История partagos. Излечил трихи одним курсом, всем читать!!!

Сообщение
Автор
partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#21 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 11:06 pm

Vlad_3 писал(а): А посевы на трихомонаду ты делал когда то? Ты в каком городе живешь?
посевы делать бесполезно, если триха сидит в простате то массажем её можно выдавить в уретру + пирогинальчик за день до массажа уколоть для эфекта, да и любой лаборант в микроскоп после массажа её увидит

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 11:12 pm

partagos писал(а): посевы делать бесполезно, если триха сидит в простате то массажем её можно выдавить в уретру + пирогинальчик за день до массажа уколоть для эфекта, да и любой лаборант в микроскоп после массажа её увидит
Лично у меня показывает только посевом ИнПуч.
Я так понимаю сейчас у вас таким образом их не показывает, а попробуйте все тоже самое сделать только сдать посев ИнПуч.. Тоесть пирогенал, перед сдачей хороший массаж и сперму на этот посев.
Последний раз редактировалось Vlad_3 Пт фев 01, 2019 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Inkognito » Пт фев 01, 2019 11:30 pm

Делали мне подобные курсы в Одессе в начале, заболевания.. Не очень помогло, если сказать, что совсем не помогло .. Все это творчество..
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#24 Сообщение блекджек » Сб фев 02, 2019 12:20 am

[ref]partagos[/ref], Так я так и не понял, вы вроди все иппп пролечили, а простатит как был так и есть, так может действительно к примеру тех же трих не убили?
Хоть с процедурами хоть без, но 10 дней метронидазола в стандартной дозировке это очень слабо, тем более что они у вас уже много раз леченые были.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение imr » Сб фев 02, 2019 12:50 am

Такой бибздеж откровенный :D такая реклама, автор быстрый бибздобол мастер сочинить историю на скорую руку, не хотят бабки платить за рекламу на форуме засыпают всякими говнотемами, этот рассказ написал не человек и не личность :) его написал автомат для написания говностатей :)

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#26 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 1:12 am

imr писал(а):Такой бибздеж откровенный :D такая реклама, автор быстрый бибздобол мастер сочинить историю на скорую руку, не хотят бабки платить за рекламу на форуме засыпают всякими говнотемами, этот рассказ написал не человек и не личность :) его написал автомат для написания говностатей :)
реклама чего копеечной клиники с обдёртыми стенами в подвальном помещении, если ты не заметил я описал всё что со мной проделывали в подробностях, если бы я был рекламщиком я бы этого не знал, например того что при засовывании крюка в уретру в область простаты идет сильное возбуждение и идут позывы к семяизвержению... это не клиника с персоналом в 50 человек и супер оборудованием чтоб её рекламировать

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#27 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 1:20 am

блекджек писал(а):ИнПуч
простатит может быть и не от ЗППП
блекджек писал(а):[ref]partagos[/ref], Так я так и не понял, вы вроди все иппп пролечили, а простатит как был так и есть, так может действительно к примеру тех же трих не убили?
Хоть с процедурами хоть без, но 10 дней метронидазола в стандартной дозировке это очень слабо, тем более что они у вас уже много раз леченые были.
тут половина форума сидит с простатитом без ИППП, ну если слабо можите удвоить дозировку и пропить месяц или два, но думаю от этого ничего не поменяется

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#28 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 1:27 am

Inkognito писал(а):Делали мне подобные курсы в Одессе в начале, заболевания.. Не очень помогло, если сказать, что совсем не помогло .. Все это творчество..
за других я не знаю я свой опыт рассказал где я был

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#29 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 1:32 am

Vlad_3 писал(а):посевом ИнПуч
а где делали такой анализ? я бы здал ради интереса

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#30 Сообщение блекджек » Сб фев 02, 2019 1:41 am

partagos писал(а):тут половина форума сидит с простатитом без ИППП
Сидят до поры до времени, пока в нормальной лабе им трихи с хламом не находят.
простатит это заболевание передающееся половым путём, эту аксеому корефеи этого форума давным давно уже вывели, кстати и этот врач тебе же про это и твердил.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#31 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 1:55 am

блекджек писал(а): Сидят до поры до времени, пока в нормальной лабе им трихи с хламом не находят.
простатит это заболевание передающееся половым путём, эту аксеому корефеи этого форума давным давно уже вывели, кстати и этот врач тебе же про это и твердил.
а нормальные лабы это какие? В основном плохо поддаётся лечению мико урик, у некоторых он не лечится вообще, плюс смазаные симптомы... диагностируется тоже плохо.. у меня после лечения проходил месяц и я сдавал повторно анализы всё чисто было, через три месяца вылазил снова, пока не поехал во Львов... Я не буду себя бить в грудь и кричать что у меня ничего нет, просто раз 10 сдавал анализы и всё чисто было

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#32 Сообщение блекджек » Сб фев 02, 2019 3:12 am

partagos писал(а):В основном плохо поддаётся лечению мико урик
Та ну брат, не шути так, ты видно действительно на форум давно не заходил.
Тут две беды-триха и хлам, от которых люди мучаються и годами избавиться не могут.
А про мико и урик тут почти никто и не вспоминает. Лично знаю парней которые тот же урик с ходу завалили и забыли о нем.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#33 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 02, 2019 8:07 am

partagos писал(а): Ходил к урологу в поликлинику, тот делал массаж простаты и сок брал на анализ и методом ИФА в местной лаборатории делали. И всем советую так делать, при массаже простаты открываются гнойники с инфекцией и вероятность найти возбудителя увеличивается в разы нежели брать мазок с уретры. Долбите своих урологов пускай делают массаж и сок размазывает на стекло и в лабораторию, или несите сами предварительно взяв стекла в лаборатории
Мне когда то Рыбакин назначал сдать ИФА сока простаты, я даже тему здесь создавал.
Разумеется нигде не нашёл я такого

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Inkognito » Сб фев 02, 2019 8:14 am

partagos писал(а): за других я не знаю я свой опыт рассказал где я был
Я просто не люблю свистунов.таких как ты. Хватит тут рекламировать свою подвальную клинику и мвое подвальное творчество.... Эти гуцулы с западной уже утомили считать себя умнее всех :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vlad_3 » Сб фев 02, 2019 8:43 am

partagos писал(а): а где делали такой анализ? я бы здал ради интереса
Ну смотря в каком ты городе живешь... Я делаю в Савоне например...

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#36 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 11:04 am

Inkognito писал(а): Я просто не люблю свистунов.таких как ты. Хватит тут рекламировать свою подвальную клинику и мвое подвальное творчество.... Эти гуцулы с западной уже утомили считать себя умнее всех :D
таким ебл-нам как ты один ответ, да иди ты к урологу

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#37 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 11:13 am

Харви Кейтель писал(а): Мне когда то Рыбакин назначал сдать ИФА сока простаты, я даже тему здесь создавал.
Разумеется нигде не нашёл я такого
хз это самый распространённый анализ... я обычно сам себе делал массаж и бежал в лаборатарию и там брали уже мазки, а то впадло было в очереди к урологу пол дня стоять
Vlad_3 писал(а):Савоне
пойду через месяц сдам для перестраховки, пока пью антики а то после грипа началось сильное воспаление в простате

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Vlad_3 » Сб фев 02, 2019 11:42 am

Прием антиков никак не отобразиться на посеве для трихомонады, это я так к слову...
Воздержись от па дней 7-10, перед анализом за день литру пивка с соленой рыбкой, в день анализа массаж п/ж и в лабораторию Савон, сдавай сперму на месте прям в лабе и проси что бы сразу поместили в среду ИнПуч. Если будет после этого результат отрицательный можешь исключать трихи...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#39 Сообщение 708plan708 » Сб фев 02, 2019 11:55 am

partagos писал(а): хз это самый распространённый анализ... я обычно сам себе делал массаж и бежал в лаборатарию и там брали уже мазки, а то впадло было в очереди к урологу пол дня стоять
пойду через месяц сдам для перестраховки, пока пью антики а то после грипа началось сильное воспаление в простате
ИФА сока предстательной на что,на хлам?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#40 Сообщение partagos » Сб фев 02, 2019 12:34 pm

708plan708 писал(а): ИФА сока предстательной на что,на хлам?
я всегда на всё делаю триха урик мика хлам гардинела, анализ не из дорогих в раёне 300 грн за всё

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом