Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю....

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Счастливчик » Ср мар 21, 2018 8:36 pm

сибирь писал(а): у меня тоже арализы пришли ифа на хлам отрицательно.бтш отрицательно .андрофлор по пцр на иппп отрицательно.посев эякулята сегодня пришел .рост коринебактеиий.чувствителен из 5 антибов только ванкомицин.осталось сделать пиф на ипп .радует что ифа на хлам отрицательно .уже раза 4 сдавал.и посев в новосибе на хлам делал тоже ноль.тоесть большая доля вероятности что за 3 года исследований хлама у меня нет .что безмерно радует.
Ифа зависит от тест системы. Писал тут Андрей А.А на форуме, на одной не показало на другой, показало. ПИФ сдал ? Я собираюсь сдвать, что то триха у меня отпадать стала, наводит меня мысли на внутриклеты бл.. Я прокурсил жестко от ниее уже не раз, и симптомы никуда не деваются. Что то еще наверное.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Счастливчик » Ср мар 21, 2018 8:39 pm

Iva77krsk писал(а):Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю... читаю форум уже несколько месяцев, т.к подобных женских увы не нашла с подобными проблемами. Началось все чуть больше года назад когда я познакомилась с мужем, через неделю после первого контакта начался жуткий цистит, постоянное непроходящее жжение в уретре, по 30 раз бегала в туалет, температура 37,5 лихорадка, спать вообще не могла. Анализы ничего не показали, вообщем лечили меня что гинеколог что Уролог пол года от так называемого "цистита" разными антибиотиками курсы лечения не дольше 10 дней были, и инсталляции делали (теперь то я понимаю что после прочтения форума что причина в какой то инфекции). Даже сделали цистоскопию, диагноз шеечный цистит, 7 дней доксициклина и орнидозола, эффекта 0. Пцр на все инфекции отрицательно,(теперь я знаю что пцр пустая трата времени и денег).
в квд сдавала на вич, сифилис и гонорею тоже все отрицательно, в мазке один раз нашли внеклеиочные диплококки, их залечили недельными курсами антибиотиков, уже не помню какими вроде офлоксацин и ципролет. Посевы делала показывали сначала e. fecalis 10 в 5,staf.epidermis 10в6 и клебсиеллу пневмонии в 10в4.больше не сдавала. Потом занималась самолечением перепробовала как и все здесь кучу антибиотиков, юнидокс вообще не помог так же как и суммамед, зато от вильпрафена стало значительно лучше,моксифлоксацин слабо но помогал. Врача хорошего так и не нашла, все что были открещивались от меня что вроде проблема не по их части, последний так и вообще сказал что это скорее всего психосоматика((я подозреваю что у нас ещё с мужем постоянно реинфекция присутствовала, его к слову ничего не беспокоит, и он искренне удивляется от чего я так мучаюсь. Два месяца назад психанула и прошла лечение наугад мажно сказать, про форум ещё не знала сначала противотришными (сначала тиберал 10 дней потом атрикан 8 дней, +параллельно вермокс он хорошо переносится)от атрикана на 4 день пошло жуткое обострение, опять поднялась температура и в паху начал лимфоузел пульс рвать, потом вильпрафен 21 день пила по 1,5 гр в сутки и уколы цефтриаксон по 1г 10 дней. Стало гораздо лучше, но симптомы ушли не до конца, на данный момент, жжение при мочеиспускании, выделения обильные белого цвета, муть и хлопья в моче иногда бывает температура до 37,4,плюс появилось жжение возле заднего прохода(это я думаю обусловлено строением женского организма). С мужем контактов нет с начала лечения, его сложно отправить к врачу,вот только уговорила....пойдет.
Сегодня 10 дней после лечения, сдала ИФА на хлам + на белок теплового шока к хламидиям , мико, уреа, трих, гоно.и пиф на хлам и гоно...Узнала об этих анализах благодаря форуму, ни один врач даже не подумал копнуть дальше при таких симптомами и назначить эти анализы. Буду ждать что покажет.
Я в глубокой депрессии, поговорить и обсудить эту тему не с кем, никто меня не поймёт. Про фин. сторону вопроса вообще молчу, работаю только на лечение (((Надежды на излечение с каждым курсом все меньше. Пишите у кого какие мысли может есть, что ещё можно слелать.
Перерыв месяц и сдайте анализы вместе с мужем, сделайте провокацию трентал вобензим и свечи лонгидаза пачку на двоих. И идите сдаваться вместе в провереные лабы. Триху на посев и все остальноое посевом, ИФА и ПИФ про пцр забудъте. Провакацию обязательно.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 3:38 am

Счастливчик писал(а): Ифа зависит от тест системы. Писал тут Андрей А.А на форуме, на одной не показало на другой, показало. ПИФ сдал ? Я собираюсь сдвать, что то триха у меня отпадать стала, наводит меня мысли на внутриклеты бл.. Я прокурсил жестко от ниее уже не раз, и симптомы никуда не деваются. Что то еще наверное.
сдавать поеду в среду на той неделе на пиф.тиха у меня тоже отпала после жестких курсов дазолами,.ищу внутииклеты.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 3:40 am

[ref]Iva77krsk[/ref], приветствую .что по анализам .нашли?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 3:45 am

[ref]Счастливчик[/ref], сдавал андрофлор на той неделе.иппп по нулям .нашли анаэробную флору .диагноз по пцр андрофлору дизбактер оз с преобладанием анаэробной флоры.также сдал в другой лабе сперму на посев .выросло коринебатерии в большом титре.в общем остался только пиф на внутриклеты сдать.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 8:03 am

сибирь писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], сдавал андрофлор на той неделе.иппп по нулям .нашли анаэробную флору .диагноз по пцр андрофлору дизбактер оз с преобладанием анаэробной флоры.также сдал в другой лабе сперму на посев .выросло коринебатерии в большом титре.в общем остался только пиф на внутриклеты сдать.
Тоже пиф буду сдавать в МСК потом если что еще в Питер планирую сгонять, там как раз поздняк Пифом и находит его. Я кучу всего пережрал от трих, причем долбил трих а у меня на этом фоне суставы начали -----!ть. И низ живота тянет, это собака симптомы хлама уже, надеюсь что не он хотя бы. СОЭ сдавал?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 8:06 am

сибирь писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], сдавал андрофлор на той неделе.иппп по нулям .нашли анаэробную флору .диагноз по пцр андрофлору дизбактер оз с преобладанием анаэробной флоры.также сдал в другой лабе сперму на посев .выросло коринебатерии в большом титре.в общем остался только пиф на внутриклеты сдать.
Андрофлор херня полная сдавал я его еще до того как трих не находил. Там пцр используют и микроскоп. Только никуя они не видят в него. Ебная Рашка довели страну, что анализы не могут сделать. Пол форума тут из за этих анализов современных. При ссср все находили, мы в *-зад.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Утилизатор » Чт мар 22, 2018 9:01 am

Счастливчик писал(а):Андрофлор херня полная сдавал я его еще до того как трих не находил. Там пцр используют и микроскоп.
микроскопа там нет и в помине , а ПЦР там реалтайм что + и стоимость разумеется
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 9:19 am

Утилизатор писал(а):
микроскопа там нет и в помине , а ПЦР там реалтайм что + и стоимость разумеется
Еще раз пишу фуфло. Я никого не убеждаю, сдавай андрофлоры только других не надо убеждать в этом, что там + какой то есть. УПФ флору ты только там найдешьа заплатишь больше в 10раз. Микроскоп хлам не обнаружен в низу было у меня написано, трих нет упф флоры нет, а у меня пздц полный творился на тот момент при сдаче. Потом только посевом я ее нашел через 2 недели, Потом в Пастера Атипичную, теперь есть подозрение на хлам после всех курсов от трих, буду сдавать пиф и ифа.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Утилизатор » Чт мар 22, 2018 9:50 am

Счастливчик писал(а): Еще раз пишу фуфло. Я никого не убеждаю, сдавай андрофлоры только других не надо убеждать в этом, что там + какой то есть. УПФ флору ты только там найдешьа заплатишь больше в 10раз. Микроскоп хлам не обнаружен в низу было у меня написано, трих нет упф флоры нет, а у меня пздц полный творился на тот момент при сдаче. Потом только посевом я ее нашел через 2 недели, Потом в Пастера Атипичную, теперь есть подозрение на хлам после всех курсов от трих, буду сдавать пиф и ифа.
успокойся коллега, я никого не убеждаю как раз , ты видимо на эмоциях выше указал ,что там (в андрофлоре) используют микроскоп ,так вот его там не используют , не вводи людей в заблуждение , если ты имел ввиду нечто другое ,то расставь акценты правильно , теперь давай вместе порассуждаем над твоими мытарствами с анализами , пишешь ,что прошёл несколько курсов от трих , а потом чудесным или не чудесным образом в Пастера нашли триху , атипичную , это я так понимаю неподвижную , которую по мнению большинства докторов лечить не надо ,это вопрос риторический конечно ,то ли она и есть проблема ,хотя не активна,то ли она не активна сейчас ,а потом при определённом наборе внешних факторов станет вновь активной и будет размножаться ,тут рассуждать можно долго,нудно , подозрение на хлам это что? по симптомам? мне просто интересно что ты дальше будешь делать? противопаразитные ты уже пропил наверняка все какие можно ,а тебе "сюрприз" такой , моё личное мнение ,если ты пробуешь хотя бы по 1му препу из разных групп против трих и они не действуют ,то трих нет и не надо их искать , УПФ тупиковый вариант и об этом все уже знают ,нечего его обмусоливать в 100500 раз ,не паникуй раньше времени
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 10:59 am

Счастливчик писал(а): Тоже пиф буду сдавать в МСК потом если что еще в Питер планирую сгонять, там как раз поздняк Пифом и находит его. Я кучу всего пережрал от трих, причем долбил трих а у меня на этом фоне суставы начали -----!ть. И низ живота тянет, это собака симптомы хлама уже, надеюсь что не он хотя бы. СОЭ сдавал?
делал биохимию раза 3.все в нррме.соэ 16 казала 1 раз потом норма .общий анализ крови тоже норма .меня сильно мучает низ живота и по бокам паховыа видимо лимфоузлы печет .на авто с трудом езюу давит все.если ремень не ослаблю вообще тяжко .как будто слизистые что то грызет.яйки пепестали болет только дискомфорт.сперма не выстреливает а тянется .лечился азитро 10 дней по 500.потом лево вв 10 дней и паралельно макролиды.рокси .вильпрофен.кларик..осле лево авелокс 2 едели.в общем антибы облегчения не дали .что получается.протозои ноль.фторы с макро ноль.остаются грибы и вирусы .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 11:04 am

[ref]Счастливчик[/ref], кстати ифа на хлам раз 7 сдавал и на iga и igg отрицательно в разных лабах.посев в хеликсе на хлам тоже ноль.пцр соскоба с уретры ноль.в общем нашел венеролога в частной клинике.лечит тяжелых буду к нему.с следующей недели.а ты сдай ифа крови на хлам .в принципе информативный анализ.много от лабы зависит .сдавать желательно в местных лабах.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#53 Сообщение Iva77krsk » Чт мар 22, 2018 11:08 am

Всем привет, пришли анализы. ПИФ гоно и хлам отрицательно.
По ИФА лаборант тоже написал отрицательно, пишу цифры которые в анализх.помогите разобраться, потому что симптомы остаются.
Хламидии:
IgA (0,250) 0,046 в скобках указываю пограничное значение лаборатории, а следующая цифра это то что показало у меня.
IgM (0.450) 0.280
IgG (0.258) 0.072
HSP60 (0.325) 0.120

Трихомонады:
IgA (0.420) 0.106
IgG (0.437) 0.072

Уреаплазма:
IgA (0.457) 0.085
IgG (0.380) 0.059

Микоплазма хоминис
IgA (0.380) 0.049
IgG (0.367) 0.137

Гонококки:
IgG (0.500) 0.284

Сдавала через 2 недели после лечения, сейчас снова сдала повторно.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 11:38 am

Утилизатор писал(а):
успокойся коллега, я никого не убеждаю как раз , ты видимо на эмоциях выше указал ,что там (в андрофлоре) используют микроскоп ,так вот его там не используют , не вводи людей в заблуждение , если ты имел ввиду нечто другое ,то расставь акценты правильно , теперь давай вместе порассуждаем над твоими мытарствами с анализами , пишешь ,что прошёл несколько курсов от трих , а потом чудесным или не чудесным образом в Пастера нашли триху , атипичную , это я так понимаю неподвижную , которую по мнению большинства докторов лечить не надо ,это вопрос риторический конечно ,то ли она и есть проблема ,хотя не активна,то ли она не активна сейчас ,а потом при определённом наборе внешних факторов станет вновь активной и будет размножаться ,тут рассуждать можно долго,нудно , подозрение на хлам это что? по симптомам? мне просто интересно что ты дальше будешь делать? противопаразитные ты уже пропил наверняка все какие можно ,а тебе "сюрприз" такой , моё личное мнение ,если ты пробуешь хотя бы по 1му препу из разных групп против трих и они не действуют ,то трих нет и не надо их искать , УПФ тупиковый вариант и об этом все уже знают ,нечего его обмусоливать в 100500 раз ,не паникуй раньше времени
Упф понятно, буду пиф сдавать и ифа на внутриклеты. Перерил всё что есть на данный момент от трих и капал и пил. Них я не легче.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#55 Сообщение Iva77krsk » Чт мар 22, 2018 11:40 am

.[/quote]
Перерыв месяц и сдайте анализы вместе с мужем, сделайте провокацию трентал вобензим и свечи лонгидаза пачку на двоих. И идите сдаваться вместе в провереные лабы. Триху на посев и все остальноое посевом, ИФА и ПИФ про пцр забудъте. Провакацию обязательно.[/quote]

Провокация нужна для пиф и посевов? Или для ифа тоже?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 11:51 am

сибирь писал(а): делал биохимию раза 3.все в нррме.соэ 16 казала 1 раз потом норма .общий анализ крови тоже норма .меня сильно мучает низ живота и по бокам паховыа видимо лимфоузлы печет .на авто с трудом езюу давит все.если ремень не ослаблю вообще тяжко .как будто слизистые что то грызет.яйки пепестали болет только дискомфорт.сперма не выстреливает а тянется .лечился азитро 10 дней по 500.потом лево вв 10 дней и паралельно макролиды.рокси .вильпрофен.кларик..осле лево авелокс 2 едели.в общем антибы облегчения не дали .что получается.протозои ноль.фторы с макро ноль.остаются грибы и вирусы .
Я поеду на анализы еще в спб. Ща в мск сдам потом туда. Триха не сeeтся у тебя?

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#57 Сообщение Iva77krsk » Чт мар 22, 2018 11:51 am


Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#58 Сообщение Iva77krsk » Чт мар 22, 2018 12:01 pm

Я меня жжение в уретре, и муть в моче, и температура постоянно 36,8-37,2 его особо ничего не беспокоит, трентал и вобэнзим принимать как по инструкции?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 12:07 pm

Iva77krsk писал(а):.
Перерыв месяц и сдайте анализы вместе с мужем, сделайте провокацию трентал вобензим и свечи лонгидаза пачку на двоих. И идите сдаваться вместе в провереные лабы. Триху на посев и все остальноое посевом, ИФА и ПИФ про пцр забудъте. Провакацию обязательно.[/quote]

Провокация нужна для пиф и посевов? Или для ифа тоже?[/quote]
Для всего. Опять же нужна лаба в которой находят всё по отзывам. Посев на триху делали? Нужно после провакации делать.ифа на триху мало информативен это не внутриклет.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 12:12 pm

Iva77krsk писал(а):Я меня жжение в уретре, и муть в моче, и температура постоянно 36,8-37,2 его особо ничего не беспокоит, трентал и вобэнзим принимать как по инструкции?
Да по инструкции. Можно купить лидазу ампулы вместо свечей лонгидаза они дешевле на много и сприцеваться на ночь разводить водой для инъекций. Парню в уретру вливать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом