Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#261 Сообщение Diogenus » Чт янв 02, 2020 1:11 am

sana писал(а):QR_BBPOST

ты писал что хотел в США слетать? получилось?
Я пока что решил к нему сгонять, а после уже к вайс андерсону. Палка есть, но сам не могу с ней разобраться. Один фиг вся боль в простате (уретре) при массаже палкой. Если турок не поможет поеду в сша, там у друга перекантуюсь, но машину думаю продать придётся, ибо со своей зп не протяну, или кредит тысяч 300 брать, пока не решил.

sana
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 4:17 pm

#262 Сообщение sana » Чт янв 02, 2020 12:28 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Я пока что решил к нему сгонять, а после уже к вайс андерсону. Палка есть, но сам не могу с ней разобраться. Один фиг вся боль в простате (уретре) при массаже палкой. Если турок не поможет поеду в сша, там у друга перекантуюсь, но машину думаю продать придётся, ибо со своей зп не протяну, или кредит тысяч 300 брать, пока не решил.
в простате на узи/трузи есть какие либо отклонения? анализы что то показывают?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#263 Сообщение Diogenus » Чт янв 02, 2020 12:31 pm

sana писал(а):QR_BBPOST

в простате на узи/трузи есть какие либо отклонения? анализы что то показывают?
УЗИ, мрт, кт все в норме. По уретроцистоскопии гипертрофирован семенной бугорок и спазм шейки мочевого пузыря. Но нейроуролог сказал это все ерунда, лечи мышцы.

sana
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 4:17 pm

#264 Сообщение sana » Чт янв 02, 2020 2:48 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
УЗИ, мрт, кт все в норме. По уретроцистоскопии гипертрофирован семенной бугорок и спазм шейки мочевого пузыря. Но нейроуролог сказал это все ерунда, лечи мышцы.
Симптоматика какая? Что беспокоит? Спортом занимался раньше? Если да то каким?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#265 Сообщение Diogenus » Пт янв 03, 2020 12:34 pm

sana писал(а):QR_BBPOST
Симптоматика какая? Что беспокоит? Спортом занимался раньше? Если да то каким?
Долго расписывать. Если кратко то постоянная боль, хронический баланопостит, проблемы с мочеиспусканием, депрессия, тревожное расстройство. Спорт совсем давно занимался, началось все равно когда уже не занимался. Занимался легкой атлетикой.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#266 Сообщение Сергей Z » Сб янв 04, 2020 5:51 pm

Перед поездкой изучи Тревер и Симонс.
Уайз-Андерсон многих самых важных вещей не указали.
Например про кривой таз и разную длину ног.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#267 Сообщение edvard » Сб янв 04, 2020 8:07 pm

Velikomuchenik писал(а):QR_BBPOST Всем привет. На форуме многие делятся методами решения своих проблем различными способами,
вот и я решил тоже написать о том, что помогло мне. Месяц как всё прошло, стойкая ремиссия, но я
уверен, что ничего уже не вернётся. Всегда думал, что у меня простатит и от него проблемы с
потенцией и тд. Так продолжалось более 10 лет. Бесконечное бегание по врачам, приём кучи
таблеток и антибиотиков. Вылечился я без единой таблетки за 200 долларов.
У меня немел член, холодел, потерялась чувствительность головки. Долго не мог установить причину
своих проблем, в российском интернете, естественно, ничего не было. Я нашёл статью на
английском, можете прочитать через в Google Translate, там описывалась проблема и симптоматика
мужчин у которых болит половой (срамной) нерв:
https://hermanwallace.com/blog/dysfunct ... lans-penis
Зайдя на поиск врачей на странице сайта, я обнаружил, что у них больше 1000 врачей по всему миру.
Увидев такое большое количество врачей и прочитав эту статью, у меня появилось большое доверие
и вера в успех, что всё получится. Я связался с женщиной, которая написала эту статью, директором
этого института(институт лечения тазовой боли), и попросил дать доктора в Европе. Она дала вот этого турка в Стамбуле -
https://www.iaoph.com/umit-erkut
Турок может принять чуть ли не в тот же день. Как я понял у него не такой большой поток клиентов,
окна у него есть, он принял меня вообще в выходной день. Встречей с ним я остался очень доволен,
ниже напишу собственно подробности диагностики и терапии.Можете найти любого доктора из этого института, некому не навязываю, но этого я проверил и доволен.

Я изучал ещё российский интернет по синдрому хронической тазовой боли и поехал в клинику в
Краснодаре, которая занимается СХТБ, там невролог просто назначила список препаратов и сказала –
коли и у тебя всё пройдёт. Дальше знаете, что это всё полнейший бред и препараты эти не помогли
бы, потому что я сам убедился на практике что помогает.
В Краснодаре делают ещё уколы ботоксом. Я спрашивала турка, что это такое, он сказал, что да, это
для того чтобы расслабить мышцы внутри ануса, которые зажимают половой нерв, на время это
облегчит, но всё через время вернётся на круги своя, если не работать над этими мышцами.
Прилетел я в Стамбул, заказал переводчицу казашку за 50 долларов. Мы встретились у кабинета
этого турка. Он сделал УЗИ мышц таза, которые находятся вокруг ануса, эти мышцы зажимаются
запором, постоянным сидячим образом жизни и стрессом, это три основных фактора, которые он
указал, которые нужно исключать полностью. Он попросил меня их напрячь и расслабить. Я так
понимаю, что это примерно те же мышцы которые задействуются упражнение кегель. Показал мне
на видео УЗИ и говорит - смотри, вот у тебя левая сторона, вот у тебя правая сторона (и, кстати, у
меня всегда левая сторона простатита была хуже). После этого он засунул палец в анус, начал там
массировать вокруг эти мышцы, я чувствовал сильную колюще-режущую боль со всех сторон, но он
это делал правильно и боль уходила. То есть боль показывала, что мне легче. Похоже на массаж
когда сильно зажались мышцы спины. Он надавил и сказал - я чувствую у тебя запор. Это
действительно было так. И мне очень хотелось в туалет. Я побежал в туалет. Потом вернулся к нему.
Он помассировал опять, я побежал второй раз. После этого он достал палочку TheraWand и промассажировал мне там мышцы внутри ануса. Объяснил что эти мышцы влияют и на простату и на
запор. Когда есть запор, он давит на эти мышцы. Эти мышцы тоже хуже работают когда стресс, по
аналогии как кошка при страхе поджимает хвост вниз и у нее сжимается анус.
Когда палочка промассировала мышцы мне стало легче. Не настолько чтобы прямо вообще, но
палочка, действительно, помогла. Он сказал, что он научит меня как ею пользоваться и дальше буду
я сам дома делать себе терапию. Я относился к этому скептически, с недоверием. Не ожидал от
палочки такого сильного эффекта.
Основные вещи за которыми надо следить - не *-мас - б - аци-* каждый день, эякуляция не чаще 2-3
раз в неделю, пока не восстановятся мышцы. Потом уже можно чаще. Он объяснил как крутить
палочкой, где находится половой нерв и какие там мышцы. Он объяснил, что мышцы, которые
находятся над половым нервом (это сразу же за простатой сверху) зажимают половой нерв, артерии
и из-за этого собственно холодеет член, потеря чувствительности, проблемы с потенцией. Вот это и
есть основные факторы влияющие на работу полового срамного нерва.
Ну и, собственно, мы разошлись, и я поехал на отдых в Египет. Там отдыхал и массировал себе
палочкой, но пренебрег диетой. Замечание такое - пока пренебрегаешь диетой эффекта как такового
не жди, запор не пройдет. Стул должен быть два раза в день утром и вечером. Если вечером стула не
было, то с утра я чувствую ухудшения боли в головке, рези при мочеиспускании, легкое жжение. Если
вечером был стул - с утра всё прекрасно. Да и мой член стал шире и толще. Он реально уменьшился в
размере после 18 лет, больше 10 лет я сетовал почему это произошло, и никто не мог мне ответить.
Говорили, что мне кажется, я придумываю и т.д. Но как оказалось, вернуть его можно было просто
используя эту палочку. Я его спрашивал нужны ли мне таблетки, он сказал, что нужна просто
психологическая консультация. Он сказал, что я придумал себе, что нужно пить таблетки. Точнее не
придумал, а у меня уже такая привычка, что на всё нужно пить таблетки. Боль - нужно выпить
таблетки. Плохо стоит - нужно выпить таблетки. Нет настроения - нужно выпить таблетки. Что-то не
так, какой-то дискомфорт - сразу же тянусь за таблеткой. Он мне это объяснил, я это откинул. Сейчас
я принимаю препараты лишь от кораллового клуба и мне очень нравится, помогает. Парафайт
борется с паразитами (не знаю есть ли они у меня, но думаю есть), а дигестэйбл - это аналог Мезима,
только на натуральной основе. Я сомневался в Коралловом клубе, но его пробовали многие друзья,
знакомые, очень советовали, я попробовал на себе - мне подошло. Стоит он копейки. Для очистки
желудка и кишечника сейчас я ещё хочу сделать детокс, так как у меня сейчас аллергия. Но я раньше
во все это не верил, пробовал на диете сидел не раз, но мне становилось чуть легче, улучшалась
потенция, но не настолько чтобы я чувствовал, что становится лучше. Но полностью у проблемы не
проходили пока не освоил палочку.
Да и очень важное замечание, которое он мне сказал и теперь я делаю. Нужно какать как будто сидя
на корточках и никак по-другому, что какать на унитазе это неправильно, не происходит полное
опорожнение кишечника. Он показал, что ты можешь садиться на унитаз, но впереди должна стоять
небольшая скамейка на которую ты ставишь ноги и получается правильный изгиб, правильной
формы, что как будто ты какаешь на корточках, тогда происходит полное очищение.
Палочку можно заказать на сайте, она стоит 50 баксов. Я заказал ещё себе три для запаса, одну
подарил другу, у которого подобная проблема. Ну и одну палочку я купил у турка сразу за 100
долларов, так как не хотел ждать доставку.

Собственно, в первые недели терапии я делал массаж как он и сказал, день через день, и также

продолжаю, делаю день через день, не более 10 минут. Вы можете посмотреть видео по этой

палочке на Ютюбе, там подробно рассказано как сделать. Главные моменты - нужно делать очень
медленно, очень нежно и плавно, мышцы там внутри очень нежные, их очень легко можно
повредить. Он говорит это не сравнимо с мышцами бицепса, трицепса. Это другие мышцы, которые
очень нежные, мягкие. Вы можете сделать себе больно и можете их повредить, поэтому берём
смазку специальную для анала в аптеке или в сексшопе, именно для анала. Вставляем палочку и
собственно массируем по кругу по часовой стрелке. Вот описание техники на Ютубе:
https://youtu.be/GaXKfk6AEpY?t=420
https://youtu.be/-oTjMgM2SLo
Палочкой массируем со всех сторон, сами через время научитесь чувствовать мышцы. Вставляем
палочку наверное сантиметров на 7-8 в анус. Мышцы эти он сказал массировать полностью со всех
сторон. Но я в принципе со стороны копчика мышц особо не чувствую. Мне кажется, они
заканчиваются, если копчик это 6:00, то лобок это 12:00. Когда палочка находится внутри, то от 4 и до
6 я мышц не чувствую, мышцы начинаются вверх от 7 часов, идут по часовой до 12, с 12:00 до 5:00 вот
там мышцы я чувствую хорошо, срамной нерв находится от 11 до 13 сразу за простатой, мышца
сверху под лобком.
Как он объяснил, водим медленно вокруг по всем этим мышцам и массируем по ним нежно, плавно,
чуть-чуть надавливая. Там, где почувствовали боль, можно остановиться, 10-15 секунд подержать и
продолжать. Я пробовал делать палочку лежа. Мне показалось не столь удобно. Для себя я нашёл
вариант лучше стоя, ноги шире ширины плеч, намазал и пошел. Главное вы заметите как влияет на
ваши мышцы и стресс. Стресс постарайтесь исключить полностью, поработайте с психотерапевтом.
Но самое главное - это запоры и не засиживаться. Как он сказал, сидеть не более 15 минут. Если вы
посидели 15 минут, обязательно встаньте. Я проехал недавно длинное расстояние на машине, мне
помогает подушка специально под зад, подкладываешь её и на ней сидеть удобнее, мышцы устают
куда медленнее. После такой поездки я приехал и начал делать палочку и начал чувствовать боли. Но
по сравнению с тем, что было в начале, месяц назад, это очень слабенькие.
То что ты написал не имеет отношения к хроническому простатиту,появившемуся после букета упф,или Венеры, причиной болей,описанных тобою,у основной массы , сидящей на форуме,является вовлечением в воспалительный процесс,близлежащих органов.
Интересно,если турку,показатъ стакан с мутной мочой,или сперму желтоватую,с комками,он тоже предложит палочкой лечиться?

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение yrik-55 » Вс янв 05, 2020 10:19 am

Всем привет. Нужна помощь, так сказать у кого какие мысли. Напомню, я в августе летал к турку. Мне палка как то не помогла. Ходил к нейрохирургу, положил он меня в больницу на пару недель, сделали блокаду полового нерва, в принципе боль не изменилась. Но вот перед больницей сдавал все анализы, И В КАЛЕ НАШЛИ ЯИЦА ОПИСТОРХОЗА. Хотя до этого был у гастроэнтеролога, тоже сдавали, не нашли не чего. Ну вот, решил избавится от жителей своего организма, купил бильтрицид и лег в больницу. После приема препатрата где то 3-4 дня чувствовал себя человеком! Боль ушла, появилась утренняя ерекция! Потом все вернулось. Вот теперь думаю что это былр? Может и в правду эти твари все спровоцировали, а у меня просто не получилось всех убить?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#269 Сообщение ReadOnly » Вс янв 05, 2020 8:43 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Нужна помощь, так сказать у кого какие мысли. Напомню, я в августе летал к турку. Мне палка как то не помогла. Ходил к нейрохирургу, положил он меня в больницу на пару недель, сделали блокаду полового нерва, в принципе боль не изменилась. Но вот перед больницей сдавал все анализы, И В КАЛЕ НАШЛИ ЯИЦА ОПИСТОРХОЗА. Хотя до этого был у гастроэнтеролога, тоже сдавали, не нашли не чего. Ну вот, решил избавится от жителей своего организма, купил бильтрицид и лег в больницу. После приема препатрата где то 3-4 дня чувствовал себя человеком! Боль ушла, появилась утренняя ерекция! Потом все вернулось. Вот теперь думаю что это былр? Может и в правду эти твари все спровоцировали, а у меня просто не получилось всех убить?
Друг, это могут быть шистосомы, так как описторхи в желчном живут, а вот за мочеполовой шистосомоз погугли. Бильтрицид действует и на них. Может и не долечил. Но, как всегда, кто его знает что это было.

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение Marshmallow » Пн янв 06, 2020 12:07 am

Друзья, давненько читаю форум, в частности эту ветку. Задумался о покупке этой палочки, но как-то денег жалко. Возможно Алиэкспресс может выручить... Ищите пластик полиморф, 100гр - 200 рублей. Слепить можно все что угодно, палочку в том числе. Сам только заказал, буду пробовать (палочку и метод).

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение yrik-55 » Пн янв 06, 2020 7:45 pm

Marshmallow писал(а):QR_BBPOST Друзья, давненько читаю форум, в частности эту ветку. Задумался о покупке этой палочки, но как-то денег жалко. Возможно Алиэкспресс может выручить... Ищите пластик полиморф, 100гр - 200 рублей. Слепить можно все что угодно, палочку в том числе. Сам только заказал, буду пробовать (палочку и метод).
Турок сказал мне что сам себе делает для профилактики. Типо как вариант мышцы спазмированы, давят на простату, бугорки, и поэтому быстро кончаем. Ну по мне это не помогло ни как. Как человек он молодец, я ему еще потом долго писал, он отвечал, консультировал. У всех нас разные причины, главное не отпускать руки. Всем здоровья!

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#272 Сообщение yrik-55 » Пн янв 06, 2020 9:11 pm

За палку я ему отдал 100$. Не жалко для этих дел, ну в смысле для борьбы с недугом. Хотя на нее смотришь, и думаешь - за что такие деньги??? Вообще в европе медицина дорогая, я у нас хожу плачу копейки, в сравнении с ними, и заработок у них(у простого населения в Турции) в сравнении с нашим особо не отличается. Как то так...

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#273 Сообщение Marshmallow » Пн янв 06, 2020 10:05 pm

yrik-55, ты писал что попробовал массировать за простатой и ощутил боль. Какого рода боли. У меня один из симптомов - прострелы в заднем проходе (иногда подскакиваю чуть ли не до потолка).

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#274 Сообщение yrik-55 » Вт янв 07, 2020 5:34 pm

Marshmallow писал(а):QR_BBPOST yrik-55, ты писал что попробовал массировать за простатой и ощутил боль. Какого рода боли. У меня один из симптомов - прострелы в заднем проходе (иногда подскакиваю чуть ли не до потолка).
Я незнаю как обьяснить. Сначало массировал в районе простаты, как то пофиг, не больно. Вот когда ушел глубже, где то за простатой, больно было жестко, что это незнаю, массировал по-тихоньку, боль со временем практически ушла, как вариант может это был нерв, незнаю. Сейчас я весь на тем, что бы выгнать из себя всех "жильцов". Глисты, описторхи. Как я понял во мне их много. Ел химию, был хороший эфект. Вот теперь буду делать тюбажи, что то в этом есть, великомученник прав, но плюс я уже незнаю что делать, все перепробывал. Цель - изгнать глистов, повысить иммунитет, думаю справимся

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#275 Сообщение yrik-55 » Вт янв 07, 2020 5:41 pm

А, выше писал, палка мне не помогла. Думаю у всех нас все по-разному. Вы бы только знали, сколько я врачей прошел, охренеть можно. Мысли все об одном. Вот сейчас есть маленькая зацепка, какой будет результат отпишусь. Всех с рождеством!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#276 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 07, 2020 6:28 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Цель
Как только их изгнать -то?

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение yrik-55 » Вт янв 07, 2020 7:01 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Как только их изгнать -то?
Ну блин, не легко, ну думаю реально. Вот я сьел бильтрицид от описторхов, эффект был. Теперь тюбаж, некоторые таблетоны, через пол года можно будет повторить прием препарата, просто думаю дозировка была маленькая, все под присмотром врача. А как еще? Нечего не делать? Жрать сиалис с виагрой?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#278 Сообщение Diogenus » Ср янв 08, 2020 2:38 pm

Интересно,если турку,показатъ стакан с мутной мочой,или сперму желтоватую,с комками,он тоже предложит палочкой лечиться?
Желтая сперма является ли фактором инфицирования? Нигде не нашёл точных источников, где это подтверждается. Чаще всего это связано с остаточной мочой в уретре или синусе простаты. Но буду рад услышать иную точку зрения.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#279 Сообщение edvard » Ср янв 08, 2020 3:22 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Желтая сперма является ли фактором инфицирования? Нигде не нашёл точных источников, где это подтверждается. Чаще всего это связано с остаточной мочой в уретре или синусе простаты. Но буду рад услышать иную точку зрения.
Нигде не нашел источников,подтверждающих связь остаточной мочи в уретре и наличии комков в жёлтой сперме.Ссылку?

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#280 Сообщение Marshmallow » Ср янв 08, 2020 5:01 pm

yrik-55, похоже где ты массировал, находятся семенные пузырьки, либо наткнулся на нервы идущие от позвонка к мочеполовой системе.
Парни, у меня тоже имеются желеобразные комки в сперме. Бывает такое, что при эякуляции ощущение что прорывается/раскупоривается протока в простате. После этого там чувствуется резь, жжение около часа. Может ли быть такое, что от длительного воздержания в предстательной железе закупорились полости этой самой желеобразной субстанцией?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом