Непонятные качели.

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#21 Сообщение mxzoom » Чт июн 08, 2023 8:47 pm

Ivanov123, Попробуй кломифена цитрат по 25 мг/день на несколько недель. Если почувствуешь улучшения, то можно продлять до месяца.

Vovka 68
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 8:43 am

#22 Сообщение Vovka 68 » Сб июн 10, 2023 11:23 am

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Ivanov123, Попробуй кломифена цитрат по 25 мг/день на несколько недель. Если почувствуешь улучшения, то можно продлять до месяца.
А есть ли смысл? Там вроде нормальные анализы , нет? Я не доктор конечно, но вроде все цифры в пределах нормы. Я не прав?

Vovka 68
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 8:43 am

#23 Сообщение Vovka 68 » Сб июн 10, 2023 11:27 am

Сам ещё никак анализы не сдам ! То времени нет , то желания! :D Да и сейчас вроде ремиссия, вроде стоит более менее! Сразу жить хочется... Думаю всегда такой в эти периоды,что может всё, дальше нормально будет!? Ну хрен там! Проходит какое то время и снова импотент! Чё происходит!???? :|

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом