Помогите!!Боли в простате при норме анализов на секрет..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Maria Vladimirovna » Пт янв 17, 2014 3:00 pm

CrazyPenis писал(а):Если вы, Марья Владимировна, пришли сюда пропагандировать фитотерапию и в очередной раз пытаться убеждать, что уреаплазмы и микоплазмы - нормальная микрофлора, то у меня для вас плохие новости...
Давайте, ошеломите меня :)

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение CrazyPenis » Пт янв 17, 2014 3:07 pm

Maria Vladimirovna писал(а):
Давайте, ошеломите меня :)
Поток клиентов отсюда к вам не пойдёт.

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Maria Vladimirovna » Пт янв 17, 2014 3:17 pm

CrazyPenis писал(а):Поток клиентов отсюда к вам не пойдёт.
Не ошеломили :cry:
А кто вам сказал, что он мне нужен? :wink: Может у меня другая болезнь, гуманизм, например...
Последний раз редактировалось Maria Vladimirovna Пт янв 17, 2014 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение orlov1 » Пт янв 17, 2014 3:18 pm

Maria Vladimirovna

Поделитесь с народными массами целью появления на данном ресурсе ?

Если Вы доктор и пришли сюда сблагими намерениями - помогать людям, давайте перейдем к конструктивному диалогу, если же Вы хотите набрать сообщений на форуме и продвигать очередной видеокурс, или фитопрепараты, то как Вам уже сказали, судьба будет предрешена, причем быстро!

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Maria Vladimirovna » Пт янв 17, 2014 3:26 pm

orlov1

Разве от моих первых сообщений не разило на версту благими намерениями? Пара ненормативнолексических пощечин меня слегка отрезвила...Третьей щеки нет, чтобы подставить, но спрашивайте.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Пт янв 17, 2014 3:38 pm

Maria Vladimirovna писал(а):
Не ошеломили :cry:
А кто вам сказал, что он мне нужен? :wink: Может у меня другая болезнь,
Может быть у вас тоже простатит?

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#27 Сообщение Ego » Пт янв 17, 2014 3:51 pm

Заканчивайте травить врача. На этом форуме есть отдельная группа больных, к сожалению у них в статусе нельзя написать "идиот" и хороший врач который хочет быть ближе к народу нам нужен. Может хоть немного образумит.
А полить говном человека всегда успеете.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение CrazyPenis » Пт янв 17, 2014 3:57 pm

Ego писал(а):Заканчивайте травить врача. На этом форуме есть отдельная группа больных, к сожалению у них в статусе нельзя написать "идиот" и хороший врач который хочет быть ближе к народу нам нужен. Может хоть немного образумит.
А полить говном человека всегда успеете.
Никто не травит, мы интересуемся целью визита.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение orlov1 » Пт янв 17, 2014 4:02 pm

Ego писал(а):Заканчивайте травить врача. На этом форуме есть отдельная группа больных, к сожалению у них в статусе нельзя написать "идиот" и хороший врач который хочет быть ближе к народу нам нужен. Может хоть немного образумит.

А полить говном человека всегда успеете.
+1

Предлагаю создать отдельную ветку, дабы не засорять эту, под названием "консультация врача" - любой желающий может задать там вопрос, а новоиспеченный доктор будет давать консультации.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#30 Сообщение сергій » Пт янв 17, 2014 4:05 pm

orlov1 писал(а):Предлагаю создать отдельную ветку, дабы не засорять эту, под названием "консультация врача" - любой желающий может задать там вопрос, а новоиспеченный доктор будет давать консультации.
Поддерживаю!

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#31 Сообщение masari » Пт янв 17, 2014 4:51 pm

Мне врач назначал два курса лечение - спеман , свечи ,витаминки какие-то.. второй раз добавил еще антибиотики...
Щас я пока что решил забить - чувства в простате возникают очень редко ,в туалет хожу нормально ,эрекция хорошая :wink: Уролог сказал наведать его весной .если даже все нормально будет ,все равно обследоваться..
Мне кажется все врачи будут на нервы списывать)))

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#32 Сообщение masari » Пт янв 17, 2014 5:06 pm

И еще думаю .чтобы метаном немного побаловаться, простате может это не понравиться... Ну параллельно можно Спеман принимать

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение CrazyPenis » Пт янв 17, 2014 5:29 pm

Первый к кому я попал, тоже говорил про нервы. Но у меня было посерьёзнее всё, чем у тебя.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Scarface » Пт янв 17, 2014 9:26 pm

Ego писал(а):Заканчивайте травить врача. На этом форуме есть отдельная группа больных, к сожалению у них в статусе нельзя написать "идиот" и хороший врач который хочет быть ближе к народу нам нужен. Может хоть немного образумит.
"Хороший врач" для начала должен быть в состоянии прочитать правила регистрации, а не шифроваться под "мимопроходил" с целительными заявами "Ищите уролога!!!11" О умении лечить простатит я даже не вспоминаю.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#35 Сообщение Ego » Пт янв 17, 2014 9:31 pm

Вот и статусные начали набегать. :lol:

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Scarface » Пт янв 17, 2014 9:37 pm

Затралил лалку

Но я тебя понимаю. По делу крыть тебе нечем, а в попе колится и отнюдь не из-за простатита.

Чё-то я кста так и не видел твоих жалоб на здоровье, кроме "ищите уролога!". Видать тут целый паноптикум врачей-неудачников. Неужели у вас там всё настолько плохо, что вы теперь массово бежите на этот форум?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#37 Сообщение Stoyanov » Пт янв 17, 2014 10:45 pm

Maria Vladimirovna

Вы читали вот эти правила при регистрации? - http://www.hron-prostatit.ru/forum/prof ... e=register - ваш пункт №9.

Аудитория этого форума разделилась на 2 группы - одни ЗА то, чтобы здесь был уролог, дргуие ПРОТИВ. Так вот тех, кто против, вполне достаточно, чтобы здесь разгорелся пожар.

Зачем Вы это сделали? Я все равно в конечном итоге вынужден буду забанить именно Вас.

Кроме того, Вы, как видно из вашей подписи и профиля, представляете фармакологическую компанию. И понятно, что ваша цель - рассказать здесь о вашей продукции.

Вы нарушили сразу кучу правил. Для фармацевтов - вторя колонка таблицы на странице http://hron-prostatit.ru/invite.htm

------------------------

Но я, как администратор, должен учитывать и мнение первой группы, которая ЗА...

Есть желание консультировать по вопросам лечения простатита? - Нет проблем! Предлагаю Вам вести отдельную тему, ну например "Вопрос врачу". Только 2 условия:

1. Не нужно в подписи и в профиле размещать сылки на вашу фармацевтическую компанию. Вся информация о Вас и вашей компании будет кратко описана в первом посте и в нем же будет прямая ссылка на ваш сайт, можно логотип разместь (брэндинг получится :) ). Можно даже фотографию Вашу разместить.

2. Вы не будете в своих консультациях упоминать о продукции компании Цитомед и не будете предлагать пройти обследование и лечение в какой-то конкретной клинике. Пусть уж клинику люди выбирают сами. А Вы только указывать им ВЕРНЫЙ путь.

Если на таких условия готовы помогать людям - Вэлкам! Я даже гарантирую защиту от нападок недружелюбно настроенных представителей второй группы (тех, что ПРОТИВ). Эта тема будет целеком ваша.

Но лояльное отношение к Вам во всех остальных темах я обеспечить не могу. Я просто не имею возможности каждый вечер по часу чистить форум от ругани, я не для этого его создавал.

P.S. Позвольте вопрос! - Вы врач. А какая у Вас специализация?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Maria Vladimirovna » Сб янв 18, 2014 5:26 pm

Stoyanov писал(а):Stoyanov
Ответила вам в личном сообщении.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#39 Сообщение masari » Сб янв 18, 2014 9:15 pm

Снова беспокоит простата и яйцо болит((( надоело так жить... Спеман начал принимать

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#40 Сообщение Stoyanov » Сб янв 18, 2014 9:26 pm

Maria Vladimirovna писал(а):Ответила вам в личном сообщении.
Ок. Я тоже ответил в личку.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом