Вопрос по либидо

Сообщение
Автор
DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение DeMarko » Пт мар 25, 2022 12:50 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST У меня также, очень очень редко чутка просыпается либидо и всё. Но эрекции утренние есть, не всегда но через день, два вот так, но без желания присунуть как раньше
Абсолютно идентичные чувства.. Ну стоит и и стоит утром, чисто механически. Как будто чувствительности нет.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#22 Сообщение Romanov » Сб мар 26, 2022 7:14 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Абсолютно идентичные чувства.. Ну стоит и и стоит утром, чисто механически. Как будто чувствительности нет.
Ты с девушкой живёшь или один?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение DeMarko » Вс мар 27, 2022 6:07 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST Ты с девушкой живёшь или один?
Женат.

ViktoroSS
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:51 pm

#24 Сообщение ViktoroSS » Пн апр 11, 2022 7:56 pm

Привет . Аналогичная картина , стоит механически без чувствительности «Кайфа» , либидо 0, резкий позыв на мочеиспускание не с того не с сего , и вены на члене вылезли, стертый оргазм. Куда копать не понятно ..

ViktoroSS
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:51 pm

#25 Сообщение ViktoroSS » Пн апр 11, 2022 7:59 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Женат.
У тебя личка закрыта ?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение DeMarko » Вт апр 12, 2022 12:47 pm

ViktoroSS писал(а):QR_BBPOST У тебя личка закрыта ?
Привет, личка открыта, на все вопросы ответил в личном сообщении, так же номер оставил. Вот когда только сообщение отправится, неизвестно. висит в исходящих.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#27 Сообщение peerdayler » Пт май 20, 2022 8:34 pm

Эх ребята. У меня тоже либидо вырубило разом за несколько дней. До этого круглосуточно на стенку лез и постоянно мысли о сексе. Очень плохо без этого чувства, 4 месяца уже.
Началось все внезапно с бурной физической симптоматики, спазмы мышц таза, боли, жжения в промежности, полная импотенция, неполадки с мочеиспусканием.

Ща 4 месяца многое поменялось то ли благодаря лечениям(неврологические, лфк, остеопатия) то ли времени.

Почти все починили. Утренние эрекции стабильные, остаточные симптомы в диде распираний внутренних спазмов постоянно блуждают. ИППП нет, простатита нет, лейкоцитов бактерий нет ни в секрете ни где бы то еще.

Но с тех пор мышца промежности странно ощущаю, сперма то вытекает то стреляет, раньше всегда стреляла, оргазм смазан, либидо ноль даже когда эрекция есть и процесс. Эрекция нормальная но сложно поддерживать ибо желания и наслаждения нет.
Что за нах куда копать?


Был у 5 хороших андрологов. Все обследуют, все ок, разводят руками.

Может быть что то с повреждением нервов? Как это понять? ЭНМГ делал, там все вилами на воде, на мрт позвоночника все ок, нейрохирурги подтвердили

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Roman1994 » Вс май 22, 2022 8:13 pm

А подскажи пожалуйста что именно у тебя с жкт? Просто часть симптомов схожи с моими…

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#29 Сообщение peerdayler » Пн май 23, 2022 6:32 pm

Roman1994 писал(а):QR_BBPOST А подскажи пожалуйста что именно у тебя с жкт? Просто часть симптомов схожи с моими…
Периодически распирания во всем кишечнике вплоть до самого желудка. При этом гастроэнтерологических проблем вроде нет. Убрал молочку по совету гастроэнтеролога, которую потреблял в больших количествах. Вроде стало получше. Но это все периодами, то по нескольку дней есть, то опять нет.

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Roman1994 » Пн май 23, 2022 8:27 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Периодически распирания во всем кишечнике вплоть до самого желудка. При этом гастроэнтерологических проблем вроде нет. Убрал молочку по совету гастроэнтеролога, которую потреблял в больших количествах. Вроде стало получше. Но это все периодами, то по нескольку дней есть, то опять нет.
А подскажите нет случайно чувства, даже не знаю как описать, словно пища тяжело проходит по кишечнику внизу живота а потом сразу метеоризм?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#31 Сообщение peerdayler » Вт май 24, 2022 12:28 am

Roman1994 писал(а):QR_BBPOST А подскажите нет случайно чувства, даже не знаю как описать, словно пища тяжело проходит по кишечнику внизу живота а потом сразу метеоризм?
Такого нет

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#32 Сообщение peerdayler » Чт июн 09, 2022 6:35 pm

Товарищи, что на сегодняшний день.
Не без помощи самому себе - самомассажи, прием витаминов, АД пропали почти все симптомы.

Остались только почти неуловимые немного странные ощущения в промежности и ПОЛНОЕ отсутствие либидо и связанных с ним чувств которые и составляли меня как человека. С эрекцией все ок. Продолжаю сдавать все новые экзотические анализы врачей на полусотни тысяч. Смотреть пока не на что все норм.

Андрологи говорили мне что дело только в гормонах. Но они в норме.
Может кто уже разобрался как может быть без каких-либо дополнительных симптомов и с нормальными гормонами напрочь вырубить либидо? Я это настолько сильно ощущаю что мне ясно как день, что во мне что-то поменялось.

Я думал все пройдет и либидо вернется - нихрена, все по сути порошло, а либидо нет.

Включил хард спорт долго и активно - не помогает.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#33 Сообщение v88 » Чт июн 09, 2022 10:09 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Андрологи говорили мне что дело только в гормонах. Но они в норме.
Это не так. Либидо, не только гормоны, но и мозг. Если в мозгу что-то переклинило, то даже с шедевральными гормонами, либидо может не быть. В редких случаях, виной могут быть АДы типа сиозс/сн, даже после прекращения приема.
Антиконвульсанты могут быть причиной, бензодиазепины, и нейролептики особенно.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#34 Сообщение peerdayler » Пт июн 10, 2022 2:17 am

Если в мозгу что-то переклинило
Не думаю, что в мозгу, у меня переключилось что-то в ощущениях за 1 день с началом сильной боли в промежности.
Все боли прошли но обратно не переключилось.
В мозгу может переключаться из-за длительной мнительности или заболевании или длительном нахождении в депрессии. А тут по щелчку пальцев с резким началом органической боли и пережатия всех нервов и кровотоков.



Кто в этом сечет? С кем ни разговаривал - никто не сечет. Разговоры тоже на уровне - "переключилось в мозгу".

Это как прийти к автомеханику и он тебе скажет, что у тебя машина сломалась. Да неужели? А что конкретно и как починить?


Короче я к чему. К кому мне обращаться, чтобы понять в чем конкретно дело. Сам я уже запутался. Вроде все постарался наладить, лечусь у 5 докторов. Но мне нужно понять конкретную причину, чтобы пусть и самому, но искать решение. Так можно 20 лет все налаживать а толку никакого ибо не на то воздействуем

hempster
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение hempster » Вс июн 12, 2022 12:09 am

у меня уже года полтора боли в паху, какие то ноющие, в сидячем положении особенно чувствую, хотя работа более чем активная. И наверно уже эти полтора года с либидо проблемы, такое ощущение что с каждым месяцем я его теряю еще более. Кроме ноющей боли, есть еще иногда зуд крайней плоти, бывает раз в 3-4 дня, еще реже внутри головки как будто зуд, может раз в 2 недели могу ощутить. По поводу своих чувств - они действительно притупились, у меня даже пиво желание пропало пить, и музыку стал более спокойную слушать, короче активность снизилась и я не чувствую той подпитки сил которые шли от этой простаты, она открывала второе дыхание, я это в своей физической работе особенно ощущал. Интересный момент есть, когда я раньше херачил по 14 часов и ложился уставший спать - я испытавал приятную боль в ногах, когда они расслаблялись, сейчас такого нет, у меня с момента начала болезни ноги стали какие то уставшие что ли. По началу даже как просыпался и вставал - как солдат пытался ноги, тоесть коленки как можно выше закинуть размять. Из бактерий что находили только золотистый стаф. и я его видимо не убил, до сих пор сидит, струя иногда бывает вяленькая. По поводу что то в мозгу - мне кажется если бактерий в простате нет и вышел на путь выздоровления - либидо должно раскачаться, очень хотелось бы в это верить, но сейчас мысли такие у меня что может оно уже и не нужно, дети есть, куда суетиться, пора темп жизни снижать, что в принципе сейчас у меня и происходит благодаря простатиту.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом