Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#41 Сообщение BarneyS » Пт авг 05, 2022 9:46 am

квадрат, это сарказм какой то ? Чёт не понял тебя :)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#42 Сообщение kuro » Пт авг 05, 2022 2:57 pm

Все как у меня, секса не стало, плюс нервы, простата воспалилась, ты не первый такой, когда секс постоянный то инфекции не мешают жить

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#43 Сообщение rex200778 » Пт авг 05, 2022 9:50 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST когда секс постоянный то инфекции не мешают жить
Это если болей нет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#44 Сообщение kuro » Сб авг 06, 2022 11:01 am

У тебя системное воспаление пошло, вирусы проснулись

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#45 Сообщение peerdayler » Вс авг 07, 2022 8:18 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Все как у меня, секса не стало, плюс нервы, простата воспалилась, ты не первый такой, когда секс постоянный то инфекции не мешают жить
kuro писал(а):QR_BBPOST У тебя системное воспаление пошло, вирусы проснулись
Нет у меня инфекций. Все анализы прикреплены в первом сообщении. Сдавал и секрет и сперму и мазки и антитела в крови и с провокацией и без. Даже условно-патогенной флоры нет никакой вообще. У многих урологов был, все говорят тебе даже наислабейший антибиотик нет показаний выписывать вообще не за что зацепиться.

Воспаление может и есть, но ни один анализ этого не показывает, лейкоцитов нет нигде.

Я и кровь сдавал на сотни разных параметров по требованию врачей. Единственное что показывает на общее воспалительное состояние это дремучий параметр

Интерлейкин 1 бета

Но причину повышения этого параметра никто так и не нашел.
А Мейн тейнера у тебя уже нашли? Каким образом обнаружили? Просто ты написал, что согласился на операцию
Нашли. Степень компрессии ~70%, она ли всему виной или ее нашли между делом никто не знает. Диагностики стандартные - МРТ, ВСУЗИ, флебография. У меня одновременно и очень быстро столько симптоматики развилось, что сосудистым хирургам сложно это все на Тернера списать.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#46 Сообщение kuro » Вс авг 07, 2022 11:40 pm

Я 25 лет с трихомонадой жил и думал что нет инфекции, ещё и диплококки в мазках, если у тебя хоть одна женщина не целка была то уже инфекция есть, и даже целка от родителей могла принять инфекцию, остановился орган, вот и воспалился а в месте воспаления все плодится, плюс твой стресс

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#47 Сообщение kuro » Вс авг 07, 2022 11:44 pm

Даже если и есть инфекции то хронические инфекции не лечатся, нет таких схем по их иллиминации

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#48 Сообщение kuro » Пн авг 08, 2022 2:32 am

Ты пцр пнализы чтоли сдавал?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#49 Сообщение Vsk » Пн авг 08, 2022 7:23 am

kuro писал(а):QR_BBPOST У тебя системное воспаление пошло, вирусы проснулись
А что такое системное воспаление и каким анализом его можно диагностировать?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#50 Сообщение kuro » Пн авг 08, 2022 10:53 am

Vsk писал(а):
Пн авг 08, 2022 7:23 am
А что такое системное воспаление и каким анализом его можно диагностировать?
если честно не знаю , сдай анализы на герпесы, 4 5,6,7,8, типы, ифа игг, какие будут в лабе, полюбому титры клинят, на инфекции ты пцр сдавал ?

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение серг19 » Пн авг 08, 2022 9:40 pm

Vsk,Повышение анализа Цр-белка говорит о системном восполение во всём организме.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#52 Сообщение peerdayler » Вт авг 09, 2022 9:22 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я 25 лет с трихомонадой жил и думал что нет инфекции, ещё и диплококки в мазках, если у тебя хоть одна женщина не целка была то уже инфекция есть, и даже целка от родителей могла принять инфекцию, остановился орган, вот и воспалился а в месте воспаления все плодится, плюс твой стресс
У меня все это внезапно началось когда у меня год после жены кроме руки никого не было!

Какие я анализы сдавал в первом сообщении написано.
А что такое системное воспаление и каким анализом его можно диагностировать?
Есть показатели Интерлейкин 1 бета, эозинофильный катионный белок
Они у меня в том числе выше нормы в 2-4 раза. Остальное все стерильно.



Все же достали меня миофасциальные синдромы. Внутри ползадницы болит, вторая половина болит меньше. Отдает до самых яиц и члена. Жесть. Чувствую что проблема в этом, а что делать не знаю.
Миофасциальные синдромы в тазу это ужас.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#53 Сообщение kuro » Ср авг 10, 2022 6:25 pm

Это написано :
На ИППП сдано, пересдано 10 раз. Мазки, эякулят, эякулят на посев, антитела в крови все по 5 раз с провокациями и без, все чисто.
-Андрофлор на патогенные флоры, все кристально, вообще ничего нет.
-Секрет простаты много раз, все чисто.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#54 Сообщение kuro » Ср авг 10, 2022 6:27 pm

Мазки на какие инфекции, каким методом, в какой лабе ? Сперму на посев, на какие инфекции? Антитела , на какие инфекции , вирусы ? Что значит на все ? Одних впч 100 видов, андрофлор вообще лажа полная

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#55 Сообщение kuro » Ср авг 10, 2022 11:28 pm

можно сдать триллион анализов а толку не будет, сам такой был

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#56 Сообщение kuro » Чт авг 11, 2022 9:11 am

Что касается трихомонады, только к доценту или Моревой, остальные внутриклеты тоже к Доценту, на гонорею вообще нет анализов, примерно может Морева посмотреть, пцр на трихомонаду и посевы в обычных лабах это ноль шансов её обнаружения, и гонококка тоже

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#57 Сообщение fraider » Чт авг 11, 2022 9:51 am

kuro, ну вот если ты нашел у себя трмхомонаду то что ты ещё на форуме сидишь? Должен был уже вылечить ее. Мне кажется у тебя истерия на грани с паранойей с этими ИПП

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#58 Сообщение peerdayler » Чт авг 11, 2022 7:52 pm

Мазки на какие инфекции, каким методом, в какой лабе ? Сперму на посев, на какие инфекции? Антитела , на какие инфекции , вирусы ? Что значит на все ?
На все иппп. Все герпесы тоже сданы. Анализы прикреплены(ну может не все). И перестанте на форуме уже писать херню про невыявляемость иппп. На этом форумуме сидит от силы 100 долбодятлов включая меня и обсуждают эту ерунду. А миллионы людей каждый день по всему миру сдают эти анализы этими методами все находят и лечатся. Одни мы тут в сомнениях ищем уникальных алхимиков по подвальным лабам.

У меня была в юношестве неприятность, что то стало не по себе и ссаться стал часто. Пошел сдал в поликлинике рядом с домом с первого раза уреаплазма, пролечились 2-3 месяца все прошло, анализы по нулям и все зашибись в последующие 15 лет. Правда было это 15 лет назад интернета не было и все обнануживалось и лечилось с первого раза у участкового уролога за окном.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 11, 2022 8:41 pm

-с либидо и эрекцией все та же беда.
- мерзнут руки и ноги
- млеют(покалываею, бегают муражки) по всем конечностям.
- может бросать в пот ни с того ни с сего
- болезненные стреляющие ощущения в ноги, в руги, в половые органы при надавливании на брюшную полость.
-мутность сознания
-странно ощущаю все тело, прям колбасит
Ты так и не отписался.. ковидом болел перед этим?
I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#60 Сообщение Kbhit » Чт авг 11, 2022 8:54 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST На все иппп. Все герпесы тоже сданы. Анализы прикреплены(ну может не все). И перестанте на форуме уже писать херню про невыявляемость иппп. На этом форумуме сидит от силы 100 долбодятлов включая меня и обсуждают эту ерунду. А миллионы людей каждый день по всему миру сдают эти анализы этими методами все находят и лечатся. Одни мы тут в сомнениях ищем уникальных алхимиков по подвальным лабам.

У меня была в юношестве неприятность, что то стало не по себе и ссаться стал часто. Пошел сдал в поликлинике рядом с домом с первого раза уреаплазма, пролечились 2-3 месяца все прошло, анализы по нулям и все зашибись в последующие 15 лет. Правда было это 15 лет назад интернета не было и все обнануживалось и лечилось с первого раза у участкового уролога за окном.
тогда у тебя резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон)). Ты вернулся к тому, с чего начал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом