История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#41 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 4:06 am

А воспалённые связки сами по себе не пройдут? Надо что-то пропить?//
Про анализ на адрофлор ничего не слышал, я если что в СПб живу, если знаете лабораторию которая это тут делает - сообщите. Денег ещё маловато совсем осталось, стараюсь уже экономить//

Опять же спасибо за разъяснения и инфу, узнаю что-то новое на форуме.
Боюсь уже только, что как бы это все не на всю жизнь. Уже 2 года "лечусь" ///

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#42 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 1:30 pm

[ref]Popados[/ref], Привет. Прочитал твою историю . Не хочу тебя пугать - но твои симптомы все напоминают хронический хлам, либо урепалазма ту же картину может давать. Золотистые стафилококи и прочая дрянь растет на фоне просаженого иммуниета , иммунитет просаживает другая инфекция, которую ты не можешь найти в анализах. Боли в суставах , далеко не факт что после антибиотиков фторхинолонов. В глазах также может фллора всякая расти на слизистых в низких титрах , отсюда и дискомфорт.

Кстати, как прочеливали Хлам и уреплазму тебе? напиши что пил и как долго.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#43 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 2:22 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref], Привет. Прочитал твою историю . Не хочу тебя пугать - но твои симптомы все напоминают хронический хлам, либо урепалазма ту же картину может давать. Золотистые стафилококи и прочая дрянь растет на фоне просаженого иммуниета , иммунитет просаживает другая инфекция, которую ты не можешь найти в анализах. Боли в суставах , далеко не факт что после антибиотиков фторхинолонов. В глазах также может фллора всякая расти на слизистых в низких титрах , отсюда и дискомфорт.

Кстати, как прочеливали Хлам и уреплазму тебе? напиши что пил и как долго.
Приветствую. Лечился два раза. По анализам тогда и тогда вылечился, только после второго раза симптомы не прошли. И во второй раз я не правильно пропил т.к. перепутал цифру 7 с 1 , в итоге пропил курс не правильно(
Второе лечение:
Дифлюкан
Сумамед
Рокситромицин
Клацид ср
Виферон свечи
Орнидозол
Полиоксидоний

Все курсом на 21 день

Потом ещё вместе с процедурами:
Глево
Лонгидаза свечи
Детралекс
Ротапрост
(Простату лечил наверное)

Далее пил ещё точечно разные антибиотики. Помню после уропрофита и лонгидазы - боли и воспаление пч прошло, но потом снова вернулось. Правда до этого и глаза прошли.

Думаю может всё-таки аллергия(( или простепростейшие((

Сдал кучу посевов на хлам, пцр, на скрытые, имунноглабулин, ничего не нашло хлам////

А колени не то что даже болят, а не комфортно, будто на коленные чашечки подвесили вэмешочки с водой. Давно повредил себе в спортзале крестообразные связки, вот связываю с этим/ но одно колено правда, которое повредил больше, побаливает.

И можно ли хроническим хламом кого заразить?
Последний раз редактировалось Popados Сб апр 07, 2018 2:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Сб апр 07, 2018 2:23 pm

Zorg05 писал(а): Прямая иммунофлюорисценция. Еще бывает называют РИФ - реакция иммунофлюорисценции, по сути тоже самое что ПИФ. Самый точный анализ на зппп. Хоть у него есть и гипердиагностика (иногда находит хлам там где его нет), но он все же лучше ПЦР, который находит хлам там где он есть только в 30% случаев.


Я ни в Москве, ни в Питере не встречал. Если скинешь ссылку, где его делают, буду очень благодарен.
красноярск.институт народоа севера

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#45 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 2:47 pm

[ref]Popados[/ref],

Курс которые на 21 день , то есть все антибиотики по 7 дней чтоли ? Сумамед Рокситромицин и Клацид ?

Не обессудь , но врядле у тебя простейшие и алергия.

Курсами такими какраз и загоняют хлам в хронь. Неудивительно что анализы не показывают ничего. В уретре уже может его и не быть, а антитела могут и не выделятся , потому что с иммунитетом все напутано. Почти у всех , у кого хрон. хламидиоз так.

Можно ли заразить хроническим хламом кого-нибудь? Конечно, так и заражают часто. У бабы например симптомов нет годами а на деле там целые букеты .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#46 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:04 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

Курс которые на 21 день , то есть все антибиотики по 7 дней чтоли ? Сумамед Рокситромицин и Клацид ?

Не обессудь , но врядле у тебя простейшие и алергия.

Курсами такими какраз и загоняют хлам в хронь. Неудивительно что анализы не показывают ничего. В уретре уже может его и не быть, а антитела могут и не выделятся , потому что с иммунитетом все напутано. Почти у всех , у кого хрон. хламидиоз так.

Можно ли заразить хроническим хламом кого-нибудь? Конечно, так и заражают часто. У бабы например симптомов нет годами а на деле там целые букеты .
Да, примерно по 7, по 14 дней. У меня ещё налет на языке белый толстенный. Никакие линексы не помогают.
Что мне делать?(((

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#47 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:13 pm

[ref]Popados[/ref],

Жидкость копиться под/над коленной чашечкой - это в суставе воспаление где-то. При Хламе такое бывает, почитай про болезнь Рейтера.

Что делать? Пробовать лечиться. Курс бахнуть хороший дней на 60 препаратами , которые еше не пробовал пить. Это если не так давно хлам у тебя есть вариат соскочить еше. Либо заходить на курс длительный пробовать, сейчас в разделе Хламидиоз форумчане обсуждают схему Картера.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#48 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:17 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

Жидкость копиться под/над коленной чашечкой - это в суставе воспаление где-то. При Хламе такое бывает, почитай про болезнь Рейтера.

Что делать? Пробовать лечиться. Курс бахнуть хороший дней на 60 препаратами , которые еше не пробовал пить. Это если не так давно хлам у тебя есть вариат соскочить еше. Либо заходить на курс длительный пробовать, сейчас в разделе Хламидиоз форумчане обсуждают схему Картера.
Хм...а можно как-то всё-таки выявить хлам? По мимо Пифа?
Хлам у меня уже давно.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#49 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:23 pm

[ref]Popados[/ref],
Лечить надо ,а не выявлять 8)

Пифом тоже может не показать ,если хлам ушел в подполье.

Попробуй еще , сдать кровь на Наличие антител класса G к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (cHSP60) . Иногда он показывает хрон. хлам. Но чаше тоже по нулям.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#50 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:24 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
Лечить надо ,а не выявлять 8)

Пифом тоже может не показать ,если хлам ушел в подполье.

Попробуй еще , сдать кровь на Наличие антител класса G к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (cHSP60) . Иногда он показывает хрон. хлам. Но чаше тоже по нулям.
Хм...поищу такой анализ... А колени, как избавить от этой жидкости?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#51 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:27 pm

[ref]Popados[/ref],
Лечить инфекции.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#52 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:30 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
Лечить инфекции.
Понятненько... Язык белый нереально, похоже гастрит и дисбактериоз. Не знаю, что уже делать.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#53 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:30 pm

почитай мою историю я писал тут вкратце -viewtopic.php?p=252452#p252452
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#54 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:35 pm

Окей, спасибо!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#55 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:37 pm

[ref]Popados[/ref],

Вообщем могу посоветовать тебе сейчас пройти Детоксикацию по Cesare. Почитай его тему в разделе Простатит обмен опытом. Пройди детоксикацию по Cesare , пропей пробиотики, отдохни от АНтибиотиков. Помоги оранизму.

А потом составь курс минимум 60 дней как я писал выше. Может еще есть шанс соскочить. Либо сразу на Курс Картера пробовать. Тебе решать.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#56 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 3:54 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

Вообщем могу посоветовать тебе сейчас пройти Детоксикацию по Cesare. Почитай его тему в разделе Простатит обмен опытом. Пройди детоксикацию по Cesare , пропей пробиотики, отдохни от АНтибиотиков. Помоги оранизму.

А потом составь курс минимум 60 дней как я писал выше. Может еще есть шанс соскочить. Либо сразу на Курс Картера пробовать. Тебе решать.
Хорошо, спасибо! Пока тогда недели 2 отдохну от антибиотиков...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#57 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 3:55 pm

[ref]Popados[/ref],

КОнечно отдохни, больше даже надо отдохнуть. Организм тебе спасибо скажет. Поможешь организму- будет больше шансов выбить инфекции.

Насчет курса подумай хорошо . Врачам не верь, никто тебе адекватный курс не составит. Они все лечат по 10 дней и все. Сам вникай в тему изучай, общайся с людьми , с теми кто в такой же ситуации, либо побывал в такой же ситуации и сейчас со дна забрался на поверхность.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#58 Сообщение Popados » Сб апр 07, 2018 10:02 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

КОнечно отдохни, больше даже надо отдохнуть. Организм тебе спасибо скажет. Поможешь организму- будет больше шансов выбить инфекции.

Насчет курса подумай хорошо . Врачам не верь, никто тебе адекватный курс не составит. Они все лечат по 10 дней и все. Сам вникай в тему изучай, общайся с людьми , с теми кто в такой же ситуации, либо побывал в такой же ситуации и сейчас со дна забрался на поверхность.
Спасибо! Буду тогда отдыхать и изучать...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#59 Сообщение Эрбалунга » Пн апр 09, 2018 4:50 pm

Zorg05 писал(а): На хлам из глаз - это в московские Моники. Там Ахунова берет ПИФ на хлам из члена, горла и глаз. ПИФ самый точный анализ на хлам. Если он есть, то у неё на ПИФе он вылезет 100%..
нет. не обязательно. у меня пиф с уретры не показывал. показал посев на среду маккой в лаборатории пастер.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#60 Сообщение Эрбалунга » Пн апр 09, 2018 4:56 pm

по резкости начала возможна вирусная составляющая.
так же могут быть внутриклеты.
что у девушки из бани?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом