История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Хвост пистолетом » Ср сен 25, 2019 4:47 pm

[ref]Lana[/ref], белый еалет на языке скорее всего молочница, от длительного приема атб. Попробуйте свечу пимафуцин, мне белый налет на языке убрала. В отличие от флуконазола.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#42 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 5:00 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], вряд ли это молочница(
Я Дифлюкан принимала во время курса..

И кашель точно не от молочницы(

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Viktoras » Ср сен 25, 2019 5:55 pm

[ref]Lana[/ref], Очень может быть триха, раз на макмиморе легче было и уреаплазма вылезла после атб. Непонятно только почему тиберал и наксоджин не прибил ее. Хотя мне трихопол и орнидазол тоже не помог, в посеве нашлась триха. Ты писала что кашель прошел уже или как? На тиберале наксоджине симптомы менялись?
Не думаю что в легктх у тебя хлам или гонорея, просто возможно побочка.
Тебе надо успокоиться для начало и обдумать план дальнейших действий.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Хвост пистолетом » Ср сен 25, 2019 5:57 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], вряд ли это молочница(
Я Дифлюкан принимала во время курса..

И кашель точно не от молочницы(
Возможно, просто у меня налет белый прошел не после дифлюкана, а после пимафуцина.
Все остальные симптомы само собой с молочницей не связаны.

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#45 Сообщение Dolores2020 » Ср сен 25, 2019 6:00 pm

Попробуйте найти толкового узиста и проверьте точно, есть ди признаки эндометриоза. Он очень коварный, может давать самые разные болевые синдромы , и. Не факт, что в вашем случае только от него, но он может дополнять картину.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#46 Сообщение Takeme » Ср сен 25, 2019 6:25 pm

История жесть. Думаю здесь без трихомонады не обошлось, самые толковые анализы скорее всего в Пастера, но как показывает практика вся эта зараза(иппп) уже не определяется никакими анализами, а что самое страшное на нее не действуют большинство имеющизся препаратов.
Лечение должно быть империчкским, сначала трихи, потом гонорея и хлам, если на какое то лекарство есть отклик, то принимать его как можно дольше.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#47 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 6:29 pm

[ref]Viktoras[/ref], да, на макмироре и монурале в самом начале болезни (когда я еще не знала диагноз) стало легче, но не надолго.

Не прибилась триха, потому что курс не верный был(
Тиберал 10 дней, потом перерыв и Наксоджин 9 дней с момента начала менструации..
А нужно было минимум 21 день(( Я не знала тогда.

Если в посеве не будет трихи, но я против нее все равно начну курс, можно ли эти же препараты использовать? Или уже не подействуют?

Улучшений практически не было. У меня ведь все с антибиотиками переплетено было в схеме, поэтому сложно как-то объективно оценить..
Помню точно, что когда пила Тиберал, над верхней губой или в носу (я так и не поняла) был очень странный неприятный запах.. В жизни подобного раньше не было! Потом прошел запах.

Кашель и боль в груди начались в июне (я тогда еще не принимала АТБ) и были до момента, пока не начала пить Таваник (с 08.09).
На фоне Таваника кашель прошел.
Через 15 дней 22.09 я отменила Тавник, и этот ужасный кашель и боль в груди вернулись( С каждым днем все сильнее симптоматика..
Вот я и думаю, что хлам туда попал..
А про гонорею стала думать, потому что выделения обильные, и язык обложен((

Я не верю, что это со мной происходит..
Не получается успокоиться, никак..
Хочу, чтобы это все закончилось
Мне не справиться

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#48 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 6:35 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], сейчас госпитализировалась в Боткина.
Завтра будет смотреть гинеколог, посмотрим, что она скажет по выделениям..
Пусть хоть снимут боль и воспаление без АТБ.
По схеме лечения с ними нет смысла, конечно, консультироваться..
Все врачи твердят, что если в пцр чисто, то я здорова..

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Viktoras » Ср сен 25, 2019 6:40 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Viktoras[/ref], да, на макмироре и монурале в самом начале болезни (когда я еще не знала диагноз) стало легче, но не надолго.

Не прибилась триха, потому что курс не верный был(
Тиберал 10 дней, потом перерыв и Наксоджин 9 дней с момента начала менструации..
А нужно было минимум 21 день(( Я не знала тогда.

Если в посеве не будет трихи, но я против нее все равно начну курс, можно ли эти же препараты использовать? Или уже не подействуют?

Улучшений практически не было. У меня ведь все с антибиотиками переплетено было в схеме, поэтому сложно как-то объективно оценить..
Помню точно, что когда пила Тиберал, над верхней губой или в носу (я так и не поняла) был очень странный неприятный запах.. В жизни подобного раньше не было! Потом прошел запах.

Кашель и боль в груди начались в июне (я тогда еще не принимала АТБ) и были до момента, пока не начала пить Таваник (с 08.09).
На фоне Таваника кашель прошел.
Через 15 дней 22.09 я отменила Тавник, и этот ужасный кашель и боль в груди вернулись( С каждым днем все сильнее симптоматика..
Вот я и думаю, что хлам туда попал..
А про гонорею стала думать, потому что выделения обильные, и язык обложен((

Я не верю, что это со мной происходит..
Не получается успокоиться, никак..
Хочу, чтобы это все закончилось
Мне не справиться
Слушай я сам в похожей панике, только у меня 6 месяцев этого состояния и куча пропитых атб и сам голову ломаю за что мне это.
Есть смысл конечно теперь сделать перерыв от атб и сдать посевы на все ипппп чтоб трчно знать врага в лицо потому что не факт что и за 21день трихи уйдут если они есть.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#50 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 6:41 pm

[ref]Dolores2020[/ref], а разве по УЗИ его можно определить?

По итогу обследования в Отто поставлен эндометриоз (под вопросом).
Эндометрий последние 2 года очень тонкий (началось это после эксцизии ШМ, я читала, что как раз оперативные вмешательства его часто провоцируют). И менструация последние 2 года растянутая и мажушая..
Поэтому, думаю, есть у меня эндометриоз(
И, наверное, на фоне приобретенного букета в июне он сейчас активно развивается((

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#51 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 7:07 pm

[ref]Viktoras[/ref], я тебе очень сочувствую!(
Желаю нам всем сил, терпения и скорейшего выздоровления!!

В Боткина сейчас прокапаюсь и пойду потом сдавать анализы..

После этого буду начинать новый курс

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#52 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 7:10 pm

[ref]Takeme[/ref], да, вляпалась я по полной..
И представить не могла, что со мной может что-то подобное произойти..

Буду пробовать дальше лечиться..

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Viktoras » Ср сен 25, 2019 7:21 pm

[ref]Lana[/ref], ну вот главное теперь взять себя в руки и терпеть сквозь зубы потому что будут еще и обострения и улучшения при наших болезнях так есть и надо быть готовым к этому. Сам уже много раз думал пойти лечь под поезд, но нихорошо это, надо гнать такие мысли прочь. Главное обдумать план действий. Надо для начало исключить триху а потом уже и все остальное. Лекарств в запасе неопробованных у тебя полно.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#54 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 7:26 pm

Ребята, может кто посоветует.

Пока я на перерыве, хочу попробовать кишечник восстановить, у меня дисбактериоз сильный на фоне АТБ..
Сейчас все врачи поголовно говорят, что иммунитет живет в кишечнике.

На данный момент я пью Хилак Форте, Максилак, мин воду Zajecicka horka.

Разные врачи советовали еще Баксет, Флорок, Сомофальк, бифиформ.

У кого есть опыт по восстановлению, какие препараты посоветуете?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#55 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 7:47 pm

[ref]Viktoras[/ref], я стараюсь, но я такая ранимая и чувствительная( Слишком это для меня болезненно как морально, так и физически.,Не справляюсь..
И мысли о суициде часто.. Но жалко родителей((

Буду пробовать, конечно, из последних сил, но это все очень тяжело.
Сейчас вспоминаю, как же было хорошо жить раньше.
Мы ничего не ценим, постоянно чем-то недовольны, а ведь все так просто, оказывается! Нужно только здоровье, свое и своих близких. Все остальное - пустое!

А лекарств не очень много осталось((
Есть риск, что никакие макролиды не подействуют, так как я уже принимала Сумамед.. нельзя было с Сумамеда начинать(
Ничего я раньше не знала.. Доверяла равнодушным глупым врачам..

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Daily » Ср сен 25, 2019 8:06 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], спасибо за ответ!

Макролиды уже были - Сумамед, но сильных улучшений на его фоне не было.

Да, буду начинать с Вильпрафена и тетрациклина (Минолексин или немецкий Докси, пока думаю).

Вильпрафена в дозировке 500 мг х 3 раза в день будет достаточно?

А почему макролиды с фторхинолонами лучше не сочетать?

На трихи сдам в Пастера и у Позняка.

Историю Draft уже изучила, и практически уверена, что не было там ни хлама, ни трих. По свежаку ИФА заплюсовала бы, а у нее все отрицательно было.
На трихи надо к Доценту идти сдавать. Он 10дней сеет. У меня подобная была ситуация 3 года назад. Только крови не было, а с мочевым полный ахтунг. У вас хламидийный уретрит 100%.

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#57 Сообщение Dolores2020 » Ср сен 25, 2019 8:07 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Dolores2020[/ref], а разве по УЗИ его можно определить?

По итогу обследования в Отто поставлен эндометриоз (под вопросом).
Эндометрий последние 2 года очень тонкий (началось это после эксцизии ШМ, я читала, что как раз оперативные вмешательства его часто провоцируют). И менструация последние 2 года растянутая и мажушая..
Поэтому, думаю, есть у меня эндометриоз(
И, наверное, на фоне приобретенного букета в июне он сейчас активно развивается((
Считается, что только лапара подтверждает на 100%. Но хороший узист увидит и гинеколог прощупает. Тем более у вас прогестерон низкий. Гормональный сбой и эндометриоз может тоже бить сильно по вам. И да, инфекция может провоцировать развитие и активизацию, это по опыту. Никто вам не скажет почему он у вас начался и когда точно. Просто совет уточнить по нему, это не так сложно, как разобраться с инфекцией и антибиотиками. Некоторые спецы на мрт еще видят. Но реально хорошего гинеколога и узиста достаточно.

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#58 Сообщение Dolores2020 » Ср сен 25, 2019 8:11 pm

А на флору вам брали мазки? Есть что-то или воспалительный процесс по лейкоцитам. По состоянию, очень понимаю. Прошла за последний год такое, что даже представить не могла. А началось все с банального отравления и первого в жизни цистита, криворукого лечения в первой клинике. Держитесь, мы тут все можем про болевой синдром написать энциклопедии.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#59 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 8:11 pm

[ref]Daily[/ref], спасибо за информацию!

А как попасть к Доценту?
Недавно законченный Таваник не повлияет на посев на трихи?

Как у вас сейчас самочувствие?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#60 Сообщение Lana » Ср сен 25, 2019 8:22 pm

[ref]Dolores2020[/ref], спасибо!

Если я начну сейчас заниматься эндометриозом, меня 100% посадят на гармональные, а это тупик(
Инфекции я тогда не вылечу.

Получается пока проблему с эндометриозом отложить?
Что думаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом