Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#281 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 22, 2022 9:03 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Сегодня *-подр - ил пару раз. Знаю, что в моей ситуации этого делать не стоило, но вопрос в другом. В первый раз оргазм был вялый, спермы было мало. Во второй раз оргазм был сильнее и спермы раза в 2-3 больше. Я задумался, как такое вообще возможно, обычно же все наоборот. Что навело меня на мыли - а может ли нарушение оттока секрета семенных пузырьков быть не от уплотнений или обструкции, а от банального спазма мышц тазового дна? Ведь уплотнения и обструкции - явление перманентное, не могло же там за пару часов что-то измениться в лучшую сторону
Жди обострения (?)
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#282 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 22, 2022 9:30 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Жди обострения (?)
А чего его ждать, я уже пол года в обострении
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#283 Сообщение Jef » Вс окт 23, 2022 2:22 am

Kurt Cobain, Привет. Читаю твою тему. Твои симптомы больше указывают на проявления уроневроза (вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна), возникший на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Все эти спазмы мышц тазового дна, преждевременная эякуляция, проблемы с эрекцией, заброс мочи в протоки простаты (трапезовская тема), спазм сфинктера уретры и т.д., и т.п. - это всё скорее всего вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Данной проблемой занимается психиатр, нужна психофарма (возможно длительно), как минимум хороший антидепрессант из разряда СИОЗС (Тритико слабый) или возможно в комбинацией с дополнительными препаратами из психофармы. Нужен именно психиатр (хорошо разбирающийся в психофарме), а не психотерапевт.
У меня есть канал в Телеграме, называется Уроневроз, давно копаю данную тему, рекомендую изучить с первого поста, там я и про Трапезова постил.
https://t.me/kanal_uronevroz
На форуме принято считать (тем более в секте тгх), что все проблемы от ИППП (я и сам когда-то так думал), но это далеко не всегда. ИПППшную тему тоже давно изучаю, не всегда в них дело и не всегда они есть при схожих с уроневрозом симптомах.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#284 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 23, 2022 10:23 am

Jef писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, Привет. Читаю твою тему. Твои симптомы больше указывают на проявления уроневроза (вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна), возникший на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Все эти спазмы мышц тазового дна, преждевременная эякуляция, проблемы с эрекцией, заброс мочи в протоки простаты (трапезовская тема), спазм сфинктера уретры и т.д., и т.п. - это всё скорее всего вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Данной проблемой занимается психиатр, нужна психофарма (возможно длительно), как минимум хороший антидепрессант из разряда СИОЗС (Тритико слабый) или возможно в комбинацией с дополнительными препаратами из психофармы. Нужен именно психиатр (хорошо разбирающийся в психофарме), а не психотерапевт.
У меня есть канал в Телеграме, называется Уроневроз, давно копаю данную тему, рекомендую изучить с первого поста, там я и про Трапезова постил.
https://t.me/kanal_uronevroz
На форуме принято считать (тем более в секте тгх), что все проблемы от ИППП (я и сам когда-то так думал), но это далеко не всегда. ИПППшную тему тоже давно изучаю, не всегда в них дело и не всегда они есть при схожих с уроневрозом симптомах.
Какой антидепрессант будет не слабым.. дулоксетин?
Ну вот дpoчить через нехочу с болью и негативными мыслями, изучать при этом сперму критически, это дорога к усилению уроневроза?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#285 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 23, 2022 10:41 am

Кроме фармы есть психобиотики, которые мы хакнули абт..
https://unclinic-ru.turbopages.org/turb ... ja-sostav/
I hope life treats you kind..

ViktoroSS
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:51 pm

#286 Сообщение ViktoroSS » Вс окт 23, 2022 11:45 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST А чего его ждать, я уже пол года в обострении
Как с тобой связаться ? Личные сообщения не доходят тебе …

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#287 Сообщение Kurt Cobain » Вт окт 25, 2022 4:48 pm

Короче

В воскресенье состоялся первый секс, если это можно так назвать, с моей. К сожалению, за последние пол года в данный момент я нахожусь в худшем состоянии. Общее самочувствие сейчас относительно нормальное, но вот по таким параметрам как боль, жжение, либидо, чувствительность половых органов и эрекция - сейчас полный пeздец. Одним словом, в жoпе поселился ёж.

Мы лежали у меня и смотрели аниме. Я ее облапал всю, но увы, делал это не потому что хочется, а механически, по старой памяти. Когда добрался до ее промежности, там был настоящий потоп. В общем “женская потенция” у нее на высоте, походу простыни придется частенько стирать. У меня же в штанах все по нулям. Даже когда я ее полностью раздел.

Поэтому зашел с козырей - начал ей долго и старательно отлизывать. Хотелось сперва довести ее до оргазма, а потом уже со спокойной совестью облажаться. Она кайфовала, но минут через 10 сказала, что ей натерла моя борода, и пришлось расчехлять своего трупа.

Чтобы оживить труп, я использовал свой стандартный прием - положил ее жoпой кверху, и уткнувшись лицом ей меж ягодиц стал тереться членом о ее ступни. С массажистками такое проканывало, но тогда я чувствовал себя намного лучше. Сейчас же снова по нулям. И это все под тадалафилом, разумеется. Тогда мы смазали ей ступни смазкой и она поработала ногами. Наконец пошли шевеления. Я не теряя времени даром нацепил презерватив и поспешил в нее войти.

В такой позе мы провели еще минут 10. Я чувствовал, как член потихоньку обмякает, но не останавливался. В итоге она устала от этой позы и предложила ее сменить. Когда я попытался приподняться, ногу свела жуткая судорога (судороги меня последнее время достали), и член окончательно упал. Далее в ход пошел минет. Кстати, я сейчас не сильно парюсь по поводу минета, и по поводу того что ее смазка попала на член. Я понял, что эти запары - путь вникуда и они мне никак не помогут.

Я предполагал, что минет без презерватива - это стопудовый вариант поднять мачту. Ведь я избегал этого 2,5 года. Но сейчас я увы не почувствовал ничего, с таким же успехом мне можно было пятку сосать. Эрогенной чувствительности нет напрочь.

Осознав, что дело - шляпа, я снова уложил ее жoпой кверху и начал работать пальцами. Так я довел ее до финиша. Избавившись от ответственности за удовлетворение партнерши, я снова потерся членом о ее ступни, и как только он привстал, я вошел в нее второй раз и получилось кончить. Оргазм был смазанный. Хорошо хоть преждевременной эякуляции в этот раз не произошло.

После всего этого я сказал - ну, вот как-то так теперь у меня все работает, я предупреждал. Она сказала что ничего страшного, ей понравилось, да и вообще секс - это не главное.

Несмотря на то, что секс мне не понравился, я его не хотел и испытал в процессе минимальный кайф, тем не менее после секса я ощутил некий моральный и физический подъем, как в старые добрые времена. Морально это ощущается приподнятым настроением, энергичностью, разговорчивостью и шутки сыпятся одна за другой, физически это ощущается опять таки энергичностью, холодные конечности становятся теплыми и тебе вообще не холодно даже с открытым окном, пробивает на хавчик, боли и жжения утихают. Короче говоря, секс - это очень полезное для психики и организма действие, прям чувствуешь как все системы в организме разгоняются и входят в баланс. Когда я имел возможность заниматься сексом на регулярной основе, чувствовал себя отлично. Но к сожалению сейчас у меня все идет по пeзде.

Спал я в эту ночь прекрасно. Проснулся тоже с хорошим настроением, и боли и жжения все еще были невыраженными. Получилось даже вполне себе продуктивно поработать, несколько раз за день выйти на пробежку. Но к вечеру стала накатывать расплата за секс - боли и жжения стали адскими, настроение снова суицидальное.

Она должна зайти в гости сегодня, но я написал ей что до следующих выходных мне нужно воздерживаться. Она говорит ок, без проблем. Но тем не менее, насколько я понял, эту неделю она будет дpочить на поpнуху, что как бы говорит о том, что не так уж и “не важен” ей этот секс. Да и хyй с этим, он мне самому ведь тоже важен. Тебе понравилась девушка, ты испытываешь к ней чувства, уделяешь внимание, и логично что кульминация всего этого - это то, что ты ее ебeшь.

Обидно за то, что моя проблема целиком и полностью рукотворная. Да, я много писал про предрасполагающие факторы, которые у меня были - перебор с дpочкой в юношестве, беспорядочные половые связи, неритмичная половая жизнь, сидячая работа, поднятие тяжестей, стрессы. Но максимум что у меня было от всего этого - это легкий непродолжительный дискомфорт в промежности 1-2 раза в год, который вообще ни на что не влиял и не требовал лечения. Главное, что сексом я мог заниматься сколько угодно и это всегда шло на пользу, я чувствовал это каждой клеткой своего организма.

Дальше вы знаете что произошло - этот роковой курс лечения трансуретральными дренажами, с которого и начались дичайшие обострения после секса. Если бы те проблемы, которые я сейчас имею, я заработал постепенно сам, я бы смирился с мыслью о том, что у меня никогда уже не будет нормального секса. Ну а что, сам виноват. А сейчас я не могу с этим смириться, потому что мне “поломали” секс искусственно, за весьма короткий период.

Кто-то опять скажет, что я занимаюсь xуйней. В смысле, какой xуйней? Я 2,5 года не заводил ни с кем отношений, и теперь стараюсь построить их с девушкой, к которой испытываю чувства, это xуйня?

В общем, пока что оправдываются мои самые худшие ожидания от возвращения домой. За исключением поведения девушки - она и вправду нормально ко всему отнеслась и никак ко мне не охладела. Я в данном случае про себя - про свое физическое самочувствие и ментальное состояние. Оно худшее за всю жизнь.

А еще я в каком-то смысле перестал развиваться. Это касается не только профессии и творчества, я в принципе перестал абсорбировать то, что происходит в мире. Если я слушаю музыку, то ту, которую поставит девушка. Если я смотрю фильм - то тот, который поставит девушка. Если мы обсуждаем события, которые произошли накануне - то это события, которые произошли с девушкой. У меня же в жизни ничего не происходит, я не слушаю музыку и не смотрю кино, мне вообще ничего не интересно и ничего не вызывает эмоций. У меня нет жизни и это все вообще на меня не похоже. В принципе, если в таком состоянии совершить суицид, то это и суицидом то сложно будет назвать, ведь я сам уже мертв. Это скорее было бы так, умерщвление физической оболочки.

В общем, я тут пробую пока всякие темы еще. Хожу на УВТ, скоро еще кресло Emsella подключу. Посоветовали схему Interferon’а с клотримазолом. Завтра заеду у одному андрологу начну курс гонадотропина чтобы тест поднять. И заеду к психиатору попробую выбить рецепт на Симбалту и Лирику.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#288 Сообщение FreestylerD » Вт окт 25, 2022 11:55 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Короче

В воскресенье состоялся первый секс, если это можно так назвать, с моей. К сожалению, за последние пол года в данный момент я нахожусь в худшем состоянии. Общее самочувствие сейчас относительно нормальное, но вот по таким параметрам как боль, жжение, либидо, чувствительность половых органов и эрекция - сейчас полный пeздец. Одним словом, в жoпе поселился ёж.

Мы лежали у меня и смотрели аниме. Я ее облапал всю, но увы, делал это не потому что хочется, а механически, по старой памяти. Когда добрался до ее промежности, там был настоящий потоп. В общем “женская потенция” у нее на высоте, походу простыни придется частенько стирать. У меня же в штанах все по нулям. Даже когда я ее полностью раздел.

Поэтому зашел с козырей - начал ей долго и старательно отлизывать. Хотелось сперва довести ее до оргазма, а потом уже со спокойной совестью облажаться. Она кайфовала, но минут через 10 сказала, что ей натерла моя борода, и пришлось расчехлять своего трупа.

Чтобы оживить труп, я использовал свой стандартный прием - положил ее жoпой кверху, и уткнувшись лицом ей меж ягодиц стал тереться членом о ее ступни. С массажистками такое проканывало, но тогда я чувствовал себя намного лучше. Сейчас же снова по нулям. И это все под тадалафилом, разумеется. Тогда мы смазали ей ступни смазкой и она поработала ногами. Наконец пошли шевеления. Я не теряя времени даром нацепил презерватив и поспешил в нее войти.

В такой позе мы провели еще минут 10. Я чувствовал, как член потихоньку обмякает, но не останавливался. В итоге она устала от этой позы и предложила ее сменить. Когда я попытался приподняться, ногу свела жуткая судорога (судороги меня последнее время достали), и член окончательно упал. Далее в ход пошел минет. Кстати, я сейчас не сильно парюсь по поводу минета, и по поводу того что ее смазка попала на член. Я понял, что эти запары - путь вникуда и они мне никак не помогут.

Я предполагал, что минет без презерватива - это стопудовый вариант поднять мачту. Ведь я избегал этого 2,5 года. Но сейчас я увы не почувствовал ничего, с таким же успехом мне можно было пятку сосать. Эрогенной чувствительности нет напрочь.

Осознав, что дело - шляпа, я снова уложил ее жoпой кверху и начал работать пальцами. Так я довел ее до финиша. Избавившись от ответственности за удовлетворение партнерши, я снова потерся членом о ее ступни, и как только он привстал, я вошел в нее второй раз и получилось кончить. Оргазм был смазанный. Хорошо хоть преждевременной эякуляции в этот раз не произошло.

После всего этого я сказал - ну, вот как-то так теперь у меня все работает, я предупреждал. Она сказала что ничего страшного, ей понравилось, да и вообще секс - это не главное.

Несмотря на то, что секс мне не понравился, я его не хотел и испытал в процессе минимальный кайф, тем не менее после секса я ощутил некий моральный и физический подъем, как в старые добрые времена. Морально это ощущается приподнятым настроением, энергичностью, разговорчивостью и шутки сыпятся одна за другой, физически это ощущается опять таки энергичностью, холодные конечности становятся теплыми и тебе вообще не холодно даже с открытым окном, пробивает на хавчик, боли и жжения утихают. Короче говоря, секс - это очень полезное для психики и организма действие, прям чувствуешь как все системы в организме разгоняются и входят в баланс. Когда я имел возможность заниматься сексом на регулярной основе, чувствовал себя отлично. Но к сожалению сейчас у меня все идет по пeзде.

Спал я в эту ночь прекрасно. Проснулся тоже с хорошим настроением, и боли и жжения все еще были невыраженными. Получилось даже вполне себе продуктивно поработать, несколько раз за день выйти на пробежку. Но к вечеру стала накатывать расплата за секс - боли и жжения стали адскими, настроение снова суицидальное.

Она должна зайти в гости сегодня, но я написал ей что до следующих выходных мне нужно воздерживаться. Она говорит ок, без проблем. Но тем не менее, насколько я понял, эту неделю она будет дpочить на поpнуху, что как бы говорит о том, что не так уж и “не важен” ей этот секс. Да и хyй с этим, он мне самому ведь тоже важен. Тебе понравилась девушка, ты испытываешь к ней чувства, уделяешь внимание, и логично что кульминация всего этого - это то, что ты ее ебeшь.

Обидно за то, что моя проблема целиком и полностью рукотворная. Да, я много писал про предрасполагающие факторы, которые у меня были - перебор с дpочкой в юношестве, беспорядочные половые связи, неритмичная половая жизнь, сидячая работа, поднятие тяжестей, стрессы. Но максимум что у меня было от всего этого - это легкий непродолжительный дискомфорт в промежности 1-2 раза в год, который вообще ни на что не влиял и не требовал лечения. Главное, что сексом я мог заниматься сколько угодно и это всегда шло на пользу, я чувствовал это каждой клеткой своего организма.

Дальше вы знаете что произошло - этот роковой курс лечения трансуретральными дренажами, с которого и начались дичайшие обострения после секса. Если бы те проблемы, которые я сейчас имею, я заработал постепенно сам, я бы смирился с мыслью о том, что у меня никогда уже не будет нормального секса. Ну а что, сам виноват. А сейчас я не могу с этим смириться, потому что мне “поломали” секс искусственно, за весьма короткий период.

Кто-то опять скажет, что я занимаюсь xуйней. В смысле, какой xуйней? Я 2,5 года не заводил ни с кем отношений, и теперь стараюсь построить их с девушкой, к которой испытываю чувства, это xуйня?

В общем, пока что оправдываются мои самые худшие ожидания от возвращения домой. За исключением поведения девушки - она и вправду нормально ко всему отнеслась и никак ко мне не охладела. Я в данном случае про себя - про свое физическое самочувствие и ментальное состояние. Оно худшее за всю жизнь.

А еще я в каком-то смысле перестал развиваться. Это касается не только профессии и творчества, я в принципе перестал абсорбировать то, что происходит в мире. Если я слушаю музыку, то ту, которую поставит девушка. Если я смотрю фильм - то тот, который поставит девушка. Если мы обсуждаем события, которые произошли накануне - то это события, которые произошли с девушкой. У меня же в жизни ничего не происходит, я не слушаю музыку и не смотрю кино, мне вообще ничего не интересно и ничего не вызывает эмоций. У меня нет жизни и это все вообще на меня не похоже. В принципе, если в таком состоянии совершить суицид, то это и суицидом то сложно будет назвать, ведь я сам уже мертв. Это скорее было бы так, умерщвление физической оболочки.

В общем, я тут пробую пока всякие темы еще. Хожу на УВТ, скоро еще кресло Emsella подключу. Посоветовали схему Interferon’а с клотримазолом. Завтра заеду у одному андрологу начну курс гонадотропина чтобы тест поднять. И заеду к психиатору попробую выбить рецепт на Симбалту и Лирику.
У тебя все получиться братан, главное не останавливайся!!! Думай про нервы, правильно. Я бы начал туда копать

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#289 Сообщение Kurt Cobain » Ср окт 26, 2022 12:42 am

Jef писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, Привет. Читаю твою тему. Твои симптомы больше указывают на проявления уроневроза (вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна), возникший на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Все эти спазмы мышц тазового дна, преждевременная эякуляция, проблемы с эрекцией, заброс мочи в протоки простаты (трапезовская тема), спазм сфинктера уретры и т.д., и т.п. - это всё скорее всего вегетативная нервная дисфункция мочеполовой системы и мышц тазового дна на фоне депрессивно-тревожного (возможно также и фобического) расстройства.

Данной проблемой занимается психиатр, нужна психофарма (возможно длительно), как минимум хороший антидепрессант из разряда СИОЗС (Тритико слабый) или возможно в комбинацией с дополнительными препаратами из психофармы. Нужен именно психиатр (хорошо разбирающийся в психофарме), а не психотерапевт.
У меня есть канал в Телеграме, называется Уроневроз, давно копаю данную тему, рекомендую изучить с первого поста, там я и про Трапезова постил.
https://t.me/kanal_uronevroz
На форуме принято считать (тем более в секте тгх), что все проблемы от ИППП (я и сам когда-то так думал), но это далеко не всегда. ИПППшную тему тоже давно изучаю, не всегда в них дело и не всегда они есть при схожих с уроневрозом симптомах.
Да, пора взяться за это дело. Психиатры, нейроурологи. Вот только скажи мне. Воспаление ведь все равно есть. Так что же первопричина, а что - следствие? Это проблемы с периферическими нервами привели к дисрегуляции половых желез и как следствие к воспалению, или наоборот, воспаление привело к нейропатии? В литературе описаны оба сценария. Почему это важно знать - в первом случае бесполезно лечить воспаление, пока не будет устранена проблема с нервами. Во втором случае - бесполезно лечить нервы, пока не будет устранено воспаление. В идеале конечно лечить все одновременно - ходить к какому-нибудь аля Трапезову, параллельно обследоваться и полечиться у нейроурологов, ну и на десерт подъедать Симбалту с Лирикой. Но сейчас у меня в распоряжении только последнее есть, если дадут рецепт. То есть сейчас придется сделать ставку на нейрогенную и психосоматическую природу моего состояния, и надеятся что воспаление пройдет само, как только получиться починить нервы и башку. но насколько это верное направление?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#290 Сообщение Jef » Ср окт 26, 2022 6:05 pm

Kurt Cobain, Нейроурологи это всё не то. Здесь нужны психиатры.
На фоне депрессивно-тревожного-фобического расстройства происходит гормональный дисбаланс, в результате чего страдают клетки, они не дополучают необходимые гормоны, либо перенасыщаются ими. К примеру, при хроническом депрессивно-тревожном-фобическом расстройстве может происходить гипер выработка противовоспалительного гормона кортизол, в результате чего клетки могут становиться устойчивыми к нему и может возникнуть кортизолорезистентность (а на фоне неё может возникнуть и инсулинорезистентность), угнетается иммунная система и иммунитет клеток. В результате в организме могут возникать воспалительные процессы, обусловленные гормонами, и к этим процессам может присоединяться условно-патогенная флора (УПФ) и усугублять симптомы, УПФ при этом может ошибочно восприниматься как основная причина воспаления, а не как присоединившаяся флора. При этом никаких ИППП нет и люди думают, что это какая-то сверх скрытая невыявляемая ИППП. Начинают лечиться против УПФ или "скрытых ИППП" антибиотиками, в результате придавливают УПФ и симптомы утихают, делают вывод что УПФ и ИППП придавили или завалили. Но спустя какое-то время после окончания приема антибиотиков все симптомы и УПФ возвращаются, и люди думают, что это какая-то неубиваемая скрытая триха или гонарь, или те же УПФ и продолжают долбить их дальше, круг замкнулся.

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#291 Сообщение Jef » Ср окт 26, 2022 6:29 pm

Поэтому, чтобы не фантазировать я и рекомендую людям делать микроскопию мазков с фото, чтобы самим могли видеть есть ли у них там ИППП или нет, а не фантазировать. Если есть, то видеть какие точно есть и принимать меры по лечению против них. Если нет, то смотреть состояние клеток на предмет гормонального дисбаланса. Всяким Моревым, Доцентам, Познякам и т.п. не доверяю, т.к. делают посевы без предоставления фото микроскопии результатов этих посевов, т.е. без фотоподтверждения. Масловичу лаборатория, с которой он работает также делают посевы без фото микроскопии результатов посевов, и тоже при посеве на гонорею не делают тесты биохимической идентификации, ну и также без фото микроскопии посевов. Масловичу делают микроскопию мазков с фото, но его утверждения по фото, что там именно гонококки или трихи сомнительны, т.к. без посева с биохим идентификацией и без микроскопии посева невозможно утверждать, что именно на фото. Поэтому, я к примеру не пишу, что там именно трихи или гонококки, а лишь предполагаю. Посевы я не делаю. Но микроскопия мазков с фото всё же позволяет скорректировать в каком направлении нужно продолжить обследование. Бывают конечно случаи, когда по фото микроскопии точно очевидно трихи или нет, гонококки или нет. Хламидии хорошо видны в клетках. Признаки ВПЧ и герпесвирусов тоже хорошо видно в клетках.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#292 Сообщение BarneyS » Ср окт 26, 2022 9:52 pm

Простите что решил высказаться, знаю что мое мнение не популярно у местной фауны но не смог пройти мимо :D
Jef, как ловко проблемы психики перешли в рекламу.
Кортизол это маркер стресса, бегло глянув в сети, не увидел что противовоспалительные свойства данного гормона.

Теория высасана из пальца. Для чего мучаться с мазками, не доверяя спецам а довериться энтузиазту ? Только из за фото что ли? Не аргумент на мой взгляд.

Кортизол вырабатывается надпочниками, проще проверит их на предмет гиперактивности, можно сам кортизол измерить, измерить уровень глюкозы.

В конце концов можно не делать микроскопию, а пройти лечение от депрессии/астении, которая к слову нашему брату точно нужна и смотреть если улучшения.

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#293 Сообщение Jef » Чт окт 27, 2022 1:25 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Jef, как ловко проблемы психики перешли в рекламу.
Я предложил, а делать или нет, и где делать человек уже сам решит.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Кортизол это маркер стресса, бегло глянув в сети, не увидел что противовоспалительные свойства данного гормона.
Цитата: Кортизол также влияет на иммунитет, оказывая иммунодепрессивное действие через подавление функций лейкоцитов и тканевых макрофагов, также оказывает противовоспалительное действие - снижает синтез медиаторов воспаления.
Источник: https://clck.ru/32V4V4
Есть даже гормональные (стеройдные) противовоспалительный препарат подобный кортизолу (кортикостеройды): Преднизолон, Гидрокортизон и т.п., да будет тебе известно. :lol:
https://clck.ru/DDeaM
Тревожно-депрессивное расстройство это стрессовое состояние для организма. А если оно хроническое и длительное, то там и проблемы с кортизолом могут возникнуть и кортизолорезистентность клеток.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Теория высасана из пальца.
Из пальца это ты тут сидишь высасываешь и фантазируешь себе всякие тгх со своими упоротыми собратьями по секте трихогонохлам, ставите всем по каждому чиху диагноз тгх. Видел я фото микроскопии Моревой и доцента, выпросили их ребята как-то сделать фото, дак там эти их так называемые трихи, которых они там якобы выявили по факту оказались эпителиальными клетками, макрофагами (иммунные клетки) и клетками сперматогенеза. Это не трихи! :lol:
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Для чего мучаться с мазками, не доверяя спецам а довериться энтузиазту ? Только из за фото что ли? Не аргумент на мой взгляд.
Да ваши спецы уже всячески дискридитировали себя, ставят всем тгх без каких-либо доказательств. Доцент, Позняк, Морева и иже с ними тупо рисуют на бумажке диагнозы, без каких-либо подтверждений. А потом люди лечатся ведрами дазолов и антибиотиками и не могут добиться желаемого результата или результат временный. А то ли они лечат. Если лечить не то или не тем, то лечить можно долго.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Кортизол вырабатывается надпочниками, проще проверит их на предмет гиперактивности, можно сам кортизол измерить, измерить уровень глюкозы.
Если было было всё так просто. А уровень кортизола и инсулина в самих клетках и их резистентность к данным гормонам (кортизолорезистентность, инсулинорезистентность) ты как измеришь :lol: (не в крови, а в самих клетках). Уровни кортизола и инсулина в крови могут быть в норме, но при этом их уровень в клетках и чувствительность к ним клеток может кардинально отличаться. Для определения уровня данных гормонов в клетках и их резистентности к ним необходимы специальные исследования, они не дешевые и далеко не везде делаются.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST В конце концов можно не делать микроскопию, а пройти лечение от депрессии/астении, которая к слову нашему брату точно нужна и смотреть если улучшения.
Ну дак не делайте, фантазируйте дальше. Лечитесь эмпирические, дело ваше.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#294 Сообщение BarneyS » Чт окт 27, 2022 7:25 am

Jef,
Я предложил, а делать или нет, и где делать человек уже сам решит.
Тут согласен. Благодарю за ссылки, хоть кто то их указывает. Буду знать про противовоспалительный момент.
Из пальца это ты тут сидишь высасываешь и фантазируешь себе всякие тгх и бла бла бла
Я никогда не был у этих спецов и я не сторонник тгх. Так что не неси ухйни.
На счет спецов скорее согласен с тобой, но, видишь ли, как бы тактично то сказать...они все равно не хуже тебя, не мни себя гуру, гордыня это грех :D
Уровни кортизола и инсулина в крови могут быть в норме, но при этом их уровень в клетках и чувствительность к ним клеток может кардинально отличаться.
Вот после таких умозаключений я бы увольнял к чертовой матери.
Может быть, а может и не быть. Алгоритм в любом случае, смотрим сперва кортизол и глюкозу. А потом уже думай\доказывай есть ли резистентность, а после уже можно поговорить.
А то твоя теория тупиковая какая то "кортизол может ухудшать иммунитет, поэтому присоединяется упф, но кортизол будет в норме, потому что может быть что это в клетках его много, а не в крови, поэтому прийди ко мне на микроскопию", так можно и насморк подогнать под проблему. Дороговизна не отменяет нужды обследоваться для постановки диагноза.
Ну дак не делайте, фантазируйте дальше.
Вообще фейспалм.

Ну и видео с ютуба. Там лекарей пруд пруди.

Моя теория в нейро/психогенной причине и на это есть конкретные симптомы, как у меня так и у автора. Так что с тгх меня не связывай.
А у тебя теория, за уши притянутая, потому что заменить твой кортизол на что угодно, теорию можно продолжать дальше, "сопли, иммунитет просел, упф подьехали", "сьел не то, жкт расстроился, дрисня напала, иммунитет упал, упф подьехали" и так до бесконечности.

Так что нету у ТС тгх либо есть но сидят и не жжут, а может они вообще есть у всех с рожденья уже и микроскопия твоя ему не нужна.
Обоср*ть всех лаборантов, но пойти к тебе, так себе затея. Тем более и фото твое ничего не даст, так как устрой потому очную тебе и условному доценту, покажи вам фотку и вы каждый будете топить за свое.
Проверить уровень кортизола и глюкозы если уж так хочется и если все нормально, то перестать -----@ть себе голову.

Кстати, а как клетки получают питание ? Как в них попадает кортизол ?

upd. Посмотрел сейчас 2 минуты твоего видео....твой доктор перечисляет симптомы Кушинга при высоком кортизоле....80% которых подойдут под десятки других заболеваний в независимости от уровня кортизола вообще, но это ладно.
"Доктор Берг - всемирно известный специалист по здоровой кето-диете, интервальному голоданию и похудению", специалист по кето-диете КАРЛ....никуя себе специалист по кортизолу и внутриклеточным делам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Критиковать распиаренных врачей, но слушать спеца по кето-диете, б""ть да проще к бабке сходить мочи попить заговоренной наверное, толку больше будет :mrgreen: .

Я такую писанину развел. ТС, прости меня дуру грешную :mrgreen: надо было посмотреть на источник видео.

upd2. Глянул еще и статейку...ну что сказать, если задвигаешь такие теории то наверно нужно посерьезнее источник (НИР, клинические исследования, кем проводились, когда, какие были условия и т.п.) чем страничка какой то коммерческой клиники, в которую даже на орфографию проверить поленились. Источников в статье тоже нет, как и автора.
Отсюда и вывод, такие статейки пишут не медики, в частности эндокринологи а копи\ре-райтеры.

А вообще закономерность прослеживается во всех направлениях:
Кортизол может ля ля ля...купи мою диету.
Кортизол может ля ля ля...приходите в нашу клинику.
Кортизол может ля ля ля...пройди микроскопию у меня и будет тебе бонус в видео фото\видео.

Коммерсанты блин.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#295 Сообщение квадрат » Чт окт 27, 2022 1:20 pm

Считаю в целом тебе повезло с девчонкой. Какойто запас времени у тебя есть, а дальше два варианта или ей действительно будет пофиг на вялый секс или напряженность будет возрастать. В любом случае время ты выиграл)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#296 Сообщение Jef » Чт окт 27, 2022 2:40 pm

BarneyS, Кортизол я привел лишь как пример, что может быть при депрессивно-тревожном рассвтройстве, к примеру траблы с кортизолом.
Jef писал(а):QR_BBPOST К примеру, при хроническом депрессивно-тревожном-фобическом расстройстве может происходить гипер выработка противовоспалительного гормона кортизол
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Моя теория в нейро/психогенной причине и на это есть конкретные симптомы, как у меня так и у автора. Так что с тгх меня не связывай.
Ну да, я тоже рассматриваю эту теорию. Привел только пример про нейроэндокринные расстройства (кортизол) как причину, но причина симптом может быть не только в этом, но и в вегетативной нервной дисфункция органов и мышц малого таза на фоне депрессивно-тревожного расстройства.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#297 Сообщение серг19 » Пт окт 28, 2022 10:19 pm

Опишу свой опыт может автору пригодится,после более 2-х лет бесрерывного лечения обследований без намека на улучшение,попал я на метод трансуректального прогревания простаты,сама процедура:вод в член типа катетера в котором нагревательный элемент и течение 2-х часов лежу наблюдаю подьём температуры по графику до 44гр. и обратно первые 2процедуры дались очень тяжело у тебя и так беспрерывное жение и боль а тут ещё нагрев реально лежал и молился когда это закончится,потом стало легче всего 5процедур потом симтоматика сошла на нет,и я воспрял духом до этого выслушивал и лечи голову,и всякие спазмы моё мнение как мне стало легче депресия испарилась,сознание перестало концерировать внимание на симтомах моё мнение о методе температура убивает всякую патогеную миклофлору до которой абт не может добраться по разным причинам,и расширяет крвеностные сосуды улучшая микроциркуляцию до прикрытия использовался всего один атб нолицын и всё.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#298 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 29, 2022 12:22 pm

серг19 писал(а):QR_BBPOST Опишу свой опыт может автору пригодится,после более 2-х лет бесрерывного лечения обследований без намека на улучшение,попал я на метод трансуректального прогревания простаты,сама процедура:вод в член типа катетера в котором нагревательный элемент и течение 2-х часов лежу наблюдаю подьём температуры по графику до 44гр. и обратно первые 2процедуры дались очень тяжело у тебя и так беспрерывное жение и боль а тут ещё нагрев реально лежал и молился когда это закончится,потом стало легче всего 5процедур потом симтоматика сошла на нет,и я воспрял духом до этого выслушивал и лечи голову,и всякие спазмы моё мнение как мне стало легче депресия испарилась,сознание перестало концерировать внимание на симтомах моё мнение о методе температура убивает всякую патогеную миклофлору до которой абт не может добраться по разным причинам,и расширяет крвеностные сосуды улучшая микроциркуляцию до прикрытия использовался всего один атб нолицын и всё.
Начнем с того что самый пeздец у меня начался как раз после всяких трансуретральных процедур на аппарате (дренаж, лазер), до них все было в принципе ок.
Во-вторых, допустим если у тебя простатит, то это может и поможет. Но у меня везикулит, до семенных пузырьков это прогревание не достанет. Семенные пузырьки если и можно прогреть то через прямую кишку каким-нибудь мавитом или смартпростом, но мне от таких прогреваний только хуже.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#299 Сообщение квадрат » Пн ноя 14, 2022 12:07 pm

Какие новости?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#300 Сообщение Kurt Cobain » Вт ноя 15, 2022 10:01 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Какие новости?

Апдейты

Давно ничего не писал, по нескольким причинам

1. Ничего интересного не происходит
2. Мне лень и на все поxyй
3. Психиатр запретил погружаться с головой в тему лечения

Поэтому буду краток. В плане лечения я

1. Прорабатываю грибную теорию
2. Взялся за аутоимунную теорию
3. В поиске каких-то локальных толковых урологов, которые могут предложить адекватное физио
4. Стараюсь ежедневно проходить пешком не менее 15 тысяч шагов. Просто выходим вечером с другом, которому тоже надо много гулять (у него инсульт был), и херачим до глубокой ночи. Какие же слабенькие люди сейчас в 30 лет…
5. Принимаю аж 5 психотропных препаратов чтобы пережить все дерьмо, что со мной происходит - антидепрессант Золофт, Габапентин, Риспаксол, Фенибут и Триттико. Боль они не уменьшают, просто ты превращаешься в овоща и тебе становиться чуть более поxep.
6. Потащил свою на анализы. У нее помимо кандиды еще уреаплазма и гарденелла. Ребята в чате ТГХ говорят беги, Форест. Новиков говорит в пpезике норм будет. Я тоже думаю что все будет норм. У меня за всю жизнь были десятки контактов, большинство - незащищенные. Но под откос все пошло после вмешательства врачей, а не после контактов.

Когда я взялся за грибы, включил сразу две схемы - схему капитана и схему с кокосовым маслом. Так вот, буквально за считанные дни я почувствовал себя процентов на 90 здоровым - ушли боли и жжения, пришло в норму общее самочувствие и настроение, вернулся стояк, яйца перестали висеть как тряпка и поджались. Разве что либидо не вернулось. Но даже такому результату я был рад и решил, что иду в правильном направлении. Однако это все было до первой эякуляции. Потом снова все пошло по пeзде и теперь уже не удается вернуть то состояние. Возможно то улучшение было психосоматическим, когда искренне веришь в какую-то схему, то организм включает нужные программки. А потом тебя закидывают критикой, говорят что ты что-то делаешь неправильно, вера пошатывается и все накрывается медным тазом.

В отношениях с девушкой у нас все хорошо пока, кроме секса. Секс происходит не чаще раза в неделю, стояк падает в процессе, что ограничивает выбор поз и снижает приятные ощущения для обоих партнеров. Удовольствия от секса лично я не получаю никакого. Делаю это исключительно для нее. Отношения зашли достаточно далеко, мы познакомили друг друга со своими друзьями уже, это даже пугает немного.

Я тут подумал, что обычно дикое восхищение вызывают у людей всякие инвалиды, кто несмотря на отсутствие ног например, бежит марафон на протезах или типа того. Считаю что я тоже достоин восхищения, ведь несмотря на болезнь которая напрочь уничтожила мою сексуальную функцию и мою личность, сломала психику, я тем не менее завел вполне здоровые отношения с 22-летней девушкой и даже как-то держусь и не снижаю планку. Eбать я машина.

Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом