Влияет ли на ХП курение марихуаны?

Сообщение
Автор
Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Norbekovec » Вс май 23, 2010 9:33 am

а если курить траву без прерывно то ообще можно болей от простатита не чуять и лечить ничего не надо деньги все вместо лекарств пустить на траву :D :D :lol:

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Дмитрий V » Вс май 23, 2010 10:01 am

мой кореш говорит, что аллергия весной не берет, когда траву куришь :D

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#43 Сообщение Joy » Ср авг 18, 2010 3:41 pm

Привет ребят! Курю марихуану с 16 лет систематически, сейчас мне 23.. Где то в 19 лет началась вся эта хрень с простатитом(( прошел полное лечение за 10к при этом потребляя гаш.. после лечения все стало норм, но начал пить(я по натуре торч) опять стало плохо(плохое мочеиспусание, потенция) и продолжалось так вот до сейчашних лет... начал покуривать всего раз в месяц, но как курну все пиз..ц, хреново простате.. сейчас не пью не курю 2 месяца, ХП утихает.. правда очень скучаю((( начал заниматься спортом, еще бабу найти бы постоянную..
Незнаю что будет дальше, но хочу до максимума избавиться от ХП, а там может и покурить немного можно будет :) что скажете?

P.S. Шалуха еще как влияет на ХП

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение S_Alex » Ср авг 18, 2010 5:36 pm

Я тоже курю давольно часто(раз в 2-3 дня).....
С недавнего времени понял, что дурь(трава, гаш, монага) все же влияют на простату......После того как покурю сразу по простате нечинает бежать тепло!!! И когда под кайфом трудно начать мочиться(.Но обострений не бывает, как только отпустит так и с простатой всё становится на свои места......А вот например от водки ссытся легко(лучше чем обычно), но через пару дней обострение неизбежно......

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение АлександрI! » Ср авг 18, 2010 5:36 pm

Дмитрий V писал(а):мой кореш говорит, что аллергия весной не берет, когда траву куришь :D
А если героин фегачить,то не только алергию чувствовать перестанешь,но и про простатит забудешь.

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#46 Сообщение Joy » Ср авг 18, 2010 6:05 pm

S_Alex писал(а):После того как покурю сразу по простате нечинает бежать тепло!!! И когда под кайфом трудно начать мочиться(.
Вот вот... тоже самое( а не бывает такое, что время от времени простата подергивается?

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение S_Alex » Ср авг 18, 2010 9:54 pm

Не, вроде ни чего не дергается:)

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Mir » Чт авг 19, 2010 1:20 am

Joy писал(а): Вот вот... тоже самое( а не бывает такое, что время от времени простата подергивается?
У меня подергивается в районе промежности . Как вот например мышца дергается так и там .

По поводу анаши - любой наркотик действует на организм как обезболивающее .

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#49 Сообщение fanat » Чт авг 19, 2010 9:45 am

S_Alex писал(а):Я тоже курю давольно часто(раз в 2-3 дня).....
С недавнего времени понял, что дурь(трава, гаш, монага) все же влияют на простату......После того как покурю сразу по простате нечинает бежать тепло!!! И когда под кайфом трудно начать мочиться(.Но обострений не бывает, как только отпустит так и с простатой всё становится на свои места......А вот например от водки ссытся легко(лучше чем обычно), но через пару дней обострение неизбежно......
Ага, и у меня всё так же. И про водку и про траву.

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#50 Сообщение Joy » Чт авг 19, 2010 12:41 pm

Mir писал(а): У меня подергивается в районе промежности . Как вот например мышца дергается так и там .

По поводу анаши - любой наркотик действует на организм как обезболивающее .
да да.. у меня все также..
бляяя... как же жить растаману, до сих пор не хочу в это верить:(... хотя может оно и к лучшему... расчитываю забыть завязать годика на 2, а потом покуривать иногда, а то если ща курну опять понесется...

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение S_Alex » Чт авг 19, 2010 9:37 pm

У меня в прошлом году от грибов(галлюцинагенных) началось жуткое обострение...так что их тоже не надо кушать.....

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#52 Сообщение Joy » Пт авг 20, 2010 6:53 am

S_Alex писал(а):У меня в прошлом году от грибов(галлюцинагенных) началось жуткое обострение...так что их тоже не надо кушать.....
Ага, знаю... у меня еще как назло друг их выращивает... что делать с такими друзьями? всегда убиваются чем нить, а я смотреть на них не могу и тоже...

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение АлександрI! » Пт авг 20, 2010 7:39 am

Пиз....ц одни торчки. :shock:

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Саша Белый » Пт авг 20, 2010 11:24 am

Трава не наркотик!!!

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение АлександрI! » Пт авг 20, 2010 12:11 pm

Много раз я слышал эти слова.Но к сожалению кто эти слова мне говорил любо сидит в тюрьме либо уже умер.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#56 Сообщение neprostoy » Пт авг 20, 2010 12:33 pm

трава делает человека овощем. я сам курил несколько лет через день. в итоге стал пародией на самого себя) она подрывает имунитет. у меня первое в жизни настоящее обострение произошло после приема травы и алкоголя в одну ночь. когда через день пыхал - все время простудой болел.
к тому же у двух моих корешей, которые регулярно накуриваются, тоже диагностировали простатит. такое постоянное убийство иммунитета дает о себе знать. так что задумайтесь полезна ли трава при простатите и без него!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение Саша Белый » Пт авг 20, 2010 12:35 pm

Барак Обама, Бил Гейтс президенты США. Арнольд Шварцнегер и другие звезды голивуда. Голандия страна почти что в полном составе, индия, калифорния, чехия европа вся. Эти люди не умерли и не сидят в тюрьме. Весь мир курит траву.
Трава не наркотик не потому что так кто-то говорит, а потому что от нее не развивается зависимости, травакур может курить и не курить. Я же не говорю что героин или кокаин не накотики, к героину развивается жесточайшее привыкание через 3-4 приема, кокаину то же самое. От амфетаминов голову сносит напрочь и здоровье растворятся. Конечно лучше не курить чем курить, но писать разную чушь типа "а все кто курит сдохнут или сядут" "косяк первый шаг к героину" не надо, малолетки начинают пробовать герыч потому что сначала слышат "трава это ------" потом пробуют понимают что ничего страшного в траве нет и у них складывается ложное представление о безопасности всех наркотиков. Конечно можно привести такой аргумент вот вы все курите и вас простатит, но ты ведь не куришь и у тебя тоже простатит. Я курил анашу 16 лет последний раз 31.12.2008 г. теперь не курю и другим не советую, так же как не советую бухать и вести беспорядочную половую жизнь. Но и ходить с ушами полными лапши то же не надо.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение Саша Белый » Пт авг 20, 2010 12:38 pm

Трава не делает человека овощем она лишь подчеркивает это :lol:

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение АлександрI! » Пт авг 20, 2010 12:58 pm

Я тоже курил много лет,интересно есть те кто не курил?

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение skyliny » Пт авг 20, 2010 1:03 pm

Я пробовал всего 3 раза,мне не понравилось.После этого я ниразу не курил,хоть и были возможности!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом