Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#361 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 11:53 am

Labean08 писал(а):
Ну вот, а я с февраля не пью. Пиво для нас самое большое зло! А по питанию что? Факт же думаешь, что это ерунда и ешь что жена приготовит ??
Ну да что она приготовит .да у нас в основном супы да мясо кролячье.вообще энтерокок когда попал поначалу было небольшое воспаление на головке и все потом уретрит потом боковые воспалились и я так думаю что это он и есть основной возбудитель .как у ролинг стоуна .только ему линезолид помог .а мне только снял симптомы.а щас опять видимо рост пошел

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 11:59 am

Мне вот интересно почему у тебя постоянно энтер показывал .а тут перед антибами бац и нету и главное ни в одной из лаб.после антибов сдашь посев в лабу если энтера не будет это будет здорово.будет смысл стремиться дальше

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#363 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 12:39 pm

сибирь писал(а):Мне вот интересно почему у тебя постоянно энтер показывал .а тут перед антибами бац и нету и главное ни в одной из лаб.после антибов сдашь посев в лабу если энтера не будет это будет здорово.будет смысл стремиться дальше
По питанию- зря недооцениваешь. Даже капуста в супе катализирует обострение упф. Почитай про влияние питания на упф, офигеешь! Конечно питанием не вылечишь инфекцию, но научишься избегать совсем тяжёлых обострений.

По упф. Перед курсом атб я залил в себя около 10 пачек стрепто фага. Становилось намного легче. Может поэтому и не нашли на посеве. Меня больше испугало наличие клебсиеллы в высоком титре, которой раньше никогда не было. При том что я сдавал посевы больше 10 раз за 3 последних года. Так как мне в этот момент стало резко и внезапно хуже, буквально ща несколько часов от состояния почти здорового, до второго абсцесса и температуры 39,4. Я начал поливать себя фагом клебсиллезным, облегчение было на лицо! Буквально сразу после введения. И снова стал чувствовать себя почти здоровым. В это время уже активно лечился имипенемом и кучей физио. Перешёл на гентамицин от клебсиел, продолжал лить клебси фаг, и снова обострение. Без температуры, легче старого, но ощутимое. Боль в яйцах и депресняк. Залил двойную дозу клебси фага- ноль реакции. Подумал может энтеры вернулись, залил стрепто фага и сразу стало легче... получается пока давишь один упф, лезет другой. Логично предположить, что дело не в них. И долбить ипп и вирусы. Или же попробовать быть по всей упф.. но я уже начинаю уставать от атб, сердце снова заболело, печень ноет, слабость постоянная. Если честно, мозг уже сломал.

Плюс этот титр барра, почитал про него, он хуже любой ипп и легко может давать все мои симптомы. А ты кстати сдавал ифа на вирусы ?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 12:55 pm

Labean08 писал(а):
По питанию- зря недооцениваешь. Даже капуста в супе катализирует обострение упф. Почитай про влияние питания на упф, офигеешь! Конечно питанием не вылечишь инфекцию, но научишься избегать совсем тяжёлых обострений.

По упф. Перед курсом атб я залил в себя около 10 пачек стрепто фага. Становилось намного легче. Может поэтому и не нашли на посеве. Меня больше испугало наличие клебсиеллы в высоком титре, которой раньше никогда не было. При том что я сдавал посевы больше 10 раз за 3 последних года. Так как мне в этот момент стало резко и внезапно хуже, буквально ща несколько часов от состояния почти здорового, до второго абсцесса и температуры 39,4. Я начал поливать себя фагом клебсиллезным, облегчение было на лицо! Буквально сразу после введения. И снова стал чувствовать себя почти здоровым. В это время уже активно лечился имипенемом и кучей физио. Перешёл на гентамицин от клебсиел, продолжал лить клебси фаг, и снова обострение. Без температуры, легче старого, но ощутимое. Боль в яйцах и депресняк. Залил двойную дозу клебси фага- ноль реакции. Подумал может энтеры вернулись, залил стрепто фага и сразу стало легче... получается пока давишь один упф, лезет другой. Логично предположить, что дело не в них. И долбить ипп и вирусы. Или же попробовать быть по всей упф.. но я уже начинаю уставать от атб, сердце снова заболело, печень ноет, слабость постоянная. Если честно, мозг уже сломал.

Плюс этот титр барра, почитал про него, он хуже любой ипп и легко может давать все мои симптомы. А ты кстати сдавал ифа на вирусы ?
Сдавал в цнилс вылез бльшой титр герпеса ,потом кололся противовирусными сдал ифа вирус в норме

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#365 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 12:58 pm

У меня температуры то нет от приступов .только подступает во время приступов мысли нехорошие что все бесполезно что антибам энтер не поддается .потом вроде отпускает минут череез 40. И боле мене живу.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#366 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 12:59 pm

Вишь тебе проще в плане фагов ты в городе .а мне надо точно знкть какой чтоб много взять ездить далеко

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#367 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 1:25 pm

сибирь писал(а):У меня температуры то нет от приступов .только подступает во время приступов мысли нехорошие что все бесполезно что антибам энтер не поддается .потом вроде отпускает минут череез 40. И боле мене живу.
Это пока нет. Раньше у меня тоже не было. Только обострения и тд. Такое как сейчас только после первого абцесса и массажей простаты во время воспаления началось. Врач Азаренко это делал, дай бог ему здоровья и успехов. Ещё и про яйца горящие и увеличенные семенные на мрт говорил, что никакой это не везикулит, что я придумываю себе.

А вообще везёт тебе, раз можешь более менее жить. Меня как прижмёт, на стены лезу и ору от болей, яйца опухают и твердеют, простата горит, ссать невозможно, озноб бьет, весь в мурашках, суставы ломает как при гриппе, задыхаться начинаю, сердце болит, жкт останавливается. В такие моменты реально кажется что вот вот и с балкона выпрыгнешь.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#368 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 1:28 pm

сибирь писал(а):Вишь тебе проще в плане фагов ты в городе .а мне надо точно знкть какой чтоб много взять ездить далеко
По фагам согласен, мне намного проще. Но и даже мне порой трудно найти тот же стрептококковый, он редкий очень. Поэтому заказывать приходится. Вот сайт кстати, показывает вообще все лекарства онлайн в базе почти все аптек Красноярска. http://www.124apteki.ru

Так же заметь, что дешевле всего на заказ в аптеке от склада любой атб и фаг, кроме фага стрептококкового, он почему то в губернских дешевле.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#369 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 2:33 pm

Labean08 писал(а):
По фагам согласен, мне намного проще. Но и даже мне порой трудно найти тот же стрептококковый, он редкий очень. Поэтому заказывать приходится. Вот сайт кстати, показывает вообще все лекарства онлайн в базе почти все аптек Красноярска. http://www.124apteki.ru

Так же заметь, что дешевле всего на заказ в аптеке от склада любой атб и фаг, кроме фага стрептококкового, он почему то в губернских дешевле.
Знаю этот сайт тоже им пользуюсь..в плане антибов интнрнет копаю .хороший антиб есть тейкопланин лечит мочевыводящие тоже ,против энтерококка .проницаемость хорошая .да блин нет его в россии.даптомицин можно найти но ничего неясно в плане проникновения в простату и дорогой он ..вот и остается имипенем длительно пробовать .вот и надо выяснить что у тебя после антибов будет сеяться и я тоже сдам после линезолида 10 дней и ципро паралельно 10 дней.плохо что расширенную антибиограмму не делают .4 5 антибов самых слабых показывают и все ими не вывести вот и херачим на свой страх и риск

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#370 Сообщение viavia » Сб июл 01, 2017 6:09 am

Porto888.
напиши как результаты увт.как самочувствие...
короче,раскрой тему.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#371 Сообщение большой » Сб июл 01, 2017 8:43 am

Labean08 писал(а):
Ты прав. Надо было максимально обследоваться на зпп, глубокий соскоб с задней части уретры, ифа на все зпп. Только после этого начинать курс атб.
А я пцр в сотый раз сдал, и посевы на упф, и начал упф долбить. Лучше то конечно стало, в разы. Но если даже во время лечения обострения прорывают, при ежедневном физио, атб, инстилляциями фагом и протарголом, плюс лонгидаза, простатилен и гора витаминов с уро сборами трав и диетой... то что будет со мной, когда я курс закончу ? Осталось 6 дней всего... боюсь даже представить.

Я то рассчитывал на ремиссию выйти и начать курс противовирусного. У меня 2 анализа положительных на Эпштейн барр, может вообще никаких зпп у меня и нет, а это все последствия работы вируса. Хотя сейчас ещё раз посмотрел анализы, оказывается я сдавал ифа и на зпп, на хламидии и трихи. На хламидии ig a 0,032, ig g 0,15, результат - отрицательно. На трихи вообще титра нет, результат отрицательно. Сдавал до курса атб и в период жесткого обострения. Получается у меня Точно нет хлама и трих, остаётся только вирус и микоплазмы ?
попробуй ифа тамже сдать на хлам и посмотри динамику!!!

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#372 Сообщение Labean08 » Сб июл 01, 2017 9:48 am

большой писал(а): попробуй ифа тамже сдать на хлам и посмотри динамику!!!
Так и сделал, жду результатов второго ифа.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#373 Сообщение большой » Сб июл 01, 2017 10:45 am

Labean08 писал(а):
Так и сделал, жду результатов второго ифа.это правильно!

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#374 Сообщение Porto888 » Вс июл 02, 2017 12:23 pm

viavia писал(а):Porto888.
напиши как результаты увт.как самочувствие...
короче,раскрой тему.
Да сразу после увт полегче потом откатывается обратно.во вторник 4 раз пойду,после 5 начну наниз живота ставить а потом на спину.Вобщем выжму максимум с этого.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#375 Сообщение Porto888 » Вт июл 04, 2017 3:34 pm

Прошел 4 процедуру УВТ на этот раз ставили еще и через живот.Были места жосткой боли он сказал что там где болит там восполение потом как на других местах обсалютно безболезнено прием со сторонны промежности тоже не болит.Он делал под лобковую кость с обеих сторон там где проходит паховая связка так вот когда туда направил я почтувствовал всю эрадиацию боли это тот нервный пучок жесть вобщем отдает оттуда вмошонку,член и лобок,и под ногу.И на ножки поового члена нотам было безболезненно.Показал ему мрт спины там где протрузии л5-с1,л4-л5.Он сказал на урологию некак не влияет,а вот на л1 увидел затемнение причем в описаннии его нет.Говорит если через пару прцедур боль не уберем ерез живот то на спину надо будит ставить на л1.Еще заказал бактериофаг секстофаг пару пачек.Буду и пить и заливать инстиляциеми.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#376 Сообщение Vetal224 » Вт июл 04, 2017 3:49 pm

[ref]Porto888[/ref], похоже увт на очередной развод.Такие цены рубить за процедуру одну по 1800 грн что для Запорожья огромные сумы а результат 0

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#377 Сообщение Porto888 » Вт июл 04, 2017 4:21 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], похоже увт на очередной развод.Такие цены рубить за процедуру одну по 1800 грн что для Запорожья огромные сумы а результат 0
Та не не развод я хоть точно теперь уверен что волны попали по проблемным местам.Когда простукивали я четко чувствовал где проходит импульс и как боль проходит по тем местам где болит.Так что тут надо еще попасть.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#378 Сообщение Porto888 » Вт июл 04, 2017 4:23 pm

Связки вот эти что по бокам паховые в них там судя по всему проблема,я не исклюаю инфекцию или спину.Причем он инеказал чтовезикуит только через живот надо долбить.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#379 Сообщение сибирь » Вт июл 04, 2017 4:37 pm

Porto888 писал(а):Прошел 4 процедуру УВТ на этот раз ставили еще и через живот.Были места жосткой боли он сказал что там где болит там восполение потом как на других местах обсалютно безболезнено прием со сторонны промежности тоже не болит.Он делал под лобковую кость с обеих сторон там где проходит паховая связка так вот когда туда направил я почтувствовал всю эрадиацию боли это тот нервный пучок жесть вобщем отдает оттуда вмошонку,член и лобок,и под ногу.И на ножки поового члена нотам было безболезненно.Показал ему мрт спины там где протрузии л5-с1,л4-л5.Он сказал на урологию некак не влияет,а вот на л1 увидел затемнение причем в описаннии его нет.Говорит если через пару прцедур боль не уберем ерез живот то на спину надо будит ставить на л1.Еще заказал бактериофаг секстофаг пару пачек.Буду и пить и заливать инстиляциеми.
Пить фаг.ощелачивать желудок надо

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#380 Сообщение viavia » Вт июл 04, 2017 4:54 pm

Чем дальше тем любопытнее.Что раньше закончится,лечение или деньги?
Порто,по ходу прошедшего лечения,задавалвопрос врачу,есть ли ограничения по кьличеству сеансов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом