Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
226
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 313

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2241 Сообщение Капитан001 » Чт янв 11, 2018 4:51 am

ruslan25 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], кто такой Ким и где его найти?
Ким Дмитрий Глебович, врач-уролог, автор патента свечей для растворения кальцинатов в простате без операции, принимает в Москве на улице Кржижановского, д. 8, корп. 1 ДНК-центр, телефон +7 (499) 124-06-66
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2242 Сообщение One man » Чт янв 11, 2018 4:46 pm

откуда вот такое утверждение про неэффективность клизм? я понимаю, у тебя есть свой немалый опыт. но это же только твой опыт. к тому же, ты не писал, что пробовал ставить клизмы.
и то, что свечи с трилоном это разработка того или иного уролога это тоже абсолютно не показатель того, что они реально так действенны. патенты нередко пишутся просто от балды, я сам писал патенты, знаю эту кухню - в них можно писать всё, что угодно. никто их не будет проверять, такое условие для получения патента вовсе не ставится.
плюс ко всему я призывал именно к рассуждению. не к бросанию фраз "это не работает, работает только вот это", а попытаться понять механику. потому что, ей богу, ну никак не могу представить каким образом кристаллы соли не будучи растворенными в какой-то жидкости смогут проникнуть в кровоток.
пожалуй, мне нужно будет записаться на трузи, проверить будут ли на снимках какие-нибудь изменения.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2243 Сообщение Капитан001 » Чт янв 11, 2018 5:25 pm

One man писал(а):откуда вот такое утверждение про неэффективность клизм? я понимаю, у тебя есть свой немалый опыт. но это же только твой опыт. к тому же, ты не писал, что пробовал ставить клизмы.
и то, что свечи с трилоном это разработка того или иного уролога это тоже абсолютно не показатель того, что они реально так действенны. патенты нередко пишутся просто от балды, я сам писал патенты, знаю эту кухню - в них можно писать всё, что угодно. никто их не будет проверять, такое условие для получения патента вовсе не ставится.
плюс ко всему я призывал именно к рассуждению. не к бросанию фраз "это не работает, работает только вот это", а попытаться понять механику. потому что, ей богу, ну никак не могу представить каким образом кристаллы соли не будучи растворенными в какой-то жидкости смогут проникнуть в кровоток.
пожалуй, мне нужно будет записаться на трузи, проверить будут ли на снимках какие-нибудь изменения.
Для этого нужно быть врачом, чтобы всё это проверять и добровольцы. Я год ставил клизмы с Эрвой, особого результата не почувствовал, да и ТРУЗИ без изменений. А вот свечи помогли. Помогли, значит работают. Клизмы тоже помогают, но медленно. Потому что свеча с ЭДТА у меня находилась до следующей дефекации 5-8 часов, а клизму столько не удержишь, ну 3 часа максимум. Да и нет ни одного случая на форуме, чтобы клизмы помогли полностью растворить кальцинаты. А свечи реально работают, и это показывает голосование наверху. Про то утверждение, что нужна жидкость для того, чтобы растворить соль, могу сказать, что прямая кишка не сухая и жидкость там есть. К тому же основа свечи какао-масло в прямой кишке растворяется до жидкого состояния. Другое дело, что тут зависит от состава и расположения камня. Да, Ким говорит, что были пациенты, кому эти свечи вообще не помогли, и их процентов 20-25. Так что это не панацея, но, возможно, что больше времени надо либо состав камня у них другой и неудачное расположение. Если это ураты и фосфаты, то ЭДТА и Трилон Б тут бессильны, нужен другой реагент.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2244 Сообщение One man » Чт янв 11, 2018 9:37 pm

Капитан001 писал(а): Я год ставил клизмы с Эрвой, особого результата не почувствовал, да и ТРУЗИ без изменений.
Но причем здесь эрва? Речь ведь о трилоне Б и Са2эдта.
Капитан001 писал(а): Потому что свеча с ЭДТА у меня находилась до следующей дефекации 5-8 часов, а клизму столько не удержишь, ну 3 часа максимум.
Во-первых, смысл во всём этом не удержать как можно дольше что-то в кишке, а сделать так, чтобы активное вещество наиболее полно впиталось в кишку и проникло в кровоток. Так? Не понимаю о каких трех часах клизмы ты говоришь. Речь идёт о микроклизме, которая вливается и через 10-15 минут уже полностью впитывается в организм, там уже ничего не держишь, какие 3 часа?
Капитан001 писал(а):Про то утверждение, что нужна жидкость для того, чтобы растворить соль, могу сказать, что прямая кишка не сухая и жидкость там есть. К тому же основа свечи какао-масло в прямой кишке растворяется до жидкого состояния.
Масло растапливается до жидкого масла, но растворимость трилона и са2эдта в масле равна практически нулю! в виде простой механической смеси с порошком оно не может быть передатчиком соли в кровоток.
Капитан001 писал(а): Да, Ким говорит, что были пациенты, кому эти свечи вообще не помогли, и их процентов 20-25. Так что это не панацея, но, возможно, что больше времени надо либо состав камня у них другой и неудачное расположение. Если это ураты и фосфаты, то ЭДТА и Трилон Б тут бессильны, нужен другой реагент.
Я вот не понимаю - неужто здесь реально после всех злоключений люди могут хотя бы в чем-то верить этим шарлатанам урологам?? Для этого Кима это бизнес, он тебе что угодно скажет чтобы ты покупал у него услуги и товары.

А про твое вылечение - это твой опыт. Вот помнится кто-то и принимая артишок вылечил себе кальцинаты. А я скупил в этой сраной латышской аптеке, на которую была ссылка весь этот долбанный артишок, принимал его полгода или год, а толку нихрена не было.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2245 Сообщение Капитан001 » Чт янв 11, 2018 9:58 pm

One man писал(а): Масло растапливается до жидкого масла, но растворимость трилона и са2эдта в масле равна практически нулю! в виде простой механической смеси с порошком оно не может быть передатчиком соли в кровоток.


Я вот не понимаю - неужто здесь реально после всех злоключений люди могут хотя бы в чем-то верить этим шарлатанам урологам?? Для этого Кима это бизнес, он тебе что угодно скажет чтобы ты покупал у него услуги и товары.

А про твое вылечение - это твой опыт. Вот помнится кто-то и принимая артишок вылечил себе кальцинаты. А я скупил в этой сраной латышской аптеке, на которую была ссылка весь этот долбанный артишок, принимал его полгода или год, а толку нихрена не было.
Если помогают клизмы, то используй! А так про любые свечи можно сказать. Про ту же Лонгидазу, что она не проникнет из какао-масла в кровь. Даже самодельные свечи у меня работали - сперма стала белой и стала стрелять, а не желтые комки, как до свечей с ЭДТА. Заметно улучшился стояк. И после того, как поставил свечу, в больных местах ощущал приятный холод, вроде заморозки. Эти эффекты отмечали тут многие, кто сам делал свечи из капсул Аризона. Например, sick1987. Но у него кальцинаты не растворились. У других растворились или стали меньше. Помимо самодельных свечей я использовал свечи Кима с Трилоном и готовые с Ebay. Так не только я вылечился, тут несколько человек на форуме, HlQk потребовалось 2-3 года чтобы растворить кальцинаты,и свечами, и клизмами, он об этом писал. Но факт остается фактом, они растворились!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2246 Сообщение One man » Чт янв 11, 2018 11:20 pm

в лонгидазе активное вещество непосредственно растворено в самом масле, поэтому при расплавлении масла в кишке и впитывании его стенками кишки вместе с маслом впитывается и вещество.
говорю же - есть возможность сделать и с эдта свечи почти такого типа. но надо сначала растворять эдта в воде и при смешивании с маслом добавлять какой-то эмульгатор.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2247 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 4:28 am

Возможно, может в горячем масле перемешивать до растворения? Это мысль :idea:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2248 Сообщение duba » Пт янв 12, 2018 11:02 am

Такие дела писал(а): тает это кококсовое масло довольно быстро, дальше намазал димексид гелем. Жжение было очень сильным первые минуты, потом терпимее
Пробовал ли ты свечи Витапрост Плюс? Просто хочется понять, насколько аналогичные ощущения при жжении. Потому как ПЛЮС даже выдержать более нескольких минут не смог, жутко скрутило, побежал в туалет.
Капитан001 писал(а):Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-18 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
Это все курс на один раз, параллельный прием? :shock:

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2249 Сообщение duba » Пт янв 12, 2018 11:06 am

Насколько я понял из темы, можно купить Аризону на том же iherb, делать свечи самостоятельно - идут легко, дискомфорта нет, но и действует медленно.
Самодельные свечи с Трилоном жгут (по отзывам Капитана - даже сильнее витапрос плюс).
Кстати, а что касается уже готовых свечей ЭДТА с ebay/amazon? Свечи не из дешевых, созреваю на покупку, но даже не представляю как они у меня воспримутся организмом. Если держать их не смогу, то будут выкинутые деньги на ветер..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2250 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 11:44 am

duba писал(а): Пробовал ли ты свечи Витапрост Плюс? Просто хочется понять, насколько аналогичные ощущения при жжении. Потому как ПЛЮС даже выдержать более нескольких минут не смог, жутко скрутило, побежал в туалет.


Это все курс на один раз, параллельный прием? :shock:
Обычный витапрост только пробовал. Эти с Трилоном час держал без проблем, жжет первые 5 минут. Курс на 22 дня.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2251 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 11:47 am

duba писал(а):Насколько я понял из темы, можно купить Аризону на том же iherb, делать свечи самостоятельно - идут легко, дискомфорта нет, но и действует медленно.
Самодельные свечи с Трилоном жгут (по отзывам Капитана - даже сильнее витапрос плюс).
Кстати, а что касается уже готовых свечей ЭДТА с ebay/amazon? Свечи не из дешевых, созреваю на покупку, но даже не представляю как они у меня воспримутся организмом. Если держать их не смогу, то будут выкинутые деньги на ветер..
Ну там полчаса достаточно удержать, но лучше час. Возьми 1 пачку на пробу. По ощущениям такие же, как и с Трилоном Б.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2252 Сообщение duba » Пт янв 12, 2018 12:03 pm

Капитан001 писал(а):Курс на 22 дня.
У меня желудок уже антибиотики так себе воспринимает. Все хочу заказать таваник в ампулах, чтобы проколоть в ягодицы - уж лучше так, чем вновь потом с желудком страдать. Я так понимаю, что в списке много антибиотиков широкого спектра действия, которые можно найти либо в ампулах, либо аналоги в ампулах для уколов внутримышечных?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2253 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 12:12 pm

duba писал(а): У меня желудок уже антибиотики так себе воспринимает. Все хочу заказать таваник в ампулах, чтобы проколоть в ягодицы - уж лучше так, чем вновь потом с желудком страдать. Я так понимаю, что в списке много антибиотиков широкого спектра действия, которые можно найти либо в ампулах, либо аналоги в ампулах для уколов внутримышечных?
У меня вообще хронический гастрит уже с этими простатитами- везикулитами :( Но этот курс обострения не вызвал. Главное пить антибиотики ПОСЛЕ ЕДЫ. И не забывать про Хиллак Форте ДО ЕДЫ. Можно внутримышечно, если есть желание, прямо в ягодицу эффект будет сильнее. НО антибиотики и этот курс нужен только если у тебя обострение с подозрением на скрытые ИППП. Если нет воспаления, то зачем?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2254 Сообщение duba » Пт янв 12, 2018 12:48 pm

Капитан001 писал(а): этот курс нужен только если у тебя обострение с подозрением на скрытые ИППП. Если нет воспаления, то зачем?
Подозрение на воспаление есть сейчас - появились боли, резь при мочеиспускании, болезненная эякуляция и прочие "прелести". Ну, кстати, уже третью неделю ставлю витапрост + прополис + лонгидазу. Так что наверняка еще могут открываться закупоренные места, откуда очагами выходит инфекция. Так что лучше под прикрытием антибиотиков это делать.

По ПЦР у меня никогда не находили ИППП, но они ведь могут сидеть в скрытой форме.

На прошлой неделе делал провокацию алкоголем + копченостями (по рекомендации с форума, ибо пирогенал в ампулах не нашел) - все чисто, но явно на кальцинатах либо в фиброзе может сидеть зараза. Чтобы вот наверняка пройти курс и быть отчасти уверенным, что хоть как-то удалось заразу убить.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2255 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 1:03 pm

duba писал(а):Подозрение на воспаление есть сейчас - появились боли, резь при мочеиспускании, болезненная эякуляция и прочие "прелести". Ну, кстати, уже третью неделю ставлю витапрост + прополис + лонгидазу. Так что наверняка еще могут открываться закупоренные места, откуда очагами выходит инфекция. Так что лучше под прикрытием антибиотиков это делать.

По ПЦР у меня никогда не находили ИППП, но они ведь могут сидеть в скрытой форме.

На прошлой неделе делал провокацию алкоголем + копченостями (по рекомендации с форума, ибо пирогенал в ампулах не нашел) - все чисто, но явно на кальцинатах либо в фиброзе может сидеть зараза. Чтобы вот наверняка пройти курс и быть отчасти уверенным, что хоть как-то удалось заразу убить
Могут быть скрытые ИППП. И в фиброзе и кальцинатах сидит инфекция, это 100%. Тем более, если есть симптомы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

stenochka
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 12:18 pm

#2256 Сообщение stenochka » Пт янв 12, 2018 2:49 pm

Приветствую всех. Пополню отряд хроников. Расскажу свою историю. Началась она 1,5г. назад. Пошел на прием к хирургу, т.к. были подозрения на геморрой. После его осмотра (ощупывания пальцем) появилась ноющая постоянная слабовыраженная боль в паху, которая есть до сих пор, иногда увеличивается, потом спадает. Он по результату направил на узи, анализ крови общий, пса, мочи, кала, РРС. По всем анализам чисто, кроме узи, РРС. По РРС внутренний геморрой в неполной ремиссии, по УЗИ кальцинат единичный в центр. части левой доли простаты (дополнительно направил на КТ). Вот тут я «подсел» психологически. Ничего беды не предвещало. Жалоб никогда на половую сферу не было (ни выделений, ни задержки, и т.п.) По геморрою прописали свечи с облепихой (сейчас понимаю что это «мертвому припарка», нужно менять стиль жизни, либо операция. Склоняюсь к операции, шоб раз и навсегда, т.к. работа у меня сидячая, и с этим ничего не поделать). Уролог по УЗИ поставил диагноз хронический калькулезный абактериальный простатит (размер кальцината 1,69см*1,09*1,63см., объем железы 22,42см3) синдром хронической тазовой боли. Прописал: простанорм 1т/3р в день 1 месяц, трентал-400 1т/2р в день 10 дней, витапрост 1св/1р в день 10дн, лонгидаза 3000МЕ 1св/1р в 2дня 10 дней. Лечение прошло впустую. Ч/з 2 месяца снова пошел на прием к урологу. Лечение назначил: ФТЛ-КВЧ на низ живота, Аевит 1др/2р в день 20 дней, Галидор 1т/2р в день месяц, метилурацил 1св/1р в день 20дн, прополис 1св/р в день 20дн. Лечение снова прошло впустую. На всем протяжении секс всего раз в неделю. Больше не хотелось и не моглось. Стояк то появлялся, то пропадал. Но при этом пришла беременность. Снова сделал УЗИ (ч/з 2 месяца после первого). Результат тот же, только размер гиперэхогенного участка 10*8мм. Лечение всякое прекратил. Прошел ч/з месяц после второго УЗИ МРТ малого таза. Нашли «кисты единичные внутри паренхимы простаты от 0,2 до 0,3см.» И всё. Остальное в норме. (аппарат 1,5Тс). Прошел еще месяц, за который ничего не делал. Решил пройти ТРУЗИ. Результат: объем железы 17мл, эхоплотный участок в левой доле 7мм, фиброз?. Пошел к третьему урологу (питерскому). Посмотрел все анализы, предыдущие лечения. Назначил свое. Сказал ч/з месяц-два вылечишь. Лечение: диклофенак, нолицин, венарус, лонгидаза, витапрост плюс. Все лечение на 1,5мес. Прошел кроме витаплюс. Это сильно жжет, 15мин. и на вылет. Поэтому проходил без него. Результат никакой. Больше никаких лечений до сих пор не проходил. Прошел месяц назад КТ (доза 3,5мЗв): «железа не увеличена, неоднородная плотность за счет кальцината в центральной части железы 7*4мм». За все это время желание и стояк наладилось. Думаю, было больше психолог. состояние в этом виновато.
На этом моя история закончена. То что у меня кальцинат, теперь ясно на 100%. Какая-либо инфекция отсутствует, тоже 100%. Все, кто здесь описывают свое состояние, есть какие-либо сопутствующие различные симптомы (в моче, в сперме и т.д). У меня ничего подобного, кроме слабовыраженной постоянно ноющей боли. В рабочее время даже забываешь об этом. Думаю пока попить эрвы 2-3 месяца. Далее свечи попробую эдта. Буду наблюдать за состоянием.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2257 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 2:58 pm

stenochka писал(а):По геморрою прописали свечи с облепихой (сейчас понимаю что это «мертвому припарка», нужно менять стиль жизни, либо операция. Склоняюсь к операции, шоб раз и навсегда, т.к. работа у меня сидячая, и с этим ничего не поделать).
Тоже был кровоточащий наружный геморрой, на который я забил на несколько лет, это привело и к простатиту, кишечная флора в секрете ПЖ, которая привела и к фиброзу и к кальцинатам. Всего за месяц я геморрой этот вылечил без операции, сейчас очень много методик. Так что лечить надо.
У меня ничего подобного, кроме слабовыраженной постоянно ноющей боли. В рабочее время даже забываешь об этом. Думаю пока попить эрвы 2-3 месяца. Далее свечи попробую эдта. Буду наблюдать за состоянием.
Эрва лучше в микроклизмах. ЭДТА помогает большинству пациентов с кальцинатами. Еще Лонгидаза нужна, 2 свечи в неделю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

stenochka
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 12:18 pm

#2258 Сообщение stenochka » Пт янв 12, 2018 3:20 pm

Не от геморроя у меня кальцинат уж точно. Геморрой у меня всего 2 года. Никогда не болело и крови не было. Был только слабый дискомфорт. Сегодня был у хирурга-проктолога на приеме. Он осмотрел меня на предмет геморроя. Нет его сейчас. В полной ремиссии. Лечить нечего. Вот так вот. Прошел сам собой. :D Есть внутри небольшие неровности, типа шрамы от узлов.
А как микроклизмы делать, каким прибором? Точно такой же отвар брать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#2259 Сообщение Капитан001 » Пт янв 12, 2018 3:56 pm

stenochka писал(а):Не от геморроя у меня кальцинат уж точно. Геморрой у меня всего 2 года. Никогда не болело и крови не было. Был только слабый дискомфорт. Сегодня был у хирурга-проктолога на приеме. Он осмотрел меня на предмет геморроя. Нет его сейчас. В полной ремиссии. Лечить нечего. Вот так вот. Прошел сам собой. :D Есть внутри небольшие неровности, типа шрамы от узлов.
А как микроклизмы делать, каким прибором? Точно такой же отвар брать?
Просто так кальцинаты не образуются, это результат перенесенного воспаления. А откуда оно взялось, это уже второй вопрос. Если не беспокоит, то хорошо. Спринцовка в аптеке продается, нужна самая маленькая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Такие дела
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 11:41 am

#2260 Сообщение Такие дела » Пт янв 12, 2018 5:23 pm

duba писал(а):Пробовал ли ты свечи Витапрост Плюс? Просто хочется понять, насколько аналогичные ощущения при жжении. Потому как ПЛЮС даже выдержать более нескольких минут не смог, жутко скрутило, побежал в туалет.
Пробовал, вставляю, а потом просто встаю и иду мыть руки, дискомфорта нет абсолютно, можно хоть физ упражнениями заниматься. Все не сразу, это нарабатывается, раньше использовал массажер простаты (со смазкой), думал что он поможет, короче вся эта чувствительность притупляется. :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом