Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
226
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 313

Сообщение
Автор
stenochka
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 12:18 pm

#2261 Сообщение stenochka » Пт янв 12, 2018 8:37 pm

Чувствительность у всех разная. У меня тоже больше получаса не держится. Неделю мучал в надежде привыкнуть, но тщетно.
А эрву для клизм готовить также как и вовнутрь? И какой объём микроклизмы нужно на раз и каждую дозу подозревать до 36 или пойдёт комнатная?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2262 Сообщение Капитан001 » Сб янв 13, 2018 5:20 am

stenochka писал(а):Чувствительность у всех разная. У меня тоже больше получаса не держится. Неделю мучал в надежде привыкнуть, но тщетно.
А эрву для клизм готовить также как и вовнутрь? И какой объём микроклизмы нужно на раз и каждую дозу подозревать до 36 или пойдёт комнатная?
Да, теплая лучше, объем 1 микроклизма
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#2263 Сообщение Mario » Вс янв 14, 2018 12:32 pm

А что по поводу хирургического удаления камней в простате? Кто нибудь делал или может кто знает какой результат и какие последствия могут быть?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2264 Сообщение Капитан001 » Пн янв 15, 2018 11:10 am

Mario писал(а):А что по поводу хирургического удаления камней в простате? Кто нибудь делал или может кто знает какой результат и какие последствия могут быть?
ТУР или вместе с простатой. Последствия? Ветку про удаление почитай, из-за двух (0,5-1 см) кальцинатов один тут удалил железу. Теперь жалеет. Может быть импотенция, недержание, ну бесплодие, это понятно. Гормональные нарушения. К слову, даже если мужику пол меняют (ну есть и такие люди), то простату не трогают в любом случае, часто и член оставляют, потому что из-за гормональных сбоев, если удалить простату, транссексуал после операции живет максимум 15 лет. Если оставить, то живет долго. Если не подыхаешь и мочишься, нечего удалять. Ты же к Гверцини собирался вроде? О нем хорошие отзывы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#2265 Сообщение Mario » Пн янв 15, 2018 1:13 pm

Капитан001 писал(а): ТУР или вместе с простатой. Последствия? Ветку про удаление почитай, из-за двух (0,5-1 см) кальцинатов один тут удалил железу. Теперь жалеет. Может быть импотенция, недержание, ну бесплодие, это понятно. Гормональные нарушения. К слову, даже если мужику пол меняют (ну есть и такие люди), то простату не трогают в любом случае, часто и член оставляют, потому что из-за гормональных сбоев, если удалить простату, транссексуал после операции живет максимум 15 лет. Если оставить, то живет долго. Если не подыхаешь и мочишься, нечего удалять. Ты же к Гверцини собирался вроде? О нем хорошие отзывы.
Я у Гверчини два раза был. Я вот подумываю и в третий раз слетать к нему. После него хоть облегчение на пару месяцев есть.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2266 Сообщение Slava71 » Пн янв 15, 2018 1:45 pm

Капитан001 писал(а):Тоже был кровоточащий наружный геморрой, на который я забил на несколько лет, это привело и к простатиту, кишечная флора в секрете ПЖ, которая привела и к фиброзу и к кальцинатам. Всего за месяц я геморрой этот вылечил без операции, сейчас очень много методик.
Делись своей )))
duba писал(а): меня желудок уже антибиотики так себе воспринимает. Все хочу заказать таваник в ампулах, чтобы проколоть в ягодицы - уж лучше так, чем вновь потом с желудком страдать
Не претендую на истину, но от антибиотиков страдает весь ЖКТ и не так как от аспирина скажем. Там не в контакте со слизистой дело а более сложный механизм и от уколов ЖКТ и желудок в частности скручивает так же как от таблеток. Проверено горьким опытом. Пробиотики конечно очень помогают.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2267 Сообщение Капитан001 » Пн янв 15, 2018 6:30 pm

Slava71 писал(а):Делись своей )))
Смотря что у тебя. У меня был наружный, Детралекс, горячие ванночки, гепатромбин Г, через месяца 2 от шишки ничего не осталось...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2268 Сообщение Slava71 » Вт янв 16, 2018 11:10 am

Капитан001 писал(а):гепатромбин Г
У меня и внутренние узлы и внешний. В инструкции пишут гепатромбин-Г максимум 7 дней Да там еще преднизолон в составе. С гормонами баловаться опасно блин.

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2269 Сообщение duba » Вт янв 16, 2018 12:11 pm

Кто заказывал ЭДТА свечи с ebay, как долго они шли и все ли было с ними в порядке? По своему опыту, свечи всегда нужно хранить в холодильнике, а тут они могут около месяца скитаться почтой в неизвестной температуре. Увы, но мои посредники отказались доставлять такой товар :(
Капитан001 писал(а):давал же тут ранее viewtopic.php?p=231939#p231939
Вчера начал курс лечения по описанной Кэпом схеме. По текущему ценнику в аптеке курс вышел порядка 7000р.
Отпишу в конце курса по самочувствию.
Может это психологическое (тк всего-то 1 день прошел), но ночью проснулся с каменным стояком (давно не припомню такого, а про утреннюю эрекцию и вовсе).

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2270 Сообщение Капитан001 » Вт янв 16, 2018 12:56 pm

Slava71 писал(а):
У меня и внутренние узлы и внешний. В инструкции пишут гепатромбин-Г максимум 7 дней Да там еще преднизолон в составе. С гормонами баловаться опасно блин.
Ну лечение проктолог назначает после осмотра, есть легирование кольцами узлов, прижигание лазером, склератирование. Внешний узел без проблем можно удалить и без госпитализации. Найди хорошего проктолога. Проблемы с прямой кишкой - фактор риска для простаты.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2271 Сообщение Капитан001 » Вт янв 16, 2018 1:04 pm

duba писал(а):Кто заказывал ЭДТА свечи с ebay, как долго они шли и все ли было с ними в порядке? По своему опыту, свечи всегда нужно хранить в холодильнике, а тут они могут около месяца скитаться почтой в неизвестной температуре. Увы, но мои посредники отказались доставлять такой товар :(
Все нормально! Не растаяли! Летом заказывал. Зачем тебе посредники? Создай аккаунт сам на ebay, продавец возит в РФ и другие страны.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Androxus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 2:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2272 Сообщение Androxus » Вт янв 16, 2018 3:16 pm

Привет всем!
Ставлю ЭДТА, так как появилось ощущение покалывания при дефекации да и повседневности. Крови в сперме никогда не было, но знаю, что кальцинаты здоровые. В итоге практически после начала приема это покалывание исчезло (!), но тут началось как раз то, чего я боялся. Вернулись боли связанные с инфекцией.Так как я лечил инфекцию при кальцинатах и ушел в ремиссию, то эту боль я хорошо запомнил. Теперь все это дело возвращается, так как скорее всего начали рушиться кальцинаты. Теперь вопрос к знатокам, какие антибиотики пить. Когда сдавал посев секрета на чувствительность получил следующие результаты :
1 Streptococcus agalactiae 10^5 KOE/тамп
2 Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп

и соответственно антибиотики:
https://ibb.co/cpj8P6

В прошлый раз лечил таванником, так как уролог сказал, что Streptococcus agalactiae не критично. Вроде было лучше. На вопрос почему нельзя использовать амоксиклав, уролог говорил, что он не попадает в простату. Так как па не было, то сомневаюсь,что могли появиться ещё какие - либо возбудители, поэтому встает вопрос, что пить в такой ситуации. Тот же таванник или что-то другое?

Курс капитана видел, но имеет ли смысл ставить все подряд, когда известны возбудители?

Так же, если есть кто из врачей , подскажите, внутри кальцината есть живые бактерии, или же они находятся у краев, а кальцинат постепенно их забирает внутрь, где они погибают (может звучит странно и футуристично, так как не знаю механизма)?
Последний раз редактировалось Androxus Вт янв 16, 2018 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Androxus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 2:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2273 Сообщение Androxus » Вт янв 16, 2018 3:19 pm

Капитан001 писал(а): Все нормально! Не растаяли! Летом заказывал. Зачем тебе посредники? Создай аккаунт сам на ebay, продавец возит в РФ и другие страны.
Подписываюсь под словами капитана.Все прекрасно пришло, даже дополнительную пачку запихали при заказе двух упаковок. Для целостности свечи имеет смысл либо уже дома все хранить в холодильнике, либо ставить непосредственно перед прием минут за 10-15

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2274 Сообщение Капитан001 » Вт янв 16, 2018 6:24 pm

Androxus писал(а):Привет всем!
Ставлю ЭДТА, так как появилось ощущение покалывания при дефекации да и повседневности. Крови в сперме никогда не было, но знаю, что кальцинаты здоровые. В итоге практически после начала приема это покалывание исчезло (!), но тут началось как раз то, чего я боялся. Вернулись боли связанные с инфекцией.Так как я лечил инфекцию при кальцинатах и ушел в ремиссию, то эту боль я хорошо запомнил. Теперь все это дело возвращается, так как скорее всего начали рушиться кальцинаты. Теперь вопрос к знатокам, какие антибиотики пить. Когда сдавал посев секрета на чувствительность получил следующие результаты :
1 Streptococcus agalactiae 10^5 KOE/тамп
2 Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп

и соответственно антибиотики:
https://ibb.co/cpj8P6

В прошлый раз лечил таванником, так как уролог сказал, что Streptococcus agalactiae не критично. Вроде было лучше. На вопрос почему нельзя использовать амоксиклав, уролог говорил, что он не попадает в простату. Так как па не было, то сомневаюсь,что могли появиться ещё какие - либо возбудители, поэтому встает вопрос, что пить в такой ситуации. Тот же таванник или что-то другое?

Курс капитана видел, но имеет ли смысл ставить все подряд, когда известны возбудители?

Так же, если есть кто из врачей , подскажите, внутри кальцината есть живые бактерии, или же они находятся у краев, а кальцинат постепенно их забирает внутрь, где они погибают (может звучит странно и футуристично, так как не знаю механизма)?
Ну понятно, что если лечишь фиброз и кальцинаты, то может быть небольшое обострение. таваник если помогал, то можно продолжить, но не менее 15 дней. А лучше 20. Свечи ЭДТА продолжать ставить. В кальцинатах сидит инфекция, часто в биопленках. Подключить лонгидазу 2-3 свечи в неделю.неплохо бы посев сдать, что на этот раз за возбудитель, у меня каждый раз новый был, несмотря на секс в презервативе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2275 Сообщение duba » Вт янв 16, 2018 6:42 pm

Капитан001 писал(а):Все нормально! Не растаяли! Летом заказывал. Зачем тебе посредники? Создай аккаунт сам на ebay, продавец возит в РФ и другие страны.
У посредников цены были ниже на доставку (в основном покупал электронику и технику). А так, одна пачка с доставкой выйдет порядка 6500р. При этом, подойдут или нет - неизвестно :shock:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2276 Сообщение Капитан001 » Вт янв 16, 2018 8:53 pm

duba писал(а): У посредников цены были ниже на доставку (в основном покупал электронику и технику). А так, одна пачка с доставкой выйдет порядка 6500р. При этом, подойдут или нет - неизвестно :shock:
Ну да, свечи не из дешевых, а что делать. Я сам их делаю, дешевле выходит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2277 Сообщение Ренат » Вт янв 16, 2018 9:04 pm

слушай Кэп, а когда у тебя жжение прекратилось при мочеиспускании, когда курс абт прошёл или после выхода последнего кальцината

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2278 Сообщение Ренат » Вт янв 16, 2018 9:08 pm

трилон б пришёл с ебея, всего 500 р. с доставкой, этого на месяца 3 хватит чтобы свечи делать. Жжёт только нереально

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 122 раза

#2279 Сообщение Капитан001 » Ср янв 17, 2018 12:05 am

Ренат писал(а):слушай Кэп, а когда у тебя жжение прекратилось при мочеиспускании, когда курс абт прошёл или после выхода последнего кальцината
Жжения у меня года 2-3 уже нет
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2280 Сообщение Ренат » Ср янв 17, 2018 12:07 am

ну не само по себе же прошло, что то наверное пропил тогда

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом