Моя история (простатит и другие проблемы со здоровьем)

Сообщение
Автор
yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#21 Сообщение yan » Вт дек 06, 2011 12:08 am

soj33 писал(а): Да, очень интересны и распорядок, и рацион.
По поводу современных овощей-фруктов у меня есть некоторые сомнения.
Фрукты опыляют инсектицидами, которые разрушают половую систему вредителей, но уже несколько раз встречалась инфа, что эти вещества воздействуют и на человеческую репродуктивную систему.
Овощи. Помидоры в магазине "пластмассовые". Огурцы пару раз было на столе за сутки превращались в воду. Не гнили, а именно разлагались до воды. Видимо это гидропонные технологии. Уж не знаю насколько это полезно для организма. А удобрений сколько и каких вбухивается?
Вообщем интересно как вы продукты выбираете, и ваш рацион.
Кстати, сам пробовал голодать 2 недели + выход на соках около недели. Особого эффекта для себя не заметил. Наверное у меня организм не был особо загажен, т.к. во время голодовки чувствовал себя прекрасно, т.е. токсинов видимо выходило мало.
во-первых, фрукты и овощи нужно есть по сезону, во-вторых, нитраты во фруктах и овощах, это не страшнее той гадости, которая в продуктах магазина. на счёт голодания, ты неделю голодал, и снова ел всё подряд, это бестолку, надо делать это переодически, и не надо две недели, достаточно 36 часов, хотя бы раз в неделю, почитай книги сыроедов и ты поймёшь, о чем я говорю, их валом в интернете.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

gmv
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 8:29 am

#22 Сообщение gmv » Вт дек 06, 2011 2:20 pm

theeye, порекомендуй плз какой-нибудь ресурс, где грамотная информация есть по совмещению силовых нагрузок и лечебного питания. Если ты говоришь, что не худеешь при таком диетическом питании, штанге и 8-16 км в день.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#23 Сообщение yan » Вт дек 06, 2011 2:57 pm

НИЧЕГО НЕ НАДО..........при этом питании, худеешь резко и сильно, но за то потом всё восстанавливается, до определённого веса, убирается лишнее говоно из организма......сначала нужно очиститься, без худобы здесь не обойдёшься) я тут в инете видео смотрел, где один пузатый -----, весом под 160 кг, убежденно говорил, что есть фрукты и овощи это вредно, нужно есть по-больше мяса, как же он бедный задыхался, когда говорил, ему сейчас не сужденно увидеть свой жезл, из-за огромного пуза)))))))
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#24 Сообщение муля » Ср дек 07, 2011 1:50 pm

Кстати сыроедение вещь и впрям улётная, решила сама попробовать пока муж на работе в Москве. Он он тоже согласен, приедет будет есть в основном сырые продукты, может и каши немного добавим, чай не лето, у нас вдеревне фруктов и овощей не наберёшся.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#25 Сообщение yan » Ср дек 07, 2011 11:09 pm

я отдыхал в крыму летом, и у хозяев отдыхали врачи, она окулист, а он уролог-муж и жена, суки пиво жрали вёдрами, и тут как то под вечер разговорились, я задал вопрос о правильно питании, она сказала, каждый жрёт что хочет, так и сказала, я начал с ней спорить, она говорит, что питание никак не влияет на простатит, *блин, таких уродов-врачей, нужно на камеру снимать и видео на ютубе выкладывать.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#26 Сообщение Никкк » Ср дек 07, 2011 11:25 pm

yan, как чувствуешь себя? Сыроедение помогает?

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#27 Сообщение yan » Чт дек 08, 2011 4:47 pm

голодание помогает, с сыроедением не получается срываюсь, срываюсь на пром.пищу, но пытаюсь перейти.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#28 Сообщение муля » Пт дек 09, 2011 8:50 am

Я делаю так, зная себя, я люблю поесть оч вкусно вечером, особенно к ночи, готовлю самам хорошо, а теперь делаю так, весь день на фруктах и овощах (без ограничений), а до шести вечера отвариваю картошку или кашу, добавляю децел растит. масла холодного отжима и либо со своими овощными заготовками либо морская капусти либо салат из свежей капусты, и о алелуя!!! жрать на ночь больше не хочеться, съем 1 хурму или апельсин и спать. Но кашу с картошкой тоже перебарщивать не надо, 2-3 средние картошки и побольше салата, поверьте лёгкость уже чувствуется на 3тий день

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#29 Сообщение yan » Пт дек 09, 2011 11:48 pm

согласен, на сто
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#30 Сообщение Dmitri04 » Сб дек 17, 2011 11:13 pm

посмотрел твой блог. интересно..но почему то в нем нет не единого слова, что у тебя был простатит..почему?

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#31 Сообщение Никкк » Вс дек 18, 2011 1:33 am

Dmitri04 писал(а):посмотрел твой блог. интересно..но почему то в нем нет не единого слова, что у тебя был простатит..почему?
Наверное, потому что блог публичный и автор не хочет, чтобы каждый знал, что у него была данная болезнь.

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#32 Сообщение Никкк » Вс дек 18, 2011 1:39 am

Хотя не, вот здесь есть про простатит.

http://theeyeblog.ru/archives/594

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#33 Сообщение Woland » Вс дек 18, 2011 1:59 pm

theeye писал(а):Сегодня написал про одну из основных зависимостей, которые убивают иммунитет - зависимость к сахару. Пост довольно большой (12 тыс. знаков), поэтому даю ссылку.

Если модераторы удалят. Вставлю по частям/
Стать несомненно хорошая. Но вот только нашему организму необходимо потребление углеводов (сахара), белков, жиров а также микроэлементов. Другое дело что рацион питания должен соответствовать нашему образу жизни. Человеку, например у которого ежедневно бывают тяжёлые физические (силовые) и аэробные нагрузки, потребление сахара просто необходимо. А так в основном я согласен с автором.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Иван ившин
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 2:30 pm

#34 Сообщение Иван ившин » Вс дек 18, 2011 2:26 pm

саахара в некоторых фруктах много

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#35 Сообщение Woland » Вс дек 18, 2011 3:42 pm

Иван ившин писал(а):саахара в некоторых фруктах много
В фруктах много фруктозы, а сахароза, в больших колличествах содержится в свекле по этому сахар из неё и вырабатывают.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#36 Сообщение Dmitri04 » Вс дек 18, 2011 8:00 pm

theeye писал(а):
Действительно, было такое очень давно, что я стеснялся этого. К тому же в блоге мои реальные фотографии и через него можно контакты вплоть до телефона найти. Однако, о том, что у меня были такие враги, как генитальный герпес и простатит, я еще в ноябре 2010 года описал - http://theeyeblog.ru/archives/363.

Именно тогда я понял, что нашел наконец способ избавиться от них. И вот, по прошествии более, чем года - ни одного рецедива. Даже такая мелочь сейчас, как простуда или грипп, меня не берут.

На изучение материалов, касаемых здорового образа жизни я потратил не то, чтобы много - реально до хрена времени (несколько месяцев по 6-10 часов в день чтения книг и форумов).
что-то ссылка не открывается

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#37 Сообщение Dmitri04 » Вс дек 18, 2011 8:26 pm

theeye писал(а): Вообще рекомендую изучить материалы форума сайта golodanie.su
Только не просто тыкаться по дневникам, а почитать действительно умных людей - все сообщения от Василий (вылез после инфаркта, простатита, кучи грыж на позвоночнике - сейчас здоров как бык), anyk99 (по образованию биофизик, который отлично понимает принципы здоровья). Если все их сообщения прочитаешь, то никогда не будешь смотреть на болезни так, как прежде.
Были 2 пользователя, которые достаточно долгое время лечили простатит - один около 40 дней голодал, второй три раза по 14,24,28 дней..толку мало..Хотя я списывался с тем же Василием он сказал, что вылечил простатит и убрал инфекции (хлам и триху) в комплексе ЗОЖ по Брэггу..Если честно я немного сомневаюсь в этом и что имея столько болячек сколько было у него превратится в человека, который каждому молодому спортсмену даже даст фору..Хотя я так же на этом форуме встретил двух человек, которые сухим каскадным голоданием излечили хламидии..Но нескольким другим по этому же методу это не помогло...

На счет аника..Может действительно он очень разбирается в вопросах ЗОЖ, другие форумчане просто молятся на него..так вот он говорит, что инфекции передаваемые половым путем голоданием лечить нельзя. так что получается, знающий человек говорит, что иппп голоданием взять нельзя, но другие эти иппп вылечили..либо они врут, либо голодание работает...

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#38 Сообщение Dmitri04 » Вс дек 18, 2011 10:03 pm

theeye писал(а):
Там знак "." в адресе на конце - так будет открываться http://theeyeblog.ru/archives/363

По поводу голодания и зппп - я тоже бы не стал пытаться лечить это голоданием. Просто воспользовался бы для восстановления после АБ терапии. А те хлопцы, что вылечились от хлама голоданием... Это вообще отдельная тема. Насколько мне известно, его в принципе довольно часто могут не заметить. Поэтому на этот опыт я бы не опирался. К тому же слишком жесткие рамки у тех, кто добился успеха - само по себе СГ (сухое голодание) - это ахтунг как с точки зрения сложности проведения, так и с тем, что на нем происходит с сосудами.

Василий, насколько я понимаю, имел простатит не отягощенный зппп. А по поводу сомнений - тут просто вопрос на тему "возможно ли получить такой результат, прикладывая такие усилия, как он?" - Я на этот вопрос отвечу утвердительно.

В октябре прошлого года, когда у меня совсем ппц был в результате одного за другим курсов антибиотиков, у меня начался грипп с осложнением в бронхит. Спросите у пробитых медиков - бронхит без антибиотиков не лечится. На 8 день голодания я был здоров.
У Василия как раз были и хламидии и трихоманиаз, я ему специально по этому поводу в личке спрашивал..
А на счет инфекций-а если они АБТ не лечатся???Ты же сам пишешь что 8 раз антибиотики пил и тебе не помогло, как же ты тогда от инфекций избавился???

Если даже голоданием от ИППП не избавится, можно хотя бы ведя ЗОЖ с физ нагрузками и правильным питанием (сыромоноедением), голоданием раз в неделю хотябы сделать так, чтобы инфекции не обостряли свою деятельность в простате?Чтоб простатит ушел в ремиссию и тебя не беспокоил, а ты жил ведя такой образ жизни без заботно не вспоминая про простатит, хотя инфекции жили бы в твоем организме?Т.е. инфекции есть, а у тебя все хорошо при условии ЗОЖ

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение nv » Вс дек 18, 2011 10:27 pm

ТС,у тебя там фотки в Местах не открываются,а так поддерживаю,отличный блог.

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение nv » Пн дек 19, 2011 1:38 pm

И с комментами там что-то непонятно,что писать в графе Вэбсайт,если его нет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом