перехавал и не стал бы советовать то ,что ему не помогло , он просто предложил нам как вариант облегчения симптомов или решение/устранения вожможного источника проблем.Кстати при посевах у меня тоже всё всегда чисто было... стрептококк 1 раз выявили и всё.. и то сказал ,что они у всех и остальную байду гнал... пока я не сказал - гони таблетки.После чего мне сказано было, что я видимо себя врачом возомнил и стал хамить падла.

я понимаю что он бывалый,и на своей шкуре испытал действие всяких колёс,я к тому что как в поговорке "что русскому хорошо то немцу смерть",одному методом тыка помогло,другой до телефона не доползёт
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Утилизатор » Чт авг 07, 2014 12:22 pm

меня вот что интересует, эти интигрибы по рецепту продаются или так можно купить?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#56 Сообщение Dmitri » Чт авг 07, 2014 12:33 pm

Утилизатор писал(а):меня вот что интересует, эти интигрибы по рецепту продаются или так можно купить?
Барма вроде говорил ,что у вас в России можно и так купить (без рецепта) . Я до сих пор ломаю голову, как мне бы их надыбать , всех знакомых перезвонил....жду ответов. По поводу предыдущего поста - так не надо обжираться ими сразу так , начни приём, увидешь облегчение и там уже сам реши, будеш ли пить их дальше или забросиш 8)

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение felix » Чт авг 07, 2014 12:34 pm

Утилизатор
По моему мнению, Нистатин и Пимафуцин гораздо безопаснее любых препаратов, которые всасываются в кровь.
Нистатин и Пимафуцин в кровь не всасываются и действуют только локально в кишечнике. Соответственно не оказывают никакого негативного токсического воздействия на печень, почки и прочие органы.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение felix » Чт авг 07, 2014 12:36 pm

Утилизатор писал(а):меня вот что интересует, эти интигрибы по рецепту продаются или так можно купить?
Нистатин без рецепта покупал
Пимафуцин, думаю, тоже не проблема купить

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Утилизатор » Чт авг 07, 2014 12:37 pm

felix писал(а): Нистатин без рецепта покупал
Пимафуцин, думаю, тоже не проблема купить

спс за инфо,буду пробовать!отпигусь позже если улучшения будут
Тяжело в лечении,легко в раю)

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#60 Сообщение Dmitri » Чт авг 07, 2014 12:42 pm

felix,
улучшения какие есть ?? поделись наблюдениями после приёма

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом