Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
226
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 313

Сообщение
Автор
Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#2521 Сообщение Nikki85 » Сб фев 17, 2018 4:44 am

Ты из Одессы ? В личку давай чтоб тему не засорять
Отписал.

По поводу Аризоны: ктото пробовал увеличить дозу до 1500 мг (или 2,5 капсулы)?

В патенте было такое упоминание:
В качестве ближайшего аналога предлагаемого способа выбран способ лечения хронического простатита, сопровождающегося образованием камней в простате (Comet-терапия), предложенный Daniel A Shoskes, Kim D Thomas, Eyda Gomez в 2004 году сотрудниками Отдела трансплантации почки, Cleveland Clinic Florida, Weston, FL. Лечение состоит в следующем: каждый пациент принимет перед сном: 1) тетрациклин 500 мг внутрь, 2) Nanobac ОТС добавки (запатентованная смесь витамина C, селен, EDTA, CoQ10, Бромелайн, Экстракт виноградного семени. Боярышник Берри, кверцетин, L-аргинин, витамины (B3, B6, B9), L-лизин, L-орнитин, трипсин и папаин), 3) ректальные суппозитории, содержащие 1500 мг ЭДТА (аналог Трилона Б).

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#2522 Сообщение Biker » Сб фев 17, 2018 7:01 am

На коробке Аризоны написано 1-3 капсулы ежедневно. Но это в желудок, а не в кишку. Так то по идеи можно по 1.5 капсулы утром и вечером.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2523 Сообщение Капитан001 » Сб фев 17, 2018 1:30 pm

Biker писал(а):Начинаю курс с Эдтой Аризона. Вопрос. Другие свечи прополис, Лонгидаза и тд лучше ставить перед свечами с Эдтой? За какое время? Может лучше Эдту на ночь а все остальное утром. Прогревать простату желательно для лучшего кровотока, чтобы лекарство проникало. Интересно свечи с двумя капсулами т.е. по 1200мг нормально удержать?
Да нет системы особой, одна утренняя после туалета, другая ночная. Нормально удерживаю все.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2524 Сообщение Капитан001 » Сб фев 17, 2018 1:33 pm

rembo писал(а): Как его зовут? Ким Виктор Владимирович?
Где он принимает и как к нему можно попасть?
Ким Дмитрий Глебович. +7(499) 1250333, +7(499) 125-19-63
г. Москва, ул. Кржижановского, д. 8, корп. 1
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2525 Сообщение rembo » Сб фев 17, 2018 3:09 pm

Капитан001 писал(а): Ким Дмитрий Глебович. +7(499) 1250333, +7(499) 125-19-63
г. Москва, ул. Кржижановского, д. 8, корп. 1
Спасибо
Почитал его патент.
Тебе он вначале тоже ректально лазером процедуры делал и посевы сдавал?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2526 Сообщение Капитан001 » Сб фев 17, 2018 3:27 pm

rembo писал(а): Спасибо
Почитал его патент.
Тебе он вначале тоже ректально лазером процедуры делал и посевы сдавал?
Там ультразвук, потом посевы через недельку. Нашли грибы в посеве спермы, фекалис, в крови ЦМВ и Эпштейн-барра, лечение назначил и противовирусное в том числе. Лазер тоже был в физиопроцедурах. Он многих вылечил, мне тоже стало легче. Но сказал наблюдаться надо периодически. И нет никаких гарантий, так как болезнь уже давно и дала необратимые изменения в простате. Но их можно сделать обратимыми, по его словам, так как кальцинаты и фиброз в моем случае ещё пока не так сильно поразили простату. И оказался прав - кальцинаты растворились, фиброз пока ещё есть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2527 Сообщение rembo » Сб фев 17, 2018 3:54 pm

Капитан001 писал(а): Там ультразвук, потом посевы через недельку. Нашли грибы в посеве спермы, фекалис, в крови ЦМВ и Эпштейн-барра, лечение назначил и противовирусное в том числе. Лазер тоже был в физиопроцедурах. Он многих вылечил, мне тоже стало легче. Но сказал наблюдаться надо периодически. И нет никаких гарантий, так как болезнь уже давно и дала необратимые изменения в простате. Но их можно сделать обратимыми, по его словам, так как кальцинаты и фиброз в моем случае ещё пока не так сильно поразили простату. И оказался прав - кальцинаты растворились, фиброз пока ещё есть.
А не вкусе он семенными занимается или только простата? Массажи семенных?
А то опять кровь и семенные раздулись, вот думаю куда податься.Вначале к Трапезову с семенными, а потом к Киму с кальцитами или сразу к Киму.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2528 Сообщение RBS82 » Сб фев 17, 2018 5:16 pm

Капитан001 писал(а): Там ультразвук, потом посевы через недельку. Нашли грибы в посеве спермы, фекалис, в крови ЦМВ и Эпштейн-барра, лечение назначил и противовирусное в том числе. Лазер тоже был в физиопроцедурах. Он многих вылечил, мне тоже стало легче. Но сказал наблюдаться надо периодически. И нет никаких гарантий, так как болезнь уже давно и дала необратимые изменения в простате. Но их можно сделать обратимыми, по его словам, так как кальцинаты и фиброз в моем случае ещё пока не так сильно поразили простату. И оказался прав - кальцинаты растворились, фиброз пока ещё есть.
А из противовирусного что назначал, если не секрет?

P.S. Никто не знает, где в Москве можно норм трилон купить, чтобы из других стран не ждать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2529 Сообщение Капитан001 » Вс фев 18, 2018 12:06 am

RBS82 писал(а):
А из противовирусного что назначал, если не секрет?

P.S. Никто не знает, где в Москве можно норм трилон купить, чтобы из других стран не ждать?
Панавир, цефтриаксон, ацикловир
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2530 Сообщение Капитан001 » Вс фев 18, 2018 12:08 am

rembo писал(а): А не вкусе он семенными занимается или только простата? Массажи семенных?
А то опять кровь и семенные раздулись, вот думаю куда податься.Вначале к Трапезову с семенными, а потом к Киму с кальцитами или сразу к Киму.
Массаж он не делает тем, у кого кальцинаты. Мне он так сказал, что пока забудьте про массаж. Он сказал, что пока фиброз надо лечить. Пока массаж противопоказан, могут быть остатки кальцинатов в железе, которые ТРУЗИ не показывает, фактически песок. Вообще-то лечит и везикулит, консультация 500 р стоит. Ну,в Вашем случае, кальцинаты необходимо растворить, так как в них инфекция. Трапезов этим не занимается, мне он сказал, что " люди всю жизнь с ними живут и с этим уже ничего не поделаешь. Очень редко они выходят, и то, если находятся рядом с протоками. Делают ТУР либо их удаляют вместе с простатой." Поэтому 2 варианта - либо лечиться у Кима, либо ставить свечи с ЭДТА самому. Но после массажа Трапезова кровь в сперме не появлялась, он простату не трогает, массирует семенные только. А до этого Михеев мне намассировал так, что кровь в сперме была аж 2 месяца. Больше к нему не ходил :(

Если кровь в сперме, то схема такая от везикулита - Детралекс 2 таблетки 3 раза в день 14 дней, вольтарен по 1 свече на ночь 14 дней, антибиотик, какой помогает, мне выписывали Глево по 2 таблетки 250 мг в день, 14 дней. Хиллак форте по 50 капель 3 раза в день. Аскорутин по 3 таблетки 3 раза в день. Если крови много и она алая, то Дицинон по 2 таблетки в сутки 10 дней. Полный половой покой на все время лечения. Исключить физические нагрузки.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вс фев 18, 2018 1:20 am, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2531 Сообщение rembo » Вс фев 18, 2018 1:03 am

Капитан001 писал(а): Массаж он не делает тем, у кого кальцинаты. Мне он так сказал, что пока забудьте про массаж. Он сказал, что пока фиброз надо лечить. Пока массаж противопоказан, могут быть остатки кальцинатов в железе, которые ТРУЗИ не показывает, фактически песок. Вообще-то лечит и везикулит, консультация 500 р стоит. Ну,в Вашем случае, кальцинаты необходимо растворить, так как в них инфекция. Трапезов этим не занимается, мне он сказал, что " люди всю жизнь с ними живут и с этим уже ничего не поделаешь. Очень редко они выходят, и то, если находятся рядом с протоками. Делают ТУР либо их удаляют вместе с простатой." Поэтому 2 варианта - либо лечиться у Кима, либо ставить свечи с ЭДТА самому. Но после массажа Трапезова кровь в сперме не появлялась, он простату не трогает, массирует семенные только. А до этого Михеев мне намассировал так, что кровь в сперме была аж 2 месяца. Больше к нему не ходил :(
был у СВ недавно. Сделали УЗИ, какое-то непонятное образование под семенным и не понятно оно к семенному прилегает или на близлежащих поверхностях. Отправил на ТРУЗИ в НИИ Уронефрологии.

Проблема в том, что семенные замучали, простата пока особо не беспокоит, хотя тоже с фиброзами.
Интересно, могул ли быть кальцинаты в семенных пузырьках?

Кэп, а у Кима на приёме без проблем можно купить свечи с трилоном или он отдельно для каждого пациента на заказ делает?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2532 Сообщение Капитан001 » Вс фев 18, 2018 1:22 am

rembo писал(а): был у СВ недавно. Сделали УЗИ, какое-то непонятное образование под семенным и не понятно оно к семенному прилегает или на близлежащих поверхностях. Отправил на ТРУЗИ в НИИ Уронефрологии.

Проблема в том, что семенные замучали, простата пока особо не беспокоит, хотя тоже с фиброзами.
Интересно, могул ли быть кальцинаты в семенных пузырьках?

Кэп, а у Кима на приёме без проблем можно купить свечи с трилоном или он отдельно для каждого пациента на заказ делает?
Могут и там быть кальцинаты и фиброз. Свечи он продает, когда оплатишь ему полностью курс лечения, после анализов. Примерно 13-20 тысяч за весь курс. Все ТРУЗИ и анализы какие есть, желательно свежие, конечно, не более года, лучше взять с собой на прием, тогда лечение может сразу назначить, что-то возможно надо будет пересдать. Причем ТРУЗИ должно подтвердить наличие кальцинатов. Если просто фиброз, то Лонгидаза. Но Ким ещё и венеролог, сперму на посев берет, что более информативно, чем мазок на ПЦР.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2533 Сообщение rembo » Вс фев 18, 2018 1:02 pm

Капитан001 писал(а):Свечи он продает, когда оплатишь ему полностью курс лечения, после анализов. Примерно 13-20 тысяч
вот блин коммерс :)
Капитан001 писал(а):сперму на посев берет
посев на микрофлору или хлам с трихами тоже сеит?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2534 Сообщение Капитан001 » Вс фев 18, 2018 3:31 pm

rembo писал(а): вот блин коммерс :)

посев на микрофлору или хлам с трихами тоже сеит?
Так если у тебя просто фиброз, то и Трилон Б не нужен, поэтому ТРУЗИ нужно, можно принести любое свежее, но с четкими размерами включений. У него, кстати, цены, по сравнению с Трапезовым гуманные, я за все лечение осенью у него отдал примерно 13 тысяч плюс анализы. Да, любые анализы делает, в зависимости от тяжести заболевания. При ХП посев спермы на хламидиоз, трихи и уреплазму, микроплазму делал у него и на грибы, грибы обнаружены, и герпес в крови, остальное чисто. Но я год курс проходил против скрытых ИППП, раз в 3 месяца.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2535 Сообщение rembo » Вс фев 18, 2018 4:52 pm

Капитан001 писал(а):Так если у тебя просто фиброз, то и Трилон Б не нужен,
Делал ТРУЗИ, есть кальцинаты. Завтра повторно пойду делать.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 125 раз

#2536 Сообщение Капитан001 » Вс фев 18, 2018 5:13 pm

rembo писал(а): Делал ТРУЗИ, есть кальцинаты. Завтра повторно пойду делать.
Не переживай, это поправимо. Главное, чтобы они были не очень большие.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#2537 Сообщение maksim.v.smirnov » Пн фев 19, 2018 3:18 pm

[ref]Капитан001[/ref], у меня застойных зонах тоже есть кальцинаты + фиброз в переходных и периферических зонах, простата кровоснабжается плохо. Объём 33 куба. Лечусь уже год.
viewtopic.php?p=252117#p252117
Что посоветуешь помимо лонгидазы (6 свечей осталось, год лежат) ?

Kladovshik
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 1:15 pm

#2538 Сообщение Kladovshik » Пн фев 19, 2018 4:03 pm

Я вот хочу немного углубиться в тему самих камней. Везде, где лопатил Интернет, читал, что могут быть не только кальцинаты, но и ураты, оксолаты, фосфаты. Конечно, проблема состоит в том, что как определить какой камень именно у тебя? Однако может имеет смысл попить так называемое "щелочное питье", которое, особенно если камни рядом с уретрой, должно растворять те же ураты? Почечникам, помогает растворять тот же лимонный или клюквенный сок, по оксолатам - будет нелишним прием витамина Е и В6.
Понятно, что кальцинаты,самые трудновыводимые камни, но что если у кого-то совсем не они, и применение того же ЕДТА, результата не даст?

Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#2539 Сообщение Nikki85 » Пн фев 19, 2018 4:17 pm

[ref]Kladovshik[/ref], ну так и кто мешает? Я например так и делаю: эдта+трилон б против кальцинатов+ корень шиповника если вдруг это не именно кальцнаты, а к примеру теже ураты и фосфаты. А прийдет весна-лето еще добавлю петрушку корень и зелень. Для поддержки простаты масло семечек тыквы.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2540 Сообщение rembo » Пн фев 19, 2018 4:28 pm

Капитан001 писал(а): Не переживай, это поправимо. Главное, чтобы они были не очень большие.
блин, я в ху..ю с этой диагностики. За эту неделю сделал УЗИ и 2 раза ТРУЗИ и все результаты практически разные:
Объемы простаты:
- 25 кубов
- 20 кубов
- 16 кубов

Семенные:
-расширена 1.8 см / стенка 2,5 мм
- стенка 3,5 мм
- не расширены 0.8 см

Кому верить то?)

Но по ТРУЗИ везде присутствуют гидрофильные включение около 1,5 см в простате в обеих долях, да и видно по снимкам.
Что это за гидрофилльные включения такие могут быть?

Плюс по ТРУЗИ в обоих случаях включения 2-3 мм. Один узит написал, что кальцинаты. Трапезов посмотрел, сказал, что это не кальциты, т.к. не отбрасывают тень.
Сегодня по ТРУЗИ подтвердились эти включения, где написали, что включение 2-3 мм без тени. Т.е. Трапезов по сути прав?

Кто-нибудь в курсе, что из себя могут представлять включения, которые не отбрасываю тень? Если не кальциты тогда что? Гнойнички внутри простаты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом