Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение В ожидании чуда » Ср ноя 03, 2021 11:21 am

Начало быстро мутнеть в одном, помимо общего ухудшения зрения. Именно от раскусировки помогло.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 03, 2021 12:56 pm

А причиной посадки что послужило в итоге? Инфекция, аутоимунка, естественное старение, генетика? Может травма какая?
Я ещё толком не могу сформулировать ощущения по глазам. Болезненная фокусировка и некая муть, что-ли.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение В ожидании чуда » Ср ноя 03, 2021 1:16 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST А причиной посадки что послужило в итоге?
Ну блин, типа у тебя только такая ситуация непонятная, а у всех тут с этого сайта все просто как белый лист. Да так же, раз участник этого форума, проблемы с МПС, лечил всякие микст инфекции, анализы вылечил, состояние - нет. Так же и по суставам есть проблемы.

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение yart » Ср ноя 03, 2021 6:43 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Хелп!!! За сегодняшний день очень сильно упало зрение. Что предпринять? К кому обратиться?
Зрение сильно падает на нервах...Надпочечники,щитовидка махом реагируют на стресс.Если реально в глазах хлам,то помогают капли на антибиотиках,ципромед,альбуцид(дешевый,но работает) и пр.На вирусы не сливал кровь?цмв,Барра,токсоплазмоз,зостер,эти лупят по глазам,суставам ,кишечнику ,мпс,только держись...и еще,если капли не помогут,хоть чуть,то никакого хлама,урео и мико у тебя нет...эту тему мне подсказал хороший уролог ЮВ Скогорев (помер он,старый был)...опять же эти же симптомы могут давать в хрони гонорея,трихи,хлам и мико пневмонии ,они также попадают в лимфу ...Будь здоров.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 03, 2021 8:28 pm

Сердечно благодарю всех откликнувшихся камрадов, а пользователя yart за ультраразвернутый ответ на самый волнующий вопрос и лайфхак от почившего мэтра!
Приобрёл альбуцид. Попробую по капле через 2часа до ночи.
Кстати посевы из глаза я тоже сдал в пастер

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Vital DDR » Чт ноя 04, 2021 4:15 pm

Вчера закапал по капле. Защипало. Толком не понял разницы и чарез час уснул. Ночь адовая была, майка мокрая насквозь, бошка и пространство за яблоками глазными болело и болит очень! ЗРЕНИЕ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ!!! ЕЛЕ ПИШУ УЖЕ!
Пошёл на работу и принял решение уехать оттуда в первую градскую. Тупо пришёл ревмостационар, сижу вот жду дежурного врача напообщаться...

Aleksa777
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 3:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Aleksa777 » Пт ноя 05, 2021 1:00 am

Это может быть 3 в 1. Гонорея триха и хлам спазу

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение В ожидании чуда » Пт ноя 05, 2021 11:40 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST сижу вот жду дежурного врача напообщаться.
Пообщался?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Vital DDR » Пт ноя 05, 2021 10:30 pm

В ревмо нет. Неприветливая и безучастная оказалась, но к офтальмологу отправила. Там неотложка в 8м корпусе с разными спецами. Необходимое дело делают люди!
После тестов приборами в полумраке диагностировал проблему в моей подгарающей тюбитейке. С оптикой - норм. Жирнючей проблемой больше теперь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#30 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 06, 2021 9:20 am

И лечили/доили, доили, а драгоценное время таяло
Чем лечили?
Какие были аб?
Длительность курсов?
Сколько было курсов?
I hope life treats you kind..

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 08, 2021 6:58 pm

Неуточненное расстройство мочевыводящей системы лечили много чем. Вольтарен, супракс солютаб-10дн, Вильпрафен-10дн, трихопол-15дн, флюкостат, нимесил, бифиформ, омез, лидаза, фитолизин-20дн, монурал немного. Это из того, что нашлось. Один из курсов за 2019г. Много всего было и капельницы помню сам себе ставил по его назначению..Но когда дошло до разных имуноглобулинов за овер 20000₽ за одну капельницу я остановился. Сейчас уже мало что помню из терапии тех времён.
В апреле этого года пропил 10 дней вильпрафена и 5 дней орцепола.
Ещё рекомендовали микроклизмы из ромашки 5 раз в день, но я ниразу не делал.

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Vlad224 » Пн ноя 08, 2021 8:46 pm

Закладывай на ночь Тетрациклиновую мазь в глаза,у меня Рейтер и мне помогает,когда обострение начинается.

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Vlad224 » Пн ноя 08, 2021 8:48 pm

А вообще нереально эту дрянь вылечить, тут народ чего только не перепробовал,в лучшем случае можно перевести в ремиссию и то насколько времени повезёт неизвестно. У меня была ремиссия пол года,но перемерз и вновь все вернулось.
Так что тут только один выход,научиться с этим жить.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 12:44 am

Извиняюсь за подробности. Проблема с глазами началась ровно после того, как я ооооочень горько и эмоционально поплакал от осознания происходящего.
Впервые после ухода из жизни отца. 26 лет прошло.
Боль именно за глазными яблоками. 2 нижние строчки прочитать не смог у офтальмологу. Впервые в жизни. Нервы мне был ответ. Нужно, наверное, ещё провериться и альтернативное мнение получить.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 12:58 am

На колени всё больнее наступать. Возможно действие гиауроновой кислоты заканчивается(по 2 в каждом колене "синвиск"). Полгода прошло. Но обещали на год хватит, если без нагрузок.
Либидо - среднее, выстрела нет почти и затем долго как бы щиплет там. Напор мочи - тоже так себе, как и общее психоэмоциональное и ощущение себя. Работа на ногах, поэтому уже тяжеловато даётся..
Анализы пока норм вообще все(тьфу*3). Жду посевы.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 9:13 am

Вышел на улицу и понял, что зрение ещё больше подсело и смотреть больно. В тазобедренных жжение продолжается, правый голеностоп давно и очень напоминает о себе, на пятки наступать всё больнее, поясница постоянно болит (остались МРТ и рентген впереди из списка анализов), с палками ходить не могу больше. Запястья болеть и в покое начинают.. Боже, неужели я о себе и это не сон??? Что ещё не поздно предпринять?
19.10.2021 в первой градской вместе с исследованиями рекомендовали пить: 1.нимесулид или мелоксикам или целекоксиб или эторикоксиб.
2. Омепрзол
3.витамина D3 холекальциферол - вигантол или аквадетрим длительно.
4.кальция карбонат + холекальциферол 500/400 длительно.
Может всё это принимать начать, несмотря на размытость полную диагноза?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#37 Сообщение mrKeke » Вт ноя 09, 2021 10:05 am

Vlad224 писал(а):QR_BBPOST А вообще нереально эту дрянь вылечить, тут народ чего только не перепробовал
Жути не нагоняй тут , все лечится .

Я вылечился , женщину , которую затянул в эти дебри вылечил. Уважаемые форумчане выносили внутриклетов - Цезаре, Эрбалунга, Братка91 , Миша ИКС, ГОМЕР , Бетрженес , ГРиин - это только кого сейчас вспомнил . Девченке с форума под ником Draft помог найти путь, вылечилась и все збс у нее, можешь тему поискать её. Много с кем общался , когда болел , выскакивали люди из этой ямы. У каждого свой тернитсый путь был к выздоровлению. Так что не нагнетай , с таким подходом и мыслями что не вылечить- конечно не вылечишь , настрой важен 8)

Vital DDR, автор темы , почитал твои сообщения - считай ты и не лечился ниразу , курсы по 10 дней это все лажа.

и да , ты же прекрасно знаешь с чего у тебя вся жесть началась , туда и копай , и прекращай форумчан путать :) "В молодости выпивал много, на земле спал. Затем много путешествий, фестов и оутдор жизни с промерзаниями. Ну и 14 лет работы в сфере автотюнинга с нашими зимами." - это не имеет отношения никакого к твоей проблеме . Разматывай букет.

Ещё раз повторюсь , ты сам вЪ**лся , тебе и разЪ**бываться .

Врачи сами не в теме, тупо теоретики не более того . Сам потом поймешь, или не поймешь хз тебя :)
Vital DDR писал(а):QR_BBPOST В тазобедренных жжение продолжается, правый голеностоп давно и очень напоминает о себе, на пятки наступать всё больнее, поясница постоянно болит (остались МРТ и рентген впереди из списка анализов), с палками ходить не могу больше. Запястья болеть и в покое начинают..
Осенью -зимой 2016 все это было , ходить не мог , ступни опухли, кисти так болели что не мог отмотать туалетной бумаги чтобы подтерется , был вынужден оставить хорошее рабочее место, продать новенькую камрюху чтобы были ресурсы хоть какие-то на первое время, и вникал в тему, изучал , с людьми общался ( кто реально сталкивался с пробелмой, а не с теоретиками врачами )
Vital DDR писал(а):QR_BBPOST 1.нимесулид или мелоксикам или целекоксиб или эторикоксиб.
2. Омепрзол
3.витамина D3 холекальциферол - вигантол или аквадетрим длительно.
4.кальция карбонат + холекальциферол 500/400 длительно.
все это шляпа я тебе так скажу . Выноси внутриклетов и будет тебе облегчение по всем фронтам. И прекращай ныть ты мужик или где?)) Соберись , возьми яйца в кулак и вывози.

Да ты жестко ошибся , вЪ**ался - сам виноват . Рейтор - это тебе наказание за твои косяки, ты понимаешь о чем я хехе , Я сам был в такой ситуации. Всё что остается принять свой косяк , осознать все , и разруливать.

Антики кушать тебе месяца 3 , как минимум , чтобы внутриклетов шлёпнуть , это главная задача, восстановишься потом. А как ты хотел ? по быстрому бах и все, нее чудес не бывает, увы и ах. Легко только намотать на болт и обрасти тучей проблем... Ну всё, у меня всё, все что хотел написал , удачи с лечением .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 11:05 am

Спасибо тебе mrKeke за развёрнутый ответ, оптимизм, участие и помощь!!! Что опытом делишься и слова правильные говоришь! Прочитав кучу всего тоже двно склоняюсь к версии об инфекционной природе всего этого пи... Ца.
И да, т. к. до сих пор у меня ничего не нашли, то и антики не назначали практически .
Как быть если так и не найдут ничего? Эмперическим путём начинать курс атб?
Какие анализы сдать в пастере моей жене?
Какие примерно суммы нужны на лечение?
Заранее благодарю за ответы всех откликнувшихся!

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 09, 2021 11:26 am

Забыл добавить. Никаких внешних проявлений ни разу не наблюдалось. Кроме шелушения кожи щёк в районе носа и под волосами (10 лет дреды ношу). Ни сыпей, ни припухлостей, покраснений, деформаций и т. п.

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Vlad224 » Вт ноя 09, 2021 11:38 am

Ну насчёт того что все лечится,большие сомнения,вынести внутреклетов достаточно тяжело,я вот уже все антики наверное перепробовал,и на Картера заходил,бестолку все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом