Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 12:53 pm

Наслышан, что всё всегда индивидуально. Поджимать лапки не вижу никакого смысла в моём случае. Я ещё вразумительного лечения и не начинал ещё за эти 2.5 года.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Vital DDR » Чт ноя 11, 2021 8:29 pm

Vlad224, а в анализа этих внутрикдетов находили у тебя хоть раз?

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Chelovek12345 » Чт ноя 11, 2021 9:26 pm

Я за 11 лет анализов - понял что они нихрена не показывают. Надо просто проходить эмпирически по всем вариантам. В вашем случае по самым тяжелым вариантам, антибиотики внутривенно.
Артроз с деформацией может быть следствием артрита (воспаления).
Синдром Рейтера и реактивный артрит разные подвиды заболевания. Рейтера вызывают восновном хламидии. А реактивный артрит многие инфекции. В том числе и гонорея.
https://diseases.medelement.com/disease ... 1%8B/14946

Так же есть диссеминированная гонорея, которая поражает глаза и суставы. И септический артрит.
https://diseases.medelement.com/disease ... 1%82/14429

Септический артрит вызывается многими бактериями. Можно сделать пункцию сустава с бакпосевом на микрофлору, гонококки, микроскопию и цитологию.

Так же могут вторично переть условно патогены (стафилокок и др.) из за присуствтия патогена (например хлма или гонококков). Можно сделать посев на микрофлору из глаз. Многие УПФ могут поражать и глаза и суставы.

Надо проходить лечение. Чаще всего системные проблемы дают или хлам или гоно или УПФ вылезающие на их фоне.
Хламидии чаще дают реактивные реакции (вторичные). Лечение хламидий: Макролиды (джозамицин) - может сработать и по микоплазмам. Азитромицин. Доксицилин. Офлоксацин, ципрофлосацин.
Гонококки чаще дают септические поражения (хотя реактивные тоже могут). Лечится цефтриаксоном внутривенно 14 дней. Или ципрофлоксацином. Может быть чувствительна к доксицикину.
При септических поражениях АТБ делаются только внутривенно.

Если во время наличия этой инфекции принимались какие то АТБ, возможно к ним развилась уже устойчивость.
При этом добавить лечение трихомонад желательно.
Можно было бы лечить одновременно хламидии и гонококки, такая комбинация еще и прибьет многих УПФ походу (которые могут давать часть ваших симптомов). Но поскольку желательно еще лечение трихомонад. Вроде как одновременно нельзя лечить сразу три инфекции (трихи + хлам + гоно). Можно загнуться от побочек. Вот насчет этого я не знаю, самому интересно, делает ли кто то такие курсы.

Дождитесь анализов. Пойдите к венерологу. Объясните ситуацию. Даже если будут анализы отрицательны, все равно начинать лечение. Уролог не будет лечить системные заболевания. А инфекции только мочеполовых органов лечатся более слабыми курсами чем системные. Ревматолог незнаю. Мне кажется ревматолог лучше разбирается в первичных аутоиммунных заболеваниях (ревматоидный артрит, СКВ и тп.), и врядти назначит грамотное лечение реактивных реакции на ИППП. Ктому же у вас есть вероятность септической а не реактивной реакции. Тут профильный врач - венеролог. Хотя венерологи часто тупят и не признают системные проявления. Надо перебирать врачей. Лучше конечно платных.
В кож-вен больнице обычно стационар должен быть.

Инфекционисты в ИППП тоже не разбираются, они разбираются в бруцулёле, глистах, цитомегаловирусе, стафилококе и тп.

HLA толком ничего не дает. Так как реактивные реакции могут быть и без него, а с ним - не быть. Он дает лишь процент вероятности предрасположенности. Тоесть для диагноза - ничто.
Пирогенал и циклферон опасны при реактивных реакциях.
Главное не баловаться антибиотиками по 1-5 дней приема. А то так можно просто запороть в устойчивость все АТБ и потом нечем будет лечить.
Как вариант можно определить несколько групп АТБ (схем лечения) - первый по хламидиям и микоплазмам, второй по гонококкам и др. бактериям (УПФ). И пробовать, по несколько дней если улучшения не пошло, значит менять. Если бы ситуация была не самая критичная, можно пройти несколько основных курсов по хламу и микоплзмам, потом по гонококкам. Главное до конца не прерывая. Но если ситуация критичная, тут думаю придется подбирать АТБ, в в случае неэффективности прерывая на 3-5-тый день, и меняя на другой курс. Есть такие рекомендации - типа при неэффективности отменить. Если пошел эффект - главное не прерывать и пройти большой курс до конца. Но если эффект не пошел - и прерывать, так можно получить каких то бактерий (которые в данный момент неактивны) резистентными дохрена к чему (ко всему что перебирали из АТБ). Но в критической ситуации - я не вижу других вариантов. Сам в похожей ситуации. Все четко по анализам делать - так можно годами искать причины для точного лечения и так и не найти.
У меня например гонорею показало на 4-тый круг всех анализов, к 8-му году болезни.
Изучите материалы по септическому артриту, реактивному артриту, синдрому рейтера, дессиминированной гонореи, и попробуйте предположить что у вас с большей вероятностью. Потом с лечения этого и начать.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 Чт ноя 11, 2021 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Chelovek12345 » Чт ноя 11, 2021 10:18 pm

У меня тоже системные поражения - суставы, глаза, горло, МПС, лимфоузлы, печень, сердце. И тоже вопрос на миллион - хлам, гоно, мики, или УПФ всему виной.
Я вот сегодня купил ципрофлосацин. Думал начну принимать. Но передумал. Прочитал что устойчивость вырабатывается сразу к группе. Тоесть если я его попринимаю и брошу на 4-тый день. Я запорю все хинолоны. А в бланке чувствительности по гонореи у меня много АТБ и это радует. А если присмотреться то там всего три группы (АТБ много, но они группируются) и испортив 1 АТБ, возможно запарываем всю группу. Гонококковый артрит по протоколу всего две группы АТБ - хинолоны (**флоксацины) и цефалоспорины.
Сейчас я думаю пройти полноценный курс по гоно, если не поможет - все равно до конца пройти, потом по хламу. У меня ситуация "близка к критичной", думаю смогу ли дотерпеть несколько недель, если например цеф от гоно, не подействует, если окажется что мои симптомы из за хлама. Но если у вас ситуация просто пипец какая критичная, то наверное надо подбирать АТБ начиная и бросая в случае неэффективности, переходя на другой.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 12, 2021 12:34 am

Спасибо огромное! Как вот только уснуть теперь?? Сегодня посетил три! поликлиники (рекорд). И так каждый день примерно: пастер - поликлин- спецучереждения... Адилище Почти все собеседники у виска крутят. "Радуйся, что не находят, грят" ... Думаю знакомо всем.
Из страшного - гепатит C вылез. Я его в 90х вылечил интерферонами дорогущими щвейцарскими и перепроверил много раз. Всё чисто было. Вот записался к инфекционисту для выяснения.
По зрению обследовали плотно. Говорят очки пора, это нармально.. Но как очки, если глядеть больно теперь? Яблоки как сжимает изнутри. Нервы? Хз. Но началось именно после ну оччень волнительной взгрусти! Наутро.
Записался на декабрь на серьёзные неврол обследования. Таблы, правда, лишний раз очень неохота кушать конечно же.
Посевы сока и жижи глаз сдавал без провокации, но при т-ре 38. Понолям.
Научусь фотосы выкладывать. Сказу ссылки на всё оставлю. В голове каша, но что-то вырисовывается с чтением историй форумчан. Вижу, что сложно очень всё, но верю. Верю! Может голодание попробовать? Почиститься перед атб?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 12, 2021 12:41 am

Друг - в Центры Устиновой зовёт. Был уже. В восторге! У него псориаз и тоже геп Ц по-моему. Но там ценнег.. И помогут ли? Зато без химии и какой - либо барбитуры вообще.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Chelovek12345 » Пт ноя 12, 2021 6:57 am

Vital DDR писал(а):
Пт ноя 12, 2021 12:34 am
Из страшного - гепатит C вылез. Я его в 90х вылечил интерферонами дорогущими щвейцарскими и перепроверил много раз. Всё чисто было. Вот записался к инфекционисту для выяснения.
Я в гепатите не сильно разбираюсь, но то что помню что интерферонами вирусы не излечиваются. Это так вспомогательно лечение. Гепатит излечивается противовирусными препаратами, они тоже дорогие, но должны быть квоты от государства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D0%B5
Гепатиты не дают проблем в суставах и глазах?
Почему именно ИППП? хлам, рейтер?
Если анализы ничего не показывают, чтобы лечить ИППП надо дедуктивным методом понимать что было заражение ИППП. Я вот например при отрицательных анализах все равно на 100% понимал что заразился ИППП, и на 99% что все мои системные симптомы из за ИППП.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение В ожидании чуда » Пт ноя 12, 2021 2:18 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Яблоки как сжимает изнутри. Нервы? Хз. Но началось именно после ну оччень волнительной взгрусти!
Очень похоже на неврологию. Внутричерепное давление мерил? Сейчас делают узи сосудов шеи, показывает приток-отток. Обращался, включая и эту проблему. Конечно не один-в один как у тебя, но со зрением решил, и препарат то копеечный.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 12, 2021 6:22 pm

Три прибора разных применял офтальмологу, но без УЗИ и внутричерепного. Говорит теперь очки носите. Но мне всё время больно смотреть. Глаза щиплет и зрение падает каждый час!!!!! Разные очки померял. Не помогают линзы.
Глаза, печень и желудок вышли на передний план, оттенив уретру, простату и суставы. Я не понимаю что делать сейчас? Что скорой говорить, если что? Во внутриклеты не верит никто из моих собеседников пока. И пастер не верит. Блин, но что тогда? Что мне нужно вколоть, съесть, чтобы остановить падение зрения стремительное???

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Chelovek12345 » Сб ноя 13, 2021 4:39 pm

Надо думать что было, и откуда пришло то что есть. И делать предположения. Я не увидел тут момента заражения. Все люди с ИППП четко знают как они заразились. И из этого выходит предположение что все развитие ситуации после заражения является следствием вен-инфекции.
Если у тебя есть предположение что это вен-инфекция. То это может быть хламидии или гонорея. Обе дают общие реакции на суставы, глаза.
Я уверен тут надо один из трех вариантов - ципрофлоксацин (левофлоксацин, офлоксацин), или доксициклин или макролиды (азитромицин) - действуют на все эти бактерии, а так же на многие условно патогены. Цефтриаксон и почие не пойдет - на хлам не подействует.
Я бы без врачей начал принимать ципрофлоксацин или доксициклин в таблетах. Если будет положительная тенденция - идти и делать внутривенно и длительно.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 Сб ноя 13, 2021 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Chelovek12345 » Сб ноя 13, 2021 4:56 pm

Ну кстати надо учитывать то что уже принималось имея эту инфецию. Что я почитал в этой теме был орцепол (ципофлоксацин) и вильпрофен. По 5 - 10 дней. Инфекция не убилась но стала вырабатывать устойчивость. Так что они уже могут не подействовать. Где то читал что к фторхинолонам (ципрофлоксацин) вырабатывается перекрестная устойчивость к группе, тоесть если появилась устойчивость к ципро- то будет и к лефо-флоксацину и тп... но написано что это зависит от степени мутации бактерий. Я так понял тут как повезет. И еще флоксацинам устойчивость вырабатывается долго. Может 10 дней и не хватило для полной устойчивости.
Макролид был (вильпрофен), к ним устойчивость вырабатывается вроде бы по членности (14 - 16 членные). Азитромицин и вильпрофен вроде разные по этому параметру.
Могу ошибаться.

Я предполагаю что здесь такие варианты по вероятности
1. доксициклин, 2. азитромицин 3. офлоксацин, левофлоксацин.
Если автор темы все описал и докси еще небыло. Главное не запороть чувствительность курсами по 10 дней.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Chelovek12345 » Сб ноя 13, 2021 5:14 pm

Насчет что по глазам началось после психологической причины. То септические и реактивные реакции могут приниматься за невроз как пациентом так и врачами. Я половину из своих инфекционных поражений (между ног, в суставах, сердце) много лет считал за неврозы и врачи этому способствовали. Через много лет когда я стал проводить правильные обследования, все стало показывать. Для врачей, если у тебя гной из всех щелей не течет, значит - невроз.
А психологическую причину сам натягиваешь. Заболело между ног - значит переволновался с подрушкой переспал же, вот! ..ситуация спровоцировавшая стресс. Суставы - перетренировался, самовнушение, мало ли. Сердце - ну тут вообще одни неврозы в диагнозах.
И что самое интересное что срываться может действительно при провоцирующих ситуациях, но причина в инфекции и аутоиммунке. Это как чаша стоящая на краю, ее наполняешь камешками (от основной болезни), долго, и вот она уже почти полная, но еще не падает, а последний камешек это стресс, еда, орви и тп, и она срывается и падает.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 15, 2021 12:02 am

Очень приятно и важно чувствовать ь! Спасибо! Больше всего за супругу волнуюсь! Астма её приобретена как раз бездумным назначением врачами атб в детстве. Она ещё ниодного анализа не сдала. Какие необходимы основные? Посоветуйте пожалуйста.
Старшие товарищи советуют просто в квд на Ленинский 17 прийти в регистратуру, сказать лечите и не делать мозг. Их там с жёнами вылечивали успешно от подобных (без уточнения правда каких) МПИ, длящихся годами. Но я, пройдя всю безнадегу 2,5 лет, сильно сомневаюсь уже. Хоть и в душе верю в чудо!
Понимаю уже опасность дальнейших неверных шагов, благодаря именно вам.
Ещё конечно домокловым мечом висит финансовый вопрос. Работать с трудом уже получается. Продать особо нечего. Только хату разменивать? Брррр... Кредит с возможностью неотдачи?
Завтра снова ко врачам по хорошей рекомендации и предварительной вводной. И что скажут уже представляю, но пойду.
Я вот думаю уже, а может ревматологу довериться в первой градской? Там многое по полису и пунции суставов практикуют. Я на них ставку тоже держу гипотетически. Но время.... И они наверное тоже строго по протоколу работают. Хз уже. Каша. И честно измена пока от мысли о поедании атб гостями без назначения спеца.
По зрению, вроде, точно есть проверенное место. Платное. Надо диагностироваться.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение В ожидании чуда » Вт ноя 16, 2021 7:54 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST По зрению, вроде, точно есть проверенное место.
Друг, смотри, очень часто (скажем почти всегда), в узко специализированных местах будут копать только в своём направлении. Т.е. в офтальмологии тебя будут проверять и лечить от последствий, и уж точно на что они отправят тебя в последнюю очередь, так это на зпп. Так же и в неврологии. Решил копать зпп, значит там и копай. Но имей ввиду, что диагностика это настолько много от чего зависящая хрень, что брать за образец отрицательные результаты одного двух обследований не стоит. Кому то повезло, у них есть знакомые работающие в лаборатории той же квд, надо искать знакомых, знакомых знакомых, тогда отношение и результат к подходу будет другой. Или найти старого уролога-венеролога, со своим микроскопом, или наоборот, новейшую лабораторию но опять же искать связи, а не в эти КДЛ и ОВУМЫ, в которых все поставлено на коммерческий поток. Я помню для выяснения, поехал как раз по квд мелким городам области, что бы не слушать - ПЦР, это новейшая технология, находит даже часть днк паразита (а в итоге ничего ни у кого не находят), а делают старые посевы.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 19, 2021 2:07 pm

Да вот теперь делаю посевы в основном. Привёл в пастер супругу, сдал эякулят. Ждём посевы. Пропишусь в Мск через неделю (лет 5 уже откладуваю) и сразу побегу в квд на Ленинский 17 по рекомендации к венерологу Вечтомовой Л В. Стараюсь уже всё, что могу, по полису проходить и вообще что то делать. Вот хожу только уже с трудом.. Друзей вылечивала. Попытаю счастье. Заходил туда. Всё трушное, царскими временами ещё пропитано. Надеюсь и диагностика у них оригинальная, наработанная десятилетиями, а может и больше ста лет. Хочу верить в это! А там поглядим.
Зрение тестил в специальном проверенном центре, на сложных приборах. Третий раз уже. Почти 100% говорят. Не волноваться советовали,, можно очки купить для чтения вблизи, протирания гели, капли.. А у меня прям расфокус, обоих глаз по отдельности и относительно друг друга, (сложно это описать) больно смотреть на все расстояния, после изменения плана, ракурса и при взгляде на источники света. Не проходит уже 2 нед. Природа - нервы, или инфекция, кмк.
Печень на гепатит Ц начинаю обследовать. Лечил его успешно интронами в 90х. Тут вычитал, что он и по сустава может бить и аутоимунку будоражить может. Да и просто фильтр исправный ох как понадобится! Желудок тоже проверю.
К юной ревматологу забежал, а она грит, что хламидии всему виной. (со сплошь отриц анализами!!) Я офигел!!! Она первая так сказала. Но сначала на печень направила. Может и геп Ц виной. Но при чём здесь моя урология??

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#56 Сообщение 708plan708 » Пт ноя 19, 2021 5:27 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Да вот теперь делаю посевы в основном. Привёл в пастер супругу, сдал эякулят. Ждём посевы. Пропишусь в Мск через неделю (лет 5 уже откладуваю) и сразу побегу в квд на Ленинский 17 по рекомендации к венерологу Вечтомовой Л В. Стараюсь уже всё, что могу, по полису проходить и вообще что то делать. Вот хожу только уже с трудом.. Друзей вылечивала. Попытаю счастье. Заходил туда. Всё трушное, царскими временами ещё пропитано. Надеюсь и диагностика у них оригинальная, наработанная десятилетиями, а может и больше ста лет. Хочу верить в это! А там поглядим.
Зрение тестил в специальном проверенном центре, на сложных приборах. Третий раз уже. Почти 100% говорят. Не волноваться советовали,, можно очки купить для чтения вблизи, протирания гели, капли.. А у меня прям расфокус, обоих глаз по отдельности и относительно друг друга, (сложно это описать) больно смотреть на все расстояния, после изменения плана, ракурса и при взгляде на источники света. Не проходит уже 2 нед. Природа - нервы, или инфекция, кмк.
Печень на гепатит Ц начинаю обследовать. Лечил его успешно интронами в 90х. Тут вычитал, что он и по сустава может бить и аутоимунку будоражить может. Да и просто фильтр исправный ох как понадобится! Желудок тоже проверю.
К юной ревматологу забежал, а она грит, что хламидии всему виной. (со сплошь отриц анализами!!) Я офигел!!! Она первая так сказала. Но сначала на печень направила. Может и геп Ц виной. Но при чём здесь моя урология??
Дружище, завязывай ходить по специалистам и сдавать анализы, для них ты будешь здоров всегда, как и по анализам тоже.
Чекай ветки на форуме лучше, и поймёшь, что никто тут ни кого не вылечил,и никто в хрони ничего у себя не нашёл,смысла в этом нет)

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 19, 2021 5:44 pm

Да как антики то имперически есть жене с астмой и аллергиями, а мне с гепатитом Ц? Понять не могу. И лечить Ц минимум 3 месяца. Не думаю, что времени столько у меня, судя по состоянию. ППЦ колотит уже.. Выход должен быть. Верю!

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 19, 2021 6:18 pm

Блин, но ведь даже в программе о рейтере, ставшей давно мемом Малышевой, приглашённых док о зрении говорит и его стремительно падении( Они ж знают, вроде, всё. Полная Москва "спецов", но и действительно посвятившие себя профессии должны найтись по - идее.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Chelovek12345 » Пт ноя 19, 2021 8:34 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Печень на гепатит Ц начинаю обследовать. Лечил его успешно интронами в 90х.
Я писал что интерферонами вирусный гепатит не излечивают, а только дополняют лечение. ИЗЛЕЧИВАЮТ противовирусными препаратами.
Как можно иметь гепатит десятки лет и не знать такого момента?
Надо уметь читать и вникать в информацию.
Противовирусные препараты от гепатитов - дорогие, от государства квоты должны быть но обычно очереди большие. Я бы советовал как можно быстрее вставать в очередь.

По ИППП обследованиям можно пройти N-ное количество кругов, но если все отрицательно будет надо лечиться эмпирическими курсами. Анализы недостоверны. Врачи эмпирические курсы обычно не назначают, им основания нужны. Поэтому приходится изучать самостоятельно.
Ну а насчет противопоказаний по печени, астме и аллергии я тут не подскажу. Читай инструкции, отзывы, форумы по антибиотикам, не все бьют по печени, не на все бывает аллергия.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 19, 2021 9:50 pm

Chelovek12345, давно усвоил уже причину, по которой здесь такое ко врачам отношение и почему все здесь так радикально настроены. С первых же комментариев и рекоммендаций, прошедших Крым и Рым форумчан. Что у доков свои инструкции, протоколы лечения и т. п.
Вопрос: где все сотни тысяч людей, страдающих от внутриклетов и сопутствующих заболеваний, но не знающих о существовании этого форума? Кто то их лечит?
Искренне благодарю вас за то, что помогаете систематизировать и усваивать информацию!
Геп Ц я не только интерферонами лечил и он ни разу себя никак не проявлял. И в анализа в т. ч. В феврале стоматологическую операцию делал....По генотипу многое станет понятно,, думаю. Завтра исследования на эластометрию, степень фиброза, узи, а в понедельник большая кровь кровь строго по гепцу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом