История Uranz. Хламидиоз.

Сообщение
Автор
Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#41 Сообщение Uranz » Сб фев 10, 2018 10:42 am

bROO писал(а):Вот и я в начале болезни пил обычный вильпрафен, вообще шел как конфеты и эффект был , а потом пил солютаб , так выворачивало , тошнило и результата 0 . видимо действительно обычный лучше !
Может эффекта не было ,потому что уже резистентность выработалась? Я вот тоже в августе пил вильпрофен салютаб 10 дней и эффект был. Будет ли сейчас?... надо пробовать.
На каком- то форуме читал, что рулидом вылечились( 14 членные макролиды). Кто- нибудь пил рулид? Хотя все индивидуально похоже.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#42 Сообщение Uranz » Сб фев 10, 2018 11:00 am

Тут в теме про вильпрафен писали:
Со слов уролога:
Вильпрафен -Препарат РЕЗЕРВА для лечения хлаидиоза, мико-и уреаплазменных инфекций и простатита, вызванного данными возбудителями.
Дозировка- 500мг или 750мг ТРИ раза в день. 14-28 дней.
Форма Солютаб придумана для лечения ЛОР заболеваний, для создания равномерной концентрации в крови, в течении суток, БЕЗ выраженных пиков и спадов.
При ХП используется обычная форма таблеток, для создания резких пиков концентрации в крови. Таким образом, ПЖ лучше "накачивается" действующим веществом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#43 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 10, 2018 12:54 pm

Uranz писал(а): Может эффекта не было ,потому что уже резистентность выработалась? Я вот тоже в августе пил вильпрофен салютаб 10 дней и эффект был. Будет ли сейчас?... надо пробовать.
На каком- то форуме читал, что рулидом вылечились( 14 членные макролиды). Кто- нибудь пил рулид? Хотя все индивидуально похоже.
все сугубо индивидуально. пошло одному не факт пойдет другому. даже в течении времени - сегодня не сработало а через год - замечательно. или наоборот. лотерея почему - никто не знает.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#44 Сообщение bROO » Сб фев 10, 2018 1:31 pm

Uranz писал(а): Может эффекта не было ,потому что уже резистентность выработалась? Я вот тоже в августе пил вильпрофен салютаб 10 дней и эффект был. Будет ли сейчас?... надо пробовать.
На каком- то форуме читал, что рулидом вылечились( 14 членные макролиды). Кто- нибудь пил рулид? Хотя все индивидуально похоже.
В начале болезни я пил обычный вильпрафен и он убрал все симптомы на 6 день . потом реинфекция и через неделю я начал пить юнидокс 7 дней потом 7 дней вильпрафен (по назнечению врача) и вот он начал убирать симптомы на 12 день общего курса т.е на 5 вильпрафена , но курс у меня был на 14 , я послушал урилу и этого не хватило , был откат . Потом через месяц я пропил сам от себя 21 день но результата уже не было вообще . Хорошо, через полтора года в надежде ,что резистентность потерялась , я начал пить вильпрафен солютаб( уже растворимый ) + на 6 день добавил юнидокс с трихополом и вот на 11 день общего курса у меня появилось невыносимое жжение в уретре и красные пятна на члене( подозревал кандиду) начал мазать клотримазолом и прошло . через месяца два девушка сдала анализы пополной на все ( мазки, посевый, пцр ифа, фемофлор) нашли стрептокок агалактикае и кандиду . И я задумалсяя о грибной теории т.к за пол года до этого пил нистатин и на 4 день уменя ушел практически уретрит и на 90 процентов боли в промежности . Все последующие курсы нистатина и другиг противогрибковых не давали результата . Вот и сейчас гадаю почему в начале помог вильпрафен , а через год практически спасал нистатин , до сих пор загадка .

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#45 Сообщение Uranz » Сб фев 10, 2018 3:18 pm

bROO писал(а):В начале болезни я пил обычный вильпрафен и он убрал все симптомы на 6 день . потом реинфекция и через неделю я начал пить юнидокс 7 дней потом 7 дней вильпрафен (по назнечению врача) и вот он начал убирать симптомы на 12 день общего курса т.е на 5 вильпрафена , но курс у меня был на 14 , я послушал урилу и этого не хватило , был откат . Потом через месяц я пропил сам от себя 21 день но результата уже не было вообще . Хорошо, через полтора года в надежде ,что резистентность потерялась , я начал пить вильпрафен солютаб( уже растворимый ) + на 6 день добавил юнидокс с трихополом и вот на 11 день общего курса у меня появилось невыносимое жжение в уретре и красные пятна на члене( подозревал кандиду) начал мазать клотримазолом и прошло . через месяца два девушка сдала анализы пополной на все ( мазки, посевый, пцр ифа, фемофлор) нашли стрептокок агалактикае и кандиду . И я задумалсяя о грибной теории т.к за пол года до этого пил нистатин и на 4 день уменя ушел практически уретрит и на 90 процентов боли в промежности . Все последующие курсы нистатина и другиг противогрибковых не давали результата . Вот и сейчас гадаю почему в начале помог вильпрафен , а через год практически спасал нистатин , до сих пор загадка .
Я тоже думал, что кандида эти пятна дает и пил микосист 2 месяца с перерывами, так вот простату во время приема как-то приятно так отпускало, как будто мышечный спазм раслаблялся . И как-то действительно простата теперь почти не беспокоит, после пиро только когда обострение начинается( вчера было). А сегодня с утра норм опять. Все-таки кандида и герпесы наверное присоединяется из-за того что хлам садит иммунитет местный. И бить нужно хлам наверное до победного.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение сибирь » Сб фев 10, 2018 4:55 pm

bROO писал(а): В начале болезни я пил обычный вильпрафен и он убрал все симптомы на 6 день . потом реинфекция и через неделю я начал пить юнидокс 7 дней потом 7 дней вильпрафен (по назнечению врача) и вот он начал убирать симптомы на 12 день общего курса т.е на 5 вильпрафена , но курс у меня был на 14 , я послушал урилу и этого не хватило , был откат . Потом через месяц я пропил сам от себя 21 день но результата уже не было вообще . Хорошо, через полтора года в надежде ,что резистентность потерялась , я начал пить вильпрафен солютаб( уже растворимый ) + на 6 день добавил юнидокс с трихополом и вот на 11 день общего курса у меня появилось невыносимое жжение в уретре и красные пятна на члене( подозревал кандиду) начал мазать клотримазолом и прошло . через месяца два девушка сдала анализы пополной на все ( мазки, посевый, пцр ифа, фемофлор) нашли стрептокок агалактикае и кандиду . И я задумалсяя о грибной теории т.к за пол года до этого пил нистатин и на 4 день уменя ушел практически уретрит и на 90 процентов боли в промежности . Все последующие курсы нистатина и другиг противогрибковых не давали результата . Вот и сейчас гадаю почему в начале помог вильпрафен , а через год практически спасал нистатин , до сих пор загадка .
как нистатин мог убрать уретрит?он не всасывается практически с кишечника.тобишь им лечат грибы в кишечнике но никак не по мочеполовой.или я путаю что то?

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#47 Сообщение bROO » Сб фев 10, 2018 6:38 pm

сибирь писал(а): как нистатин мог убрать уретрит?он не всасывается практически с кишечника.тобишь им лечат грибы в кишечнике но никак не по мочеполовой.или я путаю что то?
кандидоз кишечника может давать симптомы в том числе и уретрит, токсины грибов могут творить страшные вещи. автор форума стоянов тоже мне говорил, что уретрит может быть из- за дисбактериоза кишечника. посмотри в интернете про связь дисбактериоза( кандидоза жкт) и уретрит,простатит и тд.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#48 Сообщение Uranz » Сб фев 10, 2018 7:40 pm

Сегодня весь день симптомов почти нет. Струя с напором пошла, жжения нет нигде. Похоже все-таки хемомицин работает))). Уже голова кругом. Наверное доведу хемомицин до 2.5 недель. А потом начну вильпрафен. Сейчас сделал 70 мкг пиро. По плану завтра обострение опять.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение Николай2 » Вс фев 11, 2018 9:19 am

Uranz писал(а):Сегодня весь день симптомов почти нет. Струя с напором пошла, жжения нет нигде. Похоже все-таки хемомицин работает))). Уже голова кругом. Наверное доведу хемомицин до 2.5 недель. А потом начну вильпрафен. Сейчас сделал 70 мкг пиро. По плану завтра обострение опять.
У меня тоже были обострения сутки через двое когда лечился вильпрофеном.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#50 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 11, 2018 11:16 am

[ref]Uranz[/ref], в общем хорошо что работает. хорошо что до этого не мочил. периодические обострения на третий день - походу циклы жизнедеятельности. ориентируйся на динамику и пей с перекрытием. Есть опасность в случае наличия вируса посадить антиками иммунку на фоне чего полезет вирус ( как у меня - жрал лево по 1000 в день на 20 день словил вирусную атаку). в общем следи за собой. вообще при давнем рекомендуют два антика параллельно. так что можешь продляь азитромицин просто параллельно начать что там у тебя в схеме.
если организм держит лучше всего жрать до победного с перекрытием на недельки две после исчезновения симптоматики.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#51 Сообщение Uranz » Вс фев 11, 2018 12:02 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Uranz[/ref], в общем хорошо что работает. хорошо что до этого не мочил. периодические обострения на третий день - походу циклы жизнедеятельности. ориентируйся на динамику и пей с перекрытием. Есть опасность в случае наличия вируса посадить антиками иммунку на фоне чего полезет вирус ( как у меня - жрал лево по 1000 в день на 20 день словил вирусную атаку). в общем следи за собой. вообще при давнем рекомендуют два антика параллельно. так что можешь продляь азитромицин просто параллельно начать что там у тебя в схеме.
если организм держит лучше всего жрать до победного с перекрытием на недельки две после исчезновения симптоматики.
Герпес 1 у меня как раз перед курсом полез. Я пропил валмир 10 дней+ свечи виферон 1млн два раза в день (после них ушло жжение в уретре, пока пиро не начал делать). Вчера, после пиро опять симтоматика пошла и какой-то прыщ на члене вылез непонятный( не болит, как папула, на герпес не похоже). Сегодня юнидокс начал+ продолжаю азитромицин.(12ый день, переносится вообще легко пока). Не знаю пока в какой момент поменять его на вильпрофен. Все-таки до конца не убирает азитромицин симптомы, хотя рано говорить об этом конечно. В горле еще белые точки не уходят никак, хотя полоскаю хлоргексидином.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#52 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 11, 2018 12:41 pm

[ref]Uranz[/ref], пока рано. парни по 60 дней жрали уходит постепенно. если динамика есть то ок. еще антики могут в уретре флору подсжечь - то ж те еще траблы но это восстанавливается.
азитромицин по мнению некоторых лекарей раздражает слизистые.
в общем у тебя пока более менее. следи за процессом.
я вообще считаю что при такой длительной хрони 21 день мало. если организм держит надо курсить максимально долго.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#53 Сообщение Uranz » Вс фев 11, 2018 1:38 pm

Николай2 писал(а): У меня тоже были обострения сутки через двое когда лечился вильпрофеном.
А ты сколько вильпрофен пил?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Николай2 » Вс фев 11, 2018 4:34 pm

Uranz писал(а):А ты сколько вильпрофен пил?
Я пил 21 день но тогда нечего не знал о хламе и добрых схемах пропил как врач назначил в моно режиме тоже были обострения сутки через двое (цыкл жизьны хлама)не знал нечего о правильной схеме нужно ещё добавить было один антик плюс имуно стемулятор и что-то дла проникновения в клетки хотя я пил паралельно с сератой. Но я пропил 21 день и симптомы ещё оставались нужно было ещё давить от себя до финиша. С врачом про консультировался после мол есть симптомы а он достаточно ты курс прошёл попей лен семена пареные и все пройдёт прикинь что вывалил! И я тупанул прервал курс я ж не знал что добавить в схему это потом узнал за форум. И с нового года опять все симптомы вернулись и ноль стоянка и либидо. Но от вильмрофена сразу полекчало на второцдень как бутто здоров.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#55 Сообщение Uranz » Вс фев 11, 2018 5:08 pm

Николай2 писал(а):Я пил 21 день но тогда нечего не знал о хламе и добрых схемах пропил как врач назначил в моно режиме тоже были обострения сутки через двое (цыкл жизьны хлама)не знал нечего о правильной схеме нужно ещё добавить было один антик плюс имуно стемулятор и что-то дла проникновения в клетки хотя я пил паралельно с сератой. Но я пропил 21 день и симптомы ещё оставались нужно было ещё давить от себя до финиша. С врачом про консультировался после мол есть симптомы а он достаточно ты курс прошёл попей лен семена пареные и все пройдёт прикинь что вывалил! И я тупанул прервал курс я ж не знал что добавить в схему это потом узнал за форум. И с нового года опять все симптомы вернулись и ноль стоянка и либидо. Но от вильмрофена сразу полекчало на второцдень как бутто здоров.
Получается у тебя к вильпрафену не выработалась резистентность в первый курс.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#56 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 11, 2018 6:20 pm

парни у вас еще антики работают. не пре...те шанс.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#57 Сообщение Uranz » Вс фев 11, 2018 8:45 pm

Эрбалунга писал(а):парни у вас еще антики работают. не пре...те шанс.
У меня вот потому и делема, как не пр..ть шанс, пока еще пирогенал колю. То ли перейти на вильпрафен, т.к. он вроде лучше работал, но я его в августе пил 10 дней и боюсь резистентности. Или азитромицином добивать. С другой стороны если брошу хемомицин, то он потом уже не сработает, а вильпрафен останется еще в запасе. Надо принять решение правильное.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#58 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 11, 2018 8:50 pm

[ref]Uranz[/ref], резистентность хлама многими особо не поддерживается..ну ты сам уже понимаешь достоверность всех этих...
в общем изучай фармакологию...применительно к хламу. тут советчиков нет.
По любому если выгорит то ок если нет то как бы не решил ....

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Николай2 » Вс фев 11, 2018 10:00 pm

Uranz писал(а): Получается у тебя к вильпрафену не выработалась резистентность в первый курс.
С чего это я не могу знать я его пропил 21 день и прекратил може и выработалось резистентность. Я уже 2.5 месяца как не пюне каких таблеток. И не знаю.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#60 Сообщение master1976 » Пн фев 12, 2018 6:14 pm

Резистентность как приобретается бактериями, так и утрачивается viewtopic.php?p=251037#p251037
Поэтому и не удивительно, что раньше препарат не действовал и вдруг сработал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом