Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 2:31 pm

По части липкости не могу сказать, ощущения нет. Есть только мерзкое ощущение медленно выходящей капли после ссания, но оно стало сбавляться когда поддал клюквы.

Проверьтесь уже с прогреванием простаты! ЗППП точно есть, но там высеится и будет ясно с лечения какого именно стоит начинать.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#22 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 2:33 pm

Кстати!!!
Вот такое ощущение застрявшей капли в члене - у меня порой тоже возникало!!!
Не обязательно как пописаешь
Я даже руками по стволу члена ее пытался выдавить, по том думал что там гной
Значит этот симптом сходится!!!

Сок простаты страшно сдавать. Да и берут ли его в инвитро или ситилабе
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 2:41 pm

Насчёт этих не знаю. Знаю что его берут в любой клинике, где есть уролог. Просто нужно найти врача умеющего хотя бы массировать.

Да, вспоминая абсолютно ничего не знающую о симптомах ЗППП (даже хуже уролога!) бабу-венеролога из КВД, есть мнение, что сейчас даже массировать умеет не каждый.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#24 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 2:51 pm

Нарыл кое что!!!

У многих тут тришки находили в микроскопии мазка. При клиниках - анализ делают в течение 15 минут. В ситилабе и инвитро - пока они до лабы довезут все тришки как анаэробы сдохнут

У меня микроскопию брали всего 1 раз в жизни!!!
Вот где собака зарыта
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#25 Сообщение Ego » Сб ноя 30, 2013 3:06 pm

context
В КВД сдавай микроскопию. Там важно знать не только как выглядит трихомонада, но и красить правильным красителем.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 3:26 pm

Ставлю доллар, что они в КВД ничего не найдут и скажут что "чист на все 200%".
У него эта срань сидит в простате и высеить её можно только приложив усилия.

Вот похожая тема

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 6070#76070

Чувак, как и б-во на этом форуме, уйму лет ходил по недоучкам, лечась не пойми от чего, потому что обычные анализы ничего не показывали.

А на деле, причина его хронического простатита была в банальном ЗППП.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#27 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 4:07 pm

Метронидазол не буду пить, сдохну
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#28 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 4:29 pm

Офигеть!!!
Сейчас только что пошел в туалет - присмотрелся - на конце прозрачная капля. Вязкая. Вроде член не стоял, обычно до заражения у меня такое бывало после стояка

А еще стало щипать на конце уретры
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 4:42 pm

Метронидазол пил как обязаловку для курса, помогал в сравнении с Атрканом мало. Да, ещё, от Атрикана моча темнеет. Хоть и не всегда.

Опять же, я до сих пор неуверен, что у меня трих, он мог гасить какие-то другие анаэробы.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#30 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 4:47 pm

Да у меня потемнела

Ну а какие еще анаэробы то по сути кроме трих так бушевать могут
Может грибы, так как противопротозойные препараты - и против грибов действуют
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#31 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 5:32 pm

После каждой таблетки атрикана - через 30 минут начинается стояк. Просто про девушку любую подумаю - сразу встает . Почему так интересно....

Мажу пока нистатином, а не макмиррором, жжение все же есть. Проходит после душа на время

Как назло упал один ЗППП форум, там ждал ответа
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#32 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 5:33 pm

Жду побочек от вечерней дозы клацида и атрикана - к ночи накатывает. В этот раз поел основательно, возможно полегче пройдет. Вчера до 4 утра в поту провалялся
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#33 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 6:19 pm

Сегодня на вечер НЕ выпил противокашлевое от бронхита - эреспал
Побочек от клацида и атрикана не появилось
Значит - это эреспал так на сердце давил?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#34 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:04 pm

Стал болеть сустав на пальце и хрустеть
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 8:19 pm

Тут стандартные курсы (из лекарств которые по идее должны сочетаться) не все выдерживают, а вы ещё с дополнительными лекарствами смешиваете.

Там может быть самая термоядерная реакция, надо читать инструкции всех принимаемых препаратов по вопросу их совместимости.

Грипп (который я на фоне ядерных атб подхватил) задавил за 5 дней сугубо иммуномодуоирующими и противовирусными. Но в инструкции обоих средств сказано, что можно совмещать с подобным до полного выздоровления. Попробуйте от горла Лавомакс, если это простудное. Всяко сочетаймее.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#36 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:23 pm

Я в горле посевом нашел бушующую бактерию - Бронхинелла

Она чувствительна ко всему

По поводу смешивания антиков - до этого лечился в сумме 60 дней подряд антитрихомонадные + общего спектра

Козел врач - не читал современные рекомендации лечения урика и при свежаке не назначил мне противотрихомонадные

А тут сразу советовали, а я не внял!!! Правда тут еще много тяжелых АБТ советовали - у каждого свой опыт. Я испугался поэтому. Но не дошло до меня сразу что почти все советовали - пропей при свежаке метронидазол, как профилактика

Я в жизни ни разу с ним не сталкивался, струхнул

А сейчас пью месячные курсы противопротозойных
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#37 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 9:14 pm

21 век блин
Простейшие не можем победить
Да какой там - даже диагностировать!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 9:22 pm

Это не 21 век, а бездарные троечники, получившие врачебную корочку в святые 90-ые, коих сейчас по стране навалом.

Баба-венеролог из КВД, к которой я пришёл, не то, что не знала ни одного метода диагностики ЗППП (в том числе и при симптомах-осмотре) она даже не подозревает, что кроме Триха, трипа, герпеса и сифы могут существовать какие-то скрытые инфекции. И это, бл*дь, не шутка. Она уверяла, что раз в мазке нет Триха, значит 100% нет и других заболеваний, даже тех, на которые они у меня не брали анализ (!!!)

:mrgreen:
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#39 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 9:25 pm

Я и за собой грехи замечал
Теперь стал требователен к Себе. Пусть уже поздно, но из-за меня ни один человек не пострадает! Жизнь надо беречь
И я не дам другим рушить чужую жизнь. За деньги - они рушат.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#40 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 9:34 pm

Итак
3 Ий день атрикана и клацида

Симптоматика полегче
Пью вебэнзим по 7 таблеток 3 раза в день
Полагаю что давление в груди - давало отхаркивающее эреспал
Иммунвл пить нельзя - там спирт
Поэтому вебэнзим

Завтра с утра - последняя таблетка атрикана
Растяну я его лучше на 10-14 дней
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом