Виардо + Спеман + Эскузан + Тадалафил !

Сообщение
Автор
qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#41 Сообщение qazt » Вт сен 05, 2023 8:42 pm

короче процетирую свое сообщение из другой темы , суть в том чтобы при *др - ь если только *др - ь во время оргазма по максимуму напрягать промежность "Простата безумно важная вещь у тебя она увеличена, отечная видимо есть застой , Застойная простата и снижает и лебидо и нарушает эррекцию. Почему застойная потому что опустошаешь ее только *-мас - б - аци-*. Во время реально секса активно работают мышцы вокруг простаты и в момент оргазма сдавливают ее и дренируют.
Значит надо во время *др - ь также активно напрягать мышцы вокруг простаты и в момент когда кончаешь что есть сил тужить промежность где простата для того чтобы железа очищалась"

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#42 Сообщение Bega » Ср сен 06, 2023 4:53 am

qazt писал(а):QR_BBPOST короче процетирую свое сообщение из другой темы , суть в том чтобы при *др - ь если только *др - ь во время оргазма по максимуму напрягать промежность "Простата безумно важная вещь у тебя она увеличена, отечная видимо есть застой , Застойная простата и снижает и лебидо и нарушает эррекцию. Почему застойная потому что опустошаешь ее только *-мас - б - аци-*. Во время реально секса активно работают мышцы вокруг простаты и в момент оргазма сдавливают ее и дренируют.
Значит надо во время *др - ь также активно напрягать мышцы вокруг простаты и в момент когда кончаешь что есть сил тужить промежность где простата для того чтобы железа очищалась"
Да у меня из за отдаленной работы СБ ВС кекс , СР *-мас - б - аци-* четко по графику, и то *-мас - б - аци-* не потому что хочу а потому что врач сказал сливать как минимум 2-3 раза в неделю, пока так, да возможно она увеличена но не критично , читал много статей общался с тему у кого гиперплазия и врачи все хором говорят если конечно она не за 100см3 то на потенцию не влияет , вот и думай потом, у меня ещё есть на дела на то что у меня может проблемы с гормонами , хочу в эту сторону копать в скором будущем !

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 91 раз

#43 Сообщение Аденоме-нет » Сб сен 09, 2023 2:26 pm

Bega, ты причину своей проблемы выяснил? Глотаешь таблетки всякие, фармбизнес кормишь, обеспечиваешь им толстый слой икры на бутерброде. Если всё равно пальцем в небо, так попробуй пчелиный подмор или бобровую струю. Эффект будет при меньших затратах. Подмор вообще сам можешь приготовить.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#44 Сообщение Bega » Сб сен 09, 2023 2:48 pm

Аденоме-нет писал(а):
Сб сен 09, 2023 2:26 pm
Bega, ты причину своей проблемы выяснил? Глотаешь таблетки всякие, фармбизнес кормишь, обеспечиваешь им толстый слой икры на бутерброде. Если всё равно пальцем в небо, так попробуй пчелиный подмор или бобровую струю. Эффект будет при меньших затратах. Подмор вообще сам можешь приготовить.
Спасибо ! ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую так вот где ее найти бобровую струю :roll:

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 91 раз

#45 Сообщение Аденоме-нет » Вс сен 10, 2023 1:30 pm

Bega писал(а):Спасибо ! ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую так вот где ее найти бобровую струю :roll:
В интернете и чёрта купить можно. Ярославского производства вроде качественная. Правда, из твоих сообщений я понял, что ты с Украины и сейчас где-то в Европе, Польше что ли на заработках? Если так, тогда не знаю, что там у них продается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом