Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#21 Сообщение Anton » Ср фев 17, 2016 3:10 pm

Shumi911 писал(а):а тема Карэна относиться к лечению?!
Хоть это и не традиционный метод лечения, но всё же может он кому-то и поможет, посмотрим что с этого получится. Будет статистика по результатам тогда и будем делать выводы. А так с ходу пока сложно судить. Понаблюдаем.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение asdf13 » Ср фев 17, 2016 5:11 pm

Карэн писал(а): в США на сайте Департамента Здравоохранения лежит открытая инфа, что хлам лечится 1 граммом азитромицина. А я ж не в курсе был, откуда мне знать.
:D как раз это старый тест адекватности уролога/венеролога. Интересуешься у него, можно ли вылечить хлам 1 граммом азитромицина? Если он отвечает да,то он очередной весёлый клоун, можно уходить. Инфа сотка.

Например, на русмедсервере как раз "врачи" так и пишут. И что трихи надо ПЦРкой определять итп. И таких дебилов-вредителей среди врачей большинство. :evil:


Тот же Трапезов по сути ничего волшебного не делает,он делает ровным счётом то,что должен обычный уролог делать!!
Чтобы вылечиться,нужно выдавить весь гной из органа,вернуть кровоток-лимфоток, иннервацию всяческих мышц итп это мануальные терапевты подтвердят!

Всё логично и просто. Но большинство клоунов-урологов это не делают и вообще этот принцип не исповедывают. Хотя казалось бы это ведь, плять, азы!! Это настолько естественная вещь и очевидная, как лечишь ты гайморит какой и тебе надо чтобы сопли гнойные вышли, прочистить всё. Но большинство оленей-урологов этого не знают.. :(

Вот и получается,что уролог,который просто выполняет свою работу, так как надо и не более :!: ,становится "раскрученным". А как иначе?! Ведь остальные,основная масса печальных алчных клоунов,именуемых "урологи" даже этого не делают. Вот и всё! Это ВЕСЬ секрет Трапезова! ВЕСЬ!

И поскольку такая ужасающая ситуация с рвачами -"специалистами",то уже и к экстрасенсам пойдёшь и хоть куда. Ибо шансы вылечиться у 99% урологов ну никак не больше,чем у бабушки-экстрасенса!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Вася77 » Ср фев 17, 2016 5:21 pm

asdf13 писал(а):
При наличии там гноя. Это может быть при хроническом заражении. А если ты только подцепил, то возможно и 1 грамм единовременно - вполне подходит. Но согласитесь, что при наличии Сумамедов, Цифранов и тп назначать Юнидокс-солютаб - это бред какой-то.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Gomer » Ср фев 17, 2016 8:39 pm

Предлагаю просто Москвичам попробовать и там уже и делать выводы.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#25 Сообщение Pers » Чт фев 18, 2016 12:16 pm

Gomer писал(а):Предлагаю просто Москвичам попробовать и там уже и делать выводы.
В принципе да!!у москвичей денег дохэра пусть попробуют! Их не жалко! !! :lol: :lol:
А так некоторый народ может даже на последнюю зарплату ведь туда поехать! !!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#26 Сообщение Pers » Чт фев 18, 2016 2:28 pm

Народ Кстати в самом первой теме Карена пару пользователей скидывали ссылки на другие форумы где Карен также рекламировал эту Л В !!!
Сохранилась ли ссылка у кого нибудь?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Кислый » Чт фев 18, 2016 9:41 pm

[ref]Pers[/ref], введи просто номер на яндексе и увидишь. Номер в теме его.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Becks21 » Пт фев 19, 2016 12:16 am

HellsBells писал(а): Ну и я к тому же. Вот есть факт - женщина приложила руки и рассказала о моих болячках. Каким образом она это сделала? Наука подобные вещи объяснять не хочет или не может, но это не значит, что это детские сказки. Сам говоришь, что люди раньше объясняли молнии богом грома. Ну так вот и этот феномен может быть когда нибудь объяснят.
Да какой факт? ты слабоумный или что?
Звонит Карэн говорит ей, сегодня к тебе придёт лошок-HellsBells с простатитом, она гуглит симптомы простатита. Приложила руки к твоим яйцам и говорит:
"Писить больно, да? Чешется, да? Ночью встаёшь? Левое яичко тянет? Желудок болит и низ спины? Болезнь в тебе, милок, отёк, мандарин в жoпе".
По другим болезням также-серое лицо - проблемы с щитовидкой, депрессия, гастрит – это у всех, кто несёт на себе болезнь, всё можно прочитать с вас дебилов.

"Когда-нибудь объяснят" – вам глупцам ничего не объяснить, такие же как вы в песках головы режут-"ради необъяснимого", такие же раньше жрали сердца людей, чтобы стать "сильнее" – ну и как стали эти люди сильнее? объяснила наука сей факт? Да, объяснила - люди эти были дикарями. Такие же, какие и вы сейчас.
Космонавт

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Вася77 » Пт фев 19, 2016 12:45 am

Becks21 писал(а):
Да какой факт? ты слабоумный или что?
Звонит Карэн говорит ей, сегодня к тебе придёт лошок-HellsBells с простатитом, она гуглит симптомы простатита.
С той лишь разницей, что я говорю об одной женщине (Л.В.), а HellsBells говорит о другой женщине, которая помогла его дяде избежать операции. И я не знаю о ком он говорит. Я с ней не знаком. И позвонить ей и расскзать о симптомах HellsBells я никак не мог. Включайте голову уже, если она у вас есть (к вопросу о слабоумии).

Получается HellsBells тоже рекламщик и пособник шарлатанов?

Предлагаю всё таки без оскорблений - лично вас никто не обижает. Люди говорят о своём опыте. Я рассказал о своём. HellsBells - о своём. А вы говорите о вашем недоверии нашему опыту.

На этом предлагаю остановиться.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 1:10 am

Becks21 писал(а):
Да какой факт? ты слабоумный или что?
Звонит Карэн говорит ей, сегодня к тебе придёт лошок-HellsBells с простатитом, она гуглит симптомы простатита. Приложила руки к твоим яйцам и говорит:
"Писить больно, да? Чешется, да? Ночью встаёшь? Левое яичко тянет? Желудок болит и низ спины? Болезнь в тебе, милок, отёк, мандарин в жoпе".
По другим болезням также-серое лицо - проблемы с щитовидкой, депрессия, гастрит – это у всех, кто несёт на себе болезнь, всё можно прочитать с вас дебилов.

"Когда-нибудь объяснят" – вам глупцам ничего не объяснить, такие же как вы в песках головы режут-"ради необъяснимого", такие же раньше жрали сердца людей, чтобы стать "сильнее" – ну и как стали эти люди сильнее? объяснила наука сей факт? Да, объяснила - люди эти были дикарями. Такие же, какие и вы сейчас.
Я не ходил к женщине, о которой пишет Карэн, разговор совсем про другого человека. Я пришел и сказал что беспокоит простатит. Всё, больше ни слова не сказал. Она мне сказала, что простата не больная, а болен семенной пузырек справа и семенной канатик слева - тоже самое нашел Трапезов. Так же сказала, что расширены почечные лоханки - последнее узи это подтверждает. Сказала, что перенес осложнение на почки после ангины лет 5 назад - было такое, 6 лет назад. Объяснишь такие приколы, гений?
Но лучше не заморачивайся, схавай пару грамм левофлоксацина, в булку поставь цеф и не забудь залить в очко какой-нибудь макролид. Болезнь отпустит, нервы успокоятся, писька встанет и даже отпадет желание объяснять что-то нам, глупцам :lol:

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Becks21 » Пт фев 19, 2016 1:17 am

А ладно, мне наплевать отныне. Я не знаю, зачем я трачу свои нервы, объясняя вам-имбецилам элементарные вещи.
Тем чувакам, которые ходят по бабкам лечить простатит,
вы всё всё равно в итоге придёте к доктору, всё равно будете проходить УЗИ, обязательно расскажите у какой бабки вы лечились и обязательно сыграйте удивление на лице, когда вам скажут, что у вас не простата, а большой круглый кусок шрама вместо неё.
А когда вам скажут что уже ничего сделать нельзя, назовите доктора пидaром, обоссыте больницу с криком, что медицина у нас в каменном веке, а антибиотики - это невкусные конфеты.
Последний раз редактировалось Becks21 Пт фев 19, 2016 1:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Космонавт

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 1:51 am

Becks21 писал(а):А ладно, мне наплевать отныне. Я не знаю, зачем я трачу свои нервы, объясняя вам-имбецилам элементарные вещи.
Тем чувакам, которые ходят по бабкам лечить простатит,
вы всё всё равно в итоге придёте к доктору, всё равно будете проходить УЗИ, обязательно расскажите у какой бабки вы лечились и обязательно сыграйте удивление на лице, когда вам скажут, что у вас не простата, а большой круглый кусок шрама вместо неё.
А когда вам скажут что уже ничего сделать нельзя, назовите доктора пидaром, обоссыте больницу с криком, что медицина у нас в каменном веке, а антибиотики - это невкусные конфеты.
Не, Бекс, ты даже не потрудился вступить в адекватный диалог. Побрызгал слюной, назвал всех имбецилами. А всё потому, что данная инфа разрывает твой шаблон и сракотан заодно :lol: :lol: :lol:

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#33 Сообщение Shumi911 » Пт фев 19, 2016 2:00 am

Becks21 писал(а):А ладно, мне наплевать отныне. Я не знаю, зачем я трачу свои нервы, объясняя вам-имбицилам элементарные вещи.
Тем чувакам, которые ходят по бабкам лечить простатит,
вы всё всё равно в итоге придёте к доктору, всё равно будете проходить УЗИ, обязательно расскажите у какой бабки вы лечились и обязательно сыграйте удивление на лице, когда вам скажут, что у вас не простата, а большой круглый кусок шрама вместо неё.
А когда вам скажут что уже ничего сделать нельзя, назовите доктора пидaром, обоссыте больницу с криком, что медицина у нас в каменном веке, а антибиотики - это невкусные конфеты.
все правильно говоришь! Меня злит когда врачей называют ------ очень сильно :x Не все конечно эксперты но они не боги! Они обычные люди которые делают то на что способна медицина на это время. Хламидии и вообще простатит появилса совсем недавно, особенно в таком количестве у людей. Нашы деды и даже папы не знают что это такое, и презервативами никто не пользовался так как их даже небыло) либо были но денег хватало только на хлеб) Медицина еще не знает как лечить простатит по многим причинам. Инфекции живут на клеточном уровне. Их достать очень трудно! Тот же рак-это также поражение клеток.Легко это излечить? Совсем нет! Но утешу вас что сейчас наука уже может излечить рак(МОгу скинуть статью 2016 года где лечение прошло успешно на 30 из 35 человек) и в будущем придумают новые нано антибиотики которые смогут убить инфекции. Может эти блага достануться и не нам, но нашым детям уж точно. Наука и медицина спасает жизни многим, но это делают смертные люди.Мы не всесильные! Мы просто изучаем и делаем все возможное чтобы нам было легче жить.Винить врачей что они не могут справиться с простатитом глупо! болезнь еще не считаеться излечимой по факту.Когда то и машины ездили не так как надо, и электричества небыло столетиями. Что поделаешь,такая жизнь. Люди и так делают все возможное. Без антибиотиков и вакцынации вы будете умирать мучительной смертью от болей,но вы ноете что у вас от них пердеж) Любое сильное лекарство имеет свои побочки.Так что просто так излечение без потерь не будет. А вы хотите чтобы излечение было на 100% без потери здоровье чего то другого(например печени)?.Когда вы мнете бумагу то вернуть ее в гладком виде будет невозможно.Она всеровно будет мнутая. Если после врача у вас там вновь что то заболело то это именно и есть бумага.После заболевание вернуть простату в первоначальный здоровый вид невозможно.Но вы вновь вините врачей что они вас идеально не залечили,типа абракадабра и вы как новенькая машина с салона. Просто вместо глупой веры в сверхестественное изучайте свою болезнь и ищите научные пути чтобы справиться! А их сейчас есть много.А целительницы-это стояние на месте! Это каменный век! А сейчас 21

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#34 Сообщение Вася77 » Пт фев 19, 2016 2:32 am

Becks21 писал(а): А когда вам скажут что уже ничего сделать нельзя, назовите доктора пидaром, обоссыте больницу с криком, что медицина у нас в каменном веке, а антибиотики - это невкусные конфеты.
Это говорят и тем, кто десятилетиями ходил по докторам - с тем же успехом.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Becks21 » Пт фев 19, 2016 2:51 am

HellsBells писал(а): Не, Бекс, ты даже не потрудился вступить в адекватный диалог. Побрызгал слюной, назвал всех имбецилами. А всё потому, что данная инфа разрывает твой шаблон и сракотан заодно :lol: :lol: :lol:
Ну не всех, а только тех кто верит в это говно. Вот ты явный дурак, я постом выше описал тебе как работают экстрасенсы, а ты постом ниже про поразительный диагноз бабки только подтвердил насколько ты туп, сам же ей сказал сначала чем болен, а потом когда она тебе озвучила сопутствующие симптомы разинул eбло и сказал, что так и есть. Лоханка почки, ёпта да у меня тоже самое, моча не вся уходит из-за простатита, вот и всё.

Какой с тобой конструктивный диалог может быть? Вот для меня такие люди как ты, которые верят в магию, религию и прочую поeботу, просто полулюди. Ну не хватило вам кислорода при рождении или может в таком окружении росли или может ещё какая причина, ну глупые вы и всё тут. Те же самые талибы, ваххабиты, они ведь тоже верят в подобную чушь, только в большем масштабе - энергия всевышнего, которая дарует вам исцеление и т.д. А на самом деле нет этого. Ты отнёс деньги бабке за то чтоб она тебе перед членом руками помахала ради исцеления, а талиб ради выздоровления отрубил голову "неверному", и там и там нет результата, от этого не будет выздоровления. Оба идиоты, оба принесли жертву тому чего не может быть.

Магия, религия и экстрасенсы - это лёгкий путь, глупому человеку проще поверить в бабкин скилл, чем читать информацию, продолжать сдавать анализы, искать нормального специалиста, бороться. Глупый человек он сходил к целительнице и прислушивается к организму, чуть отпустило - бабка помогла, а отпустило бы на самом деле и без бабки.

Люди верящие в магию и религию, чувствуют себя особенными. Им греет душу тот факт, что они якобы знают что-то то, чего не знают неверующие, "чувствуют энергию" бабкиных рук и этим они сами отодвигают симптомы на задний план.

Поверь, мне наплевать на тебя, ты можешь отнести хоть весь свой бабос экстрасенцам, я здесь не для того чтоб тебя и тебе подобных отговаривать. Я пишу это для того, чтобы новички не велись это дерьмо, а почитали нормальные темы про анализы, антибиотики и т.д.
Космонавт

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 3:48 am

Becks21 писал(а):
Ну не всех, а только тех кто верит в это говно. Вот ты явный дурак, я постом выше описал тебе как работают экстрасенсы, а ты постом ниже про поразительный диагноз бабки только подтвердил насколько ты туп, сам же ей сказал сначала чем болен, а потом когда она тебе озвучила сопутствующие симптомы разинул eбло и сказал, что так и есть. Лоханка почки, ёпта да у меня тоже самое, моча не вся уходит из-за простатита, вот и всё.

Какой с тобой конструктивный диалог может быть? Вот для меня такие люди как ты, которые верят в магию, религию и прочую поeботу, просто полулюди. Ну не хватило вам кислорода при рождении или может в таком окружении росли или может ещё какая причина, ну глупые вы и всё тут. Те же самые талибы, ваххабиты, они ведь тоже верят в подобную чушь, только в большем масштабе - энергия всевышнего, которая дарует вам исцеление и т.д. А на самом деле нет этого. Ты отнёс деньги бабке за то чтоб она тебе перед членом руками помахала ради исцеления, а талиб ради выздоровления отрубил голову "неверному", и там и там нет результата, от этого не будет выздоровления. Оба идиоты, оба принесли жертву тому чего не может быть.

Магия, религия и экстрасенсы - это лёгкий путь, глупому человеку проще поверить в бабкин скилл, чем читать информацию, продолжать сдавать анализы, искать нормального специалиста, бороться. Глупый человек он сходил к целительнице и прислушивается к организму, чуть отпустило - бабка помогла, а отпустило бы на самом деле и без бабки.

Люди верящие в магию и религию, чувствуют себя особенными. Им греет душу тот факт, что они якобы знают что-то то, чего не знают неверующие, "чувствуют энергию" бабкиных рук и этим они сами отодвигают симптомы на задний план.

Поверь, мне наплевать на тебя, ты можешь отнести хоть весь свой бабос экстрасенцам, я здесь не для того чтоб тебя и тебе подобных отговаривать. Я пишу это для того, чтобы новички не велись это дерьмо, а почитали нормальные темы про анализы, антибиотики и т.д.
Моча не вся уходит из за простатита и поэтому лоханки расширены? :lol: На вуман.ру вычитал?
Про простатит я ей намеренно сказал, на самом деле у меня его нет - простата не увеличена, фиброзов нет, не болезненна, в секрете нет лейков. А вот везикулит есть и основная проблема в правом семенном, что как бы уже 200 раз подтверждено. Ска, да о таких подробностях знали только я и док. Как она могла это угадать расскажешь мне? Или как определила ангину с осложнением на почки, которая была давным давно?
Ну и если б ты читал , че я выше писал, ты бы знал , что ни копейки я этой женщине не платил, ибо не берет она бабос, и тебе бы не пришлось строчить всю эту муйню про жертвы, регилию, талибов. Ты ведь этим глубоким анализом доказал только свой кретинизм :D

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 3:59 am

Посаны, извините за срач, не сдержался :lol: Просто очень доставляет троллить фанатиков - религиозных и вот таких убежденных атеистов как бекс, которые уверовали, что познали мироздание. :lol:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 19, 2016 12:00 pm

Да тролить можно кого угодно когда получишь хорошую ремиссию или вылечишся.А по факту есть Карен который по каждому поводу ходит к ЛВ и активно ее рекламирует.Я не по наслышке сталкивался с оккультной системой и проблемы с здоровьем ,везикулит нажил через подобных гуру.Покаа он ее рекламирует у него все хорошо....

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение HellsBells » Пт фев 19, 2016 12:53 pm

Сергей Vik писал(а):Да тролить можно кого угодно когда получишь хорошую ремиссию или вылечишся.А по факту есть Карен который по каждому поводу ходит к ЛВ и активно ее рекламирует.Я не по наслышке сталкивался с оккультной системой и проблемы с здоровьем ,везикулит нажил через подобных гуру.Покаа он ее рекламирует у него все хорошо....
Да лан, хорош. Если б мне так же как Карэну помогли, я б тут на форуме с пеной у рта доказывал бы вам, что вам всем нужно к ней идти и делал бы это совершенно бескорыстно.
Что за оккультная система? Каким образом нажил через это проблемы со здоровьем? Расскажи плз!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 19, 2016 1:30 pm

А я и не говорю что, он за деньги делает , в полне вероятно что искренне верит . Только люди за немалые деньги должны получить результат, а не временное облегчение.[ref]HellsBells[/ref], я с планшета может , когда с компа и напишу.
Последний раз редактировалось Сергей Vik Пт фев 19, 2016 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом