Рентгенэндоваскулярная окклюзия вен простатического сплетения

Сообщение
Автор
_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение _TESORO_ » Вт июн 29, 2021 9:11 pm

TESORO писал(а):QR_BBPOST Всем привет мужики! Заметил мало народу стало отписываться в темах эд. В общем съездил к Шевакину А.Г. поставили спирали, 5 спиралей теперь стоит!
статья про то как лечат, если кто не может найти статью вот, не для рекламы https://doctor.ru/view/50301/

Делал операцию 30.07.19
Расскажу как все было!
Сначала надо позвонить в клинику ОАО Медицина сказать, что на лечение к Шевакину А.Г. он Вам сам потом перезвонит в течение 1-2 дней, Так как он врач приглашенный в клиники, могут сказать что у нас таких врачей нет и своих предложат, звоните Екатерине +79162196862 и говорите что к Шевакину А.Г. Консультация проходит по телефону мотаться не надо в Москву, потом договариваетесь на какое число удобно но скорее всего будут переносы даты, я 4 раза переносил даты! Когда с Шевакиным А.Г. договоритесь он скажет сдать анализы кровь, мочу биохимия креатин, гепатит B и C, анализы должны быть свежие 2 недели, гепатит можно заранее сдать там за 2 месяца, купить спирали для окклюзии вен, заказ он сам делает. Фирма называется ЗАО ШАГ И ИМПЛАНТА адрес вышлет вам Карманицкий переулок дом 9 офис 501 "я не сразу нашел" как выйдете из метро будет здание Бизнес центр, туда зайти надо с паспортом. За спиралями я подъехал к 11, в клинику к 15.

Лечение стоит 150тыс. уже вместе со спиралями, около 30тыс спирали, в клинику 60тыс, и врачам 60тыс, наликом надо отдать после операции!

Перед операцией договор заключаешь, о том что возможно:
миграция спиралей или хуже может стать эрекция, могу скинуть договор в личку

Операция длиться 2 часа: под местной анестезией у корня члена делают разрез достают вену и на нее насаживают спирали, так как я носил экстендер и потом еще колол каврджект у меня вена было 1см :( , врач удивился сказал, что первый раз такое видит :( спирали поставили 5мм, дискомфорт только когда спрей брызгают вначале мошонку жжет, и когда спирали вставляют не приятно. Сделали кавернозографию эрекция появилась прям на операционном столе :shock: зашили и отпустили, я еще не много в клиники посидел побеседовал с ними!

С Шевакиным поговорил, сказал что они такие операции проводят уже лет 5!
больничный максимум дают на 3 дня!
воздерживаться надо 14 дней!
спирали еще месяц будут заживать и болеть!
член у меня прошел через 18 дней
приапизм тоже лечат это чисто сосудистая патология
варикоцеле тоже можно закрыть спиралями
варикоцеле на эд не влияет
спирали не магнитятся, электрофорез и мрт можно делать
если есть боли то обезболивающие попить и свечи вольтеран поставлять неделю

С его слов: "урологи могут быть не заинтересованы лечить, а сразу протез предлагают, там им гарантирован доход, либо перевязки делают, что не эффективны на 80%, плюс ПОСЛЕ ПЕРЕВЯЗКИ УЖЕ СЛОЖНО ОККЛЮЗИИ СДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННО", Наш метод хорошо тем что повторно можно сделать!

У меня эрекция появилась уже в поезде пока ехал домой и сильно болел член при эрекции, вена появилась натянута как струна были боли адские, что даже не дотронутся до члена, вернулись оргазмы и железа начала сокращаться и теперь не вытекает а стреляет!
я не сдержался и уже на 4-5 день передернул, одним разом не закончилось, в общем сам виноват не дождался пока все заживет плюс вены у меня очень плохие, сейчас по ощущениям простатическое сплетение болит и спираль не могу нащупать словно ушла не много глубже, коллектор открылся походу кавернозографию надо делать, и повторно делать операцию, Шевакин сказал что повторно если делают то дешевле будет, как кавернозографию сделаю, ему буду писать, или в Питере буду делать!

я решил написать отзыв, так как нигде инфы нет реальной от пациентов, и везде пишут что только фаллопротезирование делают и виагра на которой далеко не уедешь....
у меня кстати еще член болел после PRP терапии и стал деревенеть не таким эластичным стал, после окклюзии боли в члене прошли.

не много про PRP метод!
PRP делал в прошлом году, тоже в Москве у Чалый М.В. мне не помогло, так как венозная утечка сильная, не знаю может кому то поможет, стоит 120тыс этот метод!
суть метода, берут вашу кровь из вены прокручивают через центрифугу, потом отделяют плазму от крови, добавляют в эту плазму что-то и делают
инъекция, 14 уколов, 8 уколов в член, 2 в мошонку, и 4 в ножки полового члена, потом идешь по своим делам, врач сказал что после 3-4 процедур пациентом становиться лучше, у меня было 5 процедур!

:!:
В общем что хочу сказать про метод: рентгенэндоваскулярная окклюзия вен простатического сплетения, полная фигня к сожалению, пообщавшись с такими же пациентами как и я, после операции у шевакина, проблемы возвращаются через месяц, у троих пациентов включая меня, даже если повторно сделать операцию эффекта такого как в первый раз уже не достигните, шевакин говорил к нему пациент пять раз ездил оперироваться... как сказал Джонсон в простатическом сплетение вен как звезд в небе... перекроешь одни, откроются другие, так что не советую ехать и отдавать 250тыс за операцию, читайте ветку СМТ там больше информации по венозным проблемам, если что мне писать в what's up не надо я ничем не помогу и не подскажу как и что, все есть на форуме, всем желаю найти выход из этой не простой ситуации

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#42 Сообщение sick1987 » Ср июн 30, 2021 4:30 am

Я сам пару лет назад эту тему копал. Но сразу было понятно, что это такая же муть, как и лигирование. Потому как реальных положительных отзывов в сети не видел. Это еще один способ заработка у нечистоплотных на руку урил.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение _TESORO_ » Ср июн 30, 2021 10:12 am

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Я сам пару лет назад эту тему копал. Но сразу было понятно, что это такая же муть, как и лигирование. Потому как реальных положительных отзывов в сети не видел. Это еще один способ заработка у нечистоплотных на руку урил.
Как сейчас у тебя дела с эрекцией да и в целом?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#44 Сообщение sick1987 » Ср июн 30, 2021 10:20 am

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST Как сейчас у тебя дела с эрекцией да и в целом?
Скоро уже будет как 8 лет на силденафиле сижу.
Да все также. Может чуть получше чем при старте болезни - потому что тогда дозировка больше была, сейчас закидываюсь 25мг-40мг. Для меня минусы силда в том, что кончить вообще невозможно - только от руки, чувствительность под ним никакая. ------ бабу хоть час - словно валенок *-вступать в контакт-*.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение _TESORO_ » Ср июн 30, 2021 12:33 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Скоро уже будет как 8 лет на силденафиле сижу.
Да все также. Может чуть получше чем при старте болезни - потому что тогда дозировка больше была, сейчас закидываюсь 25мг-40мг. Для меня минусы силда в том, что кончить вообще невозможно - только от руки, чувствительность под ним никакая. ------ бабу хоть час - словно валенок *-вступать в контакт-*.
Мне кажется лучше бабу шпилить целый час, и не кончить, чем за 30 секунд как вошёл, пару фрикций и финишь...

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#46 Сообщение Джонсон » Ср июн 30, 2021 5:16 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Скоро уже будет как 8 лет на силденафиле сижу.
Да все также. Может чуть получше чем при старте болезни - потому что тогда дозировка больше была, сейчас закидываюсь 25мг-40мг. Для меня минусы силда в том, что кончить вообще невозможно - только от руки, чувствительность под ним никакая. ------ бабу хоть час - словно валенок *-вступать в контакт-*.
А у тебя тадалафил работает курсовым приемом ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#47 Сообщение sick1987 » Чт июл 01, 2021 2:54 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А у тебя тадалафил работает курсовым приемом ?
Тадалфил не юзаю. Только силд. Не курсовым - а по требованию только.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#48 Сообщение Джонсон » Чт июл 01, 2021 8:35 am

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Тадалфил не юзаю. Только силд. Не курсовым - а по требованию только.
У меня сейчас член тупо за 3 секунды падает и не может нормально встать. Не знаю что и делать, буду трихи искать в надежде что это они

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#49 Сообщение sick1987 » Чт июл 01, 2021 3:46 pm

Ну вылечил я трихи, и что дальше? Поздно пить боржоми уже, по эрекции они уже свое сделали, а раз до этого дошло, то это уже конечная остановочка. Не восстановишь уже ничего как раньше.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#50 Сообщение Джонсон » Чт июл 01, 2021 7:52 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Ну вылечил я трихи, и что дальше? Поздно пить боржоми уже, по эрекции они уже свое сделали, а раз до этого дошло, то это уже конечная остановочка. Не восстановишь уже ничего как раньше.
Так ты же восстановился, у тебя таблетки стали работать, было же тоже самое, что и у меня

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение mehanicus » Сб июл 03, 2021 5:43 am

Описывал свою ситуацию ранее. Что у меня улучшило ситуацию(борюсь с этой проблемой все время, нормальной эрекции не было никогда, ну может лет в 14 только ) Перестал *-мас - б - аци-* совсем. Спорт. Упражнения для потенции(в ютубе). Секс через два дня - если через пару дней, эрекция по лучше, чем если заниматься каждый день. Сам член не встает никогда, только после минета. За сек 10 нужно поменять быстро позу и войти, когда вошел - у меня эрекция с движениями лучше чем от *-мас - б - аци-* намного т.к. например когда *-мас - б - аци-*, то член можно сказать стоял процентов на 40. С презервативом все намного сложнее, чем без него. Предоргазменным состоянием поддерживаем потенцию, наполнили член - немного медленее движения, чувствуете падает - быстрее соответственно. Если к примеру я неделю не занимаюсь, то тоже хуже становится . Т.е. секс должен быть постоянным. Когда "эти" дни у жены, значит минет. Психологическая тема - это тоже крайне важно, выпишите на листок что вас беспокоет помимо секса и решите эти вопросы. Во время секса настрой - это ппц как важно, нельзя задумываться встанет, не встанет- что делаю я - если появляются такие мысли, начинаю думать о самых сексуальных моментах, которые у меня были или представлять что я хочу чтобы было, главное отвлечься от мыслей что не встанет. Квест сложный - но получается иногда даже без таблетки, но не всегда. В целом пью таблетки больше 12 оет. В каких то позах может упасть и с таблеткой. Венозный отток больше 17( норма 5 кажется) Эрекций утренних нет и не было.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#52 Сообщение Джонсон » Чт июл 08, 2021 1:39 pm

mehanicus писал(а):
Сб июл 03, 2021 5:43 am
Описывал свою ситуацию ранее. Что у меня улучшило ситуацию(борюсь с этой проблемой все время, нормальной эрекции не было никогда, ну может лет в 14 только ) Перестал *-мас - б - аци-* совсем. Спорт. Упражнения для потенции(в ютубе). Секс через два дня - если через пару дней, эрекция по лучше, чем если заниматься каждый день. Сам член не встает никогда, только после минета. За сек 10 нужно поменять быстро позу и войти, когда вошел - у меня эрекция с движениями лучше чем от *-мас - б - аци-* намного т.к. например когда *-мас - б - аци-*, то член можно сказать стоял процентов на 40. С презервативом все намного сложнее, чем без него. Предоргазменным состоянием поддерживаем потенцию, наполнили член - немного медленее движения, чувствуете падает - быстрее соответственно. Если к примеру я неделю не занимаюсь, то тоже хуже становится . Т.е. секс должен быть постоянным. Когда "эти" дни у жены, значит минет. Психологическая тема - это тоже крайне важно, выпишите на листок что вас беспокоет помимо секса и решите эти вопросы. Во время секса настрой - это ппц как важно, нельзя задумываться встанет, не встанет- что делаю я - если появляются такие мысли, начинаю думать о самых сексуальных моментах, которые у меня были или представлять что я хочу чтобы было, главное отвлечься от мыслей что не встанет. Квест сложный - но получается иногда даже без таблетки, но не всегда. В целом пью таблетки больше 12 оет. В каких то позах может упасть и с таблеткой. Венозный отток больше 17( норма 5 кажется) Эрекций утренних нет и не было.
Привет. Можешь сказать в каких дозах у тебя работают таблетки?

У меня +/- такая же ситуация. Только я пью тадалафил постоянно

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение mehanicus » Чт июл 08, 2021 1:58 pm

Привет. Сейчас силденафил 50 мг, когда 100 мг. По настрою.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#54 Сообщение Джонсон » Вс июл 11, 2021 4:54 pm

mehanicus писал(а):
Чт июл 08, 2021 1:58 pm
Привет. Сейчас силденафил 50 мг, когда 100 мг. По настрою.

А у тебя тоже периодами все, то более или менее, то полный 0? Я так же как и ты предоргазменным поднимаю, но одеть презерватив наверно на смогу

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#55 Сообщение Джонсон » Вс июл 11, 2021 4:58 pm

mehanicus писал(а):
Чт июл 08, 2021 1:58 pm
Привет. Сейчас силденафил 50 мг, когда 100 мг. По настрою.

Причём в руке при *др - ь, в сексе, один ----- - падает. Утром могу проснутся с эрекцией лёжа на левом боку, переворачиваюсь на правый - кровь вытекает моментально. Кровь не задерживается в члене, нет давления. Ощущение что все время кровь затекает и вытекает. Перевязал 6 вен ( легировал ), улучшений нет. Даже я б сказал ухудшилась ситуация, вены другие повылазили. Достал этот член уже

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение mehanicus » Вс июл 11, 2021 7:52 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST
Причём в руке при *др - ь, в сексе, один ----- - падает. Утром могу проснутся с эрекцией лёжа на левом боку, переворачиваюсь на правый - кровь вытекает моментально. Кровь не задерживается в члене, нет давления. Ощущение что все время кровь затекает и вытекает. Перевязал 6 вен ( легировал ), улучшений нет. Даже я б сказал ухудшилась ситуация, вены другие повылазили. Достал этот член уже
Да, тоже периодами. Вот как раз заметил, когда соблюдаю рекомендации, о которых писал выше, по лучше ситуация, на порядок. Джонсон, очень важно психологическое состояние, не переживать. Я писал как с этим борюсь. По поводу лигирования, мне врач говорил что навряд ли может ситуация ухудшиться. У тебя по доплеру какой отток ?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#57 Сообщение Джонсон » Пн июл 12, 2021 8:29 am

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Да, тоже периодами. Вот как раз заметил, когда соблюдаю рекомендации, о которых писал выше, по лучше ситуация, на порядок. Джонсон, очень важно психологическое состояние, не переживать. Я писал как с этим борюсь. По поводу лигирования, мне врач говорил что навряд ли может ситуация ухудшиться. У тебя по доплеру какой отток ?
Смотри, у меня до операции был отток по дорсальной вене 6 см, по глубоким 4.5 см. ИР - 0.89 КДС - 2.3 Член стоял от укола 3 часа.

Спустя 10 месяцев после операции мой отток стал по рядом идущей с дорсальной вене - 25 см, отток по глубоким - 15 см.

Хуже она может сделать. Если утечка идет в ножки полового члена, а тебе перевязуют дорсальную вену - увеличивается давление в ножки и утечка усиливается. Понимаешь?

Мужик, я та психологически привык к сексу 2-5 минут поддерживая предоргазменным положение эрекцию. Но это не секс. Хочется что бы он встал, ты его вставил и минут 10 *-вступать в контакт-*. Я вот даже презерватив не смогу натянуть, член тупо падает постоянно. В том году на море был какой то подъем, *-вступать в контакт-* без таблеток каждый день по 3 раза. Эти летом такого уже нет. И у меня реально кровь не задерживается в члене, тупо постоянно вытекает.

И реально динамика не радует, если мне 28, я не представляю что будет в 35-40. У меня мужики вон на работе по 50+ лет *-вступать в контакт-* жен и все окей.

Имплант я ставить не хочу, думаю вот таким членом сделать 2-3 ребенка и забить на этот секс. Но жену жалко, она молодая, каждый день думаю что порчу ей жизнь...

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#58 Сообщение Cane » Пн июл 12, 2021 8:26 pm

Джонсон, у тебя головка пч какая, когда пч не стоячий? белая, синяя, розовая? есть вообще какие-то высыпания на теле, дерматит?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение mehanicus » Вт июл 13, 2021 7:19 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Смотри, у меня до операции был отток по дорсальной вене 6 см, по глубоким 4.5 см. ИР - 0.89 КДС - 2.3 Член стоял от укола 3 часа.

Спустя 10 месяцев после операции мой отток стал по рядом идущей с дорсальной вене - 25 см, отток по глубоким - 15 см.

Хуже она может сделать. Если утечка идет в ножки полового члена, а тебе перевязуют дорсальную вену - увеличивается давление в ножки и утечка усиливается. Понимаешь?

Мужик, я та психологически привык к сексу 2-5 минут поддерживая предоргазменным положение эрекцию. Но это не секс. Хочется что бы он встал, ты его вставил и минут 10 *-вступать в контакт-*. Я вот даже презерватив не смогу натянуть, член тупо падает постоянно. В том году на море был какой то подъем, *-вступать в контакт-* без таблеток каждый день по 3 раза. Эти летом такого уже нет. И у меня реально кровь не задерживается в члене, тупо постоянно вытекает.

И реально динамика не радует, если мне 28, я не представляю что будет в 35-40. У меня мужики вон на работе по 50+ лет *-вступать в контакт-* жен и все окей.

Имплант я ставить не хочу, думаю вот таким членом сделать 2-3 ребенка и забить на этот секс. Но жену жалко, она молодая, каждый день думаю что порчу ей жизнь...
У женщин сексуальное желание отличается от мужских значительно, у них происходит цикл. Им особенно важен секс, когда у них заканчиваются эти дни. А там, чем ближе к пмс, тем меньше у них желание и секс в это время впринципе не нужен. Я просто об этом разговаривал ни с одной девушкой. А с женой за 10 лет прочувствовал это ) Если у вас будет 2-3 детей, вам как раз будет не до секса. У меня сейчас двое и если бы не мое желание, то секса думаю у нас бы практически не было. У жены на детей уходит все время и это она можно сказать не работает. А по поводу забить на секс , если он нравится, то считаю это не правильно. В конечном счете лучше имплантант на мой взгляд. Девушки ставят себе сиськи, и вон все норм. Мы все ставим себе зубы и т.п. Если кто то это будет осуждать, это просто не тот человек, с которым стоит общаться. От недалекого ума. Все ограничения в наших головах. Я обсудил свою проблему с женой еще когда встречались, мол: "так и так" Она : "Все норм"

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#60 Сообщение Джонсон » Вт июл 13, 2021 7:51 am

Cane писал(а):QR_BBPOST Джонсон, у тебя головка пч какая, когда пч не стоячий? белая, синяя, розовая? есть вообще какие-то высыпания на теле, дерматит?
Головка белая, у меня член может стоять от стимуляции просто упасть. Ну он все время падает. Кровь постоянно из него вытекает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом