Помогите мне

Сообщение
Автор
Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#21 Сообщение Ivan1 » Пт июл 05, 2013 10:19 am

Почитал твою ветку http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... highlight= да + эта и пришел к выводу что у тебе симтомы очень похожи с моими!!!А как ты к холоду относишься ,если босиком по полу ходишь простываешь?
Анализ на кокки это песев на условно потогенную микрофлору ,сдается сперма ,ищятся различные стриптаккоки стафилакокки и прочая гадость ,если горло болит то возможно что то и есть ,кстати у многих простатчиков проблемы с горлом ,а лично у меня с носом -постоянная заложенность.
Желудок конечно проверь ,но даже если что то будет то винить желудок в проблемах простатита не стоит.Скорей всего тут еще дело и в иммунной системе ,имхо думаю полюбому в дальнейшем нужно будет пропить какие нибудь иммуно стимуляторы.

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#22 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:28 pm

На эрекцию не влияет даже отсутствие яиц, если только об этом не знаешь, не говоря о простате-органе, который вообще не участвует в регуляции потенции.Многие мои пациенты после удаления предстательной железы просто затрахивали своих бабушек, что те прибегали жаловаться! И вообще,коллеги- урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

Aleks92
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 9:53 am

#23 Сообщение Aleks92 » Пт июл 12, 2013 12:20 pm

пролечился 10 дней,делали массаж,клизму с ромашкой,мавит,трихопл,зинацеф,тималин,флуконазол,метаклопромид,циклоферон,юнидокс салютаб...состаяние улучшилось,но мне еще месяц продолжать лечение дома сказали и ктсати нашли инфекцию уреплазма

Aleks92
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 9:53 am

#24 Сообщение Aleks92 » Пт июл 12, 2013 12:21 pm

прокомментируйте лечение

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#25 Сообщение Ivan1 » Пт июл 12, 2013 12:33 pm

массаж при кальцинатах вродебы нельзя делать.А в чем улучшилось твое состояние? Как с эрекцией и стоит ли по утрам?

Aleks92
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 9:53 am

#26 Сообщение Aleks92 » Пт июл 12, 2013 12:36 pm

да эрецкция в последние дни лечения по утрам появилась и вообще мочеиспускание улучшилось,ни как до этого струя сильней стала,,сейчас домой назначили Верона,витапрост,циклоферон продолжать колоть,вильпрофен

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом