Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Пт фев 08, 2019 6:03 pm

Mar@t84 писал(а):
Лучше 4вд и турбокит, интереснее будет.
Это конечно лучше, но проще уже тогда другую машину купить. А машины с мотором сзади - это очень дорогие машины...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#22 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 6:08 pm

Stoyanov писал(а): Это конечно лучше, но проще уже тогда другую машину купить. А машины с мотором сзади - это очень дорогие машины...
Запорожец?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#23 Сообщение Stoyanov » Пт фев 08, 2019 6:12 pm

Mar@t84 писал(а):
Запорожец?
:D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#24 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 6:16 pm

W O L F писал(а):Вообще на счет сопссна ,,понта,, тут подумал. Получается как бы понтоваться среди ,,своего круга, , нет смысла, все вроде знают твой уровень и имеют столько же. Понтоваться перед людьми намного богаче тоже смысл не велик, сколько волка не корми а у слона все равно толще(с) :mrgreen:
По серьезке понтоваться чем то можно только перед тем у кого меньше, так получается.
По "серьезке" понтоваться вообще смысла нет. Было такое, не спорю, проходит быстро, помогли это осознать близкие друзья, когда все было хорошо, отвалился от них, завел новых "достойных" друзей. Зато когда начались проблемы, был период, вот новые друзья куда-то пропали (Не все конечно, но большинсиво), а вот старые, близкие друзья не бросили. Ландкрузер чем хорош, ты купил его за 6 млн, через три года ты его так же продашь за 6 млн. Был у меня Порш каен, мечта была, еще с нищих времен студенчества, купил новый. Обвешали мне его как полагается, новая выхлопная система, обвес пришел из Штутгарте с новыми колесами 22 радиуса, т.е. к цене покупки прилипли еще 1.5 млн. И что думаешь, через 8 тыс км двигатель ловит клина, меняют, через 14 тыс снова клин, опять меняют. Когда двигатель задрало в третий раз через 6 тыс км я его продал, потеряв процентов 60 вложенных средств. А вот тойота, это уже второй ландкрузер, ничем не беспокоит, я капот открываю только омывайку залить))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#25 Сообщение Stoyanov » Пт фев 08, 2019 6:26 pm

Как по мне, так Крузак, Паджерик, GLS, Эскалэйды всякие неоправданно большие машины для передвижения по городу и трассе.

У нас в Уренгое Крузаки себя оправдывали именно безотказностью в любые морозы и проходимостью по любому снегу и болоту.

А здесь, на югах, я на них смотрю, как на хозяина с маленьким... комплексом, либо большим пузом (никого не хотел обидеть если че).
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#26 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 6:34 pm

Stoyanov писал(а):Как по мне, так Крузак, Паджерик, GLS, Эскалэйды всякие неоправданно большие машины для передвижения по городу и трассе.

У нас в Уренгое Крузаки себя оправдывали именно безотказностью в любые морозы и проходимостью по любому снегу и болоту.

А здесь, на югах, я на них смотрю, как на хозяина с маленьким... комплексом, либо большим пузом (никого не хотел обидеть если че).
У моей жены эскалейд (правда прошлой генерации) у нее тоже синдром маленького члена?) Нет, просто большая машина рамная, это в первую очередь комфорт и безопасность. Обычная физика, если столкнуть объекты друг с другом 3 тонны и 1.5 тонны весом, плохо будет тому кто в 1.5 тоннах сидит.

Тем более в НУРе большой двигатель дает больше тепла. Сколько сейчас там? Минус 38?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#27 Сообщение Stoyanov » Пт фев 08, 2019 6:39 pm

Mar@t84 писал(а):У моей жены...
У моей жены тоже машина больше моей. Но тут не о женах...

А если 2 трех-тонника рамных друг с другом?... Рамы целые останутся...

Вольво не рамные. Но самые безопасные.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#28 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 6:45 pm

Stoyanov писал(а):
У моей жены тоже машина больше моей. Но тут не о женах...

А если 2 трех-тонника рамных друг с другом?... Рамы целые останутся...

Вольво не рамные. Но самые безопасные.
Про Вольво согласен, безопасные, просто не нравится.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение W O L F » Пт фев 08, 2019 6:52 pm

Mar@t84 писал(а):По
Вот и по бабе смысла нет париться по серьезке. Хорошая жена это новая жена и не очень долгое время. Бытует такое мнение. Либо старая жена , проблем нет , радости особой тоже, зато надежно как Кукурузер. Можно менять их постоянно. Можно вообще забить, когда вся эта кутерьма надоест. Уж очень таких хороших вариантов управиться с бабами я еще ни у кого не видел. :mrgreen:
Бабло и прочие мат.активы, а также навыки что дают их зарабатывать - максимально надежная опора в жизни, при всей своей неиллюзорной шаткости. А человеческие отношения это пыль , ветер дунул и рассыпалось. Стоит в это по серьезке вкладываться? Я имею ввиду не баблом даже, а в психоэмоциональном смысле. Не знаю... Ну человеку который покупает Крузаки и Эскалэйды думаю за жизнь нет смысла что то втирать, он и так знает как ему жить . :wink:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#30 Сообщение Stoyanov » Пт фев 08, 2019 6:53 pm

Mar@t84 писал(а):не нравится.
Еще Рэндж есть...

Ну вопросы нравится/не нравится персональные канеш...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#31 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 6:57 pm

Stoyanov писал(а): Еще Рэндж есть...

Ну вопросы нравится/не нравится персональные канеш...
Был, автобиография, страховая забрала, перекрестился, коробка сгорела, прямо так огнём ярким полыхала, родной подогреватель коротнул

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#32 Сообщение Mar@t84 » Пт фев 08, 2019 7:07 pm

W O L F писал(а): Вот и по бабе смысла нет париться по серьезке. Хорошая жена это новая жена и не очень долгое время. Бытует такое мнение. Либо старая жена , проблем нет , радости особой тоже, зато надежно как Кукурузер. Можно менять их постоянно. Можно вообще забить, когда вся эта кутерьма надоест. Уж очень таких хороших вариантов управиться с бабами я еще ни у кого не видел. :mrgreen:
Бабло и прочие мат.активы, а также навыки что дают их зарабатывать - максимально надежная опора в жизни, при всей своей неиллюзорной шаткости. А человеческие отношения это пыль , ветер дунул и рассыпалось. Стоит в это по серьезке вкладываться? Я имею ввиду не баблом даже, а в психоэмоциональном смысле. Не знаю... Ну человеку который покупает Крузаки и Эскалэйды думаю за жизнь нет смысла что то втирать, он и так знает как ему жить . :wink:
Двояко, она была со мной, когда моей ЗП не хватало на съем жилья, на севере жили, в бане у бабки во дворе, как сейчас помню за 12 тыс в месяц, работал официантом, еду воровал домой. Она же меня тогда не бросила тогда, по этому жену я не брошу и не предам при любом раскладе, тем более дети.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение W O L F » Пт фев 08, 2019 7:23 pm

Mar@t84 писал(а):
Двояко, она была со мной, когда моей ЗП не хватало на съем жилья, на севере жили, в бане у бабки во дворе, как сейчас помню за 12 тыс в месяц, работал официантом, еду воровал домой. Она же меня тогда не бросила тогда, по этому жену я не брошу и не предам при любом раскладе, тем более дети.
У тебя что то бы изменилось если бы она тогда тебя бросила? Сомневаюсь. Так и у нее ничего не изменится если ты с ней разведешься сейчас. С алиментов с твоих заработков и при твоем отношении она будет продолжать ездить на своем Escalade , собственно ради чего ,,тогда она терпела" твою работу официантом. Она чувствовала потенциал и просто вложилась и получает теперь дивиденды. Расслабилась естесственно, ну а чо, зря что ли терпела раньше. Интересно что было бы если б ты до сих пор работал официантом. Может она уже бы ездила на Escalade , купленным кем то другим. Если бы тебя устраивало ее теперешнее отношение к тебе , то и разговора этого бы не было. В этом всем откатить назад к чему то хорошему что когда то побудило с ней начать, нереально. Это время прошло. Теперь или вот так, или во все тяжкие. Варианты какие, если тебе уже самому не особо в кайф что она с каким то сексом пристает. Дальше еще будет некайфовее. Когда тебе что то нужно было, она этого не сделала. Теперь тебе и самому не очень надо, потому что всё хорошо вовремя. Кто кого подвел , ты пока никого. А она в свое время тебя уже подвела, не уделив должного внимания твоим потребностям.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение ReadOnly » Сб фев 09, 2019 1:14 pm

Извините, что влажу, но не могу пройти мимо.
W O L F писал(а):Вот и по бабе смысла нет париться по серьезке. Хорошая жена это новая жена и не очень долгое время.
"Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать". — Джордж Бернард Шоу.
Если жена ему не изменяет, а просто не слаба на передок, и при том она проверена годами совместной жизни, любит его, а он её, то это не повод её бросать и находить темпраментную даму. Так как она может иметь такие потребности в сексе, которые уже он не сможет обеспечить и пойдет их искать на стороне. Нет гарантии что она придет к нему уже не из-за денег. Можно потом сильно пожалеть, что променял семью на секс. В каждой семье есть свои проблемы, никто не идеален, но их нужно решать, а не принимать радикальные меры. Мы же себе здесь члены не отрезаем, а пытаемся вылечиться. Считаю неправильным советовать человеку рушить семью. Спасибо за внимание.
P. S. Считаю, что ребенок должен расти в семье.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 5:52 pm

Все это пишется и читается в первую очередь чтоб человек , сам посмотрел на ту -эту позицию и уговорил себя принять себя то решение, которое он принял для себя уже давным давно. :wink: пишущих ,,надо терпеть,, тут и так валом, поэтому надо и другую позицию озвучить для разнообразия. :mrgreen:

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение ReadOnly » Сб фев 09, 2019 6:20 pm

W O L F писал(а):надо и другую позицию озвучить для разнообразия. :mrgreen:
Ну я вот и озвучил, так как мне кажется, что решение он не принял. :)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 6:36 pm

ReadOnly писал(а): Ну я вот и озвучил, так как мне кажется, что решение он не принял. :)
Решение он скорее всего уже принял, там их немного. Теперь ему надо подготовиться психологически к реализации , для этого нужны эти обсуждения. Обсуждения эти могут длиться годами, прежде чем реально начнет что то делаться. Тоесть либо уговорить себя оставить все как есть, набрать за это решение больше плюсов чем минусов, либо разрешить себе делать то что хочется.
Тут такое дело что ,,уговорить ,, кого то сделать что то в подобных вопросах практически нереально. Особенно учитывая личность человека , который много проблем порешал и без наших советов и достаточно успешно. Это просто осмотр проблемы с разных сторон. Выбирать все равно будет он в итоге . Поэтому конечно , чем больше разных мнений , тем лучше :wink:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 6:45 pm

Особенность мужской психологии еще и в том, что мы считаем что прошлое засчитывается. Типа она терпела в бедности как я ее брошу. Другие рассуждают "я столько вложил в нее ресурса (бабло курорты квартиры выгулы в ресторан забота во время болезни), значит она будет благодарна и не кинет. Сам такой и так думаю. Но с бабами это не работает. У них совсем другая психология и добра они не помнят. Грубо говоря мужик - типа преданной собаки которую когда-то покормили и она все терпит от хозяина а баба типа кошки со всеми вытекающими. Мультик совецкий был на эту тему про мужика бабу кошку и собаку.

И чтоб не было офтопом - долой понты лимузины и дорогие котлы. Самые лучшие часы - в мобильнике, а авто - это каршеринг и такси.
Последний раз редактировалось Slava71 Сб фев 09, 2019 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 6:51 pm

Плюсую за все , кроме котлов в мобильнике и каршеринга :D мобилу вынимать надо постоянно из барсетки чтоб время посмотреть, неудобно. А каршеринг. Ну будет там когда нить ченить полноразмерное и без позорной раскраски, а я совсем уж обнищаю, мэйби , мэйби. А против такси, особливо бизнес класса и выше ничего не имею против. :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 8:30 pm

W O L F писал(а): А человеческие отношения это пыль , ветер дунул и рассыпалось. Стоит в это по серьезке вкладываться?
Вольф, как гласит известный интернет-мем "проблема дискуссий в интернете заключается в отсутствии доказательств (в.и. ленин)".

Твои аналогии с женой, пылью отношений и что можно легко всё менять или забить болт - то есть вообще никак не относится к семье - оно работает до тех пор, пока не появился ребёнок, которого ты не хочешь оставлять и даже надеешься в него что-то вложить, передать ему что-то, и т.п. Вот в этот момент все косяки, которые тебе доставляет жена, и которые отражаются на твоём настрике - они моментально транслируются в твою способность или неспособность участвовать в воспитании детей. Когда у тебя отвращение и раздражение из-за одного члена семьи, то у тебя сразу же упадок сил, упадок КПД, упадок мотивации (даже болт в ванной прикрутить, не то что занимать с ребёнком).

А потом начинается эта шизофрения, это раздвоение - типа, ладно, на жену забью, но вот ребёнок будет моим. Это, мягко говоря, тоже не совсем здоровый подход.

И второй момент - мы тут общаемся с парнем, который на 10 лет младше нас, с опытом семейной жизни.. ну максимум 5-6 лет. Ему тридцатник, рано сел на хорошую работу, рано поездил на Кайенах, рано женился... Ему ещё предстоит проходить университеты этой жизни!!! А у него сейчас как раз и есть этот самый знаменитый "кризис 7-го года", на котором распадается 60% пар. Но он правильный парень, и у него не распадётся, он преодолеет это "узкое бутылочное горлышко", когда к 7-му году последние иллюзии о партнёре улетучились. И он "съест" это и будет жить себе прекрасно дальше. А дальнейшие события его жизни будут зависеть уже от его дальнейших поступков. И тут надо быть максимально взвешенным - глубоко дышать, уметь отпускать ситуации, уметь проигрывать (до этого он только выигрывал), уметь медитировать и отстраняться, смотреть на вещи по философски... Пойдёт он, как тут некоторые советуют, удовлетворять потребности "налево", намотает себе на винт по любому - будет там през или не будет - это однозначно залёт по ЗППП с вероятностью 90%. Тем более, если будет делать это "регулярно". Если заведёт любовницу - это роман на стороне, двойная жизнь, расщепление психики, потеря психической энергии, её утечка в это расщепление, упадок сил, измождение, ранние болезни, вызванные постоянным метанием между любовницей и женой и тому подобное... Поэтому надо или схавать это и жить с этим. Или не схавать это и не жить с этим. Второе он не сделает. Значит остаётся первое. И всё там будет прекрасно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом